СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антинавальный - 3

Сообщений 241 страница 270 из 944

1

Клоунада продолжается (т.е. борьба с царизмом)..

0

241

0

242

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов пояснил, что ушел из совета директоров радиостанции из-за незнания миноритариев о кредите; он также публично принес извинения президенту Владимиру Путину, чьи слова о софинансировании «Эха Москвы» опровергал.

«При рассмотрении бюджета мы вдруг обратили внимание на взятый без нашего разрешения кредит генеральным директором в 48 млн рублей», – передает его слова РИА «Новости».

Венедиктов напомнил о словах президента Путина на прямой линии о финансировании Газпромом «Эха Москвы» при невмешательстве в редакционную политику. Венедиктов тогда заявил, что не знает об этом.

«Конечно, он (кредит) возвратный, с двухпроцентной ставкой, но все равно это можно считать как финансирование в госбанке. То есть президент был прав, а я, возражая ему, член совета директоров, был не прав», – сказал он.

По его словам, сложилась ситуация, когда президент знает о происходящем в компании больше, чем главный редактор и представитель миноритариев в совете директоров.

«Теперь придется публично извиняться… Я вынужден извиниться перед президентом», – сказал Венедиктов.

«Я не могу клоунадой заниматься: когда ты член совета директоров и должен занимать одну позицию, а как главный редактор – другую. Это шизофрения. Я просто сделал выбор в пользу редакции», – пояснил он.

Венедиктов отметил, что будет теперь «заниматься редакцией и всем остальным, чем занимался».

Ранее стало известно о выходе Венедиктова из состава совета директоров радиостанции. Об этом сообщил он сам.

0

243

новые приключения пидоральцева мальцева за границей..а я думал, что ентого  революцеонера давно за кражу круассанов в Ашане посадили..но нет-с..

Дело «Нового величия», или От СИЗО до Франции — один чат

0

244

Максим Шевченко: Ходорковский несёт ответственность за смерть моего друга в ЦАР
«Я его [Орхана Джемаля] отговаривал от поездки, как мог. Я считал, что это будет подстава и что их просто приносят в жертву. Ходорковский обязан был им предоставить вооруженную охрану. Если уж он их туда посылает делать фильм по своему заказу, то можно было бы раскошелиться и за 50 тысяч долларов нанять вооруженную  охрану с двумя броневиками, чтобы ребята там ездили под охраной, а не голые практически перед толпами вооруженных отморозков. Я ни одной секунды не верю, что  грабители знали маршрут, водитель остался жив, в тёмное время суток случайно так остановить машину и всех убить. Я не верю. Это политическое убийство.

Ходорковский несёт прямую ответственность за смерть моего друга. Он отправил  их туда фактически на убой, подставив разного рода отморозкам, убийцам и бандитам без защиты и без охраны!»
https://govoritmoskva.ru/news/168716/?u … n=exchange

0

245

0

246

http://sd.uploads.ru/t/GjeVa.jpg
спасибо Кассаду..посмеялся от души..

0

247

евромолдаване буянят

олёшазавидует -

http://b.radikal.ru/b34/1808/47/4f831c191cc1.jpg

0

248

0

249

теперь эта лядь будет в Италии скакать  петь

Наскакалась, надоело! Мария Максакова уехала из Украины
Разбитная вдовушка Мария Максакова, которая после смерти мужа неоднократно заявляла, что будет до скончания своих дней жить в лучшей стране мира – Украине, похоже, передумала. Стало известно, что она уехала из Незалежной в Италию, сообщает ZELV.ru

Женщина длительное время пыталась стать похожей на украинку: стала носить вышиванки, платья в желто-голубых тонах, сделала себе странную прическу, коротко обрезав волосы и соорудив на голове своеобразный чуб. Из-за прически она стала походить на хохла из старых фильмов и учебников истории.

Беглянка выучила несколько слов на украинском языке и гордо произносила их, находясь в публичных местах. Говорила она с диким акцентом, не всегда понимая смысл своих изречений, поэтому выглядела комично.

