СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы,автоматические винтовки и карабины-13

Автоматы,автоматические винтовки и карабины-13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ГК97 написал(а):

Возможно, у вас и ГРАУ разные понятия "войсковых испытаний". Я предпочитаю терминологию ГРАУ, они для меня более авторитетны, чем Blitz.

Как-то после нормальных испытаний серийные образцы на склад не отправляются, но в нашем случае отправились, что как бе намекает на какчество испытаний.

ГК97 написал(а):

Это всего лишь ваши слова.

Слова у Вас, у меня юзеры которые избавились от Абакана.

ГК97 написал(а):

Доказательства того, что это соответствует действительности, есть?

:rofl: Вам надо доказываеть, что Абаканы не на скаладах сидять, желательно приводить в качестве пруфов не охотничие байки интернет-воинов ^^

ГК97 написал(а):

Если они есть, докажите, что этот факт обосновывает ваши утверждения.

Факт наличия Абаканов на складах потверждае мои утверждения. Обратное как написано выше, надо доказывать Вам, но с етим крайне туго.

ГК97 написал(а):

Доказательства "задыхания" будут?

Абаканы на складах-доказывайте обратное.

ГК97 написал(а):

Пока что

У Вас унылый слив.

Отредактировано Blitz. (2018-07-19 00:44:53)

92

Blitz. написал(а):

Как-то после нормальных испытаний серийные образцы на склад не отправляются

Однако, результаты этих испытаний есть, порядок тоже указан. Считаете порядок проведения и методики испытаний некорректными, обоснуйте некорректность порядка и выбранных методов. Дайте ссылки на теории или практические методы, обосновывающие ваши слова. Дайте хоть что-нибудь кроме ваших слов.

Blitz. написал(а):

Слова у Вас, у меня юзеры которые избавились от Абакана.

Смотрю на ваше сообщение, никаких юзеров не вижу. Только слова.

Blitz. написал(а):

Вам надо доказываеть, что Абаканы не на скаладах сидять, желательно приводить в качестве пруфов не охотничие байки интернет-воинов

Неа) Тезис доказывает сторона, его выдвинувшая.

Blitz. написал(а):

Факт наличия Абаканов на складах потверждае мои утверждения. Обратное как написано выше, надо доказывать Вам, но с етим крайне туго.

Факт АН на складах подтверждает лишь факт наличия АН на складах) Все остальные толкования этого факта, т.е. теоретизирования), необходимо выводить из положений используемой теории. Использование которой тоже надо обосновать)

Blitz. написал(а):

Абаканы на складах-доказывайте обратное.

Неа) Тезис доказывает сторона, его выдвинувшая.

Blitz, документы, интервью с владельцами АН, задыхающимися от него, видео со складами, заваленными АН, будут?) Это ведь и есть практика.

93

ГК97 написал(а):

Однако, результаты этих испытаний есть

Абакан ушол на склад-вот и весь результат.

ГК97 написал(а):

Тезис доказывает сторона, его выдвинувшая.

Так Вам надо доказываеть что ето не так-вперед и с песней :idea:

ГК97 написал(а):

Факт АН на складах подтверждает лишь факт наличия АН на складах)

Етот факт потверждает все выше написаное-автомат не удался, от него избавились, простейшая логика тоже с етим полностю согласна.

ГК97 написал(а):

Blitz, документы, интервью с владельцами АН, задыхающимися от него, видео со складами, заваленными АН, будут?) Это ведь и есть практика.

ВП вижу-выше факт наличия АН-94 на складах не оспаривается, а тут его опять надо доказывать :glasses:

94

Blitz. написал(а):

Абакан ушол на склад-вот и весь результат.

Это не результат испытаний) Это- результат эксплуатации. И наличие этого результата надо доказать)

Blitz. написал(а):

Так Вам надо доказываеть что ето не так-вперед и с песней

А я тезис о наличии/отсутствии АН на складах не выдвигал) Мои утверждения основываются на данных Дворянинова, cinano и теории эффективности стрельбы Шершевского.
Так что, вы звизданули, что АН на складах, вы и доказывайте.

