СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 4

Сообщений 751 страница 780 из 796

751

Так  называемый  "  спорт  "  -  Датчане   вне  себя  от   судейства  , ещё  раз  напомнили  ,  что  сейчас  в  спорте  правит  БАБЛО  !  :D

0

752

опытная

встралийка Джессика Фокс рассказала , как презерватив помог ей выиграть медаль в гребном слаломе на Олимпийских играх в Токио . Спортсменка выложила в своем Instagram видео с ремонтом лодки .

На поврежденный нос байдарки была нанесена специальную смесь , а затем был использован презерватив , чтобы удержать ее на месте.

0

753

Вообще, не знаю никого, кто следит за этой олимпиадой. Кому она нужна вообще? И опять по ящикам её пиарят вовсю, чинуши со своими медальными зачётами верещат что-то.
Лучше бы спортплощадок для детей сделали - дешевле получилось бы.

0

754

Ганстер написал(а):

Вообще, не знаю никого, кто следит за этой олимпиадой.

Ну вот я смотрю, за теми видами что мне интересны. Сегодня наконец то началась легкая атлетика, начну следить более пристально, как и на прошлых олимпиадах.
Но "спорт" достижений не нужен, я об этом и на форуме писал. В спорт государственные деньги вкладывать нельзя. То что нынешняя Олимпиада проходит при пустых трибунах- верный и очень хороший знак. Надеюсь это станет доброй традицией олимпийских игр. Следующий логичный шаг- убрать телекамеры. Но это убьет Олимпиаду (спасая идею соревнований)

Отредактировано Wotan (2021-07-30 10:43:01)

0

755

И да, об этом стоит знать и удерживать в памяти- у нас на этой олимпиаде уже есть два двухкратных золотых медалиста Бацарашкина (стрельба- два золото и серебро!) и Рылов ( два золота плаванье на спине -100 и 200м (+олимпийский рекорд). Триумф Воли как он есть. Особенно в стрельбе- где  и допинг проблематичен на самом деле.

Отредактировано Wotan (2021-07-31 18:01:02)

0

756

Ганстер написал(а):

Лучше бы спортплощадок для детей сделали - дешевле получилось бы

спортплощадок сейчас больше , чем в любимом сэсэсэре

0

757

Dobryak написал(а):

как долго я этого ждал

Уляляля- там  и состязания чирлидерш могут появится в программе. Огненно!

0

758

Wotan написал(а):

Уляляля- там  и состязания чирлидерш могут появится в программе. Огненно!

Что не так с самбо по вашему? Керлинг или скейтборд лучше?

Отредактировано Comrade (2021-08-01 23:02:28)

0

759

Comrade написал(а):

Что не так с самбо по вашему?

При чем тут самбо то? Я только за. Я просто представил соревнование черлидерш. которые ТОЖЕ собираются включить в олимпийскую программу. Против самбо ничего не имею!

0

760

losharic написал(а):

спортплощадок сейчас больше , чем в любимом сэсэсэре

Серьёзно что-ли?
Вобщето в сэсээре качалки были чуть не в каждом подвале и спортивные и полуспортивные клубы и секции везде и для детей и для взрослых. И главное всё БЕСПЛАТНО.
Так что свою либерастовскую лапшу себе вешай.

0

761

Comrade написал(а):

Что не так с самбо по вашему? Керлинг или скейтборд лучше?

Отредактировано Comrade (Вчера 23:02:28)

Чем плох кёрлинг?

https://rsport.ria.ru/20210801/timanovs … 99545.html

Reuters: белорусская легкоатлетка Тимановская попросит Германию или Австрию об убежище

0

762

__Memento_mori__ написал(а):

Чем плох кёрлинг?

https://rsport.ria.ru/20210801/timanovs … 99545.html

Вопрос был - чем он лучше самбо?

0

763

Comrade написал(а):

Вопрос был - чем он лучше самбо?

Да ничем.
Вообще любой нормальный спорт с минимумом субъективности оценки результатов хорош....