Несмотря на все потуги Максаковой показать свою любовь к Незалежной, в это никто не поверил. Люди понимали, что вжиться в роль украинки у артистки получается так же плохо, как и изображать из себя безутешную вдову.

Максакова потерпела фиаско, однако это ее не опечалило. Легкомысленную женщину вообще сложно расстроить – она привыкла к веселью, светским тусовкам, флирту с мужчинами. Кроме того, она любит расслабляться, употребляя алкоголь. При таком образе жизни разве найдется время на грусть?

Пока неизвестно какие планы у Марии Максаковой. Ходят слухи, что она намерена остаться в Италии навсегда. Климат в стране хороший, а жизнь гораздо спокойнее: никто не зигует на улицах, не жжет покрышки и не славит Степана Бандеру.

Максакова поселилась в небольшом рыбацком населенном пункте Портофино, где наслаждается жизнью и делает снимки на фоне красот природы. Ни с матерью, ни с детьми от гражданского брака стареющая артистка не общается: они продолжают считать ее предательницей, поэтому не горят желанием идти на контакт. Сама Мария тоже этого не делает – ей не хочется брать на себя ответственность, она к такому не привыкла.

Видимо, Максакова по каким-то своим причинам пустилась из Украины в бега. Интересно, что дамочка, как истинная хохлушка, одобряющая Майдан и АТО, уехала за лучшей жизнью в ЕС. 

Беглая депутат ГД РФ хочет начать в Италии новую жизнь. С политикой певица намерена завязать навсегда, поняв, что она в этом ничего не понимает, а думать и анализировать факты вздорной женщине не хочется.

Беглянка из РФ сначала предала Россию, а теперь и Украину. Видимо, склонность к предательству и  привычка поступать не лучшим образом влияют на ее характер. Ничем хорошим это закончиться не может. Человек, с легкостью предавший родную страну, будет поступать так до бесконечности.

Геннадий Морганюк

0

250

Российского музыканта, фотографа и блогера Алексея Лебединского, известного под псевдонимом Профессор Лебединский, обокрали в Киеве. Об этом он сообщил на странице в Facebook. У музыканта украли телефон. «Полчаса назад во время прогулки по ул. Сагайдачного у меня украли телефон. Так что я без связи американской и украинской. Пишите сюда. Как восстановить в Киеве американскую симку, не знаю. А очень надо. P.S. Будьте все осторожны, в толпе прогуливающихся работают карманные воры. Увидите, поймаете — бейте ногами от души. Ненавижу воров всех мастей», — написал он.

0

251

Клоун конченый!

0

252

https://cont.ws/uploads/pic/2018/8/46%20%2835%29.jpg

0

253

всю жизнь гордиться , потомкам рассказывать и герб придётся изменить фомильный , если есть , етой плачущей коромурсе

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Американский сенатор Джон Маккейн, который при жизни сам занимался планированием своих похорон, выбрал российского оппозиционера Владимира Кара-Мурзу — младшего, чтобы нести гроб на церемонии прощания, сообщило издание Politico.

По данным СМИ, в апреле общий друг передал Кара-Мурзе-младшему личное сообщение от Маккейна.

"В тот момент у меня не было слов, я был убит горем, был готов расплакаться", — рассказал Кара-Мурза, добавив, что принял предложение и считает его честью для себя.

Журналист также отметил, что тогда Маккейн не верил в неизбежность своей смерти от болезни, но, несмотря на это, все планировал.

Кроме россиянина, в похоронной процессии примут участие бывший вице-президент США Джо Байден, экс-сенатор Расс Файнголд, бывший министр обороны страны Уильям Коэн, а также нескольких друзей, включая актера Уоррена Битти.

0

254

Старик МакКейныч их заметил, в гроб сходя, благословил!

0

255

Такое впечатление, что все подобные персонажи специально делают такую повестку дня, что бы проиграть политическую борьбу в России. Вот реально - их все устраивает - и момент победы для них ужасен ибо мирок рухнет.
https://pp.userapi.com/c841626/v841626177/4084/sna29f1Qta8.jpg

0

256

Dark написал(а):

Такое впечатление, что все подобные персонажи специально делают такую повестку дня, что бы проиграть политическую борьбу в России. Вот реально - их все устраивает - и момент победы для них ужасен ибо мирок рухнет.

