СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126


Ситуация в Сирии и Ираке - 126

Сообщений 121 страница 150 из 889

121

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

Традиционное бабы еще нарожают же. А портить отношения с партнерами нельзя.

0

122

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

А вот и особисты подтянулись

0

123

tiktak написал(а):

и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

:D  :rofl:  :rofl:  ахах! Завязывайте уже здесь пейсать это

0

124

Arkadiy написал(а):

вы знаете у нас в МО просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"
https://m.ynet.co.il/Articles/5356568    то это практически  мнение ГШ.

... и в статье бен Ишая одни эмоции типа "русские врут, а мы все в белом, Норкин соизволил приехать в Москву, а вы ему не поверили" и так далее.

0

125

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

Это высокий договорной политик. Путин с Биби договорился - МО РФ и ВКС РФ выполняют. Они же не могут ослушаться.

0

126

Dark написал(а):

Поскорее бы. Что там у эльфов припасено? Интересно даже.

Жди затаив дыхание.

Но если начнешь задыхаться, то я тебе расскажу как все было. Верь мне.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбомбились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

Отредактировано tiktak (2018-09-23 17:35:43)

0

127

tiktak написал(а):

Жди затаив дыхание.

Но если начнешь задыхаться, то я тебе расскажу как все было. Верь мне.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

Я не просил  повторно заливать мне твою туфту. От вас с Вуду я это дерьмо уже видел.

Последнему, кому я буду верить-это русскоязычному патриоту Израиля из Израиля, пишущему на форуме патриотов России (sic!) и отстаивающему интересы Израиля перед интересами России.

Вы там совсем уже попутали у себя? Забродившего инжира переели?

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:36:53)

0

128

Скептик написал(а):

... и в статье бен Ишая одни эмоции типа "русские врут, а мы все в белом, Норкин соизволил приехать в Москву, а вы ему не поверили" и так далее.

Иврит у тебя очень не плохой. ;)

0

129

tiktak написал(а):

и давно уже были на полпути домой.

Вам с Аркадием текст не изменили что ли после сегодняшнего заявления МО ?
Такое нужно было писать 2 дня назад.

0

130

tiktak написал(а):

Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой.

А вот это точно чушь собачья.

0

131

tiktak написал(а):

У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит.

С-400 чудеса творят! Не будь их - не было бы никакого "мирового сообщества!.

tiktak написал(а):

единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

А как по мне, так все честно - если одна сторона не хочет прислушиваться к аргументам второй, то с какого перепугу вторая должна принимать во внимание первую? России уже давно плевать на мнение "мирового сообщества".

0

132

Arkadiy написал(а):

Иврит у тебя очень не плохой.

запалил соседний бункер этим   :D

конкуренция ?

0

133

tiktak написал(а):

Жди затаив дыхание.

Но если начнешь задыхаться, то я тебе расскажу как все было. Верь мне.

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой. Через сколько то там минут начались первые разрывы. Твитерные патриоты встрепенулись и погнали картинки по интернетным весям. Сирийские ПВОшники очухались, поискали кто-ж бомбил, увидели на радарах Ил и угробили 15 военных. За Илом никто конечно не прятался, отбобились вообще в десятках километров от него и давно уже были на полпути домой. То есть, обычный френдли файр, на долю которого приходится всегда чуть ли не треть потерь.

тик так, в общем так уважаемый.Здесь форум не израильский а Российский,хочешь навязывать свое мнение go к себе или на вол..Не надо тут сову на глобус натягивать.Для нас есть МО РФ и ДИП корпус в той или иной мере мы опираемся на официальную версию, возможно с поправками, и мнение и версии государства израиль меня далеко не е.. и не упираются никуда.то что вы лезете вечно туда куда вас не звали и суете свой нос в зоны интересов РФ это очень плохо и надеюсь ответ за это будете держать.На этом закончили либо вас ждет здесь судьба землячка вашего, особо ретивого

я больше предупреждать не буду

0

134

312 написал(а):

Вам с Аркадием текст не изменили что ли после сегодняшнего заявления МО ?
Такое нужно было писать 2 дня назад.

Если сразу говорить правду, то не будет необходимости менять версии как вашему МО. Простое сравнение версий сегодняшнего брифинга МО и брифинга МО несколько дней назад наглядно показывает что МО меняет версии на ходу. Делайте выводы кто врет.

0

135

tiktak написал(а):

Наши метнули бомбочки в 50км от сирийского берега и развернулись домой.

Проверь почту! Пару часов назад разослали новую методичку типа "мы к вам, а вы нас не оччень".

0

136

tiktak написал(а):

Если сразу говорить правду, то не будет необходимости менять версии как вашему МО. Простое сравнение версий сегодняшнего брифинга МО и брифинга МО несколько дней назад наглядно показывает что МО меняет версии на ходу. Делайте выводы кто врет.

У вас из всех аргументов - ваши же сообщения на форуме.
Вообще неинтересно.

Будут 'теперь не секретные' данные от ваших летунов - поговорим.

Еще раз повторю - меня раньше удивляло отношение форумчан к Израилю. Теперь нет.

0

137

BkktMkkt написал(а):

Кмк, это госизмена, не?

Это выполнение договорных обязательств. Сегодня было фактически заявлено что этого не будет если израильтяне не накадут публично планировавших и выполнявших операцию офицеров. Для этого введен NOTAM, пока на части международного прлстранства рядом с Израилем. После 26 видать закроют все пространство к востоку и югу от Крита если Израиль не покаится. Израильтян тупо посадят....и будут привентивно сбивать в зонах NOTAM.
Отдельно МО РФ предупредило о голанах и возможности отказаться от обещания недопускать размещении там антиизраильских формирований с дальностью  ОТРК и РСЗО до 140 км!!!
Все это сказано в МО РФ в виде непряпозаявленной угрозы.