0

764

Ганстер написал(а):

Вобщето в сэсээре качалки были чуть не в каждом подвале и спортивные и полуспортивные клубы и секции везде и для детей и для взрослых. И главное всё БЕСПЛАТНО.

В городах возможно да, но не в селах, деревнях  и тем более хуторах.

0

765

Сарбаз написал(а):

В городах возможно да, но не в селах, деревнях  и тем более хуторах.

Щас блин есть?
Точнее нет сел, нет проблем...

0

766

Сарбаз написал(а):

В городах возможно да, но не в селах, деревнях  и тем более хуторах.

И что осталось от сельских клубов и спортзалов теперь? Только не надо вешать, что их не было.

0

767

Ганстер написал(а):

И что осталось от сельских клубов и спортзалов теперь? Только не надо вешать, что их не было.

На  моей Малой Родине клуб был, а вот спортивных секций, как и школы  не было. Населенный пункт 50 дворов был. Родители переехали в 1980 году в другой населенный пункт (около 200 дворов), клуб был и есть, школы и спортивных секций как не было так до сих пор нет. Спортзал начали в середине девяностых строить и до сих пор строят. В школе у нас не было спортзала, нет и сейчас. Клуб был и есть и вот при нем были некоторые спортивные секции. . Родился и прожил четверть века в  Полтавской области УССР.Так что не надо вешать лапшу, что везде все было.

Отредактировано Сарбаз (2021-08-02 13:56:46)

0

768

__Memento_mori__ написал(а):

Точнее нет сел, нет проблем...

Моей Малой Родины уже нет....

0

769

Белорусская легкоатлетка Тимановская получит политическое убежище в Польше

https://russian.rt.com/sport/news/89166 … um=desktop

0

770

Ганстер написал(а):

Серьёзно что-ли?
Вобщето в сэсээре качалки были чуть не в каждом подвале и спортивные и полуспортивные клубы и секции везде и для детей и для взрослых. И главное всё БЕСПЛАТНО.
Так что свою либерастовскую лапшу себе вешай.

Хосподи.. Сколько эпичного бреда про СССР я здесь читаю.. В СССР не было никаких качалок. Нет такого спорта - кач. Есть культуризм и его в СССР не было. По моему, вообще был запрещен (и то правильно имхо). Если и были качалки - то с конца 80-х и  нелегальные. Когда вокруг все поплыло.. Люберы там - все дела.
Секции были при учебных заведениях ( школы, техникумы, вузы). Вид спорта зависел от того, какую специализацию преподаватель физ-ры данного заведения получал в вузе. У нас в школе были легкая атлетика и гандбол ( а возможно что школа имела специализацию и туда направляли соответствующих молодых  специалистов по распределению). На очень серьезном уровне. При КГУ например самбо и дзю-до на высоком уровне.
Далее были секции при спортивных обществах. У нас в Краснодаре - Спартак и Динамо например славились (а у них были свои дворцы спорта и залы.) Тут выбор был велик. Классическая, вольная борьба. Бокс в Спартаке - песня.
Ничего не платили.
Клуб Кожаный мяч - это комнаты школьника в микрорайонах между собой  официально соревновались. Со взрослым судейством . Все серьезно.

Отредактировано Механический кот (2021-08-02 16:30:29)

0

771

Упражнение с лентой ,Токио.))

0

772

kaspi написал(а):

Упражнение с лентой

Напоминает форму зикра, но странную. "Обычный" зикр я в живую видел однажды. В целом родство есть.

Отредактировано Wotan (2021-08-08 22:40:34)

0

773

Wotan написал(а):

Напоминает форму зикра, но странную. "Обычный" зикр я в живую видел однажды. В целом родство есть.

Только мусульманам ортодоксам об этом не надо говорить... ;)

0

774

0

775

0

776

Да потому что поддержка ПРОФ. спортсменов это тупость.

0

777

0

778

losharic написал(а):

Когда  уже  наши  петухи  из  ОКР  порвут  связи  с  этими  педрилами  из  МОК  ??? :mad:

0

779

0

780

Отредактировано losharic (2023-08-08 21:02:22)

0