СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Советское танкостроение. Верный ли выбор?-5

Советское танкостроение. Верный ли выбор?-5

Сообщений 601 страница 610 из 610

601

ГК97 написал(а):

А броня PzII 45мм пушкой БТ и Т-26 не пробивалась? Да и пробивается любая броня. Вопрос лишь в дистанции и количестве выстрелов.

Я и не писал, что броня Т-2 не пробивалась из Т-26. Я писал о том, что вооружение Т-2 позволяло пробить броню Т-26, но не пробивало броню французских танков

602

ГК97 написал(а):

Абакана

Молодец , плюс сами экипажи плюс система технического обеспечения. Кто и где в каком мемуаре слышал про систему технического обеспечения? Я нигде , а вот она то и позволяет эксплуатировать танки или другой крайний вариант как у нас было и мы таки передали врагу

603

Майк, тебе

Отредактировано Алсо (2018-10-04 19:21:32)

604

Алсо
А кто такой Станислав Сопов, что в данной теме Советское танкостроение Вы разместили этот фильм?

605

ну перемести куда надо, делов то

606

Алсо написал(а):

ну перемести куда надо, делов то

Фильм не смотрел, времени нет. И потому и задал два вопроса:
1. Кто такой  Станислав Сопов?
2. Там о танкостроении или же о 1941 г.?

607

Танк Чифтайн и тигр имеют одинаковую массу но мы не можем утверждать что оба танка имеют одинаковую защищенность  . Для примера бс3 брала Чифтайн со 100 м в лобовую проекцию? Кто подскажет? Почему?

608

Lexus написал(а):

Танк Чифтайн и тигр имеют одинаковую массу но мы не можем утверждать что оба танка имеют одинаковую защищенность  . Для примера бс3 брала Чифтайн со 100 м в лобовую проекцию? Кто подскажет? Почему?

Убираем с кормы 60 мм и на лоб. Получаем 160 мм. Наклон брони до 70 градусов и уже 160 мм становятся эквивалентной примерно в 300 мм от БС.

609

Алсо написал(а):

Майк, тебе

Отвечу здесь трагедия 1941 года: вопросы, мнения, суждения - 4

610

Отошли очень далеко от темы и потому перенес сюда
Артиллерия ВМВ

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Советское танкостроение. Верный ли выбор?-5