СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126


Ситуация в Сирии и Ираке - 126

Сообщений 91 страница 120 из 889

91

CentauRUS написал(а):

Ну и в вашем понимании, "оповещены об ударе заранее" - это "минута"?

можно проверить как им понравится если мы позвоним и скажем - "кстати, тут к вам ОТРК летит, не наш! у вас минута - ну короче мы вас предупредили!! - и ударит то ли по югу, то ли по западу, точно затрудняемся указать, ибо мы совсем запутались с вашей системой географических координат"  :D

Отредактировано ДимитриUS (2018-09-23 16:14:57)

0

92

Сергей-1982 написал(а):

Нашел в сети вот такое мнение

какая еще неопознанная цель?! - помнится нам тут вуду втирал что операцию израильский ДРЛО прикрывал - да и так известно всем, что за самолет может там крутиться, все пепелацы в химках на перечет

0

93

ДимитриUS написал(а):

во-2х, именно еврейский фы-16 подставил Ил-20 под удар зур С-200 из Масьяфа, "пристроившись" сзади-сбоку к  нашему пепелацу в момент захода на посадку (!) - причем еще раз обращаю внимание, что сделано это было СПЕЦИАЛЬНО,

Как вы себе представляете "один истребитель сзади-сбоку к  нашему пепелацу в момент захода на посадку"? Зачем? Зачем там было крутиться 20 минут после удара? И главное- зачем так рисковать? Повторного удара с того же напрвления все равно никто делать уже не будет. Проще было сразу уйти после удара на свои базы.

Так что, ИМХО, ваше МО дезинформирует вас прикрывая вопиющий непрофессионализм своих подчиненных. Выводы делайте сами, но включайте при этом голову.

0

94

tiktak написал(а):

Так что, ИМХО, ваше МО дезинформирует вас прикрывая вопиющий непрофессионализм своих подчиненных. Выводы делайте сами, но включайте при этом голову.

А прав был ув.Dark, что сейчас воинствующие израильтяне начнут нам рассказывать как все было.
Пока израильское МО не покажет нам свою версию событий, мы уж как-нибудь своих послушаем.

0

95

tiktak написал(а):

Как вы себе представляете "один истребитель сзади-сбоку к  нашему пепелацу в момент захода на посадку"? Зачем? Зачем там было крутиться 20 минут после удара? И главное- зачем так рисковать? Повторного удара с того же напрвления все равно никто делать уже не будет. Проще было сразу уйти после удара на свои базы.

Так что, ИМХО, ваше МО дезинформирует вас прикрывая вопиющий непрофессионализм своих подчиненных. Выводы делайте сами, но включайте при этом голову.

голова похоже вам дана для вранья, собственного или пересказ чужого, я это уже понял ;)

а все перемещения ваших летаков зафиксированы и "все ходы записаны" - так что к вашим непрофессиональным военным претензии, зачем они раздолбали завод аллюм.профилей, находясь в зоне полетов как военных, так и гражданских бортов, зачем подлетели к Ил-20, зачем так крутились 50 минут мешая началу спасательной операции, и, самое главное, нафига вы себе как "армянские комсомольцы" создали новые трудности, разорвав по факту все предыдущие договоренности с нами??????  :glasses:

у меня лично только одно объяснение ---> воистину, ГОРДЫНЯ смертный грех  :rolleyes:

Отредактировано ДимитриUS (2018-09-23 16:29:53)

0

96

почитаешь богоизбранных тут - сразу антисемитом станешь! Аки глисты на сковородке!

0

97

ДимитриUS написал(а):

так что к вашим непрофессиональным военным претензии

У меня к нашим непрофессональным военным только одна претензия - почему не сделали поправку на "альтернативную рукастость" уважаемых партнеров. В следущий раз пусть звонят напрямую вашим пилотам: "туда не лети, снег башка попадет", если ваши диспечеры не могут этого сделать.