Blitz. написал(а):

Етот факт потверждает все выше написаное-автомат не удался, от него избавились, простейшая логика тоже с етим полностю согласна.

Неа. Возможно, видя подавляющую эффективность оружия, дабы не  уменьшать его ресурс и сохранить для тяжелого периода войны, оружие и было убрано на склады) Или, это означает, что конечные пользователи не смогли овладеть оружием и потому оно было убрано на склад до накопления должного уровня обучающих материалов. Или... Толкований может быть множество. Поэтому, любое толкование необходимо обосновывать.

Blitz. написал(а):

ВП вижу-выше факт наличия АН-94 на складах не оспаривается, а тут его опять надо доказывать

Факт наличия АН на складах- это именно документы складского учета, фото и видео заваленных АН складов. А ваши слова- всего лишь ваши слова, их и надо доказать.

95

Blitz. написал(а):

Смысл, МО уже проголосвало ногами, точнее складами

Не от большого ума.

Blitz. написал(а):

Горя для него самого, а вотдля всех окружающих беда-пичаль теоретки которые ничего кроме "я так думаю"© не ведают и знать не хотят, да еще практиков терпеть не могут.

Нет, он беда для всех. Особенно когда делится своим "экспертным" мнением.

96

ГК97 написал(а):

И наличие этого результата надо доказать)

Опять же-Вам надо доказывать что АН в войсках, а не на скаладах, поскольку обратное факт.

ГК97 написал(а):

Это не результат испытаний

Прямой результат-испытания неважные-проблемы с эксплуатацией-складское хранение :rofl:

ГК97 написал(а):

А я тезис о наличии/отсутствии АН на складах не выдвигал)

Вы с ним спорите-значит доказывать что не так надо :idea:

ГК97 написал(а):

Мои утверждения основываются на данных Дворянинова, cinano и теории эффективности стрельбы Шершевского.

Т.е. голая и не кем не проверенная на деле теория.

ГК97 написал(а):

Факт наличия АН на складах- это именно документы складского учета, фото и видео заваленных АН складов.

Так докажите что ето не так.

Artemus написал(а):

Не от большого ума.

Опять гранаты народ не той системы©

Artemus написал(а):

Особенно когда делится своим "экспертным" мнением.

Зато у теОретиков все верно, на бумаге, и не надо мешать им своё УГ втюхивать.

97

mpopenker написал(а):

Meskiukas написал(а):

Мечты, мечты... Хотя вполне себе может быть. Ибо баблопил святое!

насколько я знаю, бездонные некогда склады у МО давно уже приблизились ко дну, так как больших закупок уже лет 20. если не больше не было, а были чеченские кампании 8.8.8 и просто много боевой учебы и прочего
то есть МО объективно нужно закупать новые автоматы, при этом АК-12 объективно лучше и удобнее 74го и гораздо дешевле главного конкурента.

Подпись автора

с уважением, Максим
    сайт Современное Стрелковое Оружие

АК-12 не лучше, а просто хорошее прикрытие растраты такого количества бабла!!!

98

Blitz. написал(а):

Прямой результат-испытания неважные-проблемы с эксплуатацией-складское хранение

С логикой хреново. Прямой:

Непосредственно, прямо направленный на что–н., вытекающий из чего–н.; осуществляемый непосредственно, без промежуточных стадий, инстанций; противоп. косвенный.

Так вот "проблемы с эксплуатацией" и есть промежуточная стадия. "Практик" не может в логику?

Blitz. написал(а):

Вы с ним спорите-значит доказывать что не так надо

Тезис доказывает сторона, его выдвинувшая, а не оспаривающая. Я ж говорю, с логикой плохо.
А иначе я мог бы любое обвинение против вас выдвинуть, а на требование доказательств ответить:

Blitz. написал(а):

Вы с ним спорите-значит доказывать что не так надо

Так что, приведите факты, подтверждающие наличие АН на складах. Или вы просто peaseдобол?

Blitz. написал(а):

Т.е. голая и не кем не проверенная на деле теория.

