СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 4

Сообщений 91 страница 120 из 796

91

украденное Ногомячям ?

На подготовку и проведение чемпионата ушло 683 миллиарда рублей, из них 437,8 миллиарда пришлось на бюджеты разных уровней, еще 226,3 миллиарда — на частные инвестиции. Вклад чемпионата в ВВП России, т.е. выручка частных и государственных предприятий, составил 850 миллиардов рублей. Около 1 процента ВВП за время проведения чемпионата. Также около 220 тысяч рабочих мест и построенная инфраструктура (причём именно на транспортную инфраструктуру ушло 44% от всех расходов, включая улучшение аэропортов, ремонт дорог, реконструкцию железнодорожных вокзалов и т.д.) прилагаются. Полагаю все помнят, что миллиард это тысяча миллионов. В России живёт 147 миллионов человек. Делим 437000 на 147, получаем всего лишь 2972 на человека.

экономически-активного населения у нас ~54% так что получается около 6000

0

92

_64-й написал(а):

Усик вродибы адекватный. болею за него

2015

http://b.radikal.ru/b34/1807/1a/1a0ba7cbeed9.jpghttp://c.radikal.ru/c27/1807/95/d5b2b0f7715b.jpg

2017

http://c.radikal.ru/c09/1807/52/686457510823.jpghttp://b.radikal.ru/b12/1807/a1/4c9b8d9a546c.jpg

а это просто поддержка укровоенов в нелёгком ратном труде

0

93

losharic написал(а):

а это просто поддержка укровоенов в нелёгком ратном труде

именно так. это не делает его неадекватным. это его страна это его армия почему ему не поддерживать их ? он должен быть ахиджаковой ? ))

0

94

_64-й написал(а):

это его страна это его армия почему ему не поддерживать их ?

:idea:

0

95

_64-й написал(а):

он должен быть ахиджаковой ? ))

О. Еще один вскрылся.  Усик типичный  хохол, желающий примостить свою хуторскую задницу на двух стульях.

0

96

_64-й написал(а):

именно так. это не делает его неадекватным. это его страна это его армия почему ему не поддерживать их ? он должен быть ахиджаковой ? ))

вся разница в отношении к конфликту на Донбассе, если он такой правильный и нейтральный, то какого хрена поддерживает одну из сторон в внутреннем гражданском конфликте?

0

97

«Спорт FM» изменится из-за финансовых проблем. В эфире будет больше музыки, а штат сократят.

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) изменит формат спортивной радиостанции «Спорт FM», добавив в эфир больше музыки, рассказал «Ведомостям» генеральный директор ЕМГ Роман Емельянов.

Эфир будет на 80% состоять из музыки, но основное спортивное направление станция сохранит: остальное время будут занимать спортивные новости, название радиостанции меняться не будет, говорит он. Разрешение на расширение формата и увеличение музыкального времени ЕМГ уже получила у Роскомнадзора, сказал Емельянов. Аналитики на радиостанции больше не будет, 15–20% эфира достаточно, чтобы познакомить слушателей с самой актуальной спортивной информацией, говорит он. Но будет выходить еще ряд программ про спорт, футбол, киберспорт, экстремальные виды спорта и т. д.

Над музыкальной составляющей радиостанции будет работать новый проект ЕМГ Studio 21, ориентированный на молодежную музыку, в том числе рэп и хип-хоп. Сейчас у проекта есть сайт, а некоторое время назад формат опробовали на собственных частотах в Тольятти и Брянске.

Основная аудитория спорта – это взрослые люди старше 30–35 лет, говорит Емельянов. На эту аудиторию ориентируются и основные спортивные СМИ, например «Матч ТВ», «Спорт экспресс» и т. д. «Молодая аудитория показалась нам неохваченной, поэтому мы решили добавить больше молодежной культуры. Это выгодно и с коммерческой точки зрения, так как многие спортивные бренды ориентируются на молодежную аудиторию», – рассказывает он.

