СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126

Ситуация в Сирии и Ираке - 126

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Поскорее бы. Что там у эльфов припасено? Интересно даже.

Мне интересно, как будет господин Владимир Соловьев с своей еврейской комарильей выкручиваться. Он там еще в фейсбученьке нигде не подрывался?

Отредактировано Dark (2018-09-23 16:56:35)

122

Давно нужно было поставить сирийцам С-300, чтобы они могли надёжно сбивать самолёты партнёров России без втягивания в это самой России. Самое разумное решение для кремлевских, и то мозгов не хватило, поверили партнёрам

123

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Хороший ход.
Берешь, мутишь свой брифинг, а весь "цивилизованный мир" верит в твою версию.

124

Август88 написал(а):

Хороший ход.
Берешь, мутишь свой брифинг, а весь "цивилизованный мир" верит в твою версию.

Евреям же принято верить )))

125

Фотография экипажа Ил-20 ВКС РФ. Авиабаза Хмеймим

Опубликована близкими родственниками Константина Назарова, который являлся вторым пилотом и погиб, выполняя боевую задачу. Родом из Волгоградской области. Проживал с семьёй в Наро-Фоминске. Выпускник Краснодарского ВВАУЛ им. Серова.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/1/12063164.jpg

Царство Небесное парням!

126

Dark написал(а):

Мне интересно, как будет господин Владимир Соловьев с своей еврейской комарильей выкручиваться. Он там еще в фейсбученьке нигде не подрывался?

что скажут то и  озвучит. Был же "Антисионисткий комитет советских евреев". Велят ему и  будет смешивать Израиль с  дерьмом  с музыкой и экспертами. И при этом подчеркивать, что он то еврей и знает о чем говорит.

127

Lexx написал(а):

если чтонибудь скажет то будет забанен перманентно

Спасибо.

128

Arkadiy написал(а):

что скажут то и  озвучит. Был же "Антисионисткий комитет советских евреев". Велят ему и  будет смешивать Израиль с  дерьмом  с музыкой и экспертами. И при этом подчеркивать, что он то еврей и знает о чем говорит.

Не любите таких евреев, да?  Ну да, он же  не свалил и прекрасно себя чувствует.

Многие русскоязычные евреи-эмигранты путают антисеметизм и презрительное отношение к  колбасникам и предателям.

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:22:48)

129

tiktak написал(а):

Пусть не беспокоится насчет позора: после сегодняшних слов о том как ПВО РФ не открывало огонь, хотя под угрозой были жизни наших военнослужащих - и так нехорошо выглядим. И да, я бы с удовольствием посмотрел доводы МО Израиля. Может быть окажется, что и наши накосячили по полной программе и не учли уроки предыдущих трагедий. И надо очень внимательно разбираться с командованием ВС РФ в Сирии. Так что я только за публикацию материалов. Хотя, возможно, это просто истерика у Израиля, что русские не стали снова в позу "терпил".

Отредактировано Medved_A (2018-09-23 17:21:34)

130

Arkadiy написал(а):

просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"

Представляю если возмущены будут непросто.

а еще вспомнились жидобендеровцы почему то. И минора.....
Умеет Ваш брат сам себя на*бать, Ну точно как те, что море выкопали.

131

Medved_A написал(а):

И да, я бы с удовольствием посмотрел доводы МО Израиля.

А их не будет

Глава военного ведомства также указал, что не намерен вести спор с Россией через средства массовой информации. Он отметил необходимость координации. «Вся эта история находится под контролем. Картина ясна, и я считаю, что в скором времени мы вернемся к нормальному взаимодействию», — добавил он.

132

tiktak написал(а):

Заливаюсь слезами умиления. Государство Израиль практикует подходы Матери Терезы в межгосударственных отношениях.

133

Иван Иванович написал(а):

Представляю если возмущены будут непросто.

а еще вспомнились жидобендеровцы почему то. И минора.....
Умеет Ваш брат сам себя на*бать, Ну точно как те, что море выкопали.

Дык поговорка про еврея и хохла видимо не просто так родилась. )))

Ученики просто превзошли учителей.

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:25:03)

134

Medved_A написал(а):

Российская сторона ни разу не нарушила договоренности с Израилем и не применяла развернутые в Сирии российские средства ПВО, даже несмотря на то что в ходе нанесения Израилем авиационных ударов в ряде случаев возникали моменты, которые создавали потенциальную угрозу безопасности военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.

