СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Околоспортивное - 4

Сообщений 571 страница 600 из 798

571

Серьга написал(а):

Смотрим сообщение Околоспортивное - 4, под заголовком: Налетай, методичку подвезли!. читаем:

правь , Германия , биатлоном !

0

572

kaspi написал(а):

Теперь давай к твоим ощущениям

20 вопросов про допинг и базу данных, на которые Россия (никогда?) не ответит
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 65954.html

0

573

ДимитриUS написал(а):

«Это решение свидетельствует об очевидном кризисе институтов мирового спорта. Я считаю, что Россия может у себя проводить свои Игры», — цитирует Матвиенко РИА Новости.

То, что все российские футбольные клубы убраны из еврокубков, наводит на мысль, что это продолжение антироссийской истерии. Это не спорт, а политика. Заговор против России. Мы можем у себя в стране проводить свои еврокубки. Надо противодействовать нынешней политизации спорта.
https://twitter.com/a_vishnevskiy/statu … 1451255808

0

574

Серьга написал(а):

20 вопросов про допинг и базу данных, на которые Россия (никогда?) не ответит
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 65954.html

А что так мала,дай Дудя,дай 100?

Хотя я тебе всего два вопроса задал.

0

575

kaspi написал(а):

Так в чём методички,если он сам пишет,что он не специалист и пишет по ощущениям,где логика?

Вот по ссылке твоей пруф.

Теперь давай к твоим ощущениям,так возможно было править базу из за бугра,была она защищена или нет?

Ну что за смешивание божьего дара с яичниками (уточняю дамскими). Не нужно супер ITшником чтоб понимать что написано. Итак цЫтата

«Департамент разведки и расследований (ДРР) игнорирует мнение российских технических специалистов, относительно имевшейся у Г.Родченкова, О.Мигачева и Т.Соболевского возможности после эмиграции в США (август – ноябрь 2015 года) полностью переработать вывезенную ими из России версию LIMS в целях фабрикования последующих обвинений в адрес российских спортсменов».

Попытаюсь перевести на русский кому непонятно. Некая программа LIMS пишет в свои мозги много неких данных. Некие му.... несознательные граждане копируют себе на "флешку", что там запила эта программа и уезжают на ПМЖ в США. А что? Имеют право. Ну и по приезду начинают демонстрировать всему миру все ужасы ГУЛАГа в советском спорте Едем дальше.

«Указанное мнение российских экспертов основывается на технической и неоспоримой возможности подобных фальсификаций, поскольку все необходимые изменения можно было внести с участием разработчика LIMS – О.Мигачева и используя любой домашний компьютер (ноутбук) без возможности последующего определения следов воздействия на нее».

«…российские технические эксперты едины во мнении, что даже за меньший срок любую не используемую в штатном режиме версию LIMS (как и абсолютно любого другого программного продукта) возможно переделать без улик (без оставления следов воздействия), исходя из собственных целей и задач».

Таким образом российская сторона говорит, что те "10 отличий" которые "выявлены" базе данных, которую стырили узники совести и предъявили со своих компьютеров мировой обществености могли быть поправленны где угодно, и отпечатков пальцев на файле , который находится внутри "флешки" не будет.
И не идёт тут речь про крутых хакерах, которые не снимая масок денно и нощно правят из за океана базы данных в Москве.

0

576

Серьга написал(а):

То, что все российские футбольные клубы убраны из еврокубков, наводит на мысль, что это продолжение антироссийской истерии. Это не спорт, а политика. Заговор против России. Мы можем у себя в стране проводить свои еврокубки. Надо противодействовать нынешней политизации спорта.
https://twitter.com/a_vishnevskiy/statu … 1451255808

ты думаешь,что тролишь с умным видом?Походу пора тебе в эмиграцию,в родную питахтикву,чем так мучится и выставлять себя придурком.

0

577

Как нажиться на картине Монны лизы и заодно переехать в США?
1. Нужно сделать копию картины и дорисовать там ВВП с кровавым топором, далее нужно уничтожить оригинал в французком музее (если вы тот человек что протирает тряпочкой картину, то вам это не составит труда).
2. Далее переехав в США нужно сдать свою копию Минны Лизы в местный музей США.
3. После этого наступает этап юридического заключения что Монна Лиза в обнимку с ВВП  в музее США есть подлинник. Для этого путем санкций и наказаний нужно заставить Францию признать что у них лежит мешок с остатками не подлинника, а копии (в которой кровавое КГБ специально убрало лик ВВП с топором).

