СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118


Ситуация в Сирии и Ираке-118

Сообщений 271 страница 300 из 981

271

Arkadiy написал(а):

Газпром решил,что договор с украинской газовой компанией ему не выгоден и решил расторгнуть его.  Получается не выполняет? Или украинцы чего сами намудрили?

При чем тут Газпром? Израиль строит свою внешнюю и военную политику на основе и по анализам решений Газпрома? Когда будет черед и место, можем обсудить и Газпром, а сейчас я ваш ответ расцениваю как дешевый перевод стрелок. Вы уж извините за откровенность.

0

272

Интересное сообщение:

ДэЗ:
Сильные столкновения между САА и НДФ, с одной стороны, и SDF, с другой стороны, недалеко от города Эль-Хусейния, сопровождающиеся бомбардировкой районов SDF авиацией САР и интенсивными полетами самолетов международной коалиции.

Отредактировано Серьга (2018-04-30 21:16:44)

0

273

Arkadiy написал(а):

У нас идеалогия сионисткая, а режим у нас капиталистический.

А как в Израиле относятся к деструктивной секте Хабад? Уж больно эти сектанты наследили в СНГ. Интересно каково их социальное положение в еврейском государстве.

П.С. сам не антисемит, вопрос без подковырок

0

274

Серьга написал(а):

Сильные столкновения между САА и НДФ, с одной стороны, и SDF, с другой стороны, недалеко от города Эль-Хусейния, сопровождающиеся бомбардировкой районов SDF авиацией САР и интенсивными полетами самолетов международной коалиции.

еще -

Сообщают об авиаударах по позициям правительственных сил в р-не н.п. Махкан (к югу от меядина) в провинции Дейр эз-Зор. В этом регионе против сирийской армии могут выступать только ВВС США и их союзники.

0

275

gendostv написал(а):

При чем тут Газпром? Израиль строит свою внешнюю и военную политику на основе и по анализам решений Газпрома? Когда будет черед и место, можем обсудить и Газпром, а сейчас я ваш ответ расцениваю как дешевый перевод стрелок. Вы уж извините за откровенность.

Хорошо. Вы с Украиной заключали какой то договор о дружбе . Когда увидели ,что со стороны Украины идет нарушение договора, решили его не выполнять. Так пойдет?

0

276

hrenius написал(а):

А как в Израиле относятся к деструктивной секте Хабад? Уж больно эти сектанты наследили в СНГ. Интересно каково их социальное положение в еврейском государстве.

П.С. сам не антисемит, вопрос без подковырок

Да одно из десятков хасидских движений. Ничем не выделяются от других.

0

277

Arkadiy написал(а):

Хорошо. Вы с Украиной заключали какой то договор о дружбе . Когда увидели ,что со стороны Украины идет нарушение договора, решили его не выполнять. Так пойдет?

Нет, так не пойдет. Прежде чем, на основании каких-то обвинений, даже задумываться о том чтобы выносить какие-то решения, эти обвинения должны быть доказаны, должны проводится переговоры,  на которых эти обвинения обсуждаются и выносятся претензии. Иран разные  инспекции, на сколько я знаю, вдоль и поперек объездили, в том числе те, которые следят за выполнением договора, которые специально уполномочены это делать. У этих инспекций есть какие-то обоснованные претензии? Или получается опять как с "химатакой" в Гуте и отравлением Скрипалей. В нужный момент как черт из табакерки появляется ролик с "отравленными" детьми/полудохлый перебежчик/Нитаньяху в качестве ведущего. Это настолько фуфлово, что даже уже не смешно. Я всегда считал Израиль страной интеллектуалов, но это, извините меня - хрень.

Отредактировано gendostv (2018-04-30 21:35:30)

0

278

Arkadiy написал(а):

Вы с Украиной заключали какой то договор о дружбе . Когда увидели ,что со стороны Украины идет нарушение договора, решили его не выполнять. Так пойдет?

они давно гавнЯтся , а мы то до сих пор в минские выполнения играем .

Так пойдет ?

0

279

На презентации показали слайд под названием "Как Израиль пытался продать ядерное оружие Южной Африке".

https://pbs.twimg.com/media/DcDGxgdUwAU1-zv.jpg

Отредактировано Joker82 (2018-04-30 21:44:36)

0

280

gendostv написал(а):

. В нужный момент как черт из табакерки появляется ролик с "отравленными" детьми/полудохлый перебежчик/Нитаньяху в качестве ведущего. Это настолько фуфлово, что даже уже не смешно. Я всегда считал Израиль страной интеллектуалов, но это, извините меня - хрень.
)

Ну значит Вы считаете, что это хрень. Имеете на это 100% право. По этому вопросу у нас диаметрально противоположный взгляд на ситуацию.

