СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СССР 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Weсhnоkisliy написал(а):

Не выпендривайся

Слушай, у тебя же интеллекта хватит только на то, чтобы просто поздороваться со мной, а туда же - поучать :D  Помалкивай, да читай, к окончанию школы может поумнеешь  :rofl:

992

VD написал(а):

Учет это регистрация, Карл. А прописка - разрешение.
Очевидцы такие очевидцы.

Ты свои ссылки читаешь?
"Пропи́ска (юридически: регистрация по месту постоянного проживания)". Жирным выделил и подчеркнул.

993

kab249 написал(а):

Ты свои ссылки читаешь?

Читаю, хоть и так знаю. Регистрация это нынешняя уведомительная регистрация. А прописка была разрешительной. Это кардинальная разница.

Разрешительный порядок прописки был признан Комитетом конституционного надзора СССР не соответствующим Конституции СССР в 1991 году

Отредактировано VD (2018-08-17 18:00:14)

994

kab249 написал(а):

Слушай, у тебя же интеллекта хватит только на то, чтобы просто поздороваться со мной, а туда же - поучать   Помалкивай, да читай, к окончанию школы может поумнеешь

Как и все бездарные совковые дурни, ты привык понтоваться тем чего у тебя нет.

995

VD написал(а):

Читаю, хоть и так знаю. Регистрация это нынешняя уведомительная регистрация. А прописка была разрешительной. Это кардинальная разница.

Без регистрации вас штрафанут )))))

996

шурави написал(а):

Ты хоть представляешь, сколько Иванов Панфиловых выдаёт поиск? 

А чем твой аккаунт отличается?

Да ты у нас грозный.  

И что? Тебе завидно?  

Ваня, как же плотно в твои уши либеральная лапша велась.

Иван Панфилов 12.12.1972 Спб.Думаю других таких нет.Аватарка та же.Можешь по аккаунту полазить компромат поискать)))Мне не завидно мне грусно что клоуны типа Брежнева довели страну до ручки.Причем при одобрении таких как ты. А что касается борьбы с либерализмом.Почитай сказки Салтыкова Щедрина.Там многие персонажи еще 150 лет назад боролись с либеральными мыслишками))).И успешно надо сказать)))

997

Доля населения, подлежащая паспортизации, постепенно расширялась и в 1974 году распространилась на всех граждан Советского Союза. Положением о паспортной системе СССР 1974 года[6] был установлен порядок, при котором гражданин, изменивший место жительства или выбывший в другую местность на временное проживание на срок свыше полутора месяцев, обязан был выписаться перед выбытием (подтвердив наличие жилплощади на новом месте), а при прибытии на новое место подать на новом месте заявление с согласием лица, предоставляющего жилую площадь. Исключение составляли командировки, каникулы, выезды на дачу, отдых или лечение. На все действия по выписке и прописке, включая личные посещения государственных учреждений, гражданину отводилось три дня. При этом власти имели право немотивированно отказать в прописке на новом месте, после чего гражданину предписывалось в 7-дневный срок выбыть из соответствующего населённого пункта. Находиться без прописки на любой территории СССР запрещалось.

Я просто оставлю это здесь.

998

ivan1972 написал(а):

Наград на Войне достоин.Наград с 1964 по 1982 абсолютно нет.

Вот Ваня получается твой дедушка сладко ел сладко спал и внук тоже, ходил на работу, ездил отдыхал, внука антисовечика (антисовечик всегда русофоб) растил, а в это время Брежнев делал всё что-бы нас не уничтожили наши нынешние партнёры! И он не достоин наград как так получается?

999

Weсhnоkisliy написал(а):

Как и все бездарные совковые дурни, ты привык понтоваться тем чего у тебя нет.

Видимо бездарные совковые дурни крепко тебя прессуют, раз так пригорает. :rofl:

1000

saprtag написал(а):

Вот Ваня получается твой дедушка сладко ел сладко спал и внук тоже, ходил на работу, ездил отдыхал, внука антисовечика (антисовечик всегда русофоб) растил, а в это время Брежнев делал всё что-бы нас не уничтожили наши нынешние партнёры! И он не достоин наград как так получается?

Это птица, это самолет, это Брежневмэн!  :rofl:  :D