СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Пехота перед и во время ВМВ

Пехота перед и во время ВМВ

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fs81 написал(а):

Без разницы, эта цена благодаря ошибкам Сталина в 39м СССР мог воевать на чужой территории,но Сталин решил избавить Германию от войны на два фронта.

Приношу извинение,что вклинился. А какая информация у Вас лежит в основе таких стойких убеждений??

992

panarin.am написал(а):

Приношу извинение,что вклинился. А какая информация у Вас лежит в основе таких стойких убеждений??

У него обычная глупость )))

993

maik написал(а):

И где ж Вы такое у меня прочитали?

Майк, не могу войти под старым акапунтом. Не принимает пароль. Ау меня старая почта заблокировалась. нельзя через Вас разблокировать пароль на старый акапункт.

994

_77_ написал(а):

У него обычная глупость )))

Ясно, идеологические очки,сквозь которые он смотрит на военную историю.

995

У меня нет таких возможностей

996

maik написал(а):

У меня нет таких возможностей

Ладно буду под новым ником.

997

panarin.am написал(а):

Зачем Гитлеру Пакт?

998

Fs81 написал(а):

Зачем Гитлеру Пакт?

Вопрос Вам был задан. Нужно на него ответить. Ну а Вы любите вопросом на вопрос отвечать. И приходишь к интересным выводам. У Вас только одно убеждение. То, что делало руководство СССР - это плохо

999

Fs81 написал(а):

Зачем Гитлеру Пакт?

зачем Гитлеру потребовалось разрывать Пакт с Польшей - вот этот вопрос гораздо любопытнее.
у Вас есть ответ на этот вопрос?

1000

Дудуков написал(а):

зачем Гитлеру потребовалось разрывать Пакт с Польшей - вот этот вопрос гораздо любопытнее.
у Вас есть ответ на этот вопрос?

чтобы  заставить Польшу мирным путем отдать Данциг ,а вот чтобы не воевать на два фронта понадобился Пакт с СССР .

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Пехота перед и во время ВМВ