0

98

кстати, был такой факт, после сбития Су-24 турками и еще до спасения с нашей помощью эрдогана от военного переворота:

22 летчика ВВС Турции убиты в результате теракта в Анкаре, — турецкий телеканал
19 февраля 2016 г. 9:07:51
Турецкие СМИ обнародовали информацию, что по их данным большая часть погибших в при взрыве военного автобуса в Анкаре 17 февраля — пилоты турецких Военно-воздушных сил.
Телеканал Ülkе TV заявил об этом в прямом эфире. По информации журналистов, 22 из 28 погибших — военные летчики.

говорят, не террористы, а ДРГ - но вот чья - непонятно...  :crazyfun:

0

99

tiktak написал(а):

У меня к нашим непрофессональным военным только одна претензия - почему не сделали поправку на "альтернативную рукастость" уважаемых партнеров. В следущий раз пусть звонят напрямую вашим пилотам: "туда не лети, снег башка попадет", если ваши диспечеры не могут этого сделать.

я думаю наоборот скорее будет..А вообще конечно пора заканчивать пляски с заКАДЫчными псевдо партнерами

0

100

tiktak написал(а):

У меня к нашим непрофессональным военным только одна претензия - почему не сделали поправку на "альтернативную рукастость" уважаемых партнеров. В следущий раз пусть звонят напрямую вашим пилотам: "туда не лети, снег башка попадет", если ваши диспечеры не могут этого сделать.

мы это учтем - как и другое ===> говорим еврейский военный = подразумеваем подлость - на это и будем делать поправку, потому не обижайтесь потом и не пойте свои любимые песенки "а мы тут не причем..."  :glasses:

Отредактировано ДимитриUS (2018-09-23 16:40:32)

0

101

tiktak написал(а):

Так что, ИМХО, ваше МО дезинформирует вас прикрывая вопиющий непрофессионализм своих подчиненных. Выводы делайте сами, но включайте при этом голову.

А мне кажется, что ваше в край офигевшее МО лжет. Но это же нормально, правда?

0

102

Иван Иванович написал(а):

почитаешь богоизбранных тут - сразу антисемитом станешь! Аки глисты на сковородке!

вы знаете у нас в МО просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"
https://m.ynet.co.il/Articles/5356568    то это практически  мнение ГШ.

0

103

Arkadiy написал(а):

вы знаете у нас в МО просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"
https://m.ynet.co.il/Articles/5356568    то это практически  мнение ГШ.

Возмущены.
А мне нравится даже.
Честно  говоря, с учетом последних событий, не понимаю почему Вы, как например ребята с варонлайна не празднуете перемогу.

Разве что это такой троллинг.

0

104

Arkadiy написал(а):

вы знаете у нас в МО просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"
https://m.ynet.co.il/Articles/5356568    то это практически  мнение ГШ.

Ну насчёт израильского МО я не в курсе, но конкретный такой сионист Авигдор Эскин вовсю использует ситуацию для пропаганды выезда всех российских евреев в Израиль. Типа вас тут ненавидят, вокруг вас страшная атмосфера антисемитизму, потому прошемо вас до Израилю

0

105

Иван Иванович написал(а):

почитаешь богоизбранных тут - сразу антисемитом станешь! Аки глисты на сковородке!

Дык хочется хорошими быть. А тут рузькие.

0

106

ДимитриUS написал(а):

мы это учтем - как и другое ===> говорим еврейский военный = подразумеваем подлость - на это и будем делать поправку, потому не обижайтесь потом и не пойте свои любимые песенки "а мы тут не причем..." 

Отредактировано ДимитриUS (Сегодня 16:40:32)

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

0

107

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Поскорее бы. Что там у эльфов припасено? Интересно даже.

Мне интересно, как будет господин Владимир Соловьев с своей еврейской комарильей выкручиваться. Он там еще в фейсбученьке нигде не подрывался?

Отредактировано Dark (2018-09-23 16:56:35)

0

108

Давно нужно было поставить сирийцам С-300, чтобы они могли надёжно сбивать самолёты партнёров России без втягивания в это самой России. Самое разумное решение для кремлевских, и то мозгов не хватило, поверили партнёрам

0

109

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Хороший ход.
Берешь, мутишь свой брифинг, а весь "цивилизованный мир" верит в твою версию.

