СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 200


Новороссия и Украина - 200

Сообщений 931 страница 960 из 976

931

Dark написал(а):

Просто запощу. Суко, какая харя.

Синьор помидор какой-то.

0

932

GlebILF написал(а):

Синьор помидор какой-то.

Карикатурный злодей )))

0

933

GlebILF написал(а):

Хотя, где логика и где хохлы.

С одной стороны да, а с другой они действуют предсказуемо. Давно все предрекали для пороха один пусть спасение, ВП и отмену выборов. Вот они это и сделали.

0

934

GlebILF написал(а):

Синьор помидор какой-то.

в одном слове 2 буквы лишние...

0

935

Непоседа13 написал(а):

Одесса стала постоянной базой британского флота

Под предлогом оказания военной помощи нынешнему киевскому режиму Лондон получил украинскую военно-морскую базу на Черном море. Как сообщает влиятельное издание The Daily Telegraph со ссылкой на министра обороны Гэвина Уильямсона, в Одессу уже идет первый английский боевой корабль.

Ну... я все таки не верю. Это означало бы конец конвенции Монтре. А это означало бы прямая конфронтация великих сил.

0

936

Ох и намайданили...
"Что произойдет в случае введения военного положения на Украине.Мобилизация. Посредством мужского населения в запасе, численности армии в течение 2-х дней увеличивается до 1 млн. военнослужащих. Трудовая повинность. Население привлекается к общественно полезным работам, направленным на обеспечение обороноспособности страны. Трудовая повинность во время ВП, в первую очередь затрагивает безработных и студентов. Комендантский час. Запрещается перемещаться по улицам городов в ночное время. Цензура в СМИ. Телевидение, газетные издания и интернет проверяют на наличие антигосударственных призывов. Невозможны протесты. Запрещаются все акции протеста. Выборы. Ограничение деятельности политических партий. На неопределенный срок отменяются выборы президента страны, выборы в Верховную Раду. Изъятие имущества. Помещения, автомобильный транспорт, продовольствие и т.д. изымаются с последующей компенсацией. К списку можно добавить запрет на продажу алкоголя и оружия, право на досмотр личных вещей"

0

937

И еще напоминание. С кем имеем дело.

https://ic.pics.livejournal.com/ukropia/72335040/96750/96750_original.jpg

Отредактировано Dark (2018-11-26 01:01:01)

0

938

Партнер Петя протянул руку помощи партнеру Вове  :rofl:

0

939

Мимо проходил написал(а):

Запрещаются все акции протеста. На неопределенный срок отменяются выборы президента.

Пожалуй два главных пункта  :rofl:

0

940

https://pp.userapi.com/c850032/v850032206/d7c6e/u4S40Gkvef4.jpg

0

941

Мимо проходил написал(а):

Ох и намайданили...
"Что произойдет в случае введения военного положения на Украине.Мобилизация. Посредством мужского населения в запасе, численности армии в течение 2-х дней увеличивается до 1 млн. военнослужащих. Трудовая повинность. Население привлекается к общественно полезным работам, направленным на обеспечение обороноспособности страны. Трудовая повинность во время ВП, в первую очередь затрагивает безработных и студентов. Комендантский час. Запрещается перемещаться по улицам городов в ночное время. Цензура в СМИ. Телевидение, газетные издания и интернет проверяют на наличие антигосударственных призывов. Невозможны протесты. Запрещаются все акции протеста. Выборы. Ограничение деятельности политических партий. На неопределенный срок отменяются выборы президента страны, выборы в Верховную Раду. Изъятие имущества. Помещения, автомобильный транспорт, продовольствие и т.д. изымаются с последующей компенсацией. К списку можно добавить запрет на продажу алкоголя и оружия, право на досмотр личных вещей"

Ребят помогите советом. Как лучше выезжать из страны? Я думаю автотранспортом. Через какую границу? Может через Белоруссию? Думаю на Белгородской таможне будут проблемы. Я живу лет 10  в Одессе. Близкая родня в Луганске. Тетки в Ростове/Москве. Прописка в паспорте луганская

0

942

Vyacheslav написал(а):

Ребят помогите советом. Как лучше выезжать из страны? Я думаю автотранспортом. Через какую границу? Может через Белоруссию? Думаю на Белгородской таможне будут проблемы. Я живу лет 10  в Одессе. Близкая родня в Луганске. Тетки в Ростове/Москве. Прописка в паспорте луганская

На автобусе. До Днепра доберись, а там на автобус и до Воронежа, Белгорода, или куда тебе надо. Знакомая так ездила.
Если есть своё авто, то тут уже вариантов больше.

Отредактировано Мимо проходил (2018-11-26 01:09:17)

0

943

Арахнолог написал(а):

Пожалуй два главных пункта

Пожалуй другой не озвученный. МВФ и протчие финансово-кредитные организации по своему устваву не имеют права финансировать субъекты с ВП как высокорисковые тоесть с шансом не возврата денег.
Хотя по Украине думаю они могут и не надеяться уже.

0

944

Iceman написал(а):

в одном слове 2 буквы лишние...

