СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118


Ситуация в Сирии и Ираке-118

Сообщений 781 страница 810 из 981

781

Arkadiy написал(а):

Сеоьезный конфликт между Ираном и Израилем в Сирии неизбежен.

Дровишками уже запаслись?
Мне больше всего вот эта нравиться
https://cdn2.trend.az/media/pictures/2015/10/11/rocket_iran_111015_(2).jpg

EMAD

Отредактировано dell (2018-05-07 18:01:51)

0

782

Arkadiy написал(а):

Сеоьезный конфликт между Ираном и Израилем в Сирии неизбежен.

ядерный?

0

783

dell написал(а):

Дровишками уже запаслись?

Ну не без этого.

0

784

dell написал(а):

Мне больше всего вот эта нравиться

Я не сомневаюсь в твоих теплых чувствах к Израилю. :idea:

0

785

Arkadiy написал(а):

Я не сомневаюсь в твоих теплых чувствах к Израилю.

у меня к нему двоякие чувства.  :idea:
Если б не наглая морда....

Отредактировано dell (2018-05-07 18:02:56)

0

786

Vortex написал(а):

ядерный?

Нет. Но не Иран , не Израиль отступать не собираются. Значит кроме , как столкновением   этих стран на территории Сирии конфликтная ситуация не разрешится.

0

787

Arkadiy написал(а):

Нет. Но не Иран , не Израиль отступать не собираются. Значит кроме , как столкновением   этих стран на территории Сирии конфликтная ситуация не разрешится.

А что не на территории Израиля, блджад или Ирана?  Мочите сразу метрополию.

0

788

Dark написал(а):

А что не на территории Израиля, блджад или Ирана?  Мочите сразу метрополию.

Ну так получается.

0

789

Arkadiy написал(а):

Ну так получается.

ну здравствуй нефть по 300$ )  подошедший трумен тоже с вашими сейчас тренируется в "активном маркетинге" в европу американских углеводородов?

0

790

Arkadiy написал(а):

Нет. Но не Иран , не Израиль отступать не собираются. Значит кроме , как столкновением   этих стран на территории Сирии конфликтная ситуация не разрешится.

Вы серьезно думаете, что столкновением на территории Сирии этот конфликт может "разрешится"?
И вот я много слышу о готовности начать войну, а вы скажите мне, как вы собираетесь ее потом заканчивать?
Мне лично всё это надувание щек видится не большим. чем элемент торговли в восточном стиле. Иран реально может задумываться о вторжении в Израиль с территории Сирии? Не смешите мои бакенбарды. Или, может быть, Израиль сильно хочет вторгнуться в Иран? Еще смешнее. Или заехать в Сирию на танчиках с совершенно неясной целью и получить огромные потери и риск неуправляемой эскалации? Не думаю.
Когда Израиль собирается нанести какой-либо военный удар, я это заметил за последние годы, он не телеграфирует перед этим всему миру о своих намерениях по всем каналам, включая вот такие вот форумы. Так что, мое мнение, за всеми этими шоу-угрозами скрывается некое предложение. Интересно, какое?

0

791

Обновлённая карта. Началось продвижение со стороны р-на Ялда.

Map update: Syrian forces converge on ISIS in southern Damascus -

https://muraselon.com/wp-content/uploads/2018/05/camp-1.jpg

Отредактировано Joker82 (2018-05-07 19:41:45)

0

792

Arkadiy написал(а):

Нет. Но не Иран , не Израиль отступать не собираются. Значит кроме , как столкновением   этих стран на территории Сирии конфликтная ситуация не разрешится.

Натаньяху пожмет руку Рухани гденить в Сочи под умилительный взгляд ВВП... Для Израиля и Ирана для разрешения конфликта нужны гарантии, их может дать только РФ.
Американцы преобразовали свой авторитет в неспособность самим держать свое же слово путем действий Трампа по Иранской сделке...

0

793

еще два случая подрыва за сутки гражданских на СВУ установленых на дорогах в северной Сувейде
https://sana.sy/en/wp-content/uploads/2018/05/explosive-devices-blast-Sweida-countryside.jpg

0

794

zloy написал(а):

Натаньяху пожмет руку Рухани гденить в Сочи под умилительный взгляд ВВП... Для Израиля и Ирана для разрешения конфликта нужны гарантии, их может дать только РФ.
Американцы преобразовали свой авторитет в неспособность самим держать свое же слово путем действий Трампа по Иранской сделке...

