СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пожар в Кемерово 26.03.2018


Пожар в Кемерово 26.03.2018

Сообщений 1 страница 30 из 760

1

Продолжим.

Директор ТЦ заявила о наезде "бородатой кавказской молодежи"

0

2

Dark написал(а):

Директор ТЦ заявила о наезде "бородатой кавказской молодежи"

А есть подробности?

0

3

Dark написал(а):

Директор ТЦ заявила о наезде "бородатой кавказской молодежи"

Да ее в любом ТЦ в лююом городе полно. Любимое место тусовки.

0

4

0

5

Про ребят с кавказа скорее всего наброс. Кондопоги нам еще не хватало.

Отредактировано Dark (2018-03-27 17:30:13)

0

6

Мда, ребята... это п****ц

Куда эти пожарные и МЧСовцы смотрели вообще?...

0

7

312 написал(а):

Куда эти пожарные и МЧСовцы смотрели вообще?...

Топорщики думаю сами испугались. Им с этим жить.
Видео не смотрел. Не могу. Все без заука.

Отредактировано Dark (2018-03-27 17:39:25)

0

8

Dark написал(а):

Топорщики думаю сами испугались. Им с этим жить.

Не знаю... Сравнить с этим то, что испытал этот мужик.. даже не знаю.
Меня периодически отпускает, но потом...

0

9

Пока братушки украинцы креативят вбросы через соцсети и телефонные пранки, даже далеко не про-кремлевский РБК публикует опровержение на вброс о "5 км аллее" на кладбище.

0

10

Dark написал(а):

Про ребят с кавказа скорее всего наброс. Кондопоги нам еще не хватало.

А почвы для неё пока не просматривается от слова совсем. Тут претензии не национального характера.

0

11

312 написал(а):

Куда эти пожарные и МЧСовцы смотрели вообще?...

Ну хорошо, они его не схватили и он побежал в зону пожара. Погиб. Вопрос к пожарным от следователя: почему вы допустили в зону возгорания гражданское лицо что привело к его гибели? Кто на нары первый?

0

12

312 написал(а):

Не знаю... Сравнить с этим то, что испытал этот мужик.. даже не знаю.
Меня периодически отпускает, но потом...

Тут без вариантов. Жить незачем. Все.Не понять.

Отредактировано Dark (2018-03-27 17:44:47)

0

13

Калоев или суицид. Выбор небольшой. С этим нельзя жить. Я бы не смог, наверное.

0

14

Medved_A написал(а):

Ну хорошо, они его не схватили и он побежал в зону пожара. Погиб. Вопрос к пожарным от следователя: почему вы допустили в зону возгорания гражданское лицо что привело к его гибели? Кто на нары первый?

Да я про то, какого буя они сами то не пошли туда? С оборудованием.

0

15

Medved_A написал(а):

Ну хорошо, они его не схватили и он побежал в зону пожара. Погиб. Вопрос к пожарным от следователя: почему вы допустили в зону возгорания гражданское лицо что привело к его гибели? Кто на нары первый?

Тоже справедливо. Сложная морально/нравственная дилемма.

0

16

Трагедию усиленно раскручивают все топовые блогеры. Там лютый ад. Явные фейки эти уроды, кто целенаправленно, кто "для хайпа" преподносят как факты. Ссылки давать не буду, эти скоты работают за просмотры и лайки, но там чистое, рафинированное скотство. Кто хочет, может убедиться на ютубе

0

17

Aaz написал(а):

Трагедию усиленно раскручивают все топовые блогеры. Там лютый ад. Явные фейки эти уроды, кто целенаправленно, кто "для хайпа" преподносят как факты. Ссылки давать не буду, эти скоты работают за просмотры и лайки, но там чистое, рафинированное скотство. Кто хочет, может убедиться на ютубе

Зарабатывают на хайпе. Животные.

0

18

Dark написал(а):

Тут без вариантов. Жить незачем. Все.Не понять.

У некоторых сейчас одна цель осталась: чтобы все виновные ответили по полной программе и никто не ушел от ответственности. Судя по видео, пока это желание не выходит за рамки УК РФ. Вот если люди поверят, что виновные уйдут от ответственности - тогда все может принять очень плохой оборот. И вот тут благостная почва для провокаторов, благо все помнят как уходили от ответственности чиновники раньше. Тот же Сердюков. Вот в такие минуты не решенные проблемы из прошлого начинают мешать в настоящем. :(

Dark написал(а):

Тоже справедливо. Сложная морально/нравственная дилемма.

Причем, и в плане ответственности перед собой (я его отпустил и он погиб), и перед законом (в тюрьму никто не хочет, да и что с семьей будет).

312 написал(а):

Да я про то, какого буя они сами то не пошли туда? С оборудованием.

Я не пожарник, было бы интересно узнать их точку зрения. Возможно, что они не имели права туда идти по какой-то причине.

0

19

Medved_A написал(а):

Я не пожарник, было бы интересно узнать их точку зрения. Возможно, что они не имели права туда идти по какой-то причине.

На ганзе топорщик пояснил, что первична безопасность л/с.

0

20

Dark написал(а):

На ганзе топорщик пояснил, что первична безопасность л/с.

Тогда все становится на свои места. Можно предположить, что к тому моменту началось разрушение конструкций здания и пожарники и сами бы погибли, и не спасли никого. Судя по всему, есть четкие инструкции которые регламентируют поведение в данной ситуации смысл которых "чтобы трупов не стало больше". Потому и мужика не пустили, по той же самой причине.