А откуда картинка-то?

0

257

Это стеб на самом деле. Но верится же.

Отредактировано Dark (2018-08-29 17:26:05)

0

258

Ой, как интересно! Навальный начал делать видео с прицелом на Росгвардию:

Чувствует, что власть слабеет и пытается подготовить почву?

0

259

Medved_A написал(а):

Навальный начал делать видео с прицелом на Росгвардию:

Про Росгвардию неинтересно. Гораздо интереснее про Лидию Петровну Барабанову.

Отредактировано Joker82 (2018-08-29 19:06:41)

0

260

Joker82 написал(а):

Про Росгвардию неинтересно. Гораздо интереснее про Лидию Петровну Барабанову.

Да как сказать. В случае чего, "винтить" демонстрантов будет Росгвардия, а не Лидия Петровна. Так что с Росгвардией ролик, как мне кажется, нацелен на вполне определенную аудиторию.

0

261

Medved_A написал(а):

Ой, как интересно! Навальный начал делать видео с прицелом на Росгвардию:

Чувствует, что власть слабеет и пытается подготовить почву?

Для того и создавалась. Одно дело армия и милиция, структуры сформированные давным давно, со своей историей, порядками, людьми, со своей инерцией и другое дело Росгвардия, карманная структура под управлением, давнего знакомого, вместе с которым носили чемоданчик, сами знаете за кем.

http://s3.uploads.ru/t/oKt1Y.png

Отредактировано Baracuda (2018-08-29 20:04:00)

0

262

Joker82 написал(а):

Гораздо интереснее про Лидию Петровну Барабанову

а чё интересного ? работает человек  :D  -

Каждая шестая деревня в России за последние 27 лет исчезла — и расположенные в Смоленской области села Мольгино и Городня тоже, казалось, ждала смерть. В советское время здесь жили полторы сотни человек, но потом закрыли сначала местный колхоз, потом школу, потом фельдшерский пункт — и к концу 2000-х в двух деревнях остались только 33 жителя. К тому времени они уже семь лет существовали в статусе малонаселенных — что обычно означает скорую ликвидацию. Вышедшая в областной газете «Рабочий путь» статья об упадке поселений Новодугинского района, к которому приписаны Городня и Мольгино, называлась «Все ниже и ниже».

Все изменилось в 2010 году. Дорогу, ведущую в деревни из райцентра, отремонтировали, превратив в гладкий хайвей. В деревни провели газ. В Городне зарегистрировалось сельскохозяйственное предприятие «Боброво» — и выкупило около двух тысяч гектаров земли, которые раньше использовались для животноводства, а теперь заросли кустарниками и деревьями. «Боброво» решило выращивать там зерновые — ячмень, пшеницу и горох — и немедленно развило бурную активность, закупив на полученный в Россельхозбанке кредит немецкие комбайны, американские тракторы, собственный бензовоз и даже дельтаплан, с помощью которого теперь обрабатывают посевы. Для хранения урожая построили зернохранилище, для удобрений — склад, для техники — станцию обслуживания.

Как рассказывал губернатор Смоленской области Алексей Островский, за первые два года инвестор вложил в хозяйство более 123 миллионов рублей. Земляные наделы «Боброво» постепенно увеличились почти в четыре раза. В 2014-м на территории был построен завод по фасовке круп, продукцию которого под брендом «Агростандарт» (горох, пшенка, гречка и так далее) начали закупать магазины и бюджетные учреждения в Смоленской и Тверской областях. За четыре года «Боброво» заняло среди всех агрохолдингов области второе место по объемам производства и четвертое по урожайности. Единственный владелец и инвестор компании «Боброво» — 80-летняя Лидия Петровна Барабанова, которую в СМИ называли матерью Вячеслава Володина.

