СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Околоспортивное - 4

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

122

Агент парагвайского полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо Хуан Апплеярд рассказал, что его клиент задумался над получением российского гражданства. Слова Апплеярда приводит Sport24.

«Мы рассматриваем возможность получения гражданства России. Пока никакой конкретики — никаких шагов. Это просто идея, которую мы обдумываем. Лоренсо живет в России уже пять лет и может подать документы на получение паспорта», — заявил агент.

Мельгарехо перешел в «Спартак» в 2016 году. Хавбек провел в составе сборной Парагвая два товарищеских матча и не будет считаться легионером в Российской премьер-лиге в случае смены гражданства.

26 июля российский паспорт получил бразильский нападающий Ари, выступающий за «Краснодар». Он стал четвертым бразильцем, получившим российское гражданство: до него это сделали защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник «Динамо» Жоазиньо и вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме.

Кроме того, российские паспорта есть у немецких футболистов Константина Рауша и Романа Нойштедтера. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов привлекал обоих игроков в состав команды, но они не попали в итоговую заявку на чемпионат мира-2018.

123

124

20 сентября. INTERFAX.RU - Антидопинговое агентство США выступило с призывом к реформированию всемирного антидопингового агентства (ВАДА) после решения его исполкома о восстановлении в правах российского агентства (РУСАДА).
"Теперь нужно начать дорогу к новому, сильному ВАДА. Абсолютно ничего не ускользнет из нашего поля зрения после того как мы, антидопинговое сообщество, начнем работу по реформированию ВАДА", - приводятся слова главы совета директоров (C.E.O.) Антидопингового агентства США Тревиса Тайгарта на официальном сайте агентства.

В нем говорится, что решение ВАДА в условиях невыполнения Россией двух оставшихся условий для восстановления "сбивает с толку и необъяснимо", а также ставит интересы узкой группы чиновников над интересами прав миллионов чистых спортсменов и спортивных болельщиков.

Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова Джим Уолден раскритиковал исполком организации за решение восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

- Решение ВАДА о восстановлении России представляет собой величайшее предательство против чистых спортсменов в олимпийской истории, - цитирует AP Уолдена.

13 антидопинговых агентств в открытом письме обратились к ВАДА с просьбой не восстанавливать в правах РУСАДА.

В письме содержатся рекомендации не восстанавливать РУСАДА, пока не будут признаны выводы из доклада Ричарда Макларена и предоставлен полный доступ к данным московской антидопинговой лаборатории.

Отмечается, что письмо, опубликованное на сайте UKAD, подписали представители Австралии, Австрии, Канады, Финляндии, Германии, Ирландии, Японии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Великобритании и США.

Отредактировано sh0k (2018-09-20 22:58:07)

125

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон рассказал об угрозах смерти, поступивших ему по электронной почте. Его слова приводит SVT.

«Я постоянно получаю негативные комментарии в соцсетях и уже привык к этому. Но самым ужасным стало письмо на личную электронную почту, в котором содержались угрозы от русского эскадрона смерти. Отправитель остался анонимным, но письмо было отправлено из русской секретной службы», — заявил 20-летний швед.

Биатлонист отметил, что письмо было написано на плохом английском. Спортсмен признался, что угроза повлияла на него негативно, но пообещал продолжить обсуждать допинговые проблемы.

Самуэльссон — известный противник восстановления российского спорта, выступающий за бойкот биатлонных соревнований на территории России. 19 сентября шведский атлет заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не должно восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Впоследствии WADA все же приняло решение в пользу РУСАДА, чем вызвало недовольство многих иностранных спортсменов.

126

Хабиб коасиво наказал петухана-макгрегора.

127

Да-а, батя его в котлету уработает за то что не сдержался.

Медиа немного меняет MMA. Есть спорт, построенный на уважении, а не на „треш-токинге“. Я говорил раньше, что хочу изменить эту игру. Не хочу, чтобы люди говорили всякое дерьмо о соперниках, отце, религии. Нельзя говорить о религии, нации. Для меня это очень важно. Спасибо большое за то, что ждали меня. Знаю, что отец порвёт меня, когда я вернусь домой. Он был очень недоволен.

А по сути, спорт на западный манер в современности это грязь и подлянки. Учить их надо.

128

сейчас на Хабиба набросились,тварь из команды коннора оскорбляла и его и Дагестан и Россию..Хабиб не вынес такого напряжения нервного и пошел бить эту гниду..только так погань и может бессильно шипеть в нашу сторону,всегда так было

129

Дык именно. Хабиб простой парень из горного села. Кровью и потом вырос как спортсмен. А тут  на самом верху такой трешь и содомия. Понятно, что у человека когнитивный диссонанс.

