СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118


Ситуация в Сирии и Ираке-118

Сообщений 811 страница 840 из 981

811

Srbin написал(а):

Я не верю. Израиль не может вести долгую войну.

Ага. Война за Независимость  прям таки пример этого. Между не хочет, не планирует и не может есть некоторая разница.

0

812

krn написал(а):

А как вообще возможно, чтобы государственный чиновник что-то вякал не по теме своего ведомства. а по теме чужого министерства? У вас это обычная практика? Вообще-то в нормальной стране за такое - "с вещами на выход". Это же подрыв основ государственной власти. В принципе - мятеж своего рода.

Адвокат Трампа заявил о его желании сменить власть в Иране
Руди Джулиани, который является адвокатом Дональда Трампа в деле о вмешательстве России в американские выборы, заявил о желании президента США сменить нынешний режим в Иране

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/05/2018/ … 419636c21f

Отредактировано Joker82 (2018-05-07 21:09:08)

0

813

Arkadiy написал(а):

У нас же парламентская республика. Тем более еврейская. А где два еврея, там три мнения

Тогда я вам не завидую. И Вам лично и всему народу. Это не власть, а бордель. Когда любая сошка берет на себя функции премьера , Министра обороны, НГШ. Вы можете себе представить, чтобы, скажем, Новак заявил, что мы физически уничтожим полк азов в случае чего, а если кто-то вякнет. то отбомбим Киев и Варшаву?

0

814

Joker82 написал(а):

Адвокат Трампа

Пусть адвокат, пусть глава пресс-службы. Но ТРАМПА. И "заинтересован". Это все же не "бомбить". А тут...

0

815

krn написал(а):

мы физически уничтожим полк азов в случае чего, а если кто-то вякнет. то отбомбим Киев и Варшаву

зачем провоцируете  :D

щас все скажут " ура , наконец то ! "

0

816

krn написал(а):

Пусть адвокат, пусть глава пресс-службы. Но ТРАМПА. И "заинтересован". Это все же не "бомбить". А тут...

Ну вообще-то такие заявления по внешней политике только президент может  делать.

0

817

GuNZales написал(а):

Самое паршивое, что Израиль вполне может это сделать, при желании

Самое паршивое (для Израиля) что он очень хотел бы это сделать, но не могёт...

0

818

losharic написал(а):

зачем провоцируете   
            щас все скажут " ура , наконец то !

Да я только "за". Но у нас это может заявить Шойгу, Лавров, на худой конец Песков. Ну или их начальник. Но даже не Медведев.

0

819

krn написал(а):

Тогда я вам не завидую. И Вам лично и всему народу. Это не власть, а бордель. Когда любая сошка берет на себя функции премьера , Министра обороны, НГШ. Вы можете себе представить, чтобы, скажем, Новак заявил, что мы физически уничтожим полк азов в случае чего, а если кто-то вякнет. то отбомбим Киев и Варшаву?

Что делать. Приспособились. Людям надо дать выговорится. :rofl:

0

820

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Самое паршивое (для Израиля) что он очень хотел бы это сделать, но не могёт...

И я говорю не могёт. А может или нет, я даже не знаю.))

0

821

Joker82 написал(а):

Ну вообще-то такие заявления по внешней политике только президент может  делать.

Или специально уполномоченный им человек. Может у того адвоката есть доверенность на такого рода высказывание. В любом случае американский адвокат высказывает свое личное мнение о том, в чем, по его мнению, заинтересован клиент. А тут чиновник говорит от имени страны не по своей теме. Жванецкого вспоминаю "Ход, ход, ход. еврейский пароход".

0

822

Категорически, весь Израиль кроме оперативной информации в другие ветки!

0

823

Милош написал(а):

Категорически, весь Израиль кроме оперативной информации в другие ветки

Яволь, натюрлих.

