СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204

Новороссия и Украина - 204

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Арахнолог написал(а):

Ты тоже что-ли из обрезаных, что так яростно бросился на амбразуру?

Ну и чем ты отличаешься от тех  самых фашистов против которых так красиво выступаешь?

392

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вернём 70.000 предприятий, вывезенных за границу. Не забывайте, что это основная часть национального богатства любой страны..

А мы не вернем...

представь, что к тебе заходит сосед и начинает копаться у тебя в холодильнике..ты выставляешь его, а он подкупает полицию и выселяет тебя из квартиры

Пожалуйтесь в Спортлото и Лигу сексуальных меньшинств

хотя в случае с нашими военными разработками им ещё переть и переть

Мнэээ. У меня стойкое ощущение, что вы из виртуальной реальности пишете.

393

Arkadiy написал(а):

Ну и чем ты отличаешься от тех  самых фашистов против которых так красиво выступаешь?

После 8-го числа большую зачистку форума.

394

Арахнолог написал(а):

Хохлам подписали томос. Раскол состоялся. Поздравляю гения хитрых планов и прочих галоктического уровня замыслов, стратега и главнокомандуючого ввпутина с великой перемогой на Россией.

Предотвратить это после рокового фактического отказа РФ от борьбы за Украину в 2014 году все равно было никак нельзя. Можно было лишь уменьшить масштабы катастрофы - сработать на упреждение, самим дав УПЦ автокефалию.

Но слабо представляю, как патриарх раскольник может объявить священную войну..пусть даже получив (купив) томос из рук другого раскольника..и даже если он её объявит, де-факто это мало что изменит, те бандеровцы, которые хотят с нами воевать, всё равно будут воевать и без томоса, их ненависть уймётся только с пулей в голове..

В ближайшее время никакой "священной войны" не будет. "Просто" православная церковь на Украине превратится в еще одно средство оболванивания украинцев, в еще одно орудие русофобской пропаганды. И пропасть между нашими народами будет все более и более углубляться (теперь вот еще и благодаря церкви).

Отредактировано Ratsha (2019-01-05 20:13:24)

395

Arkadiy написал(а):

А я вот атеист и если честно не вижу ничего плохого в этом. По крайне мере любая обрядовость меня не привлекает, хотя я с уважением отношусь к тем для кого это важно.

Вот нахрена вы здесь это пишите. Как говориться ваше мнение... совсем никого не интересует.

Arkadiy написал(а):

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию. Вот скажи мне Арханолог от того что русские поимеют украинцев или наоборот ,что изменится для меня в Израиле? Зарплата вырастет? Цены упадут? Бензин подешевеет? Может  ХАМАС и Иран в зависимости от ваших разборок к Израилю отношение изменят в лучшую сторону? Ну чего ты херню пишешь?

Ну так нахрена???? Провокатор, однозначно.

396

Ratsha написал(а):

В ближайшее время никакой "священной войны" не будет. "Просто" православная церковь на Украине превратится в еще одно средство оболванивания украинцев, в еще одно орудие русофобской пропаганды. И пропасть между нашими народами будет все более и более углубляться (теперь вот еще и благодаря церкви).

Ну перед кем вы рассыпаете бисер.

397

Ratsha написал(а):

рокового фактического отказа РФ от борьбы за Украину в 2014 году

Церковь тоже устранилась. Молитвы о мире - хорошо, но мало. А сделать можно было многое, от масштабного сбора и отправки гуманитарки, до точечного убеждения влиятельных людей в России...

398

Andrew_F написал(а):

Вот нахрена вы здесь это пишите. Как говориться ваше мнение... совсем никого не интересует.

Ну так нахрена???? Провокатор, однозначно.

Потому что меня своим хамством завел Арханолог. Почему то ему ты ничего не высказываешь.

399

Arkadiy написал(а):

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию.

НУ тогда попрошу вас таки из темы,если вам так глубоко..
Пишите там-где вам интересно-в Сирийской теме..