Кмк, это госизмена, не?

135

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

Традиционное бабы еще нарожают же. А портить отношения с партнерами нельзя.

136

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

А вот и особисты подтянулись

137

tiktak написал(а):

и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

:D  :rofl:  :rofl:  ахах! Завязывайте уже здесь пейсать это

138

Arkadiy написал(а):

вы знаете у нас в МО просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"
https://m.ynet.co.il/Articles/5356568    то это практически  мнение ГШ.

... и в статье бен Ишая одни эмоции типа "русские врут, а мы все в белом, Норкин соизволил приехать в Москву, а вы ему не поверили" и так далее.

139

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

Это высокий договорной политик. Путин с Биби договорился - МО РФ и ВКС РФ выполняют. Они же не могут ослушаться.

140

Dark написал(а):

Поскорее бы. Что там у эльфов припасено? Интересно даже.

Жди затаив дыхание.

Но если начнешь задыхаться, то я тебе расскажу как все было. Верь мне.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбомбились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

Отредактировано tiktak (2018-09-23 17:35:43)

141

tiktak написал(а):

Жди затаив дыхание.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

Я не просил  повторно заливать мне твою туфту. От вас с Вуду я это дерьмо уже видел.

Последнему, кому я буду верить-это русскоязычному патриоту Израиля из Израиля, пишущему на форуме патриотов России (sic!) и отстаивающему интересы Израиля перед интересами России.

Вы там совсем уже попутали у себя? Забродившего инжира переели?

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:36:53)

142

Скептик написал(а):

... и в статье бен Ишая одни эмоции типа "русские врут, а мы все в белом, Норкин соизволил приехать в Москву, а вы ему не поверили" и так далее.

Иврит у тебя очень не плохой. ;)

143

tiktak написал(а):

и давно уже были на полпути домой.

Вам с Аркадием текст не изменили что ли после сегодняшнего заявления МО ?
Такое нужно было писать 2 дня назад.

144

tiktak написал(а):

Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой.

А вот это точно чушь собачья.

145

tiktak написал(а):

У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит.

С-400 чудеса творят! Не будь их - не было бы никакого "мирового сообщества!.

tiktak написал(а):

единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

А как по мне, так все честно - если одна сторона не хочет прислушиваться к аргументам второй, то с какого перепугу вторая должна принимать во внимание первую? России уже давно плевать на мнение "мирового сообщества".

146

Arkadiy написал(а):

Иврит у тебя очень не плохой.

запалил соседний бункер этим   :D

конкуренция ?

147

tiktak написал(а):

Жди затаив дыхание.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

тик так, в общем так уважаемый.Здесь форум не израильский а Российский,хочешь навязывать свое мнение go к себе или на вол..Не надо тут сову на глобус натягивать.Для нас есть МО РФ и ДИП корпус в той или иной мере мы опираемся на официальную версию, возможно с поправками, и мнение и версии государства израиль меня далеко не е.. и не упираются никуда.то что вы лезете вечно туда куда вас не звали и суете свой нос в зоны интересов РФ это очень плохо и надеюсь ответ за это будете держать.На этом закончили либо вас ждет здесь судьба землячка вашего, особо ретивого

я больше предупреждать не буду

148

312 написал(а):

Вам с Аркадием текст не изменили что ли после сегодняшнего заявления МО ?
Такое нужно было писать 2 дня назад.

Если сразу говорить правду, то не будет необходимости менять версии как вашему МО. Простое сравнение версий сегодняшнего брифинга МО и брифинга МО несколько дней назад наглядно показывает что МО меняет версии на ходу. Делайте выводы кто врет.

149

tiktak написал(а):

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой.

Проверь почту! Пару часов назад разослали новую методичку типа "мы к вам, а вы нас не оччень".

150

tiktak написал(а):

Если сразу говорить правду, то не будет необходимости менять версии как вашему МО. Простое сравнение версий сегодняшнего брифинга МО и брифинга МО несколько дней назад наглядно показывает что МО меняет версии на ходу. Делайте выводы кто врет.

У вас из всех аргументов - ваши же сообщения на форуме.
Вообще неинтересно.

Будут 'теперь не секретные' данные от ваших летунов - поговорим.

Еще раз повторю - меня раньше удивляло отношение форумчан к Израилю. Теперь нет.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126