в слове " синьор " ?  :crazyfun:

0

945

https://pbs.twimg.com/media/Ds4XpQ5WwAAlZwz.jpg

Ну, чего они тянут? Пусть ВП объявляют, и спать.

онлайн

Отредактировано Мимо проходил (2018-11-26 01:19:29)

0

946

Vyacheslav написал(а):

Ребят помогите советом. Как лучше выезжать из страны? Я думаю автотранспортом. Через какую границу? Может через Белоруссию? Думаю на Белгородской таможне будут проблемы. Я живу лет 10  в Одессе. Близкая родня в Луганске. Тетки в Ростове/Москве. Прописка в паспорте луганская

кстати, сегодня "чисто случайно" из-за евробляхеров заблокированы множество КПП. наверное перед введением ВП ...

0

947

losharic написал(а):

Iceman написал(а):

    в одном слове 2 буквы лишние...

в слове " синьор " ?  :crazyfun:

:rofl:  Вы вдвоем сделали мне настроение ))) Еще тире надо добавить )

Отредактировано Dark (2018-11-26 01:22:47)

0

948

Кто по-украински понимает, что порося там сказал?

Отредактировано Мимо проходил (2018-11-26 01:23:56)

0

949

Я так понял, они завтра объявят))) Типо, это не для наступления, а для обороны :canthearyou:

Аахаахах, короче там и без переводчика понятно. Вопрос решен, ВП введут завтра официально, и выборов не будет. И так же обратился к журналистам оттеснить "серьёзно" к этому поступку. Ахахах

Отредактировано Мимо проходил (2018-11-26 01:34:29)

0

950

http://sd.uploads.ru/8kmFR.jpg
;)

0

951

Мимо проходил написал(а):

Кто по-украински понимает, что порося там сказал?

Отредактировано Мимо проходил (Сегодня 01:23:56)

Завтра будет закрытое заседание Зрады, вроде.
До этого Климкин вещал, в контексте "будем жаловаться"... напишем в ООН, НАТО, ЕС, Гаагу, Спортлото и т. п.

0

952

Vyacheslav написал(а):

Ребят помогите советом. Как лучше выезжать из страны? Я думаю автотранспортом. Через какую границу? Может через Белоруссию? Думаю на Белгородской таможне будут проблемы. Я живу лет 10  в Одессе. Близкая родня в Луганске. Тетки в Ростове/Москве. Прописка в паспорте луганская

Ты сам? Может тогда лучше в Молдову? На недельку перекантоваться, а оттуда можно будет улететь куда угодно, потом если что.

0

953

Сперва на 60-т дней вводят))))))))
И типо это не объявление войны)))

0

954

Россия официально подтвердила задержание трех украинских военных кораблей. Экипажи нарушителей российской государственной границы предстанут перед судом. В то же время главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко сообщил, что на задержанных Россией кораблях находятся 23 человека.

0

955

Арахнолог написал(а):

Ты сам? Может тогда лучше в Молдову? На недельку перекантоваться, а оттуда можно будет улететь куда угодно, потом если что.

Да. Только что смотрел этот вариант. Есть самолеты в Москву из Кишенева.  Но не понятно что будет на границе. Можно конечно из Одессы через Минск в Москву на самолёте.

Отредактировано Vyacheslav (2018-11-26 01:45:53)

0

956

Надо градус конфликта поднимать до максимально возможной величины. Чтобы эти уроды, поняли, что игры закончились. Пусть теперь с кислыми мордами спешат в Москву. На поклон. 

0

957

Vyacheslav написал(а):

Да. Только что смотрел этот вариант. Есть самолеты в Москву из Кишенева.  Но не понятно что будет на границе. Можно конечно из Одессы через Минск в Москву на самолёте.

Ты в течении суток хочешь по тапкам вдарить?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Надо градус конфликта поднимать до максимально возможной величины. Чтобы эти уроды, поняли, что игры закончились. Пусть теперь с кислыми мордами спешат в Москву. На поклон.

Петро ж сказал, "Это ни в коем случае не объявление войны, что вы, мы только для мобилизации сил в стране".

Отредактировано Мимо проходил (2018-11-26 02:27:08)

0

958

Мимо проходил написал(а):

Ты в течении суток хочешь по тапкам вдарить?

Были планы до конца года в Санкт-Петербург переехать. Как-то это все не вовремя вообщем. Завтра, точнее сегодня многое прояснится. Сегодня интервью с моим работодателем, только в Питерской локации. Но для себя решил, что валю при любом раскладе.

Отредактировано Vyacheslav (2018-11-26 01:51:17)

0

959

Он (Петро) там раз десять повторил, что никакого наступление ВСУ нигде не будет. Боится.

Отредактировано Объект 195 (2018-11-26 01:48:39)

0

960

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Надо градус конфликта поднимать до максимально возможной величины. Чтобы эти уроды, поняли, что игры закончились. Пусть теперь с кислыми мордами спешат в Москву. На поклон.

зачем ?

можно привычно

Арахнолог написал(а):

Сосать и каяться.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 200