0

21

Aaz написал(а):

чистое, рафинированное скотство. Кто хочет, может убедиться на ютубе

На тытрубе всегда так было, куча мудаков и дЭбилов хайпятся на любой горячей теме. Это норма (с)

0

22

Aaz написал(а):

Трагедию усиленно раскручивают все топовые блогеры. Там лютый ад. Явные фейки эти уроды, кто целенаправленно, кто "для хайпа" преподносят как факты. Ссылки давать не буду, эти скоты работают за просмотры и лайки, но там чистое, рафинированное скотство. Кто хочет, может убедиться на ютубе

ну дык чего удивительного - ведь только недавно были галимые вбросы о сотнях 200х вагнеровцев и десятках разбомбленных пепелацах в хмейми - тут ситуация для небратьев, местной сволоты борцунов с режымом и прочих закордонцев еще заманчивее, люди в стрессе, от любой спички взорвутся  :unsure:

реальное количество посетителей установят по видеозаписям и данным по продажам билетов в кинотеатры и прочие заведения - там же онлайн-кассы, инфа наверняка сразу к налоговикам ушла, потому можно ее установить, даже если всё выгорело в ТРК...

Отредактировано ДимитриUS (2018-03-27 18:08:30)

0

23

такое впечатление что писал впустую...

0

24

какое все-таки тулеев сыкло и х..йло - настоящий раб, готов лизать ногу хозяину, лишь его плетьми не били за преступление --->

Пользователи соцсетей раскритиковали главу Кузбасса Амана Тулеева после информации о том, что губернатор попросил прощения у президента Владимира Путина за пожар в ТЦ «Зимняя вишня».
Многие пользователи твиттера выразили непонимание позиции Тулеева в связи с трагедией. Кто-то назвал ситуацию «позором», другие задались вопросом, «не хотел бы он извиниться перед пострадавшими и родственниками погибших?».
«Тулеев попросил прощения у Путина, а у людей он попросил прощения?» — пишут пользователи.
Глава региона извинился за пожар в ТЦ перед президентом Владимиром Путиным, а не перед родственниками погибших.

Ранее сообщалось, что Тулеев так и не вышел к участникам стихийного митинга в Кемерово. Тулеев также назвал участников митинга в Кемерово «бузотерами».
https://www.gazeta.ru/social/news/2018/ … ml?updated

0

25

0

26

Medved_A написал(а):

А почвы для неё пока не просматривается от слова совсем. Тут претензии не национального характера.

вроде в новостях мелькнули цыгане но сейчас только это 
Причиной пожара в сгоревшем в Кемерово ТЦ «Зимняя вишня» был поджог, заявила управляющая торговым центром Надежда Судденок. Об этом она заявила во время судебного заседания по продлению меры пресечения, следует из трансляции, которую вел телеканал РБК.​

«Есть версия, я в ней уверена. Я разговаривала с сотрудницей, она утверждала, что услышала хлопок и увидела столб огня — вспыхнула поролоновая куча. Я считаю, что это был поджог», — заявила она. Судденок добавила, что к произошедшему, по ее мнению, могли быть причастны неблагополучные подростки, регулярно посещавшие ТЦ. «Они были разного возраста, ходили группами по семь-восемь человек, мы неоднократно вызывали полицию, есть протоколы», — сказала

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/03/2018/5 … 9031addbeb

0

27

ДимитриUS написал(а):

Тулеев также назвал участников митинга в Кемерово «бузотерами»

И вы тоже похайпить решили? Возьмите и найдите цитату тулеева, кого и почему он назвал бузотерами, гугл вам поможет. Вот так и раскручиваются волны лютого трэша.

0

28

Fritz написал(а):

И вы тоже похайпить решили? Возьмите и найдите цитату тулеева, кого и почему он назвал бузотерами, гугл вам поможет. Вот так и раскручиваются волны лютого трэша.

Я посмотрел видео. И?
Я смотрел трансляцию с митинга. Может провокаторы там и были. Но большинство - адекватные люди, охеревшие от произошедшего.
А Тулеев повел себя как тряпка. Не вышел к людям дальше.
После этого, если его не уберут, то я лично это в минус президента запишу.

0

29

Объект 195 написал(а):

На тытрубе всегда так было, куча мудаков и дЭбилов хайпятся на любой горячей теме. Это норма (с)

если деньги приносит, почему нет?  главная ценность в чел. обществе.

Ilias написал(а):

Калоев или суицид. Выбор небольшой. С этим нельзя жить. Я бы не смог, наверное.

это всё эмоции.  знаю кучу примеров из жизни, когда не опускали руки и начинали жить заново.

0

30

Fritz написал(а):

И вы тоже похайпить решили? Возьмите и найдите цитату тулеева, кого и почему он назвал бузотерами, гугл вам поможет. Вот так и раскручиваются волны лютого трэша.

ок, нашел - имхо пытается прикрыть свою задницу переводом стрелок на пятую колонну

есть ли там подонки из борцунов с режымом? - конечно, пытаются попиариться на крови

а остальные тыщи людей что вышли на площадь кто? - родственники-друзья погибших, прочие люди которым не все равно

ну так чё ты тулеев прячешься от народа, выйди к ним, извинись перед ними, дай им обещание разобраться - как ВВП после Курска сделал, когда всё прочее военное и политич.руководство струсило так себя повести

так нет, у хозяина просит прощения, и хозяину дает обещание все исправить

Отредактировано ДимитриUS (2018-03-27 18:54:29)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Пожар в Кемерово 26.03.2018