СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Предлагаю переименовать раздел


Предлагаю переименовать раздел

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Ф Дмитрий написал(а):

Ещё раз, мой хамоватый друх,

Тупорылый тролль Митёк, мне не друг.

в статье про "Харьковчанку" по твоей же ссылке информация не ограничивается картинками.
Неужели намёков недостаточно?

Митёк, тебя мама стоя рожала? Ну обосрался ты, спутав АТ-Т и арктическую "Харьковчанку".
Тебя уже носом сколько раз в твои же слова тыкали, где ты привёл данные именно "Харьковчанки".
Ещё раз хочешь? :D

"Харьковчанка". 35 тонн собственный плюс 70 тонн прицеп. Итого 105 тонн. Условия мега экстремальные, Антарктика. 520 лошадей плюс по необходимости включающийся турбонагнетатель, повышающий до 995 лошадей

Теперь перди дальше.

Попробуй, ткни.
Пока в твои словоиспражнения тыкаю тебя носом исключительно я.

Да я только и делаю, что тебя тыкаю. А ты блеешь и скулишь. :D

Ты в курсе, как щенков воспитывают, чтобы не гадили где попало?
А ты кроме истеричного хамства ничем на это ответить неспособен

Да. трудное у тебя детство было.  :D

На скрин, чтобы удобнее было пытаться "ткнуть"
http://s7.uploads.ru/t/WlgVm.png
Ты ляпнул глупость о времени на погрузку, я именно про это тебе ответил Но ты не понял, каюсь, надо было сразу разжевать.
8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, тебя мама точно стоя родила. Сколько раз тебе тупому объясняли, что загнать технику на платформу один их элементов погрузки. До тебя никак не доходит.  :D

Ух, я же забыл, что ты в военной тематике не особо шурупишь. Попытаюсь привести более для тебя доступный бытовой пример.

Нет, Митёк, это ты нифига не шаришь. И твой пример тому доказательство.

Представь, что ты готовишь плов... Хотя нет, это для тебя слишком сложно. Яичницу решил пожарить... Тоже сложно.
Представь, что тебе надо вскипятить бак воды. Время на зажигание газа входит в общее время. Однако если ты будешь его зажигать вместо трёх секунд минуту (что думаю, для тебя более реально) на общем времени от начала до получения бака кипящей воды это скажется не особо.

Теперь, наконец, понял?

Что это тебя на плов потянуло? Ты что, гастарбайтер? Это многое объясняет. :D

В частности то. что в твоей тупой голове никак не складывается элементарная задача. Что погрузка техники на платформы состоит их нескольких этапов: подготовка техники, загонка на платформы, швартовка и так далее.
И если время  хотя бы одного элемента возрастает, то возрастает и общее время погрузки.
Ты так туп что не можешь это понять?

0

212

шурави написал(а):

Какой же ты тупой, Митёк. Не можешь, элементарного понять. Что снижение удельного давления на грунт у бронетехники имеет свои приделы. И рано, или поздно но случается завязнуть. И чтобы извлечь оную, удельное давление на грунт уже не поможет, на первое место выйдет масса.

Что, накатался на самокате по болоту, подтвердил экспериментально свои выкладки и отправил в Кремль требование выдать Госпремию? Маладэц.
Не пора ли задуматься о Нобелевке?
А вообще прикольно, когда человек, наезжавший на Шестопёра, так на ходу новые физические законы "рожает" 8)))))))))

шурави написал(а):

А кто интересно определил, где глупости, а где нет?

Люди.
А ещё люди видят, что ты отсутствие знаний пытаешься подменить хамством.

шурави написал(а):

Митёк, тебя мама стоя рожала? Ну обосрался ты, спутав АТ-Т и арктическую "Харьковчанку".

Ой-ё...
Если у кое-кого не хватает чего-то, чтобы просто прочитать, что такое "Харьковчанка" и он тупо посмотрев картинки решает что она никакого отношения к военной технике не имеет...  И самое смешное, его абсолютно не смущает, что у неё есть вполне военный индекс "объект 404" и она входит в сквозную нумерацию тягачей и базовых шасси от "объект 401" до "объект 426у"... Я умываю руки

Можно не знать, это не стыдно. Но не только упорствовать в своих ошибках, а ещё и пытаться отсутствие знаний подменить хамством... Эт уже диагноз

Но на будущее: это со стороны весьма и весьма смешно выглядит 8)))

шурави написал(а):

Нет, тебя мама точно стоя родила. Сколько раз тебе тупому объясняли, что загнать технику на платформу один их элементов погрузки.

Об этом ты узнал из моего поста? 8)))
Вот скажи мне, мой хамоватый друх, куда девать борта платформы, если технику на "шпорах" крепят? Не знаешь... И никакими оскорблениями это не исправить.

шурави написал(а):

Что это тебя на плов потянуло? Ты что, гастарбайтер?

Жжёшь...8)))))))))))))))))))))))))))))
Это даже не "женская логика", это ещё хуже. 8))))))))))

============================
Хотя у тебя особого выхода и нет, кроме как такие коленца выкидывать 8)))))))))
Знаний у тебя ноль, зато море апломба. А на твои оскорбления я не реагирую, понимаю, что это от бессилия. Что тебя явно бесит. И это хорошо. 8)))

Хамство должно быть наказано!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Предлагаю переименовать раздел