400

Arkadiy написал(а):

Потому что меня своим хамством завел Арханолог.

Немного свежей хуцпы подоспело  :rofl:

https://www.mk.ru/social/2019/01/04/v-kramatorske-v-policiyu-sdalis-byvshie-opolchency-dnr.html
В Краматорске в полицию сдались бывшие ополченцы ДНР
Если будет доказано, что они не совершали тяжких преступлений, то их официально освободят от уголовной ответственности

Кек. Ваще огонь, Москва пиарит программу СБУ "На тебе чекають вдома"  :D
Собственно по поводу Донбасса все отчетливее.

401

Непоседа13 написал(а):

НУ тогда попрошу вас таки из темы,если вам так глубоко..
Пишите там-где вам интересно-в Сирийской теме..

Ну так у меня здесь за все годы может 10 сообщений. Можете проверить. Я все таки живой челрвек и иногда реагирую на интересный пост.
И если бы Арханолог не стал откровенно хамить, то и я бы так жестко не ответил.

402

Arkadiy написал(а):

Потому что меня своим хамством завел Арханолог. Почему то ему ты ничего не высказываешь.

С вами на брудершафт не пил.
Мелко гадите...  Считал вас сдержанным.  Вас прорвало.
На счёт того что кто-то где-то, то я читаю те ветки где мне интересно. А всякие там "в кране нет воды". Во всяком случае там есть модераторы. К ним не пробовали обращаться? И решить свой вопрос там.

403

https://pbs.twimg.com/media/DwFkPJGX4AAQEoL.jpg

404

Arkadiy написал(а):

И если бы Арханолог не стал откровенно хамить, то и я бы так жестко не ответил.

В личку к нему!

405

https://pbs.twimg.com/media/DwFP1RoWoAMeB_2.jpg:large

406

Andrew_F написал(а):

С вами на брудершафт не пил.
Мелко гадите...  Считал вас сдержанным.  Вас прорвало.
На счёт того что кто-то где-то, то я читаю те ветки где мне интересно. А всякие там "в кране нет воды". Во всяком случае там есть модераторы. К ним не пробовали обращаться? И решить свой вопрос там.

Ну так прорвало. Сколько можно сдерживаться. В конце концов накажут, переживу.

407

Арахнолог написал(а):

Собственно по поводу Донбасса все отчетливее.

Опять хитрый план сливальщика. Когда же вас попустит то?

После праздников ребенок с Луганска должен отправиться в Алмазова на бесплатное лечение. Это какой из звоночков?
Алмазова это Национальный медицинский исследовательский центр в Питере.

Отредактировано miron7 (2019-01-05 21:02:38)

408

Центр Воздушных Операций ВМС США получил антенный пост УНВ комплекса С-125М1 с Украины
https://imgprx.livejournal.net/8efc1c73c4c2426000672502b47353c05fc5966d/XxXB_NvjYqEs6crI-5CTaqHmjXzvV7AcjO5NqbG-BCWrtnmrPXAj10-ecuXK7kRg_pLjK-TuwHpVHTlVFTqcGwgo-BHzAd9GIJwQrL01r2s
Американская компания Culmen International Inc. (99 Canal Center Plaza, 410 Alexandria Va 22314) получила от ДП ГХВИФ «Укринмаш» антенный пост УНВ комплекса С-125М1. Конечный пользователь изделия - Центр Воздушных Операций ВМС США.
Антенный пост УНВ входит в подвижный состав зенитно-ракетного комплекса С-125М1, который предназначен  для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов и средств воздушного нападения, летящих на малых и средних высотах. Заводской номер УНВ-М1 ВГ9568Г. Был в использовании. Поставляется после капитального ремонта. Поставляется в разобранном состоянии для удобства транспортировки.
Вес – 15 т. Цена – 500 тыс. долл.

409

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

После 8-го числа большую зачистку форума.

чисто в качестве рацухи: думаю 2-3 поста в день на человека/тема вполне достаточны для донесения своей точки зрения до читателя.