0

578

Борис Альбертович написал(а):

Как нажиться на картине Монны лизы и заодно переехать в США?
1. Нужно сделать копию картины и дорисовать там ВВП с кровавым топором, далее нужно уничтожить оригинал в французком музее (если вы тот человек что протирает тряпочкой картину, то вам это не составит труда).
2. Далее переехав в США нужно сдать свою копию Минны Лизы в местный музей США.
3. После этого наступает этап юридического заключения что Монна Лиза в обнимку с ВВП  в музее США есть подлинник. Для этого путем санкций и наказаний нужно заставить Францию признать что у них лежит мешок с остатками не подлинника, а копии (в которой кровавое КГБ специально убрало лик ВВП с топором).

Рюмку коньяку этому парню!!!
А потом процедуры с траволечением (крапивой по заднице)!!!
Этож разве можно такой креатив в сеть выкладывать?!?!?!
-Во первых, это как минимум обучение наших партнеров, особенно из англии с их гениальным "хайли лайкли"
-Во вторых, за сплагиаченную идею Вам никто не заплатит, а тот пид....озрительный сотрудник отдела пропаганды, который выдаст её как за свою,  не то, что не заплатит, даже не проставится скотина.

Отредактировано Ёж (2019-12-13 17:01:10)

0

579

Вообще, снова дается исторический шанс- Россия как первая страна, свободная от идиотизма наркомании "спорта высоких достижений". Ходите в церковь,  в парк с детьми, бегайте, плавайте, стреляйте в тирах, но избавитесь от привычки смотреть игрища поганые на стадионах и по телевизору, массовый психоз псевдодостижений и дегенерация "любителей спорта" должны быть остановлены.

Отредактировано Wotan (2019-12-13 20:09:55)

0

580

Wotan написал(а):

Вообще, снова дается исторический шанс- Россия как первая страна, свободная от идиотизма наркомании "спорта высоких достижений". Ходите в церковь,  в парк с детьми, бегайте, плавайте, стреляйте в тирах, но избавитесь от привычки смотреть игрища поганые на стадионах и по телевизору, массовый психоз псевдодостижений и дегенерация "любителей спорта" должны быть остановлены.

Отредактировано Wotan (Сегодня 17:09:55)

Я то думал что обсуждаются очередные 146%, а оказывается это исторический шанс... Креативненько мыслите!

Отредактировано Sebastian Pereyra (2019-12-13 22:40:08)

0

581

Марьяна Наумова - четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние.

Поддерживает народные республики Донбасса, регулярно посещает ДНР и ЛНР с гуманитарными миссиями, ещё 5 лет назад организовала в Донецке детско-юношеский турнир "Русский жим в Новороссии", внесена Киевом в "список террористов".
Совершила длительные поездки в Сирию (по приглашению первой леди Асмы аль-Асад) и Северную Корею (по приглашению Ким Чен Ына).

Смелая, с чёткой жизненной позицией.

Она имеет право высказаться.
Что двадцатилетняя Марьяна и сделала:

"Привет, друзья.

Всемирное антидопинговое агенство ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпиад и крупных международных соревнований.

Мы, оказывается, самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта — заявил наша спортивная легенда господин Фетисов, и добавил, что волнуется за спортивную молодёжь, которая может пострадать из-за чьих-то ошибок.

Интересно только, дядя Слава из-за волнения память потерял или шутит так?

Насколько я знаю, приказ о назначении ****** Родченкова директором Московской лаборатории подписал именно он, когда был министром спорта России.

Дядя Слава, вы все опозорились ещё тогда, когда меняли великий советский спорт на свой личный достаток и дорогие костюмы.

Чёрт с ней, со спортивной молодежью, если лично ваша, дядя Слава, молодёжь с 5 лет живёт в США и плюёт с высокой башни Трампа на детский спорт, на молодых спортсменов и на всю эту самую опозорившуюся страну. Большой спорт — это совсем не про здоровье и не про тех, кто быстрее, выше или сильнее. Большой спорт — это престиж государства, бабки и реклама, и у каждого есть своя роль. Спортсмены должны быстро бегать, красиво пинать мяч и таскать тяжёлые штанги, врачи должны лечить и восстанавливать, а спортивные чиновники с помощью разных олимпийских комитетов и антидопинговых служб должны решать проблемы и держать всё это в рамках правил, не допуская, чтобы конкуренты слишком борзели.

Но, например, когда меня ВАДА отстранила от турниров на 2 года за незначительное нарушение, за эти два года ни один чёрт ни поинтересовался, что и как.

И если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счёт на олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют — то были бы они любезны пойти нахрен с государственной службы.

За то, что назначили, а потом упустили Родченкова, за то, что потом не поймали и не заткнули его, за то, что попались на допинге и не решили вопрос, за то, что публично опозорились, ну и, в общем, за лютый непрофессионализм.

Заканчивайте стоны о патриотизме, берите в зубы своих детишек, свои квартиры и виллы в Ницце и — валите.

За олимпиады и спортсменов конечно обидно, но за простых пацанов, у которых весь спорт — это пиво и Мутко с Фетисовым по телеку, ещё обиднее.

