СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204


Новороссия и Украина - 204

Сообщений 361 страница 390 из 959

361

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Нет. Но слабо представляю, как патриарх раскольник может объявить священную войну..пусть даже получив (купив) томос из рук другого раскольника..и даже если он её объявит, де-факто это мало что изменит, те бандеровцы, которые хотят с нами воевать, всё равно будут воевать и без томоса, их ненависть уймётся только с пулей в голове..

А я вот атеист и если честно не вижу ничего плохого в этом. По крайне мере любая обрядовость меня не привлекает, хотя я с уважением отношусь к тем для кого это важно.

0

362

Arkadiy написал(а):

А я вот атеист и если честно не вижу ничего плохого в этом. По крайне мере любая обрядовость меня не привлекает, хотя я с уважением отношусь к тем для кого это важно.

Сын главного хабадского раввина России и всего СНГ Берл ЛАЗАРА Йехезкель Лазар приехал в Крым для усиления этой сатанинской иудейской секты на полуострове. "Крым Наш" уже не наш...
Теперь Йехезкель Лазар будет проживать в Крыму. "Я здесь теперь живу с женой и дочерью. Мы здесь будем жить до тех пор, пока все евреи не уедут в Израиль, когда придет Машиах", - пояснил он.

Да понятно, вам-то чем хуже у славян, тем лучше...

0

363

konstine написал(а):

Воевать? Зачем воевать, они просто "на законных" отожмут всё что принадлежало УПЦ МП и сделают ее в не закона и бесправной.

Вообще собственность УПЦ МП принадлежит только УПЦ МП, к России эта собственность никакого отношения де-юре не имеет, так что воруют они у самих себя..Насчёт бесправия: всё эти действия только сильнее расколят украину, но никак не объединят её, тем более против России...кол-во паствы у Филарета вряд ли прибавится..Никакого ХПП здесь нет, наши "партнёры" всеми силами разжигают гражданскую войну у наших границ. Это их изначальная задача. Только так можно спасти экономику США..

0

364

Печально конечно. НО, УПЦ МП - всегда было в широкой автономии от Москвы. Это факт. И эти ребята как бы всегда держали табачок врозь.

0

365

Арахнолог написал(а):

Да понятно, вам-то чем хуже у славян, тем лучше...

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию. Вот скажи мне Арханолог от того что русские поимеют украинцев или наоборот ,что изменится для меня в Израиле? Зарплата вырастет? Цены упадут? Бензин подешевеет? Может  ХАМАС и Иран в зависимости от ваших разборок к Израилю отношение изменят в лучшую сторону? Ну чего ты херню пишешь?

0

366

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Только так можно спасти экономику США..

А что не так с экономикой США?

0

367

Arkadiy написал(а):

Вот скажи мне Арханолог от того что русские поимеют украинцев или наоборот ,что изменится для меня в Израиле?

Конечно не изменится.
"Если будут проигрывать немцы, мы будем помогать немцам, если русские - русским. И пусть убивают друг друга как можно больше" ©

Мне непонятно тогда, чего твое недогосударство оружие нацистам поставляет? Последователям тех, что вас в печах жег? Или то таке, с кем не бывает, а гешефт это святое?

0

368

Арахнолог написал(а):

Мне непонятно тогда, чего твое недогосударство оружие нацистам поставляет? Последователям тех, что вас в печах жег? Или то таке, с кем не бывает, а гешефт это святое?

Много поставляет? Наименование не назовешь? Хоть одно.Вот ЗСУ четвертый год на российском топливе воюет и  ни правительство, ни парламент,ни президентская администрация палец о палец против этого не ударили? И это факт в отличии в отличии от твоих сказок?

0

369

Arkadiy написал(а):

Вот ЗСУ четвертый год на российском топливе воюет и  ни правительство, ни парламент,ни президентская администрация палец о палец против этого не ударили?

Как это палец о палец?! Путин даже санкции ввел против всех, кто хоть как-то хорошо о России высказывался. Так хочет, бедный, Петю протащить на второй срок, что аж кушать не может, санкции против Допкина ввел, которому Медведев Орден Дружбы вручил в свое время.

0

370

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Вообще собственность УПЦ МП принадлежит только УПЦ МП, к России эта собственность никакого отношения де-юре не имеет, так что воруют они у самих себя..Насчёт бесправия: всё эти действия только сильнее расколят украину, но никак не объединят её, тем более против России...кол-во паствы у Филарета вряд ли прибавится..Никакого ХПП здесь нет, наши "партнёры" всеми силами разжигают гражданскую войну у наших границ. Это их изначальная задача. Только так можно спасти экономику США..