(ну и Аркадию полезней будет- глядишь на улицу чаще выходить станет)

410

Кратко по томосу..
https://static.ukrinform.com/photos/2019_01/1546691082-9849.jpeg

1) ПЦУ не будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы.

2) Подконтрольная территория ПЦУ ограничивается только Украиной (Фанар как "любящая мать", которая "всегда опорожняла себя, радостно жертвуя частями своей юрисдикции, уменьшая себя ради того, чтобы служить потребностям и интересам своих детей" не захотела отпускать в ПЦУ как "автокефальную украинскую церковь" УПЦ в Канаде и УПЦ в США, которые и далее остаются под контролем Константинополя).

3) Все существующие епархии и приходы в других странах (ранее "УПЦ КП" и "УАПЦ") отныне подчиняются Константинополю.

4) Константинополь будет высшей инстанцией в разрешении споров внутри ПЦУ.

5)Устав ПЦУ должен отвечать положениям томоса.

6) Автокефальная церковь Украины, согласно Томосу, признает своей главой Константинопольский престол.

7) ПЦУ обязана принимать участие во всех совещаниях, которые проводятся под эгидой Фанара и на которых рассматриваются важные вопросы церковной жизни (теперь ПЦУ ни под каким предлогом не сможет отказаться от участия в соборах, проводимых Константинополем; даже если там будут рассматривать откровенную ересь, поскольку это будет грозить потерей томоса).

8) ПЦУ будет получать миро от Константинополя для проявления духовного единства с Фанаром.

9) Для решения важных вопросов канонического, догматического, церковного характера главе ПЦУ следует обращаться к патриарху Константинополя.

10)
В томосе заявлены права Константинополя на экзархат (!) и ставропигии в Украине.
https://pbs.twimg.com/media/DwK1Wo-XgAIViIf.jpg

Отличная автофекалия, товарищи!Пете больше не наливать.

411

Более 5400 человек покончили жизнь самоубийством на Украине в прошедшем году.
По информации Государственной службы статистики Украины, за период с января по октябрь 2018 года в стране совершили самоубийство более 5,4 тыс. человек. Об этом сообщили в Госстате в ответ на информационный запрос.
Согласно статистике Госстата: в январе покончил с собой 441 человек; февраль - 380 человек; март - 445 человек; апрель - 636 человек; май - 694 человека; июнь - 599 человек; июль - 634 человека; август - 604 человека; сентябрь - 500 человек; октябрь - 501 человек. Кроме того, в учреждении сообщили, что в 2017 году в Украине самоубийство совершили 6488 человек.
Так, по информации госслужбы, статистика была предоставлена без учета данных по временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, г. Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.
В Госстате отметили также, что статистическая информация о количестве смертей по отдельным причинам смерти формируется ежемесячно накопительным итогом с января до конца отчетного периода на основании медицинских документов (врачебных свидетельств о смерти, фельдшерских справок о смерти), которые есть в учреждениях здравоохранения.
Согласно плану, формирование статистической информации о распределении случаев смерти по возрасту умерших, отдельными причинами смерти в разрезе регионов в целом осуществляется раз в год. Ориентировочный срок обнародования окончательных данных за 2018 - июнь 2019 года.

412

Arkadiy написал(а):

Арахнолог написал(а):

Да понятно, вам-то чем хуже у славян, тем лучше...

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию. Вот скажи мне Арханолог от того что русские поимеют украинцев или наоборот ,что изменится для меня в Израиле? Зарплата вырастет? Цены упадут? Бензин подешевеет? Может  ХАМАС и Иран в зависимости от ваших разборок к Израилю отношение изменят в лучшую сторону? Ну чего ты херню пишешь?