Такие дела".

0

582

Суть многих спортсменов- бизнесменов- это теперь сменить гражданство- выступать под хоть радужным флагом- но бабло, что бы Россия давала

0

583

А если по требованию ВАДА спортсменам начинать уже иди не под флагом РФ и не в форме РФ, а скажем флаг пускай будет старый от СССР, форма тоже от туда с символикой и гербом СССР.
А чего? Страны такой нет, уже можно не бояться. Гимн СССР если зазвучит за победы, считаю будет замечательно.

0

584

Ёж написал(а):

Страны такой нет, уже можно не бояться

есть страны где запрещена советская символика

После прекращения существования ОВД и распада СССР советская символика была законодательно запрещена ( наравне с нацистской ) к публичной демонстрации в Венгрии , Чехии , Польше , Латвии и Литве , Грузии и на Украине ( 2015 ) .

правда грузины суют куда непопадя образ Сталина , но это другое  :rofl:

0

585

Ёж написал(а):

А если по требованию ВАДА спортсменам начинать уже иди не под флагом РФ и не в форме РФ, а скажем флаг пускай будет старый от СССР, форма тоже от туда с символикой и гербом СССР.
А чего? Страны такой нет, уже можно не бояться. Гимн СССР если зазвучит за победы, считаю будет замечательно.

Ёж, а может все-таки лучше не обеспечивать во всем «явку 146%»?
Понимаю что тяжело и непривычно, но хотя-бы попробовать!

0

586

Sebastian Pereyra написал(а):

Ёж, а может все-таки лучше не обеспечивать во всем «явку 146%»?
Понимаю что тяжело и непривычно, но хотя-бы попробовать!

Опять сова и глобус... Блин не теряйте нить мысли. Понимаю тяжело, но всётаки.
Здесь ветка про спорт, мой пост был про флаг и атрибутику спортсменов которым ВАДА хочет запретить выступать под флагом и с атрибутами своей страны.
Вы пишете про штамп когда при обеспечении выборов на экране телевизора, в результате ошибки телекампании отобразилась сумма =146%.
Телекампания позже написала и объяснила почему так произошло, но диванным бойцам это или неудобно или некогда прочесть.

0

587

Ёж написал(а):

Здесь ветка про спорт, мой пост был про флаг и атрибутику спортсменов которым ВАДА хочет запретить выступать под флагом и с атрибутами своей страны.

Пойдут под флагом МОК и никак иначе. С такой позицией, это все вада виновата, через 4 года ещё продолжение получим.

0

588

Сережа написал(а):

Пойдут под флагом МОК и никак иначе. С такой позицией, это все вада виновата, через 4 года ещё продолжение получим.

Тогда уже лучше вообще не ходить. Это моё личное мнение. Никому не навязываю.
Как по мне или флаг своей страны или никакой другой. Лучше вообще не ходить. Если стяг другой, то почему не флаг всех цветов радуги? Кому-то ведь он нравится.

0

589

Ёж написал(а):

Опять сова и глобус... Блин не теряйте нить мысли. Понимаю тяжело, но всётаки.
Здесь ветка про спорт, мой пост был про флаг и атрибутику спортсменов которым ВАДА хочет запретить выступать под флагом и с атрибутами своей страны.
Вы пишете про штамп когда при обеспечении выборов на экране телевизора, в результате ошибки телекампании отобразилась сумма =146%.
Телекампания позже написала и объяснила почему так произошло, но диванным бойцам это или неудобно или некогда прочесть.

Ёж, простите великодушно, ей Богу тяжело, не могу держать в себе!

А ведь точно. Мастерство не пропьёшь!
Эти люди с телекомпании не затерялись. Они перешли на работу в РУСАДА. И теперь объясняют почему так произошло.

Ваша Идея использования нашими спортсменами на ОИ флага и гимна СССР мне очень импонирует.
Предлагаю ее развить.
Пусть поют слова гимна СССР.
Когда допоют до слов «в победе бессмертных идей коммунизма мы видим грядущее нашей нашей страны» МОК и ВАДА станет стыдно и они самораспустятся

0

590

Sebastian Pereyra написал(а):

Ёж, простите великодушно, ей Богу тяжело, не могу держать в себе!

А ведь точно. Мастерство не пропьёшь!
Эти люди с телекомпании не затерялись. Они перешли на работу в РУСАДА. И теперь объясняют почему так произошло.

