СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 4

Сообщений 241 страница 270 из 796

241

Анзор хорошо сказал

0

242

0

243

Слабаки.

Драка с участием хоккеистов и тренерских штабов произошла в концовке матча студенческих команд "Акадия Аксмен" и "Сент Фрэнсис Хавьер" в Канаде.
Общее штрафное время составило 310 минут.

0

244

Александрович написал(а):

Слабаки

Артюхина надо туда было бросить

0

245

0

246

Ай маладэс! Настоящий полковник.
Президент России Владимир Путин назвал незначительной травму пальца, которую получил ранее во время тренировки по дзюдо. Об этом он заявил в ходе короткой беседы перед началом игры в хоккей в Сочи.

После разминки к нему подошёл генеральный менеджер сборных команд России по дзюдо Эцио Гамбой и спросил, как он себя чувствует после тренировки по этому виду борьбы.

— Да ничего, дёрнул немножко, ноготь содрал, — ответил Путин. — Ничего страшного, не девочка, не расплачемся
------------------------------------------------------------
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко вместе вышли на лед, чтобы сыграть в хоккей на сочинской арене "Шайба". Команда "Тигры", за которую играли оба лидера, победила команду "Медведи" со счетом 16:1.
Матч продолжался три периода по 15 минут. "Тигры" выступали в бело-красной форме (только у Лукашенко была зеленая полоска и узор с белорусского флага, а у Путина - триколор), "Медведи" были облечены в красно-синие свитера. В одной команде с президентами играл также сын белорусского лидера Николай Лукашенко, он выходил на лед под тем же номером 1, что и его отец. Путин играл под номером 11.
Как Путин, так и Александр и Николай Лукашенко, отличились заброшенными шайбами в ходе игры, причем в ряде случаев взятие ворот заканчивались комбинацией именно в связке Путин - Лукашенко - Лукашенко.

Ведмеди на матч не пришли.

0

247

0

248

0

249

Боец UFC из Великобритании Даррен Тилл восхитился "нокаутом" работницы магазина из Владимирской области. Видео с "поединком" он опубликовал в "Инстаграме".
Инцидент, попавший на видео, произошёл в продуктовом магазине в Гусь-Хрустальном.

0

250

@A_Gasparyan  Армен Гаспарян

  Если это правда - то он вынес себя за грань человека

http://d.radikal.ru/d39/1903/ed/25b8da2f8c1b.jpg

Отредактировано losharic (2019-03-17 16:48:15)

0

251

вот это БИТВА! респект Балаеву у него украли честную победу

0

252

_64-й написал(а):

у него украли честную победу

:rofl:

ну да , ну да

0

253

карлсон полностью неувыновен -

0

254

хорошо сказал, не в бровь а в глаз! :) :

Бывший главный тренер сборной Финляндии по лыжным гонкам Кари-Пекка Кюре негативно высказался о норвежских лыжниках, принимающих противоастматические препараты. Его слова приводит Ilta-Sanomat.

Кюре остался недоволен словами норвежки Астрид Якобсен о том, что календарь Кубка мира очень плотный, и большие нагрузки приводят к появлению астмы. «Это ложь и попытки оправдаться. Нагрузки на дыхательную систему снизились по сравнению с предыдущими годами», — заявил он.

По мнению финна, в 70-е и 80-е годы прошлого века Кубок мира длился дольше, а погодные условия были жестче. «Пусть норвежские астматики не участвуют в Кубке мира. Спорту не нужны больные атлеты. Пусть организуют свой Кубок астматиков и выступают там с другими астматиками», — добавил он.

Сборная Норвегии привезла на Олимпийские игры в Пхенчхане более 6 тысяч доз препаратов от астмы. При этом одно из лекарств, сальбутамол, с 2017 года находится под частичным запретом Всемирного антидопингового агентства (WADA). Спортсмен может употреблять не более 1600 микрограммов препарата в течение суток при наличии терапевтического исключения.
https://lenta.ru/news/2019/04/08/astma/

0

255

10 нокдаунов за 5 раундов.
25-летний Патрик Шимански после поражения от 35-летнего Роберта Таларека, которое стало для него вторым подряд, объявил о завершении карьеры.