Я не Арахнолог но спрашу.
Вот представь, завтра на Украину вплоть до Львова входит русская армия, сразу начинается зачистка, и десятки тысяч богатых евреев, бизнесменов, политиков, журналистов, блоггеров, чиновников, криминала, деятелей культуры, учителей и врачей оказываются под судом троек и им выносится смертный приговор за активное сотрудничество с послеевромайданной украинской властью и её активную поддержку на этапе её становления, организацию геноцида и этноцида русских, борьбу с (про)русскими активистами и организациями, их избиения, запугивание, похищения, убийства. Слежка, доносы, инициативное сотрудничество с СБУ и МВД в борьбе с "бытовым сепаратизмом". Разжигание русофобии в СМИ и социальных медиа. Организация и финансирование территориальных и национальных батальонов, оказание им активной и добровольной спонсорской помощи. То есть тех кто сам себя назвал "жидобандеровцем".
И естественно не тех кто ограничился символическим одобрением на рабочем месте.
Допустим в Очакове есть мелкий бизнесмен, еврей, весной 2014 он активно боролся с "рашистами", организовывал и оплачивал избиение русских активистов, сотрудничал с местным ячейками украинских националистов, спонсировал их, позже оказывал им волонтерскую помощь в АТО.
Делал он это не из любви к Украине и не потому что ощущал себя украинцем а исходя из "коммерческого патриотизма", так как понимал что в случае прихода РФ его бизнес с его коммерческими, личными и коррупционными связями накроется медным тазом а вместе с ним и его материальное и социальное положение.
Он был расстрелян по приговору тройки.
Какова будет реакция общественности Израиля на подобное?

413

Война, которую нельзя остановить   https://colonelcassad.livejournal.com/4684834.html
Об информационной войне сопровождавшей историю малазийского "Боинга" на основе голландского доклада 2015 года и ряда других источников.

414

https://sun9-27.userapi.com/c847021/v847021126/169aae/bJ1zyhzIq90.jpg

415

Злопамятный написал(а):

Если честно - пофиг. Какое отношение Израиль имеет к преступникам с гражданством другой страны?!...

416

Злопамятный написал(а):

Сильно сложно. Войну вна устроили олигархи. Все украинские олигархи - евреи. Большая часть из них имеет гражданство исроэля. В частности гражданин исроэля Каломойша обещал по $10000 за голову москаля. По-моему тут уже прозрачнее некуда, но как только это начинает озвучиваться, прибегает возмущенный Аркадий и начинает клеймить всех подряд антисемитизмом.

Когда евреи убивают или стравливают славян, говорить об этом нельзя - это антисемитизм. Умирайте молча.

417

konstine написал(а):

Воевать? Зачем воевать, они просто "на законных" отожмут всё что принадлежало УПЦ МП и сделают ее в не закона и бесправной. Вот вам и дальнейший раскол между народами.

Отредактировано konstine (Сегодня 17:21:17)

Долго пытался обдумать что написать.....по результату все что сейчас есть и что будет далее это результат признания легитимности Порошенко и сдачи Славянска. Будет только хуже. Не зря башни включили программы про то что Вова такой охренительный и безстрашный пошел на встречу с родственниками погобших на Курске. Герой епта. И дальше будет кровь, отъем храмов...и Ковтун купит в москвабаде еще пару квартир.

418

Злопамятный написал(а):

Он был расстрелян по приговору тройки.

Я могу говорить только от своего имени. Мне наверное где то их будет подспудно жалко, ну кроме самых одиозных личностей, но рвать на груди рубаху не буду ибо евреи должны жить в Израиле . Тем более если они знают, что им угрожает со стороны России.

419

Разведка ЛНР обнаружила огневые позиции ВСУ на линии соприкосновения   https://goo.gl/BmckR7
В Свердловском районе ЛНР без электроснабжения остались 1,3 тыс. абонентов  https://novorosinform.org/754722

420

AAZZ написал(а):

Не зря башни включили программы про то что Вова такой

Дядю Вову сейчас нахваливают...  просто из штанов выпрыгивают. Так облизывают. Ну настоящий полковник.
По факту улучшений не приходится ждать. По всем фронтам.
Всё уж слишком запущено. Системный кризис. Тут перезагрузка уже может и не помочь.

Arkadiy написал(а):

Тем более если они знают, что им угрожает со стороны России.

Нацистов будете выдавать?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204