Ваша Идея использования нашими спортсменами на ОИ флага и гимна СССР мне очень импонирует.
Предлагаю ее развить.
Пусть поют слова гимна СССР.
Когда допоют до слов «в победе бессмертных идей коммунизма мы видим грядущее нашей нашей страны» МОК и ВАДА станет стыдно и они самораспустятся

Ой да чтовычтовы, не стоит расшаркиваться. Люди с телекампании всего лишь авторы мэма #146% и не более того.
А официальная организация изберком, как впрочем и ВАДА официальная, так вот в отчетах изберкома чЁто никто так и ни разу не смог найти эти 146%....
НО!, предполагаю Вам то не составит труда найти и пруфануть тут перед всеми. Как порядочный человек обещаю самозабанюсь на тот срок который укажете Вы. Выж серьёзный человек.
Так вот такая серьёзная организация как ВАДА, которая только за беспристрастный подход к спорту, чтоб там без допинга и всё такое.
И вот ведь незадача, в официальных отчётах этой достойной организации прям несколько лет подряд присутствуют официальные данные о том, что целые спортивные команды астматиков побеждали на лыжных гонках, эстафетах и биатлонах. И это точно без помощи сбежавших телекорреспондентов.....
Наш участковый врач рвёт на попе волосы и задолбал письмами с просьбой отправить его на годовые курсы по стажировке лечения астмы в эти команды!
Потому как он считает, что учат лечить болезни у нас не правильно,потому что наши астматики не могут пробежаться даже до автобуса пока он не уехал, а ихние астматики выигрывают олимпиады. Короче лохи у нас в медицине.

А по поводу слов из Гимна.... ммм выдимо Вы молодой человек. Цитируете слова гимна которые заменили, дабы не смущать мировую общественность.
в предыдущей (оригинальной) редакции было чуток по другому. Этот куплет следовало исполнять как:

Мы армию нашу растили в сраженьях.
Захватчиков подлых с дороги сметём!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведём!

Считаете что это более правильно будет?
Хммм.....

Отредактировано Ёж (2019-12-19 22:08:33)

0

591

Ёж написал(а):

Ой да чтовычтовы, не стоит расшаркиваться. Люди с телекампании всего лишь авторы мэма #146% и не более того.
А официальная организация изберком, как впрочем и ВАДА официальная, так вот в отчетах изберкома чЁто никто так и ни разу не смог найти эти 146%....
НО!, предполагаю Вам то не составит труда найти и пруфануть тут перед всеми. Как порядочный человек обещаю самозабанюсь на тот срок который укажете Вы. Выж серьёзный человек.
Так вот такая серьёзная организация как ВАДА, которая только за беспристрастный подход к спорту, чтоб там без допинга и всё такое.
И вот ведь незадача, в официальных отчётах этой достойной организации прям несколько лет подряд присутствуют официальные данные о том, что целые спортивные команды астматиков побеждали на лыжных гонках, эстафетах и биатлонах. И это точно без помощи сбежавших телекорреспондентов.....
Наш участковый врач рвёт на попе волосы и задолбал письмами с просьбой отправить его на годовые курсы по стажировке лечения астмы в эти команды!
Потому как он считает, что учат лечить болезни у нас не правильно,потому что наши астматики не могут пробежаться даже до автобуса пока он не уехал, а ихние астматики выигрывают олимпиады. Короче лохи у нас в медицине.

А по поводу слов из Гимна.... ммм выдимо Вы молодой человек. Цитируете слова гимна которые заменили, дабы не смущать мировую общественность.
в предыдущей (оригинальной) редакции было чуток по другому. Этот куплет следовало исполнять как:

Считаете что это более правильно будет?
Хммм.....

Отредактировано Ёж (Сегодня 19:08:33)

Ёж, предполагаете не правильно и переоцениваете мои скромные возможности. У меня не хватит ресурса пройти по всей цепочке ГАС «Выборы», да и таких полномочий нет ни у кого.
ВАДА, насколько я понимаю, дрючит нас не за то что принимают, а за «творческое выполнение» добровольно принятых на себя обязательств (дорожной карты) и за враньё.

Про гимн СССР - что в школе учили, то и цитирую.

Не надо самозабаниватбся, в Вашей порядочности нет сомнений, и без Ваших идей форум будет не таким живым и ярким. Пройти с символикой несуществующей страны - это гораздо креативные чем предложение В.И.Матвиенко о проведении своих ОИ.

Отдавая должное Вашей идее, считаю что на ОИ более правильным будет исполнение компромиссного варианта:
мужская часть команды поет гимн СССР чередуя строчки из образца 1943 года и из образца 1977 года. А женская часть сборной пусть поёт «Боже, царя храни»,  для услаждения чувств отечественных монархистов. Ну или наоборот.
Символика пусть остаётся советской.

0

592

Sebastian Pereyra написал(а):

Ёж, предполагаете не правильно и переоцениваете мои скромные возможности. У меня не хватит ресурса пройти по всей цепочке ГАС «Выборы», да и таких полномочий нет ни у кого.
ВАДА, насколько я понимаю, дрючит нас не за то что принимают, а за «творческое выполнение» добровольно принятых на себя обязательств (дорожной карты) и за враньё.
........