Радиостанция «Спорт FM» в нынешнем ее формате была запущена в 2013 г. Станция входит в медиахолдинг ЕМГ, которому также принадлежат станции «Европа плюс», «Дорожное радио», «Новое радио» и т. д. Создатели «Спорт FM» не скрывали, что одна из основных целей запуска – это полноценное освещение Олимпийских игр в Сочи, которые прошли в 2014 г. Радиостанция очень быстро расширилась и за короткое время получила почти 45 частот в регионах (сейчас их около 39). По данным Mediascope, аудитория «Спорт FM» в России в период с октября 2017 г. по март 2018 г. составляла 1,4 млн человек против 1,27 млн с октября 2016 г. по март 2017 г.

На развитие «Спорт FM» топ-менеджеры ЕМГ в период запуска станции пообещали потратить около 1 млрд руб. Сколько именно было потрачено к настоящему моменту на развитие формата, Емельянов не раскрывает. Радиостанция до сих пор себя не окупила, признает Емельянов. «За все время работы радиостанции в нее вложили около 1 млрд руб. Эти затраты не только до сих пор не окупились, но и, скорее всего, они не окупятся в обозримом будущем, так как роста финансовых показателей мы не видим», – сказал он.

Крупных серьезных спортивных событий в России сейчас практически нет, продолжает Емельянов. «В период проведения чемпионата мира по футболу аудитория радиостанции и сайта «Спорт FM» серьезно увеличилась: такое событие не могло не сказаться на интересе к спортивной тематике, но затем наступают будни и поддерживать интерес к радиостанции очень сложно, – рассуждает он. – Для спортивной тематики у станции очень хороший результат, но сильного роста финансовых показателей мы так и не увидели».

Основные расходы любой разговорной радиостанции – это сотрудники, которые работают над созданием контента. Штат будет существенно сокращен, предупредил Емельянов. Сейчас над контентом радиостанции работают от 80 до 100 человек с учетом внештатных сотрудников. У большинства из них срочные договоры, срок действия которых заканчивается, части сотрудников их могут не продлить, с остальными будет продлен договор на аутсорсинге. Сколько именно человек продолжат работать над эфиром обновленной радиостанции, он не уточнил: «Процесс формирования новой сетки вещания займет от нескольких недель до месяца. Пока мы не определились, сколько человек продолжат работать на радиостанции».

http://cdn.livetv.sx/img/images/29/60929_02e8ba83.jpg

https://www.vedomosti.ru/technology/art … 3-sport-fm

0

98

Dark написал(а):

О. Еще один вскрылся.  Усик типичный  хохол, желающий примостить свою хуторскую задницу на двух стульях.

о хосспидя. я не на столько знаток усика. все что я о нем знаю - несколько интервью и видел как его провоцируют журналисты на более радикальные высказывания, а он не ведется.
во всех интервью не видел ни какого негатива в адрес россии. ни какого там "понад усе" и тп. при этом негативные высказывания в адрес кремля были. так я в адрес кремля в 10 раз негативнее думаю )) надо посмотреть еще усика что он там говорил.

по поводу поддержки своей армии.
давайте посмотрим на 1ю чеченскую - это внутренний конфликт ? - да. гражданская война получается ? - да. получается ддт со своими концертами на фронте поддерживали гражданскую войну ? так штоли ?
получается я поддерживая память о полковнике Буданове , считая его героем россии тоже поддерживаю гражданскую войну ?
или мне русскому поддерживать буданова можно
а усику украинцу поддерживать всу нельзя
- типичное двоемыслие получается.

0

99

_64-й написал(а):

давайте посмотрим на 1ю чеченскую - это внутренний конфликт ? - да. гражданская война получается ? - да. получается ддт со своими концертами на фронте поддерживали гражданскую войну ? так штоли ?
получается я поддерживая память о полковнике Буданове , считая его героем россии тоже поддерживаю гражданскую войну ?
или мне русскому поддерживать буданова можно
а усику украинцу поддерживать всу нельзя
- типичное двоемыслие получается.