В третий раз повторяю, с логикой хреново. Пользователь cinano отстрелял АН по мишеням на 300 м и выложил фото и описание возникших проблем. Давно непосредственная стрельба теорией стала?

Meskiukas написал(а):

А у вас есть данные, сколько его распилили?

99

Blitz. написал(а):

Зато у теОретиков все верно, на бумаге, и не надо мешать им своё УГ втюхивать.

Теоретики ничего не могут поделать если практики просто не хотят учиться.

Blitz. написал(а):

Опять гранаты народ не той системы©

"Что б вам жить в эпоху перемен!" (С)

Meskiukas написал(а):

"Такого", это какого? Новые автоматы для армии закупать не надо совсем? Так и будем мучать советские запасы?

Отредактировано Artemus (2018-07-19 16:05:59)

100

Artemus написал(а):

Теоретики ничего не могут поделать если практики просто не хотят учиться.

Теоретикам может надо делать нормальные изделия что б было возможно быстро и просто обучится, заодно что б надежность не страдала?

Artemus написал(а):

"Что б вам жить в эпоху перемен!" (С)

Воистину-только в такое время подобные поделия и проходят на вооружение.

ГК97 написал(а):

С логикой хреново.

У Вас точно плохо.

ГК97 написал(а):

Так вот "проблемы с эксплуатацией" и есть промежуточная стадия.

Неа-ето результат недоброкачественных прийомных испытаний.

ГК97 написал(а):

Тезис доказывает сторона, его выдвинувшая, а не оспаривающая.

Так и доказывайте что Абаканы не на складах пылятся.

ГК97 написал(а):

Или вы просто peaseдобол?

Как раз сами себя обозначили-доказать наличие АН-94 в войсках не в состоянии.

ГК97 написал(а):

В третий раз повторяю, с логикой хреново.

С логикой у Вас плохо, пишите что АН-94 не на скалдах и требуете доказывать обратное, при етом сами пишете

ГК97 написал(а):

Явно или траблы с логикой или унылое трололо из под воды.

ГК97 написал(а):

Пользователь cinano отстрелял АН по мишеням на 300 м и выложил фото и описание возникших проблем.

О да, мега пруфЪ с разовой стрельбы из тира-может напомнить что такое войсковые испытания, в каких условиях они проводятся и сколько длятся?

Отредактировано Blitz. (2018-07-19 16:49:03)

101

Blitz. написал(а):

Неа-ето результат недоброкачественных прийомных испытаний.

В логической связке испытания-эксплуатация-склады, эксплуатация- промежуточная стадия между складами и испытаниями, поэтому склад в качестве прямого результата испытаний быть не может по определению. Я говорю, у вас с логикой проблемы. Или с пониманием используемых слов.

Blitz. написал(а):

Так и доказывайте что Абаканы не на складах пылятся.

Цитату моих слов, где я выдвигал данный тезис.

ГК97 написал(а):

Или вы просто peaseдобол?

Blitz. написал(а):

С логикой у Вас плохо, пишите что АН-94 не на скалдах и требуете доказывать обратное, при етом сами пишете

ГК97 написал(а):

Явно или траблы с логикой или унылое трололо из под воды.

Говорю же, хреново с логикой. Существование, которое еще надо доказать, факта о АН на складах, подтвердит, в случае доказывания данного существования, только наличие АН на складах, не больше.

Blitz. написал(а):

О да, мега пруфЪ с разовой стрельбы из тира-может напомнить что такое войсковые испытания, в каких условиях они проводятся и сколько длятся?

Давайте другие фото от использовавших АН, их описание проблем с оружием, качества стрельбы и т.д. Потому как у меня разовая стрельба из тира, а у вас вообще ничего. Хоть шаром покати.

Отредактировано ГК97 (2018-07-19 18:40:32)

102

Meskiukas написал(а):

вам-то с литовского дивана конечно виднее, и про количество бабла, и про "не лучше"...

103

mpopenker написал(а):

Meskiukas написал(а):

вам-то с литовского дивана конечно виднее, и про количество бабла, и про "не лучше"...

