СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 4

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон рассказал об угрозах смерти, поступивших ему по электронной почте. Его слова приводит SVT.

«Я постоянно получаю негативные комментарии в соцсетях и уже привык к этому. Но самым ужасным стало письмо на личную электронную почту, в котором содержались угрозы от русского эскадрона смерти. Отправитель остался анонимным, но письмо было отправлено из русской секретной службы», — заявил 20-летний швед.

Биатлонист отметил, что письмо было написано на плохом английском. Спортсмен признался, что угроза повлияла на него негативно, но пообещал продолжить обсуждать допинговые проблемы.

Самуэльссон — известный противник восстановления российского спорта, выступающий за бойкот биатлонных соревнований на территории России. 19 сентября шведский атлет заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не должно восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Впоследствии WADA все же приняло решение в пользу РУСАДА, чем вызвало недовольство многих иностранных спортсменов.

0

122

Хабиб коасиво наказал петухана-макгрегора.

0

123

Да-а, батя его в котлету уработает за то что не сдержался.

Медиа немного меняет MMA. Есть спорт, построенный на уважении, а не на „треш-токинге“. Я говорил раньше, что хочу изменить эту игру. Не хочу, чтобы люди говорили всякое дерьмо о соперниках, отце, религии. Нельзя говорить о религии, нации. Для меня это очень важно. Спасибо большое за то, что ждали меня. Знаю, что отец порвёт меня, когда я вернусь домой. Он был очень недоволен.

А по сути, спорт на западный манер в современности это грязь и подлянки. Учить их надо.

0

124

сейчас на Хабиба набросились,тварь из команды коннора оскорбляла и его и Дагестан и Россию..Хабиб не вынес такого напряжения нервного и пошел бить эту гниду..только так погань и может бессильно шипеть в нашу сторону,всегда так было

0

125

Дык именно. Хабиб простой парень из горного села. Кровью и потом вырос как спортсмен. А тут  на самом верху такой трешь и содомия. Понятно, что у человека когнитивный диссонанс.

0

126

Этот парень раньше фанател от меня и даже покупал мои майки! Он защищал вора, которого посадил Путин. Этот вор спонсировал его и его зал (очевидно, речь идет о миллиардере Зиявудине Магомедове – Sports.ru). Он маленький фан-бой, который вырос на деньгах российского миллиардера, который в него вложился. А теперь я просто размажу Хабиба в клетке. Я закончу его карьеру. Верьте мне: даже русские люди желают ему поражения.

30 с чем то против 60 за лепрекона голосовалка была

Dark написал(а):

Дык именно. Хабиб простой парень из горного села. Кровью и потом вырос как спортсмен. А тут  на самом верху такой трешь и содомия. Понятно, что у человека когнитивный диссонанс.

Конор грязно ругается, пьет виски на пресс-конференции, а может вообще опоздать на нее на полчаса. Он называл отца Хабиба подлым трусом, а его менеджера обвинял в пособничестве террористам. Ирландец плюет на правила, ведет себя вызывающе, бросается всяким мусором в автобус, где находятся другие бойцы, всегда поливает соперников дерьмом и считает себя величайшим. Многих это отталкивает.

Хабиба поклонники долгое время считали спокойным и рассудительным, но потом он выложил видео, где его брат заставлял бомжа отжиматься за деньги. Вскоре Нурмагомедов выступил за отмену в Дагестане концертов, которые идут вразрез с его представлениями о правильном поведении дагестанцев.

Сначала он наехал на дуэт HammAli & Navai, а потом позлорадствовал над отменой концерта Егора Крида. К нему вежливо обратился рэпер Тимати и предложил решить вопрос лично. Хабиб ответил агрессивно, назвав исполнителей «чертями» и пригрозив расправой.

утомили оба - хочется что б вышел третий , сильномогучий и красивый , и начистил обоим

а так из двух зол

0

127

:D
http://s8.uploads.ru/t/w3lNi.jpg

0

128

Lexx написал(а):

:D
http://s8.uploads.ru/t/w3lNi.jpg

ни хрена кстати не смешно

денег Хабиб ещё не получил может вообще не получить

скорее всего его дисквалифицируют и пояс отнимут

тот , кто на на коннора через забор метнулся и ему начал дыню плющить , ужЕ дисквалифицирован

а ведь в эту субботу у него должен был состояться бой с тем самым Лобовым , наквасил бы ему физию в своё и наше удовольствие , а теперь вот хреном по всей морде

нельзя категорически путать UFC с соревнованиями по борьбе в РФ

0

129

losharic написал(а):

утомили оба - хочется что б вышел третий

+

0

130

losharic написал(а):

нельзя категорически путать UFC с соревнованиями по борьбе в РФ

Кстати не только по борьбе, но и по другим видам. Если бы у нас так же реагировали на горные прыжки как в ЮФС, то быстренько такое поведение прекратилось. А так как этого нет, а поведение такое продолжается его и назвали тут животным.

0

131

Арахнолог написал(а):

+

+2

0

132

losharic написал(а):

твой папа - ссыкун ?

С дивана все смелые.
http://sh.uploads.ru/dFGey.png

0

133

Арахнолог написал(а):

С дивана все смелые

уж кто бы говорил   :rofl:

и при чём здесь Чечня , если речь идёт о Дагестане , где я жил до 4 его класса и армии каждое лето потОм туда ездил

0

134

Dark написал(а):

Супер. А Нурбагандов тоже животное получается, да?  Ну нихрена себе двойные стандарты на форуме.

