СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Околоспортивное - 4

Сообщений 661 страница 690 из 771

661

Sebastian Pereyra написал(а):

2004_dim, уважаемый! Зачем Вы привели цитату Позднякова?!
Это же Лунтик, случайно прилетевший на Землю.
Зачем WADA быть истцом и подавать иск в арбитраж?

Он это серьёзно сказал? Офигеть, я всегда по наивности думал, что это нам надо быть истцом. Вада приняло решение в рамках своих полномочий и именно нам надо его опротестовать.

powermax написал(а):

Вопрос  не  в  РАЗМЕРЕ  (  у  нас   с  реконструкции  ОДНОЙ  улицы  могут  украсть  раз  в  30  больше ) .  Вопрос  в  принципе   -  если  (  как  пишет  Себастьян  )  тебя  выгнали  из  партии  ,  то  тем  ,  что  заплатишь  и  покаешься    вопрос  не  решить .

Из партии не исключили, условно функции твоего секретаря (которому не доверяют) отдали другому (бриты теперь проводят процедуры или кто?). Полномочия вада никто не подвергает сомнению

662

Сережа написал(а):

Он это серьёзно сказал? Офигеть, я всегда по наивности думал, что это нам надо быть истцом. Вада приняло решение в рамках своих полномочий и именно нам надо его опротестовать.

Сам не знаю серьезное это заявление чиновника, типичное непонимание ситуации или постновогодний синдром сильно пьющего человека.

663

powermax написал(а):

Вопрос  не  в  РАЗМЕРЕ  (  у  нас   с  реконструкции  ОДНОЙ  улицы  могут  украсть  раз  в  30  больше ) .  Вопрос  в  принципе   -  если  (  как  пишет  Себастьян  )  тебя  выгнали  из  партии  ,  то  тем  ,  что  заплатишь  и  покаешься    вопрос  не  решить . 
Надо  создавать  свою  партию !     Можно  конечно  быть  "  мальчиком  для  битья  "  ,  но  тогда  не  надо  надувать  щеки ...

Применительно к сложившейся ситуации с участием в ОИ - какую свою партию Вы предлагаете создавать?
Мальчиком для битья в данном случае быть не обязательно - достаточно соблюдать правила, выполнять добровольно принятые на себя обязательства, не врать и не наступить на грабли. Это с нашим менталитетом, сложно, проще обос*аться и вопить о заговорах и оскорблении страны, но попробовать можно.
Обжалование решения WADA в суде
Это правильно. Только наших крикунов-неадекватов от этой работы надо держать подальше, они точно превратят 50% шансы в нулевые.

664

Простите меня слепого-тупого-еврея

достаточно соблюдать правила, выполнять добровольно принятые на себя обязательства, не врать и не наступить на грабли. Это с нашим менталитетом, сложно,

665

losharic написал(а):

меня слепого-тупого-еврея

, не врать и не наступить на грабли. Это с нашим менталитетом, сложно,

.

Лошарик  -  ты  хочешь  сказать  ,  что    с  еврейским  менталитетом    сложно  не  врать и  не  наступать  на  грабли  ??? :D

666

powermax написал(а):

ты  хочешь  сказать  ,  что    с  еврейским  менталитетом    сложно  не  врать и  не  наступать  на  грабли  ??? :D

им

проще обос*аться и вопить о заговорах и оскорблении страны

667

losharic написал(а):

им

Во, блин, подловил меня хитрый Лошарик! 😁 Улыбнуло, зачёт

Отредактировано Sebastian Pereyra (2020-01-06 21:45:43)

668

669

А чего не празднуем?
Закончилась лыжная гонка Тур де Ски. В мужском разряде у россиян золото и серебро, в женском - серебро.
Ну что - опять на допинге русские выигрывают? Наших ведь уже несколько лет проверяют, как никого в мире. А они снова выигрывают. Что ТЕМ теперь предпринять - выдумать очередную допинг-историю? Объявить, что пробы оказались положительными? Ведь перепроверить всё равно невозможно они же и перепроверяют!

670

За Ловчева спасибо!!!