Сейчас Мольгино и Городня — они почти срослись между собой — напоминают благополучный европейский поселок. По обеим сторонам главной улицы на месте старых изб для работников «Боброво» построены почти четыре десятка коттеджей с газовым отоплением и канализацией и дворами, почти в каждом из которых стоит гараж на одну-две машины (многие — с подмосковными или тамбовскими номерами). Сотрудники хозяйства получают очень высокие по местным меркам зарплаты, зерно и овощи им выдают бесплатно, а после десяти лет работы на компанию они могут оформить дом в собственность.

Центр Мольгино — сельский парк «Вишневый сад» с лавочками, декоративными светильниками и дорожками, мощенными тротуарной плиткой. По периметру парка за последние два года построили детский сад, школу-интернат для одаренных детей, супермаркет с парикмахерской, медицинский центр с современной медицинской техникой, а также дом престарелых и церковь. Почти все — за деньги компании «Боброво». Ее чистая прибыль в 2015 году составляла 31,5 миллиона рублей (при выручке более чем в 112 миллионов) — при этом, судя по отчетности, объем инвестиций «Боброво» в смоленские деревни исчисляется сотнями миллионов.

http://www.mzk1.ru/2018/08/lidiya-barab … znes-semi/

0

263

На форумах начали появляться сообщения о условиях работы "фабрики троллей" Навального  в регионах.

https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php … #p15262290

Керби, Там все просто. Для получения информации, вознаграждений и купонов за посты на форумах вам надо выполнить 3 шага:
1. Зарегистрироваться в региональном штабе Навального;
2. Размещать на форумах и в соцсетях видео которое вам будет присылаться на адрес электронной почты;
3. Писать в каждом сообщении комментарий из этого списка:

0

264

На святое покусились, на волкыча. :D
https://www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE

0

265

ОйЛиЯ написал(а):

На святое покусились, на волкыча. 
https://www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE

Мужчина, который спровоцировал потасовку с участием лидера ЛДПР и депутата Госдумы Владимира Жириновского, оказался гражданином Украины. Фотографию его заявления в полицию и паспорта публикует Telegram-канал 112.

Потерпевший пишет, что «вступил в дискуссию с Жириновским В.В, в которой высказывал свое мнение относительно некоторых вопросов», после чего его толкнул либо сам политик, либо один из его охранников. Затем лидер либерал-демократов ударил его по лицу и начал выкрикивать угрозы, сообщает мужчина.

ЛДПР прокомментировала инцидент на своем сайте: «Многие заметили, что у этого провокатора торчал из штанов сине-желтый украинский паспорт. Получается, в Киеве совсем обнаглели. Сначала разрушили, разворовали собственную страну. А теперь засылают своих агентов-провокаторов на митинги в Москву!»

Также в заявлении партии отмечается, что оппонент Жириновского пытался перевести дискуссию «на подзаборный уровень, начал выкрикивать матерные слова и личные оскорбления».
Драка с участием Жириновского произошла в центре Москвы на несанкционированном митинге. Сообщалось, что один из собравшихся назвал политика говном, за что получил удар. Собравшимся не понравилось поведение лидера ЛДПР, и они повалили его на землю, после чего в потасовку вмешалась его охрана.

Позже Жириновский заявил, что собирается наказать обидчика, и назвал его провокатором. «Человек вел себя по-хамски и агрессивно, пытался перейти к физическим действиям и угрозам», — подчеркнул политик.

0

266

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

оказался гражданином Украины

Не удивлен ни разу. Весь рунет засран чубатыми оморозями. процентов 70% всего негатива - хохлядь. То, что они по мере сил толкают движуху и у нас - тоже факт.

Отредактировано Dark (2018-09-09 21:42:35)

0

267

Dark написал(а):

Не удивлен не разу. Весь рунет засран чубатыми оморозями. процентов 70% всего негатива - хохлядь. То, что они по мере сил толкают движуху и у нас - тоже факт.

а за ними - пиндосы..

0

268

Эксперты: несанкционированная акция в Москве собрала меньше участников, чем митинги КПРФ
По мнению политолога Алексея Мартынова, происходящее на несанкционированном митинге «несерьезно и смешно».
МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Несанкционированная акция, прошедшая в воскресенье в центре Москвы, собрала намного меньше участников, чем акции КПРФ. Такое мнение высказали опрошенные ТАСС эксперты.