0

281

losharic написал(а):

они давно гавнЯтся , а мы то до сих пор в минские выполнения играем .
            Так пойдет ?

Так не пойдет. Пойдет так. Они не выполняют взятые на себя обязательства по договорам давно заключенным, а мы свои обязательства, несмотря на это, скрупулезно выполняем. А Израиль подзуживает США просто не выполнять обязательства по только что заключенному договору, несмотря на то. что другая сторона свои обязательства полностью выполнила.
Речь о неисполнении Ираном своих обязательств по любым договорам вообще не идет. Ни от кого.

Отредактировано krn (2018-04-30 21:42:30)

0

282

Arkadiy написал(а):

Ну значит Вы считаете, что это хрень. Имеете на это 100% право. По этому вопросу у нас диаметрально противоположный взгляд на ситуацию.

У меня не только противоположный взгляд, но и обоснованный. Мы (мир) это уже проходили за последние пару лет несколько раз. Вы, мне кажется, не понимаете что вам грозит. Тут вот многие высказываются на тему "поставить Израиль на место", и прочее в этом духе. Думаю, вам об этом не очень нужно беспокоится. На вашем месте я бы беспокоился о том, что вас используют как орудие, как мясо. После чего выкинут в кровавых соплях лечится самостоятельно. И я бы не рассчитывал, на вашем месте, на кровное родство с американским истеблишментом. Это у вас Родина - Израиль, а у них - нет. Хотя, им вас будет очень жалко, они вам даже денег вышлют, я уверен. То, что стоит у них на кону - дороже вас.

Отредактировано gendostv (2018-04-30 21:47:23)

0

283

gendostv написал(а):

В нужный момент как черт из табакерки появляется ролик с "отравленными" детьми/полудохлый перебежчик/Нитаньяху в качестве ведущего.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1622853/1622853_900.jpg

https://colonelcassad.livejournal.com/4158407.html

0

284

30.04.18 - Начался вывоз боевиков "Джебхат ан-Нусра" из лагеря Ярмук, вышло 5 автобусов с ~ 200 лицами

https://www.sana.sy/?p=745679

Отредактировано Joker82 (2018-04-30 21:49:20)

0

285

Lexx написал(а):

абдалла собака..так обозначен данный рисунок,да..его еще назвали шлюхой сионистов.Почетное звание однако

Всё больше фактов, что атаковали с востока Ефрата и это ВВС США.
Абдаллу конечно коалиция и иудеи очень хотят втащить в войну с Сирией и готовы ради этого его подставить. Реально в регионе только у Иордании есть более или менее достаточная и обученная пехота для sunni-state, но сейчас война с Сирией для Хашимитов явная катастрофа.

Отредактировано DNWEAPONS (2018-04-30 22:00:46)

0

286

Ну что, Аркадий, проверяешь свой мамад (бомбоубежище - ивр.)?

С ГА.

"Ливанский телеканал "Аль-Манар, принадлежащий "Хизбалле", и иранские СМИ опубликовали заявление верховного лидера Ирана Али Хаменеи по поводу очередного ракетного удара по военным базам в Сирии.

Хаменеи сказал, что отныне иранские военные будут отвечать на каждую такую атаку. "Теперь на каждый свой удар вы получите ответные удары. Времена, когда после нанесения ударов противнику удавалось избегать ответа, прошли", – сказал он.
Руководство ливанской "Хизбаллы" заявило, что Израиль несет ответственность за ракетные удары, нанесенные по военным базам в ночь на понедельник, 30 апреля. В заявлении руководства этой организации, распространенном сайтом издания "Аль-Ахбар", сказано, что ответный удар будет "скорым и неминуемым"."

0

287

Палестина должна либо сесть за стол переговоров, либо «заткнуться и перестать жаловаться», заявил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад бен Салман на закрытом заседании с главами еврейских организаций в Нью-Йорке.
Как утверждают американские и израильские источники, принц заявил, что власти Палестины уже упустили множество возможностей, «отвергли все мирные предложения», передает РИА «Новости» со ссылкой на Axios.

Такое принц даже по пьяни вряд ли брякнет, но характерно как его подставляют "партнеры"

Отредактировано DNWEAPONS (2018-04-30 22:06:25)

0

288

Скептик написал(а):

Хаменеи сказал, что отныне иранские военные будут отвечать на каждую такую атаку.