0

256

Хуже чем 10 нокдаунов.

0

257

0

258

Александрович написал(а):

Хуже чем 10 нокдаунов

а сознание не надо терять в это время от боли ?

0

259

ХЗ.Болевой порог у всех разный...

0

260

Александрович написал(а):

ХЗ.Болевой порог у всех разный...

И от желания и характера человека не зависит. Он какой природой от рождения дан такой и есть на всю жизнь.

0

261

miknov написал(а):

И от желания и характера человека не зависит. Он какой природой от рождения дан такой и есть на всю жизнь.

то есть если ноги стали как тута - на 1 . 50 - то так и надо ?

просто сесть и заплакать ?

0

262

losharic написал(а):

просто сесть и заплакать ?

Болевой порог - генетическая данность с рождения.
У кого-то при малейшей боли потеря сознания, а кто-то может резать себя по живому и ничего.
Кстати вот так и появляются садисты, которые не понимают в принципе, что такое боль и им просто по приколу страдания других.

0

263

Кокорин с Мамаевым ни чему не научили
судя по видео этому товарищу к ним надо

Хавбек «Спартака» Гулиев сломал нос иностранцу и был доставлен в полицию
Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев сломал нос гражданину США Майклу Коу Джону Эли в ходе дорожного конфликта, сообщает «МК».

https://sportmail.ru/news/football-rus- … frommail=1

0

264

На чемпионате по джиу-джитсу, который проходил в Пятигорске, случилась массовая драка между спортсменами, зрителями и судьями.  причиной стало то, что один боец был недоволен судейством, однако судьи не стали выслушивать претензии.

0

265

0

266

0

267

Штангистка-трансгендер Мэри Грегори столкнулась с негативной реакцией участников Олимпийских игр после того, как заявила о своих успехах в тяжелой атлетике. Об этом сообщает Yahoo! Sports.

Она приняла участие в девяти турнирах под эгидой Raw Powerlifting Federation и одержала победу в каждом из них. Кроме того, попутно Грегори побила четыре мировых рекорда.

Спортсменка поделилась радостью в своем Instagram-аккаунте. Это вызвало гневную реакцию со стороны ряда атлетов.

«Эта трансгендерная женщина с мужским телом выиграла турниры для девочек в Америке. Обычная биологическая женщина не сможет с ней состязаться. Это бессмыслица», — написала бывшая пловчиха Шэррон Дэвис, выступавшая за Великобританию на Олимпиаде.

Легкоатлетка Келли Холмс назвала победы Грегори «чертовой шуткой» и предложила биологическим женщинам бойкотировать турниры с участием трансгендеров.

0

268

Он-она наверное "Уральских пельменей" поглядела и решила воплотить :D

0

269

0

270

Американский баскетболист Ламар Одом, завоевавший бронзовую награду Олимпиады-2004, рассказал в своих мемуарах о том, как сумел сдать допинг-тест перед Играми. Внимание на признание спортсмена обратило издание Yahoo! Sports.

Одом, имевший тогда проблемы с наркотиками, решил использовать неординарный способ.

"Мы начали гуглить "поддельные пенисы" и изучать различные способы обойти допинг-тест. После изматывающих поисков мы заказали гигантский черный резиновый член с доставкой на завтра", — цитирует издание мемуары Одома.

Когда инспектор прибыл к нему домой, все было готово для розыгрыша. Баскетболист поместил чистую мочу тренера в поддельные гениталии. Во время непосредственной сдачи анализов допинг-офицер находился в полуметре от Одома, но не заметил "накладки" и подмены половых органов. В итоге спортсмен сдал тест и успешно выступил на Играх в Афинах.

В 2013 году легендарный боксер Майк Тайсон, также имевший проблемы с наркотиками, рассказал о том, что использовал аналогичный прием для обмана допинг-офицеров.

0