СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война в Корее

Сообщений 691 страница 720 из 975

Опрос

Объединятся ли Кореи ?
Да

46% - 54
Нет

38% - 45
Не знаю

15% - 18
Голосов: 117

691

Azaria написал(а):

вот что я думаю про Северную Корею:

http://s3.uploads.ru/t/fh4Zo.gif

0

692

10V написал(а):

Еще немного о южно-корейском "утопленнике" - корвете "Чхонан"

Фото 46 погибших членов экипажа корвета "Чхонан"

Могли Штатовцы потопить

0

693

Lans написал(а):

Вторая Корейская грядет?

Перед замочкой китая пепсы зачистят корею

0

694

Гайковерт написал(а):

А я чего-то недопонимаю.
С. Корея в изоляции и не могут этого не понимать их начальники. Союзников нет. Вооружение устаревшее, и этого отставания в вооружении никакой боевой дух не поправит. Хоть выжить бы как-нибудь, и то хорошо, куда уж там задираться к соседям.
С другой стороны, Ю.Корея имеет нехилые вооруженные силы с очень даже современным вооружением, и "крыша" у них не кто-нибудь, а США. Да и америкосам поводов поболее надо, а то скоро из Афгана и Ирака войска выведут, что потом делать?

Надо видеть тех и других. Пепсы опид.....южан

0

695

Бандера (Михалыч) написал(а):

конечно сейчас у них  многое смешно и наивно, но поверьте, воевали они очень жестко и геройски.
кстати, применительно  к СССР - это потеря в ВОВ не 27 миллионов, а 60 миллионов человек.

Ну про 27млн- инфа от нынешной власти. Если построить спектр по населению не получится

0

696

Azaria написал(а):

вот что я думаю про Северную Корею:

Пепсы ссать корейцев.

0

697

alexx188 написал(а):

+1000

Поменять корейцев и пепсов местами и кошерно!!!!

0

698

:rolleyes:  у меня тут такая мысля появилась.... А что если этот молодой Ким таким образом просто пытается  сдать страну?-- Т.е. вся эта психопатическая активность и борзые заявления они с одной стороны провоцируют Штаты и Южан к войне и превентивным ударам. А с другой стороны так он страхуется от "дедушкиной старой гвардии" --генералов армии и гос.безопасности, которые вполне могут его замочить за "предательство дела Чучхе". А так получается хоть и смехотворно и тупо,но зато идеологически выдержано, в духе чучхеизма. Так что военное поражение и его личная почётная сдача(с повешением Штатами  обдолбанного двойника) и дальнейшая безбедная жизнь вдали от прессы как раз и есть его программа сдачи Северной Кореи! Он же в Швейцарии учился --вот и понабрался там "воздуха свободы". А может и вербанули шпионо-массонские организации... По-моему вполне вероятная версия, которая весь этот "психоз" Кима неплохо объясняет...

0

699

неспич написал(а):

у меня тут такая мысля появилась.... А что если этот молодой Ким таким образом просто пытается  сдать страну?-- Т.е. вся эта психопатическая активность и борзые заявления они с одной стороны провоцируют Штаты и Южан к войне и превентивным ударам. А с другой стороны так он страхуется от "дедушкиной старой гвардии" --генералов армии и гос.безопасности, которые вполне могут его замочить за "предательство дела Чучхе". А так получается хоть и смехотворно и тупо,но зато идеологически выдержано, в духе чучхеизма. Так что военное поражение и его личная почётная сдача(с повешением Штатами  обдолбанного двойника) и дальнейшая безбедная жизнь вдали от прессы как раз и есть его программа сдачи Северной Кореи! Он же в Швейцарии учился --вот и понабрался там "воздуха свободы". А может и вербанули шпионо-массонские организации... По-моему вполне вероятная версия, которая весь этот "психоз" Кима неплохо объясняет...

Пепсы вешают ТОЛЬКО СВОИХ. ТЕХ КТО СДАЛ СТРАНУ. Просто парень поставил пидостан раком

0

700

Lexus написал(а):

Просто парень поставил пидостан раком

o.O чего то не заметно....Полегче с грибами...

0

701

Министры обороны США и Китая на встрече в Пекине пришли к согласию о том что необходимо разоружить Корейский полуостров от ядерных вооружений.

0

702

Lexus написал(а):

Пепсы вешают ТОЛЬКО СВОИХ. ТЕХ КТО СДАЛ СТРАНУ. Просто парень поставил пидостан раком

Горели коноплянные поля.

0

703

NiKiToS написал(а):

Без меня меня женили

С неадекватами иначе никак.

0

704

alexx188 написал(а):

С неадекватами иначе никак.

Вроде Китай войска стянул к границе Кореи. Китай отрицает.

0

705

неспич написал(а):

чего то не заметно....Полегче с грибами...

Понятно если пендосов в корее второй раз раком поставят, кто израилькормить будет-сауди?

0

706

Andrew_F написал(а):

Вроде Китай войска стянул к границе Кореи. Китай отрицает.