0

824

БПЛА показал, как ракеты накрыли отряд ИГИЛ в руинах Дамаска

На кадрах ниже показан мощный ракетный удар, уничтоживший банду ИГИЛ*, передвигавшуюся по руинам лагеря Ярмук. Отряд боевиков был накрыт точным ракетным залпом, который обрушил здания и похоронил под обломками игиловцев.

0

825

Arkadiy написал(а):

И я говорю не могёт. А может или нет, я даже не знаю.))

Да какая разница, может и смог бы..дело не в этом.  ;) А дело в том, что делать это надо было году так в 2012 или в 2013..тогда это имело бы смысл, а сейчас..ну устраните вы Асада и что ? Вместо него придёт другой, ещё хуже для вас. Всё равно с Ираном вам не справиться в одиночку, а янки вас кинут, никто из них воевать за вас не будет, Трамп вам с удовольствием кукиш покажет, да ещё заставит за это заплатить.

0

826

Arkadiy написал(а):

Ага. Война за Независимость  прям таки пример этого. Между не хочет, не планирует и не может есть некоторая разница.

Войну за независимость вели идейные люди с горящими сердцами. Теперь таких не делают. Если я ошибаюсь, можете назвать мне сумму, перечисленную из личных средств гражданами страны на развитие армии.

Впрочем, типовые русские и еврейские страхи довольно похожи - "наверху нас предали", и тд.

0

827

Юваль Штайниц, как и многие другие израильские политические деятели, человек очень странный. По образованию философ. В юности был в леворадикальном движении "Шалом ахшав" ("Мир - сейчас" - ивр.). Потом, наверное, от старости или от деменции перебежал в "Ликуд". Со своим философским образованием был министром финансов - одним из самых неудачных за всю историю Израиля. Два года (2013-2015) был министром разведки Израиля. Сейчас этот бывший философ руководит министерствами энергетики и инфраструктур.

Говорят, правнук первого чемпиона мира по шахматам Вильгельма Стейница.

В принципе, в Израиле сильной политической дисциплины не существует. В 2015-м году, когда Россия наконец-то определилась и приняла решение о военно-техническом присутствии в Сирии, некоторые израильские министры и енералы высказывались в духе типа объявить войну России или бомбить российские корабли и военные базы. Цитаты можно найти в интернете.

Такого жи типа антииранские высказывания Авигдора Либермана - министра обороны Израиля. Хуцпа + скоро выборы. Нетаньняху может уйти из-за полицейско-политических скандалов (да и старый он уже), и кресло руководителя "Ликуда" и премьер-министра этой фашиствующей страны может оказаться вакантным. Вот эти идиоты и начали высказываться. И именно представители партии "Ликуд". Будущий лидер этой партии может стать и премьер-министром Израиля.  Если посмотреть в динамике, то на сирийскую тему высказывались и Исраэль Кац, и Гилад Эрдан, и Гедеон Саар, и многие, многие другие. Самую конструктивную позицию по внешней политике, ставя целью создания независимого палестинского государства, занимают партьии "Авода" и движение "Тнуа" (политический блок "Сионистский лагерь"), партии МЕРЕЦ и объединённый список арабов и коммунистов. Но это всё оппозиция. Правящая израильская коалиция - Ликуд + НДИ + "Иудейский дом" +ШАС - упёртые идиоты и сволочи во внешней политике. Давить палестинцев и воевать с Сирией - вот и вся их программа и политика.

ИМХО.

Отредактировано Скептик (2018-05-07 21:46:48)

0

828

Serge написал(а):

Войну за независимость вели идейные люди с горящими сердцами. Теперь таких не делают. Если я ошибаюсь, можете назвать мне сумму, перечисленную из личных средств гражданами страны на развитие армии.

Впрочем, типовые русские и еврейские страхи довольно похожи - "наверху нас предали", и тд.

Войну за независимость вели фанатики и террористы, убивавшие англичан в 1944-м году, в то время, как англичане освобождали Европу от фашизма.

0

829

Скептик написал(а):

Войну за независимость вели фанатики и террористы, убивавшие англичан в 1944-м году, в то время, как англичане освобождали Европу от фашизма.

