СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковая техника » УГП "Армата"-10


Бронетанковая техника » УГП "Армата"-10

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые камрады кто в теме помогите )
на Т-14 есть возможность ведения огня из башни вручную в случае отказа СУО

0

2

а ещё там пендали есть на случай отказа пихла ;)  зачем там вручную?  целиться через ствол?

0

3

злодеище написал(а):

а ещё там пендали есть на случай отказа пихла ;)  зачем там вручную?  целиться через ствол?

Зачем педали? Открыл "люк героя" - и ножками, ножками)

0

4

отрохов написал(а):

Как понимаю, такой возможности в БО Т-14 нет! Там только для обслуживания устройств вооружения неболшое место должно быть выделено.

:( плохо я вот перепутал эту возможность обслуживания с возможностью работы в ручном режиме

0

5

Скорость поворота башни у Т-14 известна? Как-то была передача, где он ехал и крутил башней. Никто не засекал скорость поворота по кругу? Вероятно с перебросочной скоростью вертел.

0

6

Еще бы. Башня легкая, момент инерции маленький.

0

7

Новейший российский танк Т-14 «Армата» впервые продемонстрируют для всех желающих на форуме «Армия – 2018». Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Международный военно-технический форум «Армия – 2018» пройдет в подмосковном парке «Патриот» с 21 по 26 августа. В течение этого времени каждый желающий сможет увидеть танк на открытой площадке Конгрессно-выставочного центра парка «Патриот».

В Министерстве обороны рассказали, что главными боевыми характеристиками новейшего российского танка является высокую степень пассивной и активной броневой защиты. По этим показателям «Армата» превосходит любые другие виды бронетехники.

В военном ведомстве отметили высокую подвижность и проходимость, а также огневую мощь отечественного танка.

гмм. 2С35 будет, и Т-14 будет в демонстрации..

0

8

GRU написал(а):

Новейший российский танк Т-14 «Армата» впервые продемонстрируют для всех желающих на форуме «Армия – 2018».

А то что его там и раньше показывали мне привиделось, или я на фанерный макет смотрел? %-)

0

9

Danila написал(а):

А то что его там и раньше показывали мне привиделось, или я на фанерный макет смотрел?

может, потрогать позволят.

0

10

А смысл ее показывать если Шестопер армату забраковал? Надо делать 200 тонный трехсекционный тепловоз на гусеницах. Иначе фсе прапало

0

11

Artemon написал(а):

А смысл ее показывать если Шестопер армату забраковал? Надо делать 200 тонный трехсекционный тепловоз на гусеницах. Иначе фсе прапало

Но-но! Третья секция с десантом- это моё!)
Шестопера только первые две  :longtongue:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Бронетанковая техника » УГП "Армата"-10