Как это напоминает политику одной..., формально же не наше - вот пусть сами и разбираются.
Не нужно притворяться, и так понятно в каких отношениях УПЦ МП состоит с РПЦ и с кем она ассоциируется православными на Украине. И как миллионам будет когда храмы, монастыри, священные вещи попадут в грязные руки, что с ними будет...

Отредактировано konstine (2019-01-05 18:06:07)

0

371

konstine написал(а):

онастыри, священные вещи попадут в грязные руки, что с ними будет...

Да, ладно. Одобрымсы вам все объяснят.

0

372

Арахнолог написал(а):

Ты тоже что-ли из обрезаных, что так яростно бросился на амбразуру?

Ну и чем ты отличаешься от тех  самых фашистов против которых так красиво выступаешь?

0

373

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

вернём 70.000 предприятий, вывезенных за границу. Не забывайте, что это основная часть национального богатства любой страны..

А мы не вернем...

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

представь, что к тебе заходит сосед и начинает копаться у тебя в холодильнике..ты выставляешь его, а он подкупает полицию и выселяет тебя из квартиры

Пожалуйтесь в Спортлото и Лигу сексуальных меньшинств

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

хотя в случае с нашими военными разработками им ещё переть и переть

Мнэээ. У меня стойкое ощущение, что вы из виртуальной реальности пишете.

0

374

Arkadiy написал(а):

Ну и чем ты отличаешься от тех  самых фашистов против которых так красиво выступаешь?

После 8-го числа большую зачистку форума.

0

375

Арахнолог написал(а):

Хохлам подписали томос. Раскол состоялся. Поздравляю гения хитрых планов и прочих галоктического уровня замыслов, стратега и главнокомандуючого ввпутина с великой перемогой на Россией.

Предотвратить это после рокового фактического отказа РФ от борьбы за Украину в 2014 году все равно было никак нельзя. Можно было лишь уменьшить масштабы катастрофы - сработать на упреждение, самим дав УПЦ автокефалию.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Но слабо представляю, как патриарх раскольник может объявить священную войну..пусть даже получив (купив) томос из рук другого раскольника..и даже если он её объявит, де-факто это мало что изменит, те бандеровцы, которые хотят с нами воевать, всё равно будут воевать и без томоса, их ненависть уймётся только с пулей в голове..

В ближайшее время никакой "священной войны" не будет. "Просто" православная церковь на Украине превратится в еще одно средство оболванивания украинцев, в еще одно орудие русофобской пропаганды. И пропасть между нашими народами будет все более и более углубляться (теперь вот еще и благодаря церкви).

Отредактировано Ratsha (2019-01-05 20:13:24)

0

376

Arkadiy написал(а):

А я вот атеист и если честно не вижу ничего плохого в этом. По крайне мере любая обрядовость меня не привлекает, хотя я с уважением отношусь к тем для кого это важно.

Вот нахрена вы здесь это пишите. Как говориться ваше мнение... совсем никого не интересует.

Arkadiy написал(а):

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию. Вот скажи мне Арханолог от того что русские поимеют украинцев или наоборот ,что изменится для меня в Израиле? Зарплата вырастет? Цены упадут? Бензин подешевеет? Может  ХАМАС и Иран в зависимости от ваших разборок к Израилю отношение изменят в лучшую сторону? Ну чего ты херню пишешь?

Ну так нахрена???? Провокатор, однозначно.

0

377

Ratsha написал(а):

В ближайшее время никакой "священной войны" не будет. "Просто" православная церковь на Украине превратится в еще одно средство оболванивания украинцев, в еще одно орудие русофобской пропаганды. И пропасть между нашими народами будет все более и более углубляться (теперь вот еще и благодаря церкви).

Ну перед кем вы рассыпаете бисер.

0

378

Ratsha написал(а):

рокового фактического отказа РФ от борьбы за Украину в 2014 году

Церковь тоже устранилась. Молитвы о мире - хорошо, но мало. А сделать можно было многое, от масштабного сбора и отправки гуманитарки, до точечного убеждения влиятельных людей в России...

0

379

Andrew_F написал(а):

Вот нахрена вы здесь это пишите. Как говориться ваше мнение... совсем никого не интересует.

Ну так нахрена???? Провокатор, однозначно.

Потому что меня своим хамством завел Арханолог. Почему то ему ты ничего не высказываешь.