Нефть по $150!? Не вериться как то.

0

289

Версии с дивана;
1) В силу провала реализации изначальных планов по региону и проигрышу Ирану, Янки и Ко решили перевернуть шахматную доску.
2) Янки в силу провала реализации планов, решили аккуратно слиться подставив марионеток, что не в жилу Израилю и мы видим конференцию про ядерное оружие Ирана, с целью спровоцировать массовый прессинг последнего, возможно вторжение.

0

290

DNWEAPONS написал(а):

Такое принц даже по пьяни вряд ли брякнет, но характерно как его подставляют "партнеры"

тут интересна (как раз только что затрагивалась) сама целесообразность переговоров с данной публикой вообще. Вообще - в смысле переговоров. Сама возможность та4ких утечек говорит о том, что сейчас переговоры проводятся не для того, чтобы договориться. А для использования одной стороной самого их факта в сиюминутных и корыстных целях, с использованием другой в качестве клоуна, причем рыжего и жертвенного барана.

0

291

Danila написал(а):

Версии с дивана;

Почему версии? Как раз версия одна. Слиться, перевернув доску. Пусть оставшиеся тренируются. Обосрутся - попросят вернуться на наших условиях. Нет - тоже хорошо. Пока уборка идет им не до нас будет. Ну или затруднительно, по крайней мере, изобразить что-либо.

0

292

DNWEAPONS написал(а):

Нефть по $150!? Не вериться как то.

а я верю, а вот в то что доларс снова станет 30 даж при такой нефти - нет

0

293

Danila написал(а):

Версии с дивана;
.........

2) Янки в силу провала реализации планов, решили аккуратно слиться подставив марионеток, что не в жилу Израилю и мы видим конференцию про ядерное оружие Ирана, с целью спровоцировать массовый прессинг последнего, возможно вторжение.

Вторжение в Иран?

А вообще, сегодня день знаковый. По сути весь политес отправлен в утиль. Скоро грянет. Аркадий, что в Израиле говорят о перспективах новой войны ? Какие настроения в обществе?

Отредактировано Konkista (2018-04-30 22:30:11)

0

294

EDDISON написал(а):

а я верю, а вот в то что доларс снова станет 30 даж при такой нефти - нет

Дорогой рубль нам не выгоден как мне кажется на этом отрезке

0

295

krn написал(а):

Так не пойдет. Пойдет так. Они не выполняют взятые на себя обязательства по договорам давно заключенным, а мы свои обязательства, несмотря на это, скрупулезно выполняем. А Израиль подзуживает США просто не выполнять обязательства по только что заключенному договору, несмотря на то. что другая сторона свои обязательства полностью выполнила.
Речь о неисполнении Ираном своих обязательств по любым договорам вообще не идет. Ни от кого.

ответъ из бункера -

Arkadiy написал(а):

Имеете на это 100% право. По этому вопросу у нас диаметрально противоположный взгляд на ситуацию.

0

296

losharic написал(а):

ответъ из бункера -

Чую наХЕРАсимят эти иваки кушнер на свои пейсы.

0

297

Konkista написал(а):

А вообще, сегодня день знаковый. По сути весь политес отправлен в утиль. Скоро грянет. Аркадий, что в Израиле говорят о перспективах новой войны ? Какие настроения в обществе?

Ну с утра в связи с предстоящим выступлением премьера многие  были в напряжении. Думали , что объявят о начале войны. Другие и в том числе я :idea: , сразу сказали ,что пока первая иранская ракета в Израиле не упадет, ничего не будет. Таки я умный👍.

0

298

losharic написал(а):

ответъ из бункера -
            Arkadiy написал(а):Имеете на это 100% право. По этому вопросу у нас диаметрально противоположный взгляд на ситуацию.

Это действительно так. Причем люди упустили время и не смогли понять, что они стали вообще не интересны. Не Аркадий в плане общения на форуме, а весь "цивилизованный мир" в плане долгосрочного... хм.... сотрудничества. Не только нам.

0

299

Arkadiy написал(а):

Таки я умный👍

А то ж. Дураков в армию не берут. :) Кто бы что ни говорил.

0

300

Arkadiy
Иранская ракета, которая в будущем "упадет", может оказаться такой же иранской, как и "новичек" в Солсбери российский. Важен результат. Не удивлюсь ничуть.

Отредактировано gendostv (2018-04-30 23:01:46)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ситуация в Сирии и Ираке-118