Давно пора подобрать другие формулировки в отношении того, что англичане и американцы делали на западном ТВД. Речь идет скорее о завоевании Европы а не об освобождении. Но здесь это оффтоп.

0

830

Лидер «Хезболлы» объявил о победе на выборах в парламент Ливана
Шиитская партия «Хезболла» увеличила представительство в парламенте Ливана по итогам выборов. Усиление «Хезболлы» может укрепить иранское влияние в Ливане и усилить конфронтацию с Западом и Израилем, отмечает эксперт

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/05/2018/ … 15402c984e

0

831

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Трамп вам с удовольствием кукиш покажет, да ещё заставит за это заплатить.

Ага, два раза заставит.
Чо вы бредите что ли, у Трампа все дети иудеи, зять хабадник, Трамп недавно заявил, что США будет всегда защищать Израиль аСенат выделил очередных денех и оружия.
Давно известно, что евреи управляют США.

0

832

Арахнолог написал(а):

Ага, два раза заставит.
Чо вы бредите что ли, у Трампа все дети иудеи, зять хабадник, Трамп недавно заявил, что США будет всегда защищать Израиль аСенат выделил очередных денех и оружия.
Давно известно, что евреи управляют США.

Да, но это американские евреи (с)

0

833

Арахнолог написал(а):

Давно известно, что евреи управляют США.

Кому известно? Я думаю, что США управляют американцы любой национальности в интересах США, как они их видят. Хорошо бы, чтобы у нас всегда так было. В смысле в интересах нашей страны и плевать на все остальное.

0

834

EDDISON написал(а):

Лидер «Хезболлы» объявил о победе на выборах в парламент Ливана
Шиитская партия «Хезболла» увеличила представительство в парламенте Ливана по итогам выборов. Усиление «Хезболлы» может укрепить иранское влияние в Ливане и усилить конфронтацию с Западом и Израилем, отмечает эксперт

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/05/2018/ … 15402c984e

Ливан это теперь Хезболла и никаких отговорок теперь не прокатит.

0

835

Arkadiy написал(а):

Ага. Война за Независимость  прям таки пример этого. Между не хочет, не планирует и не может есть некоторая разница.

Умный человек не планирует, что он не может выполнить. Хм, не хочет. :D  Курица не хочет идти в горшок, но она все равно пойдет ... :idea:

0

836

Арахнолог написал(а):

Ага, два раза заставит.
Чо вы бредите что ли, у Трампа все дети иудеи, зять хабадник, Трамп недавно заявил, что США будет всегда защищать Израиль аСенат выделил очередных денех и оружия.
Давно известно, что евреи управляют США.

не надо повторять бред...процесс сдачи Израиля начался ещё при Обаме..а словам Трампа доверять может только полный идиот.. ;)

0

837

krn написал(а):

Кому известно? Я думаю, что США управляют американцы любой национальности в интересах США, как они их видят. Хорошо бы, чтобы у нас всегда так было. В смысле в интересах нашей страны и плевать на все остальное.

Ага..вы только что с митинга обвального ? лёша ишшо не такие сказки расскажет.. ;)

0

838

Arkadiy написал(а):

Ливан это теперь Хезболла и никаких отговорок теперь не прокатит.

Ну Вы же говорили что Хезболла вас боится, так что все у вас хорошо.

0

839

Serge написал(а):

Ну Вы же говорили что Хезболла вас боится, так что все у вас хорошо.

Кого Хезболла боится ? Израиль ?
http://s3.uploads.ru/t/cw6s0.jpg
таких сложно чем-либо напугать..

0

840

krn написал(а):

Кому известно? Я думаю, что США управляют американцы любой национальности в интересах США, как они их видят. Хорошо бы, чтобы у нас всегда так было. В смысле в интересах нашей страны и плевать на все остальное.

Лечитесь, пока не поздно...

http://zarubezhom.com/Images/bushwithjews.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118