СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 124

Ситуация в Сирии и Ираке - 124

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Товарищи, когда последний раз Израиль терял авиацию после налетов на САР ?

992

Кибальчиш написал(а):

Так Герой России жеж! И академик! И спортсмен! И комсомолец истинно верующий! И Путина любит(не предаст потом может быть). И Россию(по крайней мере, ее южную часть) любит.  Державность, традиции, величие, вот это все.
Чеж еще желать?)

Вот всё то ты заметил! И академик понимаешь и верующий он комсомолец.. это все знают
А где ему памятник?

993

312 написал(а):

Товарищи, когда последний раз Израиль терял авиацию после налетов на САР ?

В феврале этого года, F-16I Sufa был сбит ракетой С-200

994

Ёж написал(а):

Да я то читал, и не только про убитого генерала, и про сотни "паломников" и много ещё. Просто чел. вопрошал типа может и не было там Иранцев вообще.

Причем тут "паломники" и какое отношение к их гибели имеет Израиль? Откуда они в Латакии? А они вообще там были хоть когда-то? o.O

Arkadiy написал(а):

У нас на днях опубликовали информацию о 113 военнослужащих КСИР

У "ваших" появились источники? :crazyfun: Убогие перепечатки "лондонского шашлычника" с включением иракцев, убитых в ДэЗе (американцами).

995

Хорт мохнатый написал(а):

Причем тут "паломники" и какое отношение к их гибели имеет Израиль? Откуда они в Латакии? А они вообще там были хоть когда-то?

Вот жешь блин.... там в беседе мой оппонент вообще усомнился наличием иранцев с Сирии. Ну мне так показалось. Я ответил.

996

Хорт мохнатый написал(а):

У "ваших" появились источники?  Убогие перепечатки "лондонского шашлычника" с включением иракцев, убитых в ДэЗе (американцами).

Я понимаю, что МОССАД и АМАН не умеют добывать источники информации в отличии от Вас.

997

Arkadiy написал(а):

Это не так. Сирия и Иран имеют крепчайшие военнополитические связи с 1982 года. Они объеденились, как на противостоянии  Израилю, так и садамовскому  Ираку. На 2011 год Иран был полноценный военный союзник Сирии.

Ну а потом пошел конфликт в Сирии. И именно тогда ее можно было перетянуть на свою сторону. Не захотели. Ну и получили то, что получили. Только бомбежки ничего не решат. А в этом конкретном случае вообще все не понятно. Какую такую цель Израиль там преследовал, что решил бомбить там, где находятся и РФ?

998

maik написал(а):

Какую такую цель Израиль там преследовал, что решил бомбить там, где находятся и РФ?

Уж Израиль ли? А уж из этой парадигмы много всего вырисовывается.

Отредактировано Dark (2018-09-19 11:21:19)

999

WHITE
А где я такое написал?

в Сирии прекрасно сотрулничаете с движением Хезболла и плевали на наше отношение к нему

1000

Dark написал(а):

Вы когда насекомых давите, предоставляете доказательства? (Я так понимаю мотивацию Израиля)

Ну как бы доказательства по панцирю чуть ли в не тужу секунду были предъявлены,с радостью и  вприпрыжку.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке - 124