Понятно. Очень много времени проводил на другом форуме, там админы дрючили всех, чтоб за свой базар в натуре чОтко как пацан ответил.
Типа заявил и не смог подтвердить/защитить свою точку зрения, бан и без вопросов. Вел себя по привычке и тут также.
А ВАДА дрючит вовсе не за "творческое выполнение", а как в том школьном анекдоте про крокодила Гену "почему без шляпы!!"
Про фото Шараповой забаненой за мильдоний на фоне мужеподобной Сирены Вильямс в сероиде которой крови не обнаружено вообще можно не говорить.

Отредактировано Ёж (2019-12-19 23:29:08)

0

593

Ёж написал(а):

И вот ведь незадача, в официальных отчётах этой достойной организации прям несколько лет подряд присутствуют официальные данные о том, что целые спортивные команды астматиков побеждали на лыжных гонках, эстафетах и биатлонах. И это точно без помощи сбежавших телекорреспондентов.....

Вы будете сильно удивлены, но у нас тоже есть астматики, норги на ОИ привозили 20 что ли ампул, не сожрали ни одной. Почитайте что ли серьёзных людей, которые пишут про эти особенности, когда много бегаешь при отрицательных температурах

Ёж написал(а):

А ВАДА дрючит вовсе не за "творческое выполнение", а как в том школьном анекдоте про крокодила Гену "почему без шляпы!!"

Было требование, Вы к 31.12 отдаёт не тронутую базу, мы его приняли. В итоге отдали в январе и немножко залезли, теперь с честными глазами говорим, что технические особенности - надо было переписать на другой диск при наличии 90% свободного места.
Поймите простую вещь, допинг жрут везде. Но пока что не установлено систем, которые покрывали бы это на гос. уровне. Тех же иранских штангистов ловят регулярно, но ловит сам Иран и выкидывает их из спорта, и к этой стране из оси зла претензий нет. У нас же уличенные спортсмены идут в тренеры, в другие виды спорта, им рисуют левые справки и т.д. Американцы за допинг смешали с г.м такую легенду как Армстронг например. ВАДА не проверяет всех спортсменов, на это тупо нет ресурсов, там штат вроде меньше сотни человек. Этим занимаются национальные агентства, а лаборатории, которые делают анализы, тоже незасимы должны быть. Почитайте все таки про эту структуру

0

594

Ёж написал(а):

Понятно. Очень много времени проводил на другом форуме, там админы дрючили всех, чтоб за свой базар в натуре чОтко как пацан ответил.
Типа заявил и не смог подтвердить/защитить свою точку зрения, бан и без вопросов. Вел себя по привычке и тут также.
А ВАДА дрючит вовсе не за "творческое выполнение", а как в том школьном анекдоте про крокодила Гену "почему без шляпы!!"
Про фото Шараповой забаненой за мильдоний на фоне мужеподобной Сирены Вильямс в сероиде которой крови не обнаружено вообще можно не говорить.

Отредактировано Ёж (Вчера 20:29:08)

Вы просите о чем?
О фото волшебника Чурова на фоне экрана с инфой про 146%?
Найдите сами, у Вас время есть.
Об официальных отчетах ЦИК?
Так они не интересны без цифр с мест, округов и расшифровок этих цифр. А вот к этому доступа как раз нет: на бумажках ДСП, к электрону разграничен доступ.
И мемы нуждаются в доказательствах?)

Про что дрючит ВАДА инфа в свободном доступе. «Почему без шляпы?» и близко нет.

Маша Шарапова приняла милдронат когда его внесли в список, о чем предупредили заранее. Так что бан очень даже справедлив.

Повторюсь. Мысль об использовании советской символики и гимна СССР мне нравится очень.
Можно использовать символы Атлантиды или Священной Римской Империи.😊

0

595

Сережа написал(а):

Вы будете сильно удивлены, но у нас тоже есть астматики, норги на ОИ привозили 20 что ли ампул, не сожрали ни одной. Почитайте что ли серьёзных людей, которые пишут про эти особенности, когда много бегаешь при отрицательных температурах

Вот это новость! 20 ампул привезли где? В апечках ВАДА откуда под роспись выдаются? Или в сумках тренера/медика спортивного/нужное_вставить ?
Если что проживаю в районе северных широт с детсва. При "отрицателльных темературах" бегал очень часто и много.
Не я не про те ампулы которые показательно привезли и не распечатанными увезли обратно, я толкую про доказанный факт и зафиксированный ВАДА, что у целой спортивной команды перед спортивными соревнованиями в крови было обнаруженно вещество, которое присутствует как в допинге, так и в лекарстве для лечения астмы. И что есть нормы ВАДА разрешающие применение этих "лекарств" спортсменам по медицинским показаниям. Целая команда инвалидов астматиков вышла после олимпиады с наградами. Да здравствует ВАДА!