Хотят порвать пепсов как 60 лет назад порвали массонский мир

0

707

Lexus написал(а):

Понятно если пендосов в корее второй раз раком поставят, кто израилькормить будет-сауди?

o.O это вообще про что? Что то из серии

yuraakabella написал(а):

Горели коноплянные поля.

?

0

708

marlin написал(а):

Не вдаваясь в подробности создания благ. (Нефть разумеется в отдельно взятой стране). Ливия, например. Блага получены, практически бесплатны и гораздо выше чем в Израиле. Но это же бревно в глазу у цивилизованного мира. Исправляют который уж месяц ситуацию. Бомбами ессно. Дело даже не в этом. Всего то полковник Каддафи добивался создания объединенной Африки со своими африканскими Нато и насчёт единой африканской валюты говорил...
Мы конечно про КНДР говорим. Северные корейцы просто дети неразумные. Точь в точь как советские в начале девяностых. Это сейчас, пройдя все стадии деградации общества, начинаешь понимать суть реформ.
А с корейцами я вырос и учился в школе. Был и на свадьбах и на похоронах. Свадьба маленькая - человек 300. И корейцев и славян. Похороны, дело семейное, только близкие свои и славяне. Рождение ребёнка, праздник, день рождения отмечают каждый месяц жизни до года. Задавить корейца можно только силой, потому и сидят очень многие в тюрьмах РФ (имею в виду советских, или РФ) за свой менталитет. Ну ещё катранщики очень многие обоих полов, это национальное. Выиграть в карты - почёт и уважение. Но и долг отдать, вся семья бывает годами работает. Да много всего есть и про Южан и Северян. Но они разные, как я понимаю. Как восточные немцы и западные. Даже в Германии пока до конца не срослись.

Корейцы блага создали благодаря пепсам, как впрочим и Израиль.
С корейцами то же учился, тупые но упорные. И не трусливые.

0

709

alexx188 написал(а):

А С. Корее не помогали? СССР их совсем-совсем не поддерживал? Израиль более-менее существенную помощь начал получать только после войны Судного Дня, а до этого - в самые тяжелые годы сами себе помогали. И оружие наскребали по всему миру, и экономику развивали, и войн у нас было намного больше, и страна меньше и беднее почвой и природными ресурсами.

Сказки про нищету и отсутствие помощи разбивали в дркгих темах. Отработал моссадовские деньги. успокойся. НЕ ВЕРИМ. Оружие не валяется и купить самолет не хватит все экономики израиля 2 года апельсины растить и нам привозить.

0

710

alexx188 написал(а):

На 2010 год ВВП на душу населения по данным МВФ:
Ю.Корея - 29.836$
Япония - 33.800$

Ю. Корея уже давно не производит "второсортных" приборов. Кроме того там самая мощная в мире судостроительная промышленность, развитая автомобильная промышленность и машиностроение, не говоря уже о высоких технологиях.

Отредактировано alexx188 (2011-07-12 06:39:55)

Ты там был?

0

711

Грозный Владислав написал(а):

Это вряд ли. Там нефти совсем нет;-)

Отредактировано Грозный Владислав (2011-07-14 17:17:17)

Пепсы с Нато в придачу пытались уже. Жаль иудеи остались в стороне. Поэтому штаты и срутся мелко как овцы.

0

712

Navigator написал(а):

Северокорейские солдаты и их немецкие овчарки.

На 1:00(+-) мужик так прикольно тычет пистолетом в корреспондента!  :D

0

713

Azaria написал(а):

кто такие "пепсы"???

:rolleyes: в дни моей юности так называли уличных продавцов прохладительных напитков --той же пепси-колы... Но в глубинах подсознания камрада Lexus это наложилось на кого то другого --  :rofl:  ну не могли же "корейцы и Израиль создать блага благодаря" уличным продавцам прохладительных напитков?!

0

714

неспич написал(а):

в дни моей юности так называли уличных продавцов прохладительных напитков --той же пепси-колы... Но в глубинах подсознания камрада Lexus это наложилось на кого то другого --    ну не могли же "корейцы и Израиль создать блага благодаря" уличным продавцам прохладительных напитков?!

Тогда это, вероятно, русские. Благодаря кому еще кто-либо может создать блага?

0

715

tiktak написал(а):

Тогда это, вероятно, русские.

:rolleyes: (С) "Проникновенье наше по планете
                        особенно заметно вдалеке.
                        В общественном парижском туалете,
                         Есть надписи на русском языке..."

0

716

Корея под управлением Японии (1910-1945) http://ru-japan.livejournal.com/2102931.html

http://www.nzhistory.net.nz/files/images/japan-map-1000.jpg

0

717

http://s3.uploads.ru/vF6f0.jpg

0

718

Военный парад в Пхеньяне в 1992 году

0

719

0

720

10V написал(а):

Корея под управлением Японии (1910-1945) http://ru-japan.livejournal.com/2102931.html

А где Китай и бирма. Они бомбили австралию. Говнокарта. Пепсы или китаезы подбросили

0