СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бронетехника Харькова 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Andrei_bt написал(а):

Не поленитесь )

т-72- гавно танк - найти в твоей помойке сложно ?
Постоянных клиентов твоего блоха привести?  Их культиивация - это что ? Плюрализм? Может вспомнить твои безграмотные высеры про статьи НииСтали?
А "беседа" с Мухиным про защиту экипажа в корме ?  Забыл ? Любой , моло-мальски , квалифицированный человек смеется над тобой .
А твои наподки на caferacera по поводу "лидера" КС? Ты глупый человек. Не понял простых вещей. Читаешь статью, но не способен понять как эт оработает. Все просто, лидер, он, ежели и пробъет, то значительного заброневого действия не вызовет. Потому, время срабатывания ВВ в ДЗ расчитано на парирование основного ТЕЛА струи.  Потому, в составе ВВ ДЗ и включены два типа инициирующих включений, обеспецивающие РАЗНОЕ время иницмации ВВ. Для кум струи и для сердечника.
Обидно, что из=за подобных персонажей на данном ресурсе отсутствуют квалифицированные люди.
  Мне, как развивающемуся специалисту, очень ценно общениее со спецами, но , к сожалению, сеть загажена агрессивными "ремесленниками", уровня картинок.

Отредактировано Konstraktor (2019-07-24 03:36:03)

992

Konstraktor написал(а):

т-72- гавно танк - найти сложно ?

закусывайте.

993

Andrei_bt написал(а):

закусывайте.

да ладна. ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ ? Или все постирал в своем блоге? нУ - НЕ ПРОБЛЕМА. мно уже отписались несколько человек с архивами твоей писанины.   :)
И писанины персонажей в твоем блоге.  :)  Вот, куда бы ее слить, так повкуснее, чтобы ?
Ежели интеллигентные люди, не желая бодаться с укропом просто уходят, то найдется упертый и в России, не побоиться испачкать руки.

994

Konstraktor написал(а):

да ладна. ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ ? Или все постирал в своем блоге? нУ - НЕ ПРОБЛЕМА. мно уже отписались несколько человек с архивами твоей писанины.   
И писанины персонажей в твоем блоге.    Вот, куда бы ее слить, так повкуснее, чтобы ?
Ежели интеллигентные люди, не желая бодаться с укропом просто уходят, то найдется упертый и в России, не побоиться испачкать руки.

Я очень рад, что есть архивы, ценю внимание. Хотя я ничего не стирал, все есть, в вашем состоянии с гуглом не совладать )

А "беседа" с Мухиным

Я и так с ним без посредников общаюсь и откровенно называл его тем кто он есть.

А твои наподки на caferacera по поводу "лидера" КС

Обосрался - молчи.
И зачем о себе в 3-м лице )

обеспецивающие РАЗНОЕ время мнмцмации ВВ. Для кум струи и для сердечника.

Вы лучше про моторы и трансмиссии пишите, не таким дауном будете выглядеть.

Плюрализм?

люди пишут, не я.

http://regions.ru/indoc/71e/0dede8be6fbbadf39a067d4c56c01.jpg

Отредактировано Andrei_bt (2019-07-24 03:00:11)

995

вот ваша братия постит тут цытаты из монографии , написанной Ленинградцами во ВнииТрансмаш.  А как же "противотанковый институт"? Они же создали 027=219? Не знал ?
А когда и где доводили 64?  Ты аппелируешь  не только к Монографии, еще и к Вестнику ВТ, выложенному в сеть  Питерцами. Да имасса статей там написана сотрудниками ВнииТМ, НииСтали и пр. Российскими инженерами. Может вспомнить твою писанину про публикации Ниистали?   Ну буть уже последователен. Не прогибайся как  пеоследний презерватив. Танкостроение украины- самое танкостроительное! т-64 - доглжон быть единственным танком СССР всех веремен и народов! У 148 люки тонкие...  :D  Давай, будь мужиком, а не презиком! Требования к защите верхней полусферы - оно тебе неизвесно, но люки - тонкие.  :D Вот на кувалде ( 30 лет назад) они сделаны толстыми.  :D
Надо отдать должное, после публикации в сети архива Питерского политеха и весника БТТ, ты стал осторожнее, видимо начитался учебников, частично понял, кто, где и как, на самом деле, определял развитие танкостроения. Вот, только , 30 лет прошло. И современные требования совсем другие и определяют их , традиционно, не вна украине. И тебе они - недоступны. Учебники пишут для подготовленных людей, людей имеющих структурированные преподавателем знания по специальности. А сомостийным блохерам остается только пудрить мозги планктону, выполняя вполне конкретную политическую задачу, прикрываясь мурзилками про танки.