Отредактировано Dark (Сегодня 21:05:32)

я думаю есть повод задуматься насчет пишуших здесь.. а вот насчет персонажа под ником _64..до перманентного бана ему остался один пост

0

135

Всерьез обсуждать мордобой в мафиозной столице США смешно. Откровенно не интересно, кто там кого оскорбил, что сказал. Уже то, что это происходит в США...вызывает недоумение и протест. Как и все остальное.

0

136

Не было возможности посмотреть бой.Потом гляну.Но то что произошло ничуть меня не удивляет.

Lexx написал(а):

Сегодня 13:39:21

А вломили хабибу,какую картинку выложили бы?

losharic написал(а):

скорее всего его дисквалифицируют и пояс отнимут

И это будет правильно.Впрочем вроде уже

Что известно уже сейчас — Хабиб не получит обещанные ему два миллиона долларов за этот бой. Об этом заявил исполнительный директор спортивной комиссии Невады Боб Беннет. Ирония в том, что проигравший Макгрегор заберёт свои три. Плюс невероятный бонус от проданных трансляций. Просто представьте, сколько человек смотрело это в прямом эфире.

0

137

https://twitter.com/feedimo_com/status/ … 4673599489

На 0:25 видно как Диллон зазывает Хабиба на драку
На 0:41 Конор ударил кого то из команды Хабиба

0

138

Александрович написал(а):

А вломили хабибу,какую картинку выложили бы?

я не понял ваш вопрос? К чему вы мне это сказали?

0

139

Ну как к чему? Ваш пост 131 .Картинка  с петухом.К чему она,и что бы вы запостили если бы даг проиграл.
В прочем он и так обделался.))

0

140

В Минпромторге прокомментировали нападение на своих сотрудников в центре Москвы, сообщает телеканал «360». Нападавшими были российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

«Директор департамента [автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения] Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП „НАМИ“ (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт — прим. «Лента.ру») Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы, где им была оказана необходимая помощь», — говорится в сообщении ведомства.

Пресс-служба Минпромторга подчеркнула, что пострадавшие обратились с заявлением в полицию. «Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», — отметили там.

Об инциденте в кофейне ранее сообщил Telegram-канал 112. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев находились в неадекватном состоянии и сбежали до прибытия наряда полиции. Пак получил два удара по лицу, также у него травмирована рука.

В июле 2016-го Мамаев и Кокорин оказались в центре скандала из-за крупной вечеринки с кальяном и сотнями бутылок шампанского. Видеозапись из ночного клуба в Монако появилась после провального выступления сборной России на чемпионате Европы.

Сейчас Кокорин играет за «Зенит», Мамаев — за «Краснодар». В этом году Кокорин не вызывался в сборную России, а Мамаев не приглашался в национальную команду после ЧЕ-2016.

Источник: https://lenta.ru/news/2018/10/08/minpromtorg/

0

141

Hundert1970 написал(а):

Александрович написал(а):

    В прочем он и так обделался.))

гля, Зидан своим ударом обрек сборную на проигрыш . но ни одно гавно не упрекнуло его в этом.
а здеся нашлося  o.O

Я вообще в тихом акуе  в этом плане последнее время чес говоря.

0

142

https://pp.userapi.com/c850420/v850420208/1b0de/9n_UgFq3TrM.jpg

Hundert1970 написал(а):

гля, Зидан своим ударом обрек сборную на проигрыш . но ни одно гавно не упрекнуло его в этом.

вообще-то его на родине разве что анафеме не предали . просто это не наша команда в финале играла ...
у нас вон смолова мягко говоря не похвалили за то что пенальти промазал в 1/4 . а что бы сказали смолову если бы он В ФИНАЛЕ боднул головой кого-то (пусть за дело) и мы бы проиграли золото ЧМ ?

сравнение вообще странное. зидан матерацци. а здесь хабиб и конор . ВНУТРИ КЛЕТКИ хабиб мог говорить и делать конору все что угодно . он в него плюнул после остановки ...
претензия то к тому что он полез к третьим лицам ... прыгать на людей. там НЕ БЫЛО КОНОРА . конор был внутри. куды ты лезешь? там сидят люди , купившие билеты за огромные деньги . и на них прыгает это чудо.
а его товарищи ЛЕЗУТ В КЛЕТКУ и бьют там конора
претензии-то к этому а не к тому как хабиб наказал конора.

https://mtdata.ru/u27/photo6770/20475512798-0/original.png

кстати не могу найти кадр как россиянин хабиб нурмагомедов победно поднимает над головой российский флаг после победы над маккгрегором.

0

143

Александрович написал(а):

Ну как к чему? Ваш пост 131 .Картинка  с петухом.К чему она,и что бы вы запостили если бы даг проиграл.
В прочем он и так обделался.))

что бы я запостил это уже по обстоятельствам, а то что Коннор вел себя как петух я думаю никто не оспорит.Насчет обделался?)) Это вы про Коннора?

0

144

палево -

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 97451.html

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 02792.html

0

145

А говорили Гей, Гей...

0

146

Dark написал(а):

А говорили Гей, Гей...

так сзади же шь   :D

привычко

0

147

Отредактировано losharic (2018-10-09 11:16:38)

0

148

В сети появилось еще одно видео нападения российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. На кадрах видно, как несколько молодых людей окружили Виктора Соловчука - водителя телеведущей. Судя по всему, между ними произошла словесная перепалка, после которой двое мужчин набросились на него с кулаками. В итоге водитель был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом носа и ушибами лица.
После потасовки футболисты направились в кафе, устроили там драку, в которой пострадал директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак.

https://vk.com/video-20845272_456240168 … 72b6b83406

0

149

0

150

losharic написал(а):

палево -

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 97451.html

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu … 02792.html

Подпись автора

    У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Не очень понимаю что там насиловать. Разве только под мухой.

0