Сережа написал(а):

Было требование, Вы к 31.12 отдаёт не тронутую базу, мы его приняли. В итоге отдали в январе и немножко залезли, теперь с честными глазами говорим, что технические особенности - надо было переписать на другой диск при наличии 90% свободного места.
Поймите простую вещь, допинг жрут везде. Но пока что не установлено систем, которые покрывали бы это на гос. уровне. Тех же иранских штангистов ловят регулярно, но ловит сам Иран и выкидывает их из спорта, и к этой стране из оси зла претензий нет. У нас же уличенные спортсмены идут в тренеры, в другие виды спорта, им рисуют левые справки и т.д. Американцы за допинг смешали с г.м такую легенду как Армстронг например. ВАДА не проверяет всех спортсменов, на это тупо нет ресурсов, там штат вроде меньше сотни человек. Этим занимаются национальные агентства, а лаборатории, которые делают анализы, тоже незасимы должны быть. Почитайте все таки про эту структуру

Да да приняли мы, вопросов нет. И принимающая сторона в Америке приняла Родченкова и компани, которые помимо того, что (кстати сам Родченков признался с подменой пробирок) держали у себя копию базы РУСАДА при этом программист чуть не автор-разработчик программы, имел техническую возможность вносить изменения в эту "базу", тоже передал в ВАДА эту "базу".
И прям совсем безпристрастная ВАДА имея на руках две версии "базы" находит там десять отличий.
Ну кто бы мог подумать!!!! При этом дать на проверку в РУСАДА непонятно откуда взятую реплику "базы" что-то не горит желанием. Джентельменам верят на слово ёмаё!!!

0

596

Sebastian Pereyra написал(а):

Вы просите о чем?
О фото волшебника Чурова на фоне экрана с инфой про 146%?
Найдите сами, у Вас время есть.
Об официальных отчетах ЦИК?
Так они не интересны без цифр с мест, округов и расшифровок этих цифр. А вот к этому доступа как раз нет: на бумажках ДСП, к электрону разграничен доступ.
И мемы нуждаются в доказательствах?)

Про что дрючит ВАДА инфа в свободном доступе. «Почему без шляпы?» и близко нет.

Маша Шарапова приняла милдронат когда его внесли в список, о чем предупредили заранее. Так что бан очень даже справедлив.

Повторюсь. Мысль об использовании советской символики и гимна СССР мне нравится очень.
Можно использовать символы Атлантиды или Священной Римской Империи.😊

Я прошу докментального подтверждения достигнутого результата со значением 146%
Цыфры с округов тоже есть/были в свободном доступе. Были даже видеоролики с "каруселями" и "вбросами". И были как ловили "за руку" и т.п. Часть результатов признали не дйствительными.
Так что 146% прошу прощения это художественный свист, в который Вы имели неосторожность добровольно вляпаться.
Фото волшебника Чурова на фоне только ТЕЛЕВИЗИОННОЙ картинки я не спрашивал. Про изображение на телеэкране давали разъяснение сами телевизионщики. Меня устроило.
Я спрашивал пруф на серьёзное утверждение про 146% и что это не стёб.
По поводу Шараповой и Вильямс. Про то что наш мильдоний не является допингом, более того является полным аналогом разрешонным ВАДА аналогичным препаратом, только производства США.
Запреты на применение мед. препаратов сыпятся чуть ли десятками в месяц. Допускаю, что Шарапова не сидела как чиновник в бумажках и прошляпила очередной запрет.
Хорошо что еще аскорбинку не запретили.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/02/07/2505911/collageape5k.png
На всякий случай прокоментирую, вдуг кто не знаком с проблемой. Слева химически чистая Сирена Уильямс, а справа забаненная за допинг преступница Шарапова

0

597

Ёж написал(а):

Вот это новость! 20 ампул привезли где? В апечках ВАДА откуда под роспись выдаются? Или в сумках тренера/медика спортивного/нужное_вставить ?

Почитайте для начала о медицинских исключениях и пр. Если наши этим не пользуются, то ссзб. Как писал Дурманов конкретно лекарства от астмы не дают преимущества, и это не обычная астма, там механизм несколько другой.

Ёж написал(а):

Да да приняли мы, вопросов нет. И принимающая сторона в Америке приняла Родченкова и компани, которые помимо того, что (кстати сам Родченков признался с подменой пробирок) держали у себя копию базы РУСАДА при этом программист чуть не автор-разработчик программы, имел техническую возможность вносить изменения в эту "базу", тоже передал в ВАДА эту "базу".