Подпись автора

с уважением, Максим

Мосье Попенкер! Я Вас таки умоляю, не 3,14здите, больше, чем весите! :D На литовский диван сел не так давно. Около восьми лет. Если бы раньше зарегились, то что бы говорили? Да и активно использовать АК-74 начал с 1977 г.

Отредактировано Meskiukas (2018-07-20 09:38:51)

104

Blitz. написал(а):

Теоретикам может надо делать нормальные изделия что б было возможно быстро и просто обучится, заодно что б надежность не страдала?

Они сделали. Проблема в том, что практики учиться не хотят.

Blitz. написал(а):

Воистину-только в такое время подобные поделия и проходят на вооружение.

Глупость написали.

105

Meskiukas написал(а):

Около восьми лет. Если бы раньше зарегились, то что бы говорили?

по большому счету неважно, с какого дивана вы пишите - важен сам факт того что вы на этом диване сидите уже 8 лет, и про АК-12 можете судить в лучшем случае по картинкам в интернете.
вот про "попилы бюджета" вы, думаю, с учетом вашего длительного пребывания в ведущей европейской державе и особенно ценном члене ЕС и НАТО наверняка можете рассказать и поболее моего.
The Baltic States Keep Buying Unreliable German Rifles
The Problem with Lithuania’s Crying Hipster Soldiers

Отредактировано mpopenker (2018-07-20 10:43:47)

106

mpopenker написал(а):

Meskiukas написал(а):

Около восьми лет. Если бы раньше зарегились, то что бы говорили?

по большому счету неважно, с какого дивана вы пишите - важен сам факт того что вы на этом диване сидите уже 8 лет, и про АК-12 можете судить в лучшем случае по картинкам в интернете.
вот про "попилы бюджета" вы, думаю, с учетом вашего длительного пребывания в ведущей европейской державе и особенно ценном члене ЕС и НАТО наверняка можете рассказать и поболее моего.
The Baltic States Keep Buying Unreliable German Rifles
The Problem with Lithuania’s Crying Hipster Soldiers

Отредактировано mpopenker (Сегодня 10:43:47)

Подпись автора

с уважением, Максим

Мосье Попенкер! Ну Вам ли завидовать? По прилёту, Вам в аэропорту заветную ксиву вручат. :D АК-12 хоть на картинке, хоть и в живую, дешёвое рукоблудие, занавес баблопила.

107

Meskiukas написал(а):

хоть и в живую, дешёвое рукоблудие, занавес баблопила

ну да, по цене и объемам попилинга до закупаемых вашей героической армией немецких "геверов" ему далеко, это уж точно.
так что продолжайте смело сидеть на своем диване, плачущие солдаты-хипстеры с пластмассовыми винтовками героически берегут ваш сон.

Отредактировано mpopenker (2018-07-20 15:33:00)

108

Artemus написал(а):

Они сделали. Проблема в том, что практики учиться не хотят.

Они создали такое поделие, что обучится с ним составляет немалую проблему, но ето полбеды, вот что оно работать потом будет нормально никто не гарантирует. И зачем все ето людям у которых от автомата жизнь зависит? Хорошие изделия легко осваимые, тем более такие как автомат. Плохи-трудно осваемые.

Artemus написал(а):

Глупость написали.

:huh: Глупо с етим спорить-вся тягомотина с Абаканом просто говорит за такой сценарий-продавили автомат который в любой другой момент отправился в музей, подняли профит на его производстве, получили пинок по одному месту и поделие на складе.

ГК97 написал(а):

В логической связке испытания-эксплуатация-склады, эксплуатация- промежуточная стадия между складами и испытаниями, поэтому склад в качестве прямого результата испытаний быть не может по определению. Я говорю, у вас с логикой проблемы. Или с пониманием используемых слов.

Если связка плохие испытания-эксплуатация-склад вызывает у Вас проблемы с восприятием да левые трактовки, то видно проблемы с элеметарной логикой или просто толстота.