130

Этот парень раньше фанател от меня и даже покупал мои майки! Он защищал вора, которого посадил Путин. Этот вор спонсировал его и его зал (очевидно, речь идет о миллиардере Зиявудине Магомедове – Sports.ru). Он маленький фан-бой, который вырос на деньгах российского миллиардера, который в него вложился. А теперь я просто размажу Хабиба в клетке. Я закончу его карьеру. Верьте мне: даже русские люди желают ему поражения.

30 с чем то против 60 за лепрекона голосовалка была

Dark написал(а):

Дык именно. Хабиб простой парень из горного села. Кровью и потом вырос как спортсмен. А тут  на самом верху такой трешь и содомия. Понятно, что у человека когнитивный диссонанс.

Конор грязно ругается, пьет виски на пресс-конференции, а может вообще опоздать на нее на полчаса. Он называл отца Хабиба подлым трусом, а его менеджера обвинял в пособничестве террористам. Ирландец плюет на правила, ведет себя вызывающе, бросается всяким мусором в автобус, где находятся другие бойцы, всегда поливает соперников дерьмом и считает себя величайшим. Многих это отталкивает.

Хабиба поклонники долгое время считали спокойным и рассудительным, но потом он выложил видео, где его брат заставлял бомжа отжиматься за деньги. Вскоре Нурмагомедов выступил за отмену в Дагестане концертов, которые идут вразрез с его представлениями о правильном поведении дагестанцев.

Сначала он наехал на дуэт HammAli & Navai, а потом позлорадствовал над отменой концерта Егора Крида. К нему вежливо обратился рэпер Тимати и предложил решить вопрос лично. Хабиб ответил агрессивно, назвав исполнителей «чертями» и пригрозив расправой.

утомили оба - хочется что б вышел третий , сильномогучий и красивый , и начистил обоим

а так из двух зол

131

:D
http://s8.uploads.ru/t/w3lNi.jpg

132

Lexx написал(а):

:D
http://s8.uploads.ru/t/w3lNi.jpg

ни хрена кстати не смешно

денег Хабиб ещё не получил может вообще не получить

скорее всего его дисквалифицируют и пояс отнимут

тот , кто на на коннора через забор метнулся и ему начал дыню плющить , ужЕ дисквалифицирован

а ведь в эту субботу у него должен был состояться бой с тем самым Лобовым , наквасил бы ему физию в своё и наше удовольствие , а теперь вот хреном по всей морде

нельзя категорически путать UFC с соревнованиями по борьбе в РФ

133

losharic написал(а):

утомили оба - хочется что б вышел третий

+

134

losharic написал(а):

нельзя категорически путать UFC с соревнованиями по борьбе в РФ

Кстати не только по борьбе, но и по другим видам. Если бы у нас так же реагировали на горные прыжки как в ЮФС, то быстренько такое поведение прекратилось. А так как этого нет, а поведение такое продолжается его и назвали тут животным.

135

Арахнолог написал(а):

+

+2

136

losharic написал(а):

твой папа - ссыкун ?

С дивана все смелые.
http://sh.uploads.ru/dFGey.png

137

Арахнолог написал(а):

С дивана все смелые

уж кто бы говорил   :rofl:

и при чём здесь Чечня , если речь идёт о Дагестане , где я жил до 4 его класса и армии каждое лето потОм туда ездил

138

losharic написал(а):

уж кто бы говорил   

и при чём здесь Чечня , если речь идёт о Дагестане , где я жил до 4 его класса и армии каждое лето потОм туда ездил

Тссс. Он еще не знает, что на СК расположена не только Чечня.

139

Dark написал(а):

Супер. А Нурбагандов тоже животное получается, да?  Ну нихрена себе двойные стандарты на форуме.

Отредактировано Dark (Сегодня 21:05:32)

я думаю есть повод задуматься насчет пишуших здесь.. а вот насчет персонажа под ником _64..до перманентного бана ему остался один пост

140

Всерьез обсуждать мордобой в мафиозной столице США смешно. Откровенно не интересно, кто там кого оскорбил, что сказал. Уже то, что это происходит в США...вызывает недоумение и протест. Как и все остальное.

141

Не было возможности посмотреть бой.Потом гляну.Но то что произошло ничуть меня не удивляет.

