СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Армейские Внедорожники-13

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

scout написал(а):

Не обязательно срезали, повредили. И почему вот сразу так метко - вели плотной огонь по машине,
вот и прилетело в ходовую. Тамм  десятки попаданий от 12,7мм,  плюс мелкий калибр.

Посмотрите стрельбу из 12-7 трассерами.

422

Danila написал(а):

Приходилось смотреть в живую и Утёс и М2, и что с того? Это как то исключает вероятность попадания в ходовую?

423

Danila написал(а):

scout написал(а):

Не обязательно срезали, повредили. И почему вот сразу так метко - вели плотной огонь по машине,
    вот и прилетело в ходовую. Тамм  десятки попаданий от 12,7мм,  плюс мелкий калибр.

Подпись автора

"Мысль не является формой энергии, а производит действия, как будто ей отвечающие" В. И. Вернадский

И что? Если стрелять одиночными, а отсекаются они неплохо, то кучность пробоин не удивительна.

424

scout написал(а):

Приходилось смотреть в живую и Утёс и М2, и что с того? Это как то исключает вероятность попадания в ходовую?

Делает её очень низкой, а там и колесо не размолотило. На глаз, очевидный перегруз шасси для таких покатушек.
Сказывается нехватка опыта.

Meskiukas написал(а):

И что? Если стрелять одиночными, а отсекаются они неплохо, то кучность пробоин не удивительна.

Так дырки никто и не показывал, у стреляющих в видео крупнее 7,62 из стрелковки ни хурьма, зато что-то типа сапога для стрельбы с плеча есть. Стоячих добивали.

425

Danila написал(а):

Делает её очень низкой, а там и колесо не размолотило. На глаз, очевидный перегруз шасси для таких покатушек.
Сказывается нехватка опыта.

Ну как, будем теорию вероятности вспоминать? И она на столько низкая что вы исключаете его?
По сути вероятность попадания там такая же как и в любой точке машины, так что не надо натягивать.

Danila написал(а):

Так дырки никто и не показывал, у стреляющих в видео крупнее 7,62 из стрелковки ни хурьма, зато что-то типа сапога для стрельбы с плеча есть. Стоячих добивали.

Спорить можно даже ради спора, а можно и просто вести дискуссию. Я вам рассказал о причине поломки, верите вы в него или нет мне до лампочек.
Удачи.

Отредактировано scout (2019-01-07 15:08:22)

426

scout написал(а):

Ну как, будем теорию вероятности вспоминать? И она на столько низкая что вы исключаете его?
По сути вероятность попадания там такая же как и в любой точке машины, так что не надо натягивать.

Спорить можно даже ради спора, а можно и просто вести дискуссию. Я вам рассказал о причине поломки, верите вы в него или нет мне до лампочек.
Удачи.

Отредактировано scout (Сегодня 12:08:22)

Так вы и спорите ради спора.

Какой-то 12.7 и именно в подвеску попало и именно так чтобы на сжатии вырвало.

Каике ваши доказательства?

427

leet написал(а):

Так вы и спорите ради спора.

Какой-то 12.7 и именно в подвеску попало и именно так чтобы на сжатии вырвало.

Каике ваши доказательства?

Я ни разу не спорю, я дал вам инфу для размышления, а на остальное ссал с высокий башни. Если кому то хочется верит в чей то идиотские домысли, это меня не волнует.

428

С пеной у рта накидываться и писать:

scout написал(а):

Так вы знаете детали или вангуете по видео?

Вы дали инфу на которую на которую можно сцать с высокой башни.

Мост вырвало на сжатии - фото-факт.

В мост с чего-то попали - пока-что ваш вымысел.

429

leet
Продолжайте ссат кипятком и спорит с самим собой.
До свидания.

430

До свидания.

431

leet написал(а):

С пеной у рта накидываться и писать:

Вы дали инфу на которую на которую можно сцать с высокой башни.

Мост вырвало на сжатии - фото-факт.

В мост с чего-то попали - пока-что ваш вымысел.

Да потому что эта хрень перетяжелена

432

Согласен. Подвеска машинки не справилась с нагрузкой бронекоробки (и другой начинки). Для примера те же машины КамАЗ-МАСТЕР, вроде 49256, еще без мостов Sisu должны были выдерживать "приземление" машины на одно колесо без последствий для рессор, ПГП ВгТЗ и балки моста.

433