Как сообщили ранее в пресс-службе ГУВД Москвы, «в несогласованном органами исполнительной власти Москвы публичном мероприятии на Пушкинской площади принимают участие около 2 тысяч человек».

Акция, которую организовали сторонники блогера Алексея Навального, была направлена против принятия законопроекта о пенсионных изменениях.
Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов обратил внимание, что на территории, где проходила акция, «ничего не огорожено, что там и что считали, — это все, что называется, сильно навскидку и сомнительно». В любом случае, констатировал он, число участников этой акции «сильно меньше, чем до этого собирали коммунисты».

«Понятно, что там в основном школьники из “секты товарища Навального”, которые пришли заодно хайпануть на День города. Все это несерьезно и смешно», — сказал политолог. «Навальному давно никто не верит», — убежден он.

По мнению политолога Дмитрия Гусева, «коммунисты собрали весь протест» по теме пенсионных изменений, и те, «кто пытался эту тему подогревать, работали фактически на коммунистов». «Плюс у нас в 80 регионах проходят выборы различного уровня, где коммунисты с этой темой тоже активно выступали, поэтому они собрали весь протест в отличие от несанкционированной акции», — полагает он.

0

269

врёт небось -

"Как закрывают в карцер во Флери и в Бутырке.

В Бутырке приходит надзиратель с карцера зовет арестанта по имени, фамилии, зачитывает постановление об аресте в карцер на 5, 10 или 15 суток. Арестант собирает, забирает все свои вещи и матрас из камеры, прощается с сокамерниками и уходит. После карцера он по решению администрации возвращается или в эту же камеру или в другую.

Во Флери толпа 5-10 надзирателей валят на пол, душат, чтобы хрипел, выворчивают руки, перетягивают наручниками сзади так, чтобы рассекалась кожа на запястьях, выкручивают ноги как будто хотят узел от бельевой веревки сделать, потом тащат сдавливая шею и заламывая запястья, армейскими ботинками давят босые ноги, по-возможности вдавливают в стену щитом или передавливают им ноги. Около корпуса встречают 5 надзирателей в экипировке как для митингов.
В течении 2х дней комиссия с адвокатом положняковым и по-возможности с переводчиком. Дают 30 суток и делают вид будто опасный.

Было: В камере весь месяц делали вид что я опасный. Особый порядок конвоирования и обыска. После 20го дня все усугубилось. Кроме этого периодические провокации.

Стало: Меня вернули на спец блок, в изоляцию. А спецблок для меня это тоже самое что карцер. Потому что такие условия прогулки. Бетонная коробка на крыше. Или как сборка, если группой.

Очевидно, что администрация издевается надо мной. Каждый раз они создают условия, чтобы какой то аспект был неприемлем".

#павленскийфри !

0

270

«Короче, тут экшн намечается нехилый. Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Навального за оскорбление его чести и достоинства. Вот прям по-дворянски, да, говорит нужна сатисфакция.

Стреляться они, конечно, не будут, но глава ведомства обещал сделать сочную отбивную из Навального на татами или на ринге.

Это ж интересно как получается, сначала сотрудники Росгвардии, делают отбивную из фэнов Навального, потом сам Глава Росгвардии хочет сделать отбивную из Алексея.

Перед вызовом на дуэль, Золотов записал еще 5 минут обличений и обвинений не только в адрес Навального, но и всей оппозиции России. Там, например, и Ходорковский и три погибших журналиста в ЦАР. Одним словом, жестко и по олдскулу.

Теперь будет ждать, что на своем ютуб канале ответит Лёшенька.

К слову, сам Золотов считается одни из опаснейших спаринг-партнеров, жесточайшим рукопашником. Достаточно посмотреть его реальные боевые навыки (карате, краповый берет, и т.п.).

Ходили слухи, что в 1998-м году он сломал палец Путину на татами во время тренировки.
А это уже чуть более страшно, чем просто «Тьфу на вас, Алексей Навальный».(с)

0