671

Ярила написал(а):

А чего не празднуем?
Закончилась лыжная гонка Тур де Ски. В мужском разряде у россиян золото и серебро, в женском - серебро.
Ну что - опять на допинге русские выигрывают? Наших ведь уже несколько лет проверяют, как никого в мире. А они снова выигрывают. Что ТЕМ теперь предпринять - выдумать очередную допинг-историю? Объявить, что пробы оказались положительными? Ведь перепроверить всё равно невозможно они же и перепроверяют!

Празднуем и радуемся, и очень приятно и гордость за наших ребят лыжников! И победили честно в борьбе, да ещё и под таким давлением!
Только это все-таки спортивное, а ветка про околоспортивное)

672

В деле борьбы ВАДА с мировым спортом высших достижений грянул новый, совершенно неожиданный поворот. Британское антидопинговое агентство UKAD твердо и категорично отказалось передавать ВАДА пробы знаменитого афро-британского бегуна Мо Фары для перепроверки.

Теперь уже экс президент ВАДА Крейг Риди инициировал перепроверку допинг-проб всех легкоатлетов, тренировавшихся у Альберто Салазара. Наставник был уличен в контрабанде тестостерона. В дисциплинах, где требуется скоростная выносливость, этот мужской половой гормон – самое то, результаты растут как на дрожжах. Например, в длинном беге и марафоне.
Реакция Риди и ВАДА вполне понятна. В отличие от реакции англичан. Гордые британцы объясняют свой отказ тем, что хранят образцы специально для того, чтобы вновь изучить их через 10 лет, когда наука продвинется вперед. А лишние вскрытия хранилища могут привести к порче образцов.
Понятно, что значит для Великобритании уроженец Сомали, четырехкратный олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира Мо Фара, которого британская королева произвела в рыцари и командоры. Они нынче – сэр.
Изумленный российский барьерист, чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Сергей Шубенков написал в своем твиттере: «А че, так можно было?».

https://www.sportsdaily.ru/articles/ang … bya-rossii

673

Только это все-таки спортивное, а ветка про околоспортивное)

Всё, что касается российского спорта, уже несколько лет относится к категории "околоспортивного". Никогда в истории не было такого давления через спорт на отдельно взятую страну. Даже при СССР такого не было, даже блокада Олимпиады-80 меркнет в сравнении с нынешним кошмаром...................

674

Ярила написал(а):

А чего не празднуем?

Ну вот, опять не празднуем! :D
Закончился ЧЕ по фигурному катанию - полнейшим триумфом России. 10 медалей из 12 возможных, в женском одиночном - весь пьедестал наш!!! В парном катании у нас золото и бронза (хотя должно быть золото и серебро). Просто французскую пару, многолетних фаворитов, не решились поставить на 3 место, вытянули на серебро.

Ну что - опять наши на допинге? Запустили новую Госпрограмму? Олимпиаду в Сочи мы ведь выиграли исключительно благодаря допингу, как нам ПОТОМ объяснили?
Чего теперь ждать - новых разоблачений? Появления новых перебежчиков, которые расскажут Миру жуткие подробности? Вторая часть Марлезонского балета?

675

Говорят Коби Брайант на вертолёте разбился...

676

Капыч написал(а):

Говорят

https://www.sport-express.ru/basketball … t-1635887/

677

Ярила написал(а):

Закончился ЧЕ по фигурному катанию - полнейшим триумфом России.

Всё равно обкакали.

Спортивный директор Федерации фигурного катания Германии Удо Дёнсдорф раскритиковал выступление российских одиночниц, занявших весь пьедестал почёта чемпионата Европы.

— Для меня это слишком по-детски. Я не думаю, что это так хорошо для спорта, — цитирует Sueddeutsche Zeitung Дёнсдорфа.

Директор немецкой федерации сравнил достижения российского фигурного катания с фабрикой и отметил, что 17-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова уже приостановила свою карьеру.

16-летняя Алёна Косторная выиграла чемпионат Европы в женском одиночном катании. 15-летние Анна Щербакова и Александра Трусова заняли второе и третье место. Представительница Германии 23-летняя Николь Шотт стала 13-й.