0

110

Август88 написал(а):

Хороший ход.
Берешь, мутишь свой брифинг, а весь "цивилизованный мир" верит в твою версию.

Евреям же принято верить )))

0

111

Фотография экипажа Ил-20 ВКС РФ. Авиабаза Хмеймим

Опубликована близкими родственниками Константина Назарова, который являлся вторым пилотом и погиб, выполняя боевую задачу. Родом из Волгоградской области. Проживал с семьёй в Наро-Фоминске. Выпускник Краснодарского ВВАУЛ им. Серова.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/1/12063164.jpg

Царство Небесное парням!

0

112

Dark написал(а):

Мне интересно, как будет господин Владимир Соловьев с своей еврейской комарильей выкручиваться. Он там еще в фейсбученьке нигде не подрывался?

что скажут то и  озвучит. Был же "Антисионисткий комитет советских евреев". Велят ему и  будет смешивать Израиль с  дерьмом  с музыкой и экспертами. И при этом подчеркивать, что он то еврей и знает о чем говорит.

0

113

Lexx написал(а):

если чтонибудь скажет то будет забанен перманентно

Спасибо.

0

114

Arkadiy написал(а):

что скажут то и  озвучит. Был же "Антисионисткий комитет советских евреев". Велят ему и  будет смешивать Израиль с  дерьмом  с музыкой и экспертами. И при этом подчеркивать, что он то еврей и знает о чем говорит.

Не любите таких евреев, да?  Ну да, он же  не свалил и прекрасно себя чувствует.

Многие русскоязычные евреи-эмигранты путают антисеметизм и презрительное отношение к  колбасникам и предателям.

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:22:48)

0

115

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Пусть не беспокоится насчет позора: после сегодняшних слов о том как ПВО РФ не открывало огонь, хотя под угрозой были жизни наших военнослужащих - и так нехорошо выглядим. И да, я бы с удовольствием посмотрел доводы МО Израиля. Может быть окажется, что и наши накосячили по полной программе и не учли уроки предыдущих трагедий. И надо очень внимательно разбираться с командованием ВС РФ в Сирии. Так что я только за публикацию материалов. Хотя, возможно, это просто истерика у Израиля, что русские не стали снова в позу "терпил".

Отредактировано Medved_A (2018-09-23 17:21:34)

0

116

Arkadiy написал(а):

просто возмущены этим брифингом. Если Рон Бен Ишай озаглавил статью "Ложь и попытка вывернуть события"

Представляю если возмущены будут непросто.

а еще вспомнились жидобендеровцы почему то. И минора.....
Умеет Ваш брат сам себя на*бать, Ну точно как те, что море выкопали.

0

117

Medved_A написал(а):

И да, я бы с удовольствием посмотрел доводы МО Израиля.

А их не будет

Глава военного ведомства также указал, что не намерен вести спор с Россией через средства массовой информации. Он отметил необходимость координации. «Вся эта история находится под контролем. Картина ясна, и я считаю, что в скором времени мы вернемся к нормальному взаимодействию», — добавил он.

0

118

tiktak написал(а):

Похоже врунам из МО удалось взбесить Биби. У нас передают, что он взвешивает не опубликовать ли все наши данные и пусть мир судит. Теперь с них уже снят гриф секретности, и единственное что останавливает Биби, это нежелание позорить перед всем миром "уважаемых партнеров".

Заливаюсь слезами умиления. Государство Израиль практикует подходы Матери Терезы в межгосударственных отношениях.

0

119

Иван Иванович написал(а):

Представляю если возмущены будут непросто.

а еще вспомнились жидобендеровцы почему то. И минора.....
Умеет Ваш брат сам себя на*бать, Ну точно как те, что море выкопали.

Дык поговорка про еврея и хохла видимо не просто так родилась. )))

Ученики просто превзошли учителей.

Отредактировано Dark (2018-09-23 17:25:03)

0

120

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-11 00:47:37)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 126