Понятно, методички от первого канала. А где можно ознакомиться с официальными возражениями на замечания отдела разведки ВАДА по внесению изм-ий? У меня вообще вопрос, база под арестом СК и всё-таки с ней идёт работа, что наши не отрицают. Как это понять?

Ёж написал(а):

Про то что наш мильдоний не является допингом, более того является полным аналогом разрешонным ВАДА аналогичным препаратом, только производства США.

Покажите мне анализатор, который понимает, что это мильдронат, а это его аналог. Действующее в-во одно и оно действует одинаково. Как можно разрешить аналог и запретить Милдронат? Химия против

0

598

Сережа написал(а):

Почитайте для начала о медицинских исключениях и пр. Если наши этим не пользуются, то ссзб. Как писал Дурманов конкретно лекарства от астмы не дают преимущества, и это не обычная астма, там механизм несколько другой.

В этом посте прекрасно всё. Кто не пользуется? А нам разрешают? И подход с требованиями ко всем спортсменам прям одинаковый? Вон две фотки выложил уже Шараповой и Вильямс. Сколько раз были претензии исколько раз дисквалифицировали Вильямс?

Сережа написал(а):

Понятно, методички от первого канала. А где можно ознакомиться с официальными возражениями на замечания отдела разведки ВАДА по внесению изм-ий? У меня вообще вопрос, база под арестом СК и всё-таки с ней идёт работа, что наши не отрицают. Как это понять?

методички канала... Серёжа Вы падаете в моих глазах :( , а прочесть и обдумать, то что я выше написал не получается?

Сережа написал(а):

Покажите мне анализатор, который понимает, что это мильдронат, а это его аналог. Действующее в-во одно и оно действует одинаково. Как можно разрешить аналог и запретить Милдронат? Химия против

Ну покажу и что? Предполагаю что услышу ответ "ну и что" и дальше опять с ветряными мельницами... Почитайте уж хоть что нибудь перед тем как заявлять.
Вот гугл за пару секунд выдал русскими бувами. Есть и от CNN, BBC, Reyters там английскими буквами примерно тоже самое написано

«Свое недоумение по поводу мельдония и скандала вокруг спортсменов из России выразили американская теннисистка, многократная рекордсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс и американский пловец, одиннадцатикратный олимпийский чемпион, 17-кратный чемпион мира Майкл Фелпс, который считается одним из лучших пловцов в истории спорта.

Так, Серена Уильям заявила, что «в этом скандале замешана большая политика, вместе с недобросовестной конкуренцией, так как все американские спортсмены давно принимают его аналоги, которые по своим фармакологическим свойствам полностью идентичны мельдонию. Все дело наверное в том, где именно производился препарат и спортсмены каких стран его принимают. Я считаю, что такой выборочный подход в спорте недопустим.»

Величайший американский пловец Майкл Фелпс был более категоричен, отметив, что американский спорт был бы на последнем месте в мире, если бы американские спортсмены ели только отвратительные гамбургеры, запивая не менее отвратительной колой. «Это просто смешно, запрещая восточноевропейский мельдоний, но разрешая его американские аналоги. На кого это все расчитано, на полных идиотов, далеких от американского спорта?» — риторически спрашивает Майкл.

0

599

Ёж написал(а):

В этом посте прекрасно всё. Кто не пользуется? А нам разрешают?

Разрешают:
Подобные диагнозы ставятся атлетам по всему миру. Скажем, в Британии они поставлены футболисту Дэвиду Бекхэму (с детства), легкоатлетке Поле Рэдклифф и велогонщику Крису Фруму (в зрелом возрасте). К сожалению, у нас существует иллюзия, что российские спортсмены не имеют таких диагнозов и не пользуются соответствующими лекарствами. Однако доклад Макларена раскрыл, что астматики, имеющие разрешения на достаточно высокие дозы лекарственных средств, есть и в сборной России. Александр Легков, например.
Тут вопрос, скорее, в том, что иностранцы особо это не скрывают, ибо знают, что не нарушают правил, имея разрешение. А наши, даже получив его, стараются не афишировать данный факт. Особенность национального менталитета.
https://www.skisport.ru/news/anti-doping/91883/

Ёж написал(а):

мильдоний не является допингом

Врач сборной России: «Использовать милдронат на уровне сборной бессмысленно и неэффективно»

На мой взгляд, имеет место недоработка самих спортсменов. Потому что включение милдроната в списки запрещенных препаратов можно было предположить еще в начале 2015 года. Тогда стало известно: это лекарство стоит на тесте у WADA. Ближе к лету было объявлено: милдронат с 1 января 2016 года попадет в списки запрещенных.
Из своей практики могу сказать: милдронат не дает «вау-эффекта». Еще до работы в сборной я предписывал его обычным людям, только-только начинавшим заниматься спортом, для насыщения кислородом сердечной мышцы. Чтобы человека после первой тренировки не увели домой под руки, и чтобы у него не отпало желание тренироваться снова.
Но использовать милдронат на уровне национальной сборной бессмысленно и неэффективно.
https://www.sports.ru/biathlon/1037889025.html

Ёж написал(а):

А ВАДА дрючит вовсе не за "творческое выполнение"

ВАДА даеи информацию:
ВАДА назвало четыре страны, которые нарушали антидопинговые правила чаще России

Всемирное антидопинговое агентство на своём официальном сайте представило отчёт за 2017 год. ВАДА отмечает, что за отчётный период было обнаружено 1804 случая нарушений антидопинговых правил. В 2016 году этот показатель составил 1595, а в 2015-м — 1929.