ГК97 написал(а):

Цитату моих слов, где я выдвигал данный тезис.

Так Вы ж с пеной у рта доказываете что ето не так-так что аруфыЪ отсутвия АН на скаладах с Вас, без фантастических теорей-самоделок

ГК97 написал(а):

Возможно, видя подавляющую эффективность оружия, дабы не  уменьшать его ресурс и сохранить для тяжелого периода войны, оружие и было убрано на склады)

ГК97 написал(а):

Существование, которое еще надо доказать, факта о АН на складах, подтвердит, в случае доказывания данного существования, только наличие АН на складах, не больше.

Доказывать что АН не на скалдах вам надо, Вы ж с етим уныло борцуетесь. Неа оно показывает полую ненужность образца от которого просто избавились подальше, ибо для здоровья опасно.

ГК97 написал(а):

Давайте другие фото от использовавших АН, их описание проблем с оружием, качества стрельбы и т.д. Потому как у меня разовая стрельба из тира, а у вас вообще ничего. Хоть шаром покати.

Бггг-приводить за пруфЪ разовые пострелушки в тире, потом на базе сего доказывать что с автоматом все ок
https://images2.memedroid.com/images/UPLOADED6/510e73c0d0172.jpeg

109

Blitz. написал(а):

Если связка плохие испытания-эксплуатация-склад вызывает у Вас проблемы с восприятием да левые трактовки, то видно проблемы с элеметарной логикой или просто толстота.

Докажите. Цитату приведите, где проблемы с восприятием, конкретно на логические ошибки укажите. Вперед)

Blitz. написал(а):

Так Вы ж с пеной у рта доказываете что ето не так-так что аруфыЪ отсутвия АН на скаладах с Вас, без фантастических теорей-самоделок

С чего это, где это видано, чтобы доказывал свою невиновность обвиняемый?) Может, ссылки на ваш принцип- "Я, Blitz, ляпну любой бред, а вы доказывайте, что это бред"- дадите?)

Blitz. написал(а):

Доказывать что АН не на скалдах вам надо, Вы ж с етим уныло борцуетесь. Неа оно показывает полую ненужность образца от которого просто избавились подальше, ибо для здоровья опасно.

См. выше.

Blitz. написал(а):

Бггг-приводить за пруфЪ разовые пострелушки в тире, потом на базе сего доказывать что с автоматом все ок

Приведите ваши факты. Фото, видео, интервью. Вперед. Кроме смищных картинок пока ничего нет.

110

mpopenker написал(а):

Meskiukas написал(а):

хоть и в живую, дешёвое рукоблудие, занавес баблопила

ну да, по цене и объемам попилинга до закупаемых вашей героической армией немецких "геверов" ему далеко, это уж точно.
так что продолжайте смело сидеть на своем диване, плачущие солдаты-хипстеры с пластмассовыми винтовками героически берегут ваш сон.

Отредактировано mpopenker (Сегодня 15:33:00)

Подпись автора

с уважением, Максим

Им наступила очередь. Я долго в строю стоял.

111

Meskiukas написал(а):

ну вот значит можете спать спокойно. когда такие воины с таким выдающимся оружием защищают ваше мирное небо

112

ГК97 написал(а):

Докажите.

Элементарную логическую цепочку? Похоже проблемы с логикой и восприятием у Вас, но Вам то кажется что у других :rofl:

ГК97 написал(а):

С чего это, где это видано, чтобы доказывал свою невиновность обвиняемый?

Дык спорите с обшеизвестным фактом который труЪ и все такое, если так хочется лавры срывателя покров обрести то надо пруфыЪ показывать, а не приводить теорию и пострелушки с тира.

ГК97 написал(а):

Приведите ваши факты.

Тю-факты давно есть, Абаканов в овйсках давным давно нет, на складах пылятся, вот опонентам таки да-надо что-то в оправдание своих теорий-вымыслов приводить.

113

Blitz. написал(а):

Элементарную логическую цепочку? Похоже проблемы с логикой и восприятием у Вас, но Вам то кажется что у других

Неа, нарушение логики в моих рассуждениях. С цитатами, выстроенными в логическую цепочку, доказывающими эти нарушения) Если это элементарно, то для вас не составит труда. Или нет?)