Гражданская война в Чечне — вооружённый конфликт , проходивший на территории Чечни между самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерией и антидудаевской оппозицией в лице Комитета национального спасения ( КНС ) и Временного совета Чеченской Республики ( ВСЧР ) со второй половины 1993 года по 11 декабря 1994 года .

0

100

я ни чего не понимаю
1я чеченская это внутренняя война рф - гражданская война. или же это не внутренняя война ?
конфликт на донбасе это внутренняя война украины . или же северный ветер порой задувал . да так задувал что ...?

просто нужно быть обьективным и честным а не так что сюда смотрю а сюда не смотрю...

0

101

_64-й
Сравнивать чеченскую и события на Дрнбассе некорректно, перед чечней не было никакого майдана, никто не угрожал чечне и нохчам, что они научат их любить остальную РФ, никто их не  сжигал в Доме Профсоюзов какого нибудь Кисловодска протестующих чеченцев, никто не формировал из банд скинхедов и нациков батальоны ВВ для отправки на Кавказ, ну и т.д. так что именно вы смотрите в одну сторону, а в другую не смотрите...

Отредактировано Kann (2018-07-26 17:01:17)

0

102

сорри за оф-топ

дом профсоюзов и прочее - это частности.
естественно что каждый конфликт не похож на другой по всем пунктам. события ведь не могут копироваться. они РАЗНЫЕ .
остается только формальная его оценка.

- 1я чеченская . конфликт ВНУТРЕННИЙ . да там были внешние силы . уна унсо всякие и турки лечили боевиков и прибалты вродибы ехали и тд и тп. всякий сброд извне ехал это как обычно. но конфликт ВНУТРЕННИЙ. гражданская война по сути.
так поддерживая Буданова и считая его героем я поддерживаю гражданскую войну и становлюсь неадекватом и кровопийцей ?

- донбасс . конфликт внутренний . НО северный ветер порой надувал целые илловайские котлы. это не просто добровольцы которые ехали воевать на стороне чечни против рф. это целые войсковые операции. + всякие там плотницкие ставятся/снимаются из москвы. ну давайте будем честными.
и получается что конфликт не совсем внутренний... (разве что для россии он внутренний ибо донбасс-россия)

так повторюсь - почему это мне (и многим) считать Буданова героем - патриотично и правильно. ДДТ ездить и проводить концерты - патриотично и правильно. Чичерине ездить и проводить концерты на донбасс патриотично и правильно...
А Усику ездить в свою армию - не правильно.
ну как это? где адекватность ?

0

103

_64-й написал(а):

е — вооружённый конфликт , проходивший на территории Чечни между самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерией и антидудаевской оппозицией в лице Комитета национального спасения ( КНС ) и Временного совета Чеченской Республики ( ВСЧР ) со второй половины 1993 года по 11 декабря 1994 года .

Изживайте с своей черепушке, эту пост советскую толлерастическую мутотню. Quod licet Iovi, non licet bovi. Этика в империи распространяется только на подданных империи, андерстенд ?

0

104

_64-й написал(а):

дом профсоюзов и прочее - это частности.

вот как раз таки эти частности и определяют различие военных действий в ЧР и на Донбассе!

0

105

Kann написал(а):

вот как раз таки эти частности и определяют различие военных действий в ЧР и на Донбассе!

Определяют различие начала ведения боевых действий, но не суть. Что Чечня являлась частью Российской Федерации, что Донецк и Луганск являются частью Украины. Так что, прав камрад _64-й, в обоих случаях конфликт внутренний. А вот причины, приведшие к конфликту, действительно разные. И если в случае с Чечней юридически и морально государство было право, то на Украине все ровно наоборот. Но, повторюсь, формально конфликт в обоих случаях внутренний.

