СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204


Новороссия и Украина - 204

Сообщений 301 страница 330 из 959

301

Непоседа13 написал(а):

Что собственно и произошло на испытаниях,если мне память не изменяет.

Тут может быть рванул протухший движок от смерча...болеее вероятно.

0

302

Да там видео смонтированно.Видел полный вариант,где движок порвало на куски  в итоге.

0

303

citroend написал(а):

Сегодня 16:25:03

а почему " на Ровно " , но " в Украину " ?

=============================================================================

а таким колхозанам кстати , всегда в армии херово было

0

304

тем временем Ленка жидозаговор раскрыла -

На предстоящих выборах президента Украина будет выбирать в первую очередь главнокомандующего, которым не может быть комик Владимир Зеленский, объявивший о намерении побороться за пост главы украинского государства.

Об этом заявила командир 11-го резервного батальона ДУК “Правый сектор” Елена Самбул (“Маруся Зверобой”), которую цитирует львовское информационное агентство “Вголос”, считающееся близким к ВО “Свобода”.

“В этот раз я буду выбирать в первую очередь не президента, а главнокомандующего украинской армии. И это будет точно не Зеленский. Это перебор Вова. Вчера на “плюсах” – это был перебор! Недостойный, несмешной, отвратительный, что унижает чувство величия моего государства в такие важные для нее минуты новых надежд на лучшее. Все дерьмо влезло с “плюсов” мне прямо в тарелки: Бойко, Тимошенко, Ляшко – надеюсь руководство канала подавится теми деньгами и желаю вам, чтобы в этом году вам то дерьмо боком вылезло”, – заявила боевик.

Также она не верит в самостоятельность Зеленского и называет его марионеткой.

“Я даже не воспринимаю серьезно Зеленского как лицо, способное действовать само по себе. Стопроцентная марионетка еврея, который просто играет с этим народом и этой страной, очевидно в свое удовольствие. Нет ни злости, ни разочарования. Просто противно, что мы докатились до такого”, – возмущается Зверобой.

Отметим, что Зеленский считается близким к олигарху Игорю Коломойскому, кроме украинского имеющего также гражданство Израиля и Кипра.

https://www.politnavigator.net/vydvizhenie-zelenskogo..

0

305

Непоседа13 написал(а):

Да там видео смонтированно.Видел полный вариант,где движок порвало на куски  в итоге.

Да, это кадры отсюда: на 5,40
https://www.youtube.com/watch?time_cont … RYk4YCt_nY

0

306

Священнослужитель из Донбасса: Пытки – самое страшное, что пришлось пережить   https://tsargrad.tv/articles/svjashhenn … hit_175560
Интересен момент с расстрелом колонны, ответственность за которорую взял на себя сразу Безлер.
Возникает вопрос- с какой целью он это сделал, если все было так,как описанно в интервью.

0

307

0

308

Непоседа13 написал(а):

взял на себя сразу Безлер

Кто остался жив говорят: - В 4:50 утра подъехали два джипа и одна инкассаторская машина и начали без предупреждения валить блок пост. Бойцы были какие то наёмники профессионально подготовлены, начали стрелять с пулемётов и гранатомётов, наши бойцы начали отстреливаться в итоге подпалили инкассаторскую машину. после, 10-ть человек армейцев поставили на колени и расстреляли. Потом прилетели 2-ва вертолёта и начали уничтожать улики бомбя ракетами по БМП и таблетке. (В общем Украинские СМИ свернули всё это на ДНР)

Отредактировано losharic (2019-01-03 17:32:56)

0

309

CNN исправил сюжет о российском Симферополе после жалоб украинских дипломатов

Американский телеканал CNN убрал из материала, посвященного празднованию Нового года в разных странах, обозначение Симферополя как части России. Изменения опубликованы на сайте телеканала.
«После оперативного обращения посольства украины в США и призывов от украинской и иностранной аудитории американский телеканал CNN исправил некорректное обозначение принадлежности украинского города Симферополь к Российской Федерации», — заявило посольство украины в Facebook.
Напомним, что американская телерадиокомпания CNN, показывая кадры празднования Нового года из Симферополя, в подписи к ролику указала российскую принадлежность Крымского полуострова.
2 января посольство украины в США призвало американский телеканал CNN лучше проверять факты и не следовать российскому сценарию после публикации фотографии Симферополя, который был назван в сюжете российским.
20 ноября в Раде участники комиссии по хищениям ВСУ использовали карту украины без Крыма.
Ранее толпа нацистов напала на кафе в Житомире из-за карты украины без Крыма.
Украинский телеканал СТБ уволил режиссера проекта «Холостяк» за то, что в эфире программы 16 марта была показана карта украины без Крыма.
До этого газета лидера «Батькивщины» Тимошенко изобразила карту украины без Крыма. На карте  были нанесены результаты социологических исследований рейтингов украинских политиков.

https://novorosinform.org/754527

0

310

Википедия..