Кто такой Рухани? Чиновник под контролем аятол. Хотя может ты что то новое об Иране узнал, тогда твои слова да Б-гу в уши.

0

795

gendostv написал(а):

Интересно, какое?

Если бы я знал такие ответы, то играл бы на бирже. :dontcare:

0

796

Сирийский лидер Башар Асад будет «устранён», если он позволит Ирану использовать территорию Сирии в качестве «военной базы» для нападений на Израиль, заявил израильский министр энергетики Юваль Штайниц.
«Неприемлемо, что Асад спокойно сидит в своём дворце и восстанавливает свой режим, позволяя Сирии превратиться в базу для нападений на Израиль», — приводит его слова «Гаарец».

https://russian.rt.com/world/news/51044 … ail-siriya

0

797

Ярмук.

0

798

СДФ при поддержке КК продолжают добивать игов.
https://pbs.twimg.com/media/Dchm5D_W4AEFOc-.jpg

0

799

DAK написал(а):

Сирийский лидер Башар Асад будет «устранён», если он позволит Ирану использовать территорию Сирии в качестве «военной базы» для нападений на Израиль, заявил израильский министр энергетики Юваль Штайниц.
«Неприемлемо, что Асад спокойно сидит в своём дворце и восстанавливает свой режим, позволяя Сирии превратиться в базу для нападений на Израиль», — приводит его слова «Гаарец».

https://russian.rt.com/world/news/51044 … ail-siriya

Самое паршивое, что Израиль вполне может это сделать, при желании

0

800

Армия отбила японский госпиталь.

watanisy @watanisy

army control Al-Shafei Mosque in west hajar al-aswad. and Japanese Hospital and surroundings west of Yalda

0

801

GuNZales написал(а):

Самое паршивое, что Израиль вполне может это сделать, при желании

Не может.

0

802

Arkadiy, что такое M270 MLRS? Пишут, что ваши развернули установки на Голанских высотах. У вас под них ракеты есть, или это РСЗО?

0

803

GuNZales написал(а):

Самое паршивое, что Израиль вполне может это сделать, при желании

Думаю, им тогда придется валить и наших ССОшников.

0

804

Arkadiy написал(а):

Сеоьезный конфликт между Ираном и Израилем в Сирии неизбежен.

Ну как раз хороший повод отжать еще немного территорий)))

0

805

GuNZales написал(а):

Самое паршивое, что Израиль вполне может это сделать, при желании

При желании и Ассад может устранить Натаньяху...но это не наш метод...

0

806

Immortal написал(а):

Arkadiy, что такое M270 MLRS? Пишут, что ваши развернули установки на Голанских высотах. У вас под них ракеты есть, или это РСЗО?

Есть. Хотя на базе РСЗО.
https://oleggranovsky.livejournal.com/112755.html

0

807

DAK написал(а):

израильский министр энергетики Юваль Штайниц.

Это же не премьер, не МИД, не МО. Интересно на западных или израильских форумах опусы Жириновского или Клинцевича так же обсуждают? Да. Вопрос к Аркадию, ну или кто еще из Израиля есть. А как вообще возможно, чтобы государственный чиновник что-то вякал не по теме своего ведомства. а по теме чужого министерства? У вас это обычная практика? Вообще-то в нормальной стране за такое - "с вещами на выход". Это же подрыв основ государственной власти. В принципе - мятеж своего рода.

0

808

Dark написал(а):

Думаю, им тогда придется валить и наших ССОшников.

Если честно, как я уже не раз писал, Асад больше всего устраивает Изратль тем, что он совершенно нерукопожатен на Западе.

0

809

Arkadiy написал(а):

Сеоьезный конфликт между Ираном и Израилем в Сирии неизбежен.

Я не верю. Израиль не может вести долгую войну. :sceptic:

0

810

krn написал(а):

Это же не премьер, не МИД, не МО. Интересно на западных или израильских форумах опусы Жириновского или Клинцевича так же обсуждают? Да. Вопрос к Аркадию, ну или кто еще из Израиля есть. А как вообще возможно, чтобы государственный чиновник что-то вякал не по теме своего ведомства. а по теме чужого министерства? У вас это обычная практика? Вообще-то в нормальной стране за такое - "с вещами на выход". Это же подрыв основ государственной власти. В принципе - мятеж своего рода.

У нас же парламентская республика. Тем более еврейская. А где два еврея, там три мнения.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118