0

106

kab249 написал(а):

Определяют различие начала ведения боевых действий, но не суть. Что Чечня являлась частью Российской Федерации, что Донецк и Луганск являются частью Украины. Так что, прав камрад _64-й, в обоих случаях конфликт внутренний. А вот причины, приведшие к конфликту, действительно разные. И если в случае с Чечней юридически и морально государство было право, то на Украине все ровно наоборот. Но, повторюсь, формально конфликт в обоих случаях внутренний.

Вот как раз таки разница в причинах этих БД, в событиях, им предшествующих и определяет разницу в отношении к самим этим войнам, по крайней мере для меня, соответственно я по разному отношусь в этом случае к Шевчуку и к Усику и прочим макаревичам-гребенщиковым...

0

107

_64-й написал(а):

А Усику ездить в свою армию - не правильно.
ну как это? где адекватность ?

передавай привет своим усикам -

За время войны в Горловке погибло 202 мирных жителя , среди них 17 детей

0

108

схватил за сзади , но она вырвалась

Финские спортсменки заявили о случаях домогательства со стороны россиян во время Европейских университетских игр, которые проходили в Португалии с 15 по 20 июля.

Девушки заявили, что имели место как устные, так и физические домогательства. По словам координатора делегации Финляндии Маркку Рантахалвари, приставали к спортсменкам представители сборной России, которые жили с ними по соседству.

«Ситуация была угрожающей для девушек и они убежали в свою комнату. Ранее в этот же день тренер сборной России подошел к спортсменке сзади и схватил ее, но она вырвалась. Местная охрана не вмешивалась, хотя девушки обращались за помощью», – рассказал Рантахалвари.

Через несколько дней, когда финки возвращались из ночного клуба, российские спортсмены вновь попытались к ним пристать. Как заявил Рантахалвари, полиция, вызванная на место, не увидела в действиях россиян состава преступления.

Кроме того, финская сторона возмущена, что организаторы Игры никак не отреагировали на жалобы спортсменок, ссылаясь на то, что девушки сами провоцировали мужчин, выпивая алкоголь в вечернее время.

В оргкомитете опровергли эту информацию и заявили, что изучили все данные инцидентов с участием финских спортсменок, девушкам была предложена психологическая помощь. Кроме того, организаторы согласились переселить команду, однако финская делегация отказалась от этого варианта.

На Европейских университетских играх проводятся состязания по 13 видам спорта: бадминтону, баскетболу, стритболу, футболу, мини-футболу, гандболу, дзюдо, академической гребле, регби-7, настольному теннису, настольному паратеннису, большому теннису и волейболу.

0

109

0

110

_64-й написал(а):

Сегодня 22:08:02

Хабиб уже почти с ума сошёл на почве МакГрегора

к чему это видео и понты - а вот вдруг проиграет 6 октября ?

0

111

losharic написал(а):

Хабиб уже почти с ума сошёл на почве МакГрегора

к чему это видео и понты - а вот вдруг проиграет 6 октября ?

Ну видео то не его вроде, а так подкол с двойником мне понравился, чем то напоминает рекламную  войну крупных корпораций))

0

112

losharic написал(а):

Хабиб уже почти с ума сошёл на почве МакГрегора

я не про то.
просто сам недавно только узнал что на том матче присутствовал
путин
конор - быший чемпион ЮФС
хабиб - нынешний чемпион ЮФС россия

и путин устроил фотосессию не со своим чемпионом а с бывшим буржуйским. странно это как-то.

0

113

_64-й написал(а):

на том матче присутствовал
путин
конор - быший чемпион ЮФС
хабиб - нынешний чемпион ЮФС россия

и путин устроил фотосессию не со своим чемпионом а с бывшим буржуйским. странно это как-то

замануха же шь

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов выразил сожаления по поводу того, что в России не проводятся турниры UFC.