Blitz. написал(а):

Дык спорите с обшеизвестным фактом который труЪ и все такое, если так хочется лавры срывателя покров обрести то надо пруфыЪ показывать, а не приводить теорию и пострелушки с тира.

Лол. Плоская форма земли тоже "общеизвестным фактом" была.

Blitz. написал(а):

Тю-факты давно есть

Так приведите их) Раз они давно есть. Труда ведь не составит.

114

ГК97 написал(а):

С цитатами, выстроенными в логическую цепочку, доказывающими эти нарушения) Если это элементарно, то для вас не составит труда. Или нет?)

Blitz. написал(а):

ГК97 написал(а):

Плоская форма земли тоже "общеизвестным фактом" была.

В нашем случае сферическая Земля-Абаканы на складах, все остальное, вкл китов на которых мир стоит, т.е. АН-94 у тайных спИцназовцев, требует доказательств, помимо вызова соответвующих служб :rofl:

ГК97 написал(а):

Так приведите их)

Дык сколько сектанту их не придьявляй-не поверит, вера™ 8-)

115

Ну так, где там моя цитата, с указаниями конкретных ошибок?

Blitz. написал(а):

В нашем случае сферическая Земля-Абаканы на складах, все остальное, вкл китов на которых мир стоит, т.е. АН-94 у тайных спИцназовцев, требует доказательств, помимо вызова соответвующих служб

Сферичность Земли люди доказывали, а вы АН на складах нет) Это плод вашей незамутненной веры.

Blitz. написал(а):

Дык сколько сектанту их не придьявляй-не поверит, вера™

Так предъявите, поверю.

116

mpopenker написал(а):

Meskiukas написал(а):

ну вот значит можете спать спокойно. когда такие воины с таким выдающимся оружием защищают ваше мирное небо

Подпись автора

с уважением, Максим

Мосье Попенкер, а где и когда Вы защищали Отечество? Если не секрет? И с чем в руках? Просто АК-74, особенно туляк, как ни странно мне понравился больше. АКМ ижак однозначно. У АК-12 только дебильные подпальцевые выемки на пистолетной рукоятке, и дополнительная рукоятка на цевье. Ах, да, отсечка очереди, так её за пол-часа времени и за три оплеухи с парок пинков любому дебилу поставить можно. А соображающий и за пару матерщин начнёт отсекать. Так, что не надувайте важно щёки. Вы и Вася Чобиток одного поля ягоды. Писатели от слова "пИсать". :D

117

Meskiukas написал(а):

а где и когда Вы защищали Отечество? Если не секрет?

почему ж секрет? в/ч 03216, начальник расчета изделия 5Э265

Meskiukas написал(а):

У АК-12 только дебильные подпальцевые выемки на пистолетной рукоятке, и дополнительная рукоятка на цевье

судя по всему, вы ничего кроме картинки внешнего вида АК-12 не видели, но мнение имеете. Очень ценное и экспертное, да.

Meskiukas написал(а):

Так, что не надувайте важно щёки. Вы и Вася Чобиток одного поля ягоды

не иначе еще один обиженный на ВИФ2Не эксперт широкого профиля, если вас еще и Чобиток успел отполировать :) Вы уж сразу весь список "обидевших" вас приведите, я уверен что мы с Чобитком там будем в отличной компании.

Отредактировано mpopenker (2018-07-21 16:01:12)

118

Meskiukas написал(а):

Вы и Вася Чобиток одного поля ягоды. Писатели от слова "пИсать".

Дядя Петя, ты глупый человек? ©

119

mpopenker написал(а):

судя по всему, вы ничего кроме картинки внешнего вида АК-12 не видели,

при всем уважении поле и только поле даст окончательный ответ что надежней и лучше

120

http://s3.uploads.ru/aR2Dx.png

из Корейского коллега "Шелдон"

K11 жив

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Автоматы,автоматические винтовки и карабины-13