Lexx написал(а):

Сегодня 13:39:21

А вломили хабибу,какую картинку выложили бы?

losharic написал(а):

скорее всего его дисквалифицируют и пояс отнимут

И это будет правильно.Впрочем вроде уже

Что известно уже сейчас — Хабиб не получит обещанные ему два миллиона долларов за этот бой. Об этом заявил исполнительный директор спортивной комиссии Невады Боб Беннет. Ирония в том, что проигравший Макгрегор заберёт свои три. Плюс невероятный бонус от проданных трансляций. Просто представьте, сколько человек смотрело это в прямом эфире.

142

https://twitter.com/feedimo_com/status/ … 4673599489

На 0:25 видно как Диллон зазывает Хабиба на драку
На 0:41 Конор ударил кого то из команды Хабиба

143

Александрович написал(а):

А вломили хабибу,какую картинку выложили бы?

я не понял ваш вопрос? К чему вы мне это сказали?

144

Ну как к чему? Ваш пост 131 .Картинка  с петухом.К чему она,и что бы вы запостили если бы даг проиграл.
В прочем он и так обделался.))

145

гля, Зидан своим ударом обрек сборную на проигрыш . но ни одно гавно не упрекнуло его в этом.
а здеся нашлося  o.O

146

В Минпромторге прокомментировали нападение на своих сотрудников в центре Москвы, сообщает телеканал «360». Нападавшими были российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин.

«Директор департамента [автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения] Денис Пак и генеральный директор ГНЦ РФ ФГУП „НАМИ“ (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт — прим. «Лента.ру») Сергей Гайсин в настоящий момент находятся в медицинских учреждениях города Москвы, где им была оказана необходимая помощь», — говорится в сообщении ведомства.

Пресс-служба Минпромторга подчеркнула, что пострадавшие обратились с заявлением в полицию. «Мы надеемся, что правоохранительные органы разберутся в сложившейся ситуации», — отметили там.

Об инциденте в кофейне ранее сообщил Telegram-канал 112. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев находились в неадекватном состоянии и сбежали до прибытия наряда полиции. Пак получил два удара по лицу, также у него травмирована рука.

В июле 2016-го Мамаев и Кокорин оказались в центре скандала из-за крупной вечеринки с кальяном и сотнями бутылок шампанского. Видеозапись из ночного клуба в Монако появилась после провального выступления сборной России на чемпионате Европы.

Сейчас Кокорин играет за «Зенит», Мамаев — за «Краснодар». В этом году Кокорин не вызывался в сборную России, а Мамаев не приглашался в национальную команду после ЧЕ-2016.

Источник: https://lenta.ru/news/2018/10/08/minpromtorg/

147

Hundert1970 написал(а):

гля, Зидан своим ударом обрек сборную на проигрыш . но ни одно гавно не упрекнуло его в этом.
а здеся нашлося  o.O

Я вообще в тихом акуе  в этом плане последнее время чес говоря.

148

https://pp.userapi.com/c850420/v850420208/1b0de/9n_UgFq3TrM.jpg

Hundert1970 написал(а):

вообще-то его на родине разве что анафеме не предали . просто это не наша команда в финале играла ...
у нас вон смолова мягко говоря не похвалили за то что пенальти промазал в 1/4 . а что бы сказали смолову если бы он В ФИНАЛЕ боднул головой кого-то (пусть за дело) и мы бы проиграли золото ЧМ ?

сравнение вообще странное. зидан матерацци. а здесь хабиб и конор . ВНУТРИ КЛЕТКИ хабиб мог говорить и делать конору все что угодно . он в него плюнул после остановки ...
претензия то к тому что он полез к третьим лицам ... прыгать на людей. там НЕ БЫЛО КОНОРА . конор был внутри. куды ты лезешь? там сидят люди , купившие билеты за огромные деньги . и на них прыгает это чудо.
а его товарищи ЛЕЗУТ В КЛЕТКУ и бьют там конора
претензии-то к этому а не к тому как хабиб наказал конора.

https://mtdata.ru/u27/photo6770/20475512798-0/original.png

кстати не могу найти кадр как россиянин хабиб нурмагомедов победно поднимает над головой российский флаг после победы над маккгрегором.

149

_64-й написал(а):

кстати не могу найти кадр как россиянин хабиб нурмагомедов победно поднимает над головой российский флаг после победы над маккгрегором.

хотел ответить, но просто оттолкну и это  палочкой, пущай плывет далее.  :x

Отредактировано Hundert1970 (2018-10-09 06:29:06)

150

Ну как к чему? Ваш пост 131 .Картинка  с петухом.К чему она,и что бы вы запостили если бы даг проиграл.

что бы я запостил это уже по обстоятельствам, а то что Коннор вел себя как петух я думаю никто не оспорит.Насчет обделался?)) Это вы про Коннора?