-  В UFC недооценивают потенциал в России, - сказал Нурмагомедов в интервью MMA Junkie. - Около 5-6 миллионов человек регулярно смотрят трансляци на общедоступном телевидении. Если три миллиона заплатят 15 долларов за трансляцию, получится хорошая сумма. На территории СССР поживают более 500 миллионов человек, какждый десятый - поклонник MMA..

Каждый год говорят, что UFC приедет в Россию, разговоры ходят еще с 2012 года. Мсли честно, я в это не верю. Им нужно выстраивать отношения с Россией. Здесь большая фан-база MMA, популярны бойцовские шоу. Нашему правительству интересны бои MMA, Путин ходит на поединки, ему это нравится. Президент сам занимался дзюдо. Думаю,  он поддержит приезд. Как сложатся отношения Дэйны Уайта и Путина? Не знаю. Они оба - занятые люди.

0

114

гол !

... а хер там , штанга ...

0

115

0

116

:rofl: а смешные татаре так незатейливо переводят до первой акции в мечети -

https://www.business-gazeta.ru/article/68151

Отредактировано losharic (2018-08-11 21:56:25)

0

117

0

118

Агент парагвайского полузащитника «Спартака» Лоренсо Мельгарехо Хуан Апплеярд рассказал, что его клиент задумался над получением российского гражданства. Слова Апплеярда приводит Sport24.

«Мы рассматриваем возможность получения гражданства России. Пока никакой конкретики — никаких шагов. Это просто идея, которую мы обдумываем. Лоренсо живет в России уже пять лет и может подать документы на получение паспорта», — заявил агент.

Мельгарехо перешел в «Спартак» в 2016 году. Хавбек провел в составе сборной Парагвая два товарищеских матча и не будет считаться легионером в Российской премьер-лиге в случае смены гражданства.

26 июля российский паспорт получил бразильский нападающий Ари, выступающий за «Краснодар». Он стал четвертым бразильцем, получившим российское гражданство: до него это сделали защитник ЦСКА Марио Фернандес, полузащитник «Динамо» Жоазиньо и вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме.

Кроме того, российские паспорта есть у немецких футболистов Константина Рауша и Романа Нойштедтера. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов привлекал обоих игроков в состав команды, но они не попали в итоговую заявку на чемпионат мира-2018.

0

119

0

120

20 сентября. INTERFAX.RU - Антидопинговое агентство США выступило с призывом к реформированию всемирного антидопингового агентства (ВАДА) после решения его исполкома о восстановлении в правах российского агентства (РУСАДА).
"Теперь нужно начать дорогу к новому, сильному ВАДА. Абсолютно ничего не ускользнет из нашего поля зрения после того как мы, антидопинговое сообщество, начнем работу по реформированию ВАДА", - приводятся слова главы совета директоров (C.E.O.) Антидопингового агентства США Тревиса Тайгарта на официальном сайте агентства.

В нем говорится, что решение ВАДА в условиях невыполнения Россией двух оставшихся условий для восстановления "сбивает с толку и необъяснимо", а также ставит интересы узкой группы чиновников над интересами прав миллионов чистых спортсменов и спортивных болельщиков.

Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова Джим Уолден раскритиковал исполком организации за решение восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

- Решение ВАДА о восстановлении России представляет собой величайшее предательство против чистых спортсменов в олимпийской истории, - цитирует AP Уолдена.

13 антидопинговых агентств в открытом письме обратились к ВАДА с просьбой не восстанавливать в правах РУСАДА.

В письме содержатся рекомендации не восстанавливать РУСАДА, пока не будут признаны выводы из доклада Ричарда Макларена и предоставлен полный доступ к данным московской антидопинговой лаборатории.

Отмечается, что письмо, опубликованное на сайте UKAD, подписали представители Австралии, Австрии, Канады, Финляндии, Германии, Ирландии, Японии, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Великобритании и США.

Отредактировано sh0k (2018-09-20 22:58:07)

0