Отредактировано zloy (2018-09-23 17:48:42)

0

138

312 написал(а):

меня раньше удивляло отношение форумчан к Израилю. Теперь нет.

+100500

0

139

zloy написал(а):

заявлено что этого не будет если израильтяне не накажут публично

Ага, 15 летунов оседлают свои ф16 и каааак ударятся ими апстенку!

а если серьезно - ничего не будет.

0

140

zloy написал(а):

Это выполнение договорных обязательств. Сегодня было фактически заявлено что этого не будет если израильтяне не накадут публично планировавших и выполнявших операцию офицеров. Для этого введен NOTAM, пока на части международного прлстранства рядом с Израилем. После 26 видать закроют все пространство к востоку и югу от Крита если Израиль не покаится. Израильтян тупо посадят....и будут привентивно сбивать в зонах NOTAM.
Отдельно МО РФ предупредило о голанах и возможности отказаться от обещания недопускать размещении там антиизраильских формирований с дальностью  ОТРК и РСЗО до 140 км!!!
Все это сказано в МО РФ в виде непряпозаявленной угрозы.

Отредактировано zloy (Сегодня 15:48:42)

Это альтернативная реальность, увы.

0

141

_sv_ написал(а):

312 написал(а):

    меня раньше удивляло отношение форумчан к Израилю. Теперь нет.

+100500

Просто намного раньше столкнулись с их подлой натурой

0

142

Август88 написал(а):

Это альтернативная реальность, увы.

NOTAM уже обьявлен на части международного пространства. Но обьявлен мозаичными кусками чтобы пока полностью не закрыть воздушное пространство....при дальнейшем упорстве израильтян обьявят сплошную безполетную зону на время порки...В обьявленной зоне можно сбивать любые заранее несогласованные цели.

Отредактировано zloy (2018-09-23 18:00:29)

0

143

Ratiborrus написал(а):

Просто намного раньше столкнулись с их подлой натурой

Спасибо.
Я предпочитаю пребывать в мире иллюзий и не распространять теперь уже и мое мнение на всю страну и на всех людей.
Но попытки извернуться просто бесят. Собственное речь может быть только об одном - их летчики стали виновниками трагедии либо 1) случайно 2) умышленно. Никаких других вариантов не просматривается.

0

144

zloy написал(а):

NOTAM уже обьявлен на части международного пространства. Но обьявлен мозаичными кусками чтобы пока полностью не закрыть воздушное пространство....при дальнейшем упорстве израильтян обьявят сплошную безполетную зону ...

Россия не собъет израильский самолет официально никогда.

0

145

tiktak написал(а):

Если сразу говорить правду, то не будет необходимости менять версии как вашему МО.

Чет я не уловил, о каких сменах версий речь. Что раньше, что теперь МО говорит одно и то же -- евреи виноваты, не предупредили, прикрылись илом. Возразить что имеется ?

0

146

_sv_ написал(а):

Я предпочитаю пребывать в мире иллюзий и не распространять теперь уже и мое мнение на всю страну и на всех людей.

Это верно.
Я говорил именно о государстве. Но закрывать глаза на это уже не получится.

_sv_ написал(а):

Собственное речь может быть только об одном - их летчики стали виновниками трагедии либо 1) случайно 2) умышленно. Никаких других вариантов не просматривается.

Согласен.
Иное можно утверждать только при публикации своей версии. Чего не будет, как мы поняли.

Остается надеяться на противодействие враждебным актам Израиля.

a5021 написал(а):

Чет я не уловил, о каких сменах версий речь. Что раньше, что теперь МО говорит одно и то же -- евреи виноваты, не предупредили, прикрылись илом. Возразить что имеется ?

Ничего. Слова на форуме только.

Отредактировано 312 (2018-09-23 18:04:32)

0

147

Август88 написал(а):

Россия не собъет израильский самолет официально никогда

Если израильтяне сунутся в зоны NOTAM то их собьют легко из засады ПВО, но потом естественно принесут свои саболезнования...
В международном праве будут сами израильтяне виноваты, а РФ приверженец международного права.

0

148

Ratiborrus написал(а):

Просто намного раньше столкнулись с их подлой натурой

Я сам раньше здесь пытался смягчить наезды на них, но в данном случае они попутали берега.

0

149

Пресс релиз МО Израиля.

ТЕЛЬ-АВИВ, 23 сен — РИА Новости. ВВС Израиля не прятались за самолетом Ил-20 ВКС РФ в ходе операции в Сирии и своевременно предупредили о ее проведении российских военных, заявила израильская армия.

Пресс-релиз появился после того, как министерство обороны РФ вновь возложило на Израиль ответственность за гибель самолета-разведчика с 15 членами экипажа.

"Деконфликтационный механизм был задействован в релевантное время (как он используется последние два с половиной года). ВВС Израиля не прятались ни за каким самолетом", — сказано в ответном заявлении.

В Тель-Авиве повторили, что в момент, когда Ил-20 был сбит сирийской зенитной ракетой, израильские самолеты уже находились в своем воздушном пространстве.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180923/1529168408.html

Отредактировано bg13 (2018-09-23 18:11:24)

0

150

Август88 написал(а):

Россия не собъет израильский самолет официально никогда.

Все правильно. Они сами, все сами.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126