678

по детски? - ну пусть по взрослому сделает аналогично - или пусть заткнется, кого интересует мнение жирного чинуши , ага - вот этот свин:

https://i.pinimg.com/originals/96/52/f9/9652f9a47baa05804ad7d0790af0ae21.jpg

комменты из рунета:

Выиграть золотые медали сразу в четырех дисциплинах "это слишком по детски", "это плохо для спорта". Надеюсь, Удо Дёнсдорф хотя бы зиганул, когда нес эту пургу. Если Германии не нравится фигурное катание, не получается, рекомендую организовать специальные боди-позитивные игры, по примеру феминисток. И золотую медаль давать самой толстой спортсменке с усами, говорящей по немецки.

:D

679

ДимитриUS написал(а):

ага - вот этот свин:

КМК это фото Удо Диркшнайдера из рок группы Accept.Ну или похожи.
http://forumuploads.ru/uploads/000a/e3/16/2153/t74012.jpg[/url]

680

Александрович написал(а):

КМК это фото Удо Диркшнайдера из рок группы Accept.

Это он и есть🤣 зачётный факап!

Отредактировано Роман (2020-01-27 15:02:37)

681

Роман написал(а):

Это он и есть🤣 зачётный факап!

ну тогда пестня

682

Роман написал(а):

Удо Дёнсдорф

ага, яндекс-картинки именно это показывает  :rolleyes:   = https://yandex.ru/images/search?text=Удо Дёнсдорф&from=tabbar

683

КМК это фото Удо Диркшнайдера из рок группы Accept.Ну или похожи.[/url]

Кстати прекрасный человек по жизни и русофил.

684

Для меня это слишком по-детски. Я не думаю, что это так хорошо для спорта, — цитирует Sueddeutsche Zeitung Дёнсдорфа.

А для меня сёстры Уильямс - это слишком по-мужски! И я не думаю, что это хорошо для спорта, да и для здоровья братьев............то есть сестёр тоже.  :D

685

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Одиннадцатикратная чемпионка мира по гребле на каноэ канадка Лоранс Венсан-Лапуант оправдана по делу о нарушении антидопинговых правил, сообщается на сайте Международной федерации каноэ (ICF).
Венсан-Лапуант в августе 2019 года была временно отстранена от соревнований, из-за чего была вынуждена пропустить чемпионат мира в Венгрии. В допинг-пробе 27-летней спортсменки, взятой во внесоревновательный период в конце июля, были обнаружены следы лигандрола.
Антидопинговая комиссия, созванная ICF, признала, что Венсан-Лапуант сознательно не принимала запрещенное вещество. Спортсменка может вернуться к тренировкам и соревнованиям.

В пробах 27-летней канадки был найден запрещенный препарат лигандрол. «Он попал в организм чемпионки во время секса в результате обмена жидкостями», - объяснили адвокаты спортсменки.
Так что не повторяйте финт Лоранс Венсан-Лапуант в домашних условиях. Чтобы получить такой же оправдательный вердикт, нужно иметь правильные результаты лаборатории, правильного молодого человека, и отличного адвоката из числа бывших сотрудников ВАДА.

686

sh0k написал(а):

попал в организм чемпионки во время секса в результате обмена жидкостями

ссакушками увлекалась ?

687

losharic написал(а):

ссакушками увлекалась ?

Ну на клык приняла возможно. Перекусила.

688

Dark написал(а):

Ну на клык приняла возможно. Перекусила.

Не надо грязи! Шла по улице, споткнулась, упала, случайно прямо на член чей то, и тот (член), так же совершенно случайно был с допингом. В общем цепочка случайностей.

Отредактировано Роман (2020-01-29 19:13:52)

689

"Красная машина" разваливается на ходу. Что происходит со сборной России?
Так стыдно за нашу сборную по хоккею не было давно.
https://life.ru/p/1306863

690

Роман написал(а):

Не надо грязи! Шла по улице, споткнулась, упала, случайно прямо на член чей то

Редка удача, редкая!!!  :D