0

380

Arkadiy написал(а):

Вот честно меня ваши межславянские разборки интересуют чуть больше чем индопакистанские терки и то только потому что мой русский гораздо лучше английского и поэтому гораздо легче получать информацию.

НУ тогда попрошу вас таки из темы,если вам так глубоко..
Пишите там-где вам интересно-в Сирийской теме..

0

381

Arkadiy написал(а):

Потому что меня своим хамством завел Арханолог.

Немного свежей хуцпы подоспело  :rofl:

https://www.mk.ru/social/2019/01/04/v-kramatorske-v-policiyu-sdalis-byvshie-opolchency-dnr.html
В Краматорске в полицию сдались бывшие ополченцы ДНР
Если будет доказано, что они не совершали тяжких преступлений, то их официально освободят от уголовной ответственности

Кек. Ваще огонь, Москва пиарит программу СБУ "На тебе чекають вдома"  :D
Собственно по поводу Донбасса все отчетливее.

0

382

Непоседа13 написал(а):

НУ тогда попрошу вас таки из темы,если вам так глубоко..
Пишите там-где вам интересно-в Сирийской теме..

Ну так у меня здесь за все годы может 10 сообщений. Можете проверить. Я все таки живой челрвек и иногда реагирую на интересный пост.
И если бы Арханолог не стал откровенно хамить, то и я бы так жестко не ответил.

0

383

Arkadiy написал(а):

Потому что меня своим хамством завел Арханолог. Почему то ему ты ничего не высказываешь.

С вами на брудершафт не пил.
Мелко гадите...  Считал вас сдержанным.  Вас прорвало.
На счёт того что кто-то где-то, то я читаю те ветки где мне интересно. А всякие там "в кране нет воды". Во всяком случае там есть модераторы. К ним не пробовали обращаться? И решить свой вопрос там.

0

384

https://pbs.twimg.com/media/DwFkPJGX4AAQEoL.jpg

0

385

Arkadiy написал(а):

И если бы Арханолог не стал откровенно хамить, то и я бы так жестко не ответил.

В личку к нему!

0

386

https://pbs.twimg.com/media/DwFP1RoWoAMeB_2.jpg:large

0

387

Andrew_F написал(а):

С вами на брудершафт не пил.
Мелко гадите...  Считал вас сдержанным.  Вас прорвало.
На счёт того что кто-то где-то, то я читаю те ветки где мне интересно. А всякие там "в кране нет воды". Во всяком случае там есть модераторы. К ним не пробовали обращаться? И решить свой вопрос там.

Ну так прорвало. Сколько можно сдерживаться. В конце концов накажут, переживу.

0

388

Арахнолог написал(а):

Собственно по поводу Донбасса все отчетливее.

Опять хитрый план сливальщика. Когда же вас попустит то?

После праздников ребенок с Луганска должен отправиться в Алмазова на бесплатное лечение. Это какой из звоночков?
Алмазова это Национальный медицинский исследовательский центр в Питере.

Отредактировано miron7 (2019-01-05 21:02:38)

0

389

Центр Воздушных Операций ВМС США получил антенный пост УНВ комплекса С-125М1 с Украины
https://imgprx.livejournal.net/8efc1c73c4c2426000672502b47353c05fc5966d/XxXB_NvjYqEs6crI-5CTaqHmjXzvV7AcjO5NqbG-BCWrtnmrPXAj10-ecuXK7kRg_pLjK-TuwHpVHTlVFTqcGwgo-BHzAd9GIJwQrL01r2s
Американская компания Culmen International Inc. (99 Canal Center Plaza, 410 Alexandria Va 22314) получила от ДП ГХВИФ «Укринмаш» антенный пост УНВ комплекса С-125М1. Конечный пользователь изделия - Центр Воздушных Операций ВМС США.
Антенный пост УНВ входит в подвижный состав зенитно-ракетного комплекса С-125М1, который предназначен  для обороны важнейших административных, промышленных и военных объектов от ударов всех типов и средств воздушного нападения, летящих на малых и средних высотах. Заводской номер УНВ-М1 ВГ9568Г. Был в использовании. Поставляется после капитального ремонта. Поставляется в разобранном состоянии для удобства транспортировки.
Вес – 15 т. Цена – 500 тыс. долл.

0

390

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

После 8-го числа большую зачистку форума.

чисто в качестве рацухи: думаю 2-3 поста в день на человека/тема вполне достаточны для донесения своей точки зрения до читателя.

(ну и Аркадию полезней будет- глядишь на улицу чаще выходить станет)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204