. Утром 22 мая 2014 года прибывшие на пятерых автомобилях (в том числе двух инкассаторских машинах ПриватБанка) вооружённых автоматами, пулемётами и гранатомётами 22 бойца Безлера атаковали блокпост ВСУ в Волновахском районе Донецкой области на дороге между Владимировкой и Ольгинкой в районе регионального ландшафтного парка «Великоанадольский лес». В ходе атаки были убиты более 16 военнослужащих ВСУ, около 40 получили огнестрельные ранения (в Минобороны Украины, в свою очередь заявили, что погибли 9 силовиков, ещё 17 получили ранения). Один повстанец был убит, трое ранены, один бронеавтомобиль был потерян. В результате нападения повстанцы уничтожили 3 БМП, 1 ЗУ-23-2, автомобиль ЗИЛ, санитарный автомобиль УАЗ-452. Одна БМП впоследствии взорвалась в результате детонации боезапаса. Нападавшими было захвачено вооружение в количестве 54 единиц оружия АК-74, РПГ-18, РПГ7, СВД. Повстанцы бросили один броневик ПриватБанка на дороге, из-за чего пилоты вертолётов ВСУ, приняв раненых украинских военнослужащих за нападавших повстанцев, открыли по ним огонь. Уничтожение этого блокпоста, являвшегося передовым пунктом управления 51 омехбр ВСУ, фактически сорвало сроки запланированного наступления украинской армии. Бой под Волновахой стал, на следующие несколько месяцев (до уничтожения т. н. «Южного Котла» и разгрома ВСУ под Иловайском), самым кровопролитным в истории современной украинской армии.

https://www.stopfake.org/content/uploads/2014/05/EnJFRtsGndY.jpg
На автобусе номерной,украинский знак и герб МВД,на бусике "Привата"-его нет.Почему просто закрыт.а не сняли-как на бусе?
У "Газелм" чел в черной униформе стоит..Главное-пару ленточек георгиевских нацепить для убелительности на разгрузку.

0

311

Экс-глава СБУ Наливайченко выдвинут кандидатом в президенты Украины

0

312

Львовские железнодорожники выложили в своей группе фото смотрового молотка, которым обстукивают колеса вагонов.
https://imagizer.imageshack.com/v2/1024x768q90/923/kAP7TJ.jpg
Илону Маску на заметку..

0

313

В ВСУ рассматривают вариант силового подавления массовых акций венгров в Закарпатье   http://donbasstoday.ru/v-vsu-rassmatrivajut-variant-s …..
****************************************************************
И ведь не лень хренью заниматься..Луганск
https://pbs.twimg.com/media/Dv8EHmeXcAcK1wp.jpg
Донецк.
https://pbs.twimg.com/media/Dv7_LqYXQAAfgBi.jpg

0

314

0

315

Непоседа13 написал(а):

Львовские железнодорожники выложили в своей группе фото смотрового молотка, которым обстукивают колеса вагонов.

Ну а чего, нормально...прикольный такой древнешумерский молоток великих протоукров. Глядишь через пару технологию каменного сверла освоят и будут делать отличное оружие образца верхнего палеолита.. :P
http://s3.uploads.ru/t/8E9fs.jpg

0

316

Bеrеndeyа_07
Акк "Дом в Магнтогорске @fsb_vzryvaet  ведет абсолютный моральный урод из Ровно. Т.н. Шпуля (@spullers). Он же автор фейкового акка @grammGrahem, он же "Мертвый Кобздон" и прочих. Всегда пиарится на смерти. Но сам смерти очень боится. Потому что чует ее недалеко
https://pbs.twimg.com/media/Dv247YHWsAAwelX.jpg  https://pbs.twimg.com/media/Dv25MatWsAUm4Jc.jpg

0

317

https://pbs.twimg.com/media/Dv_d1T8W0AAnU2I.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dv_d2FGWwAA_GN6.jpg

0

318

Итоги уходящего года в ЛНР  https://cont.ws/@79788289706/1175661

0

319

https://ic.pics.livejournal.com/diana_mihailova/78277673/1573771/1573771_900.jpg

0

320

Рукопашника из Управления государственной охраны президента убили в Киеве одним ударом  https://strana.ua/news/179472-ubijstvo- … nosti.html

https://strana.ua/img/forall/u/0/34/1(49).jpg

0

321

Количество зарегистрированных переселенцев из Донбасса и Крыма на 2 января составило 1,51 млн человек.
Количество зарегистрированных внутренних переселенцев из Крыма и Донбасса по состоянию на 2 января составило 1 млн 512 тыс. 435 человек, сообщила пресс-служба Министерства социальной политики Украины.
Согласно сообщению, такие данные о переселенцах с оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и АР Крым предоставили структурные подразделения социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций. В сообщении не указывается, какое количество семей находится на учете и какая сумма предусмотренной государством денежной помощи была выплачена на данный момент этой категории лиц.
В марте 2014 года и после начала антитеррористической операции на Донбассе в апреле того же года появилось большое количество беженцев из Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей.