996

Вестнику ВТ, выложенному в сеть  Питерцами.

Ага, выложенному питерцами через несколько лет после того, как я начал это делать. И самого интересного там нет – выпусков с 1987 по 1991, в РФ они еще секретны, не так ли?

Российскими инженерами

Советскими. Не такими как вы выжившими из ума алкашами-националистами.

конкретную политическую задачу

cafereser - пейте меньше, меньше будет бредовых идей мерещится.
И от того, что вы просто накидываете фекалии, не приводя фактов вы еще большим дауном кажитесь. Пишите по теме, уже давно кончились войны Харькова, Тагила и Ленинграда за первенство в танкостроении СССР.

Отредактировано Andrei_bt (2019-07-24 03:13:03)

997

Andrei_bt написал(а):

Обосрался - молчи.
И зачем о себе в 3-м лице )

идиот. я просто, по старой, доброй традиции, почитал историю твоей "деятельности".  Клоуну не понятны посылки профи. Это для тебя обычно. Мухин пытается донести простую истину о защите экипажа в корме. И ты пишешь полную чушь. Так и с ДЗ - понятия не имеешь как это работает.  Даже не можешь понять статью "Любимого тобой" нии стали.  :D
   Мне лень продолжать.  Хочешь еще профессиональный вопрос на который ты не ответишь по причине отсутствия ума и образования ?
и не путай меня с уважаемым.  caferacer  Мой шеф  проинформировал о нем. Таких как ты, ему на шапку, восемь штук надо. и то не хватит.
Его мозги по Красной площади ездят, а твои, жалкие - в сети гадят.
Где там вася- на вопрос про алгоритм управления дизелем ответить не хачет ?

998

Konstraktor написал(а):

Мой шеф  проинформировал о нем

Твой шеф – зеленый змий )))
https://i.ytimg.com/vi/tbdY8OSmE5Q/hqdefault.jpg

999

Andrei_bt написал(а):

Советскими.

а ты - то каким местом к ним ? т-64 делали советские инженеры? с каких это пор ?  :D   про ниционализм - в свой блог загляни. сначала.  Что там ваша братия ставила в вину konstraktoru . что с технического вопроса перешел на национальный ? А ты тут что сейчас делаешь? И у шефа алергия на укропов.
а чего ты не на суржике пишешь-то ? не по закону.

Andrei_bt написал(а):

Не такими как вы выжившими из ума алкашами-националистами.

ох тыж. уже диагноз поставил. Да ты еще и дохтор, оказываетвся. КРУТО.
Лечи укро-планктон в соем блохе. На Руси все просто, один раз предавший - предатель пожизненно. Тем более балластный блохер не имеющий знаний и образования, что, собственно, обычно для нашего поколения.
Потому иди в пень, вместе с братаном своим.

Отредактировано Konstraktor (2019-07-24 03:34:44)

1000

Andrei_bt написал(а):

Твой шеф – зеленый змий )))

когда нечего сказать  :D  Тут недавно  правильно заметили - "пьяным в сойсети не хожу". (с)
Я вообще не пью. Хотел приехать в Одессу и потренероваться на тебе, ибо не жалко,  но сенсей запрещает, да и грех убогих обижать. Добрые мы, сочувствуем, оттого и проблемы.
    "cafereser - пейте меньше, меньше будет бредовых идей мерещится. "  (с)  ИДИОТ,
"обеспецивающие РАЗНОЕ время мнмцмации ВВ. Для кум струи и для сердечника.
Вы лучше про моторы и трансмиссии пишите, не таким дауном будете выглядеть."     опять идиот.
Чтож. начнем с начала:
- взрыв вв это горение. посему :
- какое бывает горение ВВ ?  В чем отличие?
Ответишь, будет с чего начать разговор, нет - очередной раз подтвердишь собственный уровень знаний.
а далее и разговаривать не о чем по теме. вот так. дарагой укропий.

Отредактировано Konstraktor (2019-07-24 03:44:25)