Больше всего нарушений зафиксировано у спортсменов из Италии (171). На втором месте — Франция (128), на третьем — США (103), на четвёртом — Бразилия (84). Россия занимает пятое место (82).

Всего в 2017 году было взято 245 232 допинг-пробы в 93 видах спорта у представителей 114 стран. Больше всего нарушений было найдено в бодибилдинге (266), лёгкой атлетике (242) и велоспорте (218).

Россияне чаще всего нарушали антидопинговые правила в лёгкой атлетике (21), велоспорте (7) и тяжёлой атлетике (6).
https://www.championat.com/other/news-3 … ossii.html
После получения подобной информации, возбуждаются уголовные дела:
Прокуратура Мюнхена предъявила Шмидту обвинения в организации допинговой сети и причинении телесных повреждений
Шмидт обвиняется в организации допинговой сети, связанной с его клиникой в Эрфурте. Врач и его помощники работали со спортсменами из разных стран, помогая им использовать кровяной допинг, а также испытывая на них различные препараты.

Также Шмидту предъявлено обвинение в причинении серьезных телесных повреждений в 2017 году. У одной из спортсменок возникли побочные эффекты после переливания эритроцитов. Врач утверждал, что процедура является безопасной и стерильной.

Прокуратура заявила, что идентифицированы 23 европейских спортсмена, которые использовали кровяной допинг. В октябре бывший австрийский лыжник Макс Хауке был приговорен к пяти месяцам условно за мошенничество в спорте. Тренер по лыжным гонкам Мати Алавер получил условное наказание в Эстонии.

«Возможно, спортивному врачу грозит многолетнее тюремное заключение. Для остальных участников дела все зависит от информации об их конкретной причастности к преступлению», – заявила прокурор Анна Лейдинг.
https://www.sports.ru/skiing/1081541045.html

0

600

Серьга написал(а):

Разрешают:
Подобные диагнозы ставятся атлетам по всему миру. Скажем, в Британии они поставлены футболисту Дэвиду Бекхэму (с детства), легкоатлетке Поле Рэдклифф и велогонщику Крису Фруму (в зрелом возрасте). К сожалению, у нас существует иллюзия, что российские спортсмены не имеют таких диагнозов и не пользуются соответствующими лекарствами. Однако доклад Макларена раскрыл, что астматики, имеющие разрешения на достаточно высокие дозы лекарственных средств, есть и в сборной России. Александр Легков, например.
Тут вопрос, скорее, в том, что иностранцы особо это не скрывают, ибо знают, что не нарушают правил, имея разрешение. А наши, даже получив его, стараются не афишировать данный факт. Особенность национального менталитета.
https://www.skisport.ru/news/anti-doping/91883/

Думаю не совсем так - у нас могут послать на соревнования только здорового человека, если есть проблемы со здоровьем из за которых надо принимать лекарства то тебя тупо врач не допустит.

Серьга написал(а):

Врач сборной России: «Использовать милдронат на уровне сборной бессмысленно и неэффективно»

На мой взгляд, имеет место недоработка самих спортсменов. Потому что включение милдроната в списки запрещенных препаратов можно было предположить еще в начале 2015 года. Тогда стало известно: это лекарство стоит на тесте у WADA. Ближе к лету было объявлено: милдронат с 1 января 2016 года попадет в списки запрещенных.
Из своей практики могу сказать: милдронат не дает «вау-эффекта». Еще до работы в сборной я предписывал его обычным людям, только-только начинавшим заниматься спортом, для насыщения кислородом сердечной мышцы. Чтобы человека после первой тренировки не увели домой под руки, и чтобы у него не отпало желание тренироваться снова.
Но использовать милдронат на уровне национальной сборной бессмысленно и неэффективно.
https://www.sports.ru/biathlon/1037889025.html

Интересная точка зрения врача - он обвиняет в том что не предугадали спортсмены, а он то на что нужен? Все таки спортсмен не врач с профильным образованием. А насчет начала 2015 года - это когда? Помнится позже выяснилось, что милдронат выводится из организма в течении года. Когда же должны были спортсмены его перестать принимать? Еще до того как его запретили?

0