0

322

Украина выделит деньги на судебное преследование виновных в катастрофе МН17

Кабмин Украины одобрил проект межправительственного меморандума относительно финансирования судебного преследования виновных в катастрофе МН17, произошедшей 17 июля 2014 года в Донецкой области.
Соответствующее распоряжение от 27 декабря 2018 года № 1083-р обнародовано на Правительственном портале.
"Принятием распоряжения правительство в очередной раз подтверждает свою приверженность поддержке расследования в отношении лиц, подозреваемых в сбивании "боинга" MH17, учитывая международный характер трагедии и с целью установления ущерба, причиненного всем жертвам трагедии, а также с целью сделать судебный процесс как можно более доступным для всех близких родственников жертв", - говорится в пояснении к распоряжению.
Отмечается, что учреждается Комитет финансового надзора, в состав которого будут входить представители правительств Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины и правительств тех государств, граждане которых пострадали в катастрофе и которые осуществили финансовый вклад в судебное разбирательство.

Подписать меморандум с украинской стороны уполномочен посол Украины в Нидерландах Всеволод Ченцов.

0

323

Под Киевом мужчина бросил в такси гранату   https://novorosinform.org/754578
В Белой церкви Киевской области пьяный молодой человек открыл дверь подъехавшего такси и бросил внутрь гранату. Об этом сообщает в четверг, 3 января, отдел коммуникации полиции Киевской области.
Об инциденте в полицию сообщил 26-летний местный житель. По его словам, ему позвонила жена, которая в настоящий момент живет с другим мужчиной, и попросила о помощи. В частности, женщина пожаловалась, что ее нынешний сожитель в нетрезвом состоянии устроил скандал. Мужчина вызвал такси и поехал спасать жену. Вместо нее из дома вышел нетрезвый сожитель женщины. Открыв дверцу такси, он бросил внутрь гранату, прокричав: «Никто никуда не едет! С Новым годом!».
Водитель и пассажир выскочили из машины и вызвали полицию. Граната оказалась муляжом.
Бросивший гранату мужчину утверждает, что предмет, похожий на гранату, нашел в городе.
По факту открыто уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины).

0

324

Переполох в Киеве: На вокзале засекли российский локомотив   https://www.politnavigator.net/perepolo … motiv.html
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/01/6201941_xlarge.jpg
Кроме того, украинские железнодорожники увидели новейший российский полувагон:
«Прямо сейчас, станция Клепарив (Западная Украина)… Я увеличил фото и вижу – скорость 120 км, вижу впервые. А какие колёсные пары! Глаз не оторвать», – пишет «укрзализничник».

0

325

Донецкий Республиканский протезно-ортопедический центр в 2018 году обеспечил более 7000 жителей ДНР средствами реабилитации и протезами. Об этом  сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной политики Республики.

«В 2018 году Донецкий Республиканский протезно-ортопедический центр обеспечил более 7000 граждан протезно-ортопедическими изделиями на общую сумму более 99 млн. руб.»,  — сказано в сообщении.

Кроме того, за указанный период министерством труда и социальной политики было закуплено технических средств реабилитации для людей с инвалидностью на сумму 42,6 миллиона рублей.

Уточняется, что было приобретено 7776 единиц средств для ходьбы и санитарно-гигиенического оснащения, 710 прикроватных столов, 625 электронных часов для инвалидов по зрению.

По данным пресс-службы, на текущий момент в Республике насчитывается 142,7 тысячи инвалидов, из них 21,6 тысячи человек состоят на учете для обеспечения средствами реабилитации.

Для получения необходимого средства реабилитации следует обратиться с пакетом документов в управление труда и социальной защиты населения местной администрации. После этого полученные сведения передаются в министерство и заносятся в единый реестр — «Республиканский банк инвалидов».

0

326

ещё желающие

📝Компартия Украины выдвинула Петра Симоненко кандидатом на пост президента

📝Бывший глава СБУ Наливайченко выдвинут кандидатом на пост президента Украины

📝Мэр Львова в качестве кандидата примет участие в выборах президента Украины

https://novorosinform.org/754559

0

327

0

328


0

329

Непоседа13 написал(а):

Итоги уходящего года в ЛНР  https://cont.ws/@79788289706/1175661

Насчет медицины бабонька явно не в теме

Отредактировано miron7 (2019-01-04 12:53:48)

0

330

Непоседа13 написал(а):

Рукопашника из Управления государственной охраны президента убили в Киеве одним ударом  https://strana.ua/news/179472-ubijstvo- … nosti.html

"Полиция завела дело по ч.1 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство)." -- всё, что нужно знать о полицаях после "реформы". Эти дегенераты не способны даже статью вменить в соответствии с тяжестью преступления. Тут же очевидно или "убийство по неосторожности", или "нанесение тяжких повлекших за собой", или "превышение необходимых мер самообороны", но никак не "умышленное" -- встреча случайная и конфликт случайный. Да, то что подозреваемый профессиональный боксер -- отягчающее, но не более!

Любой толковый адвокат разобьет это дебильное обвинение. Впрочем, теперешнему украинскому "правосудию" похрену -- они дошли до того, что сам суд стал заниматься переквалификацией преступлений, подгоняя результат процесса под желаемый.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 204