СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума


Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

lagr написал(а):

Слишком сложно - военные не примут

и не нужно, нужны бюджетные корабли :D

0

992

lagr написал(а):

+ в моде вроде тримараны

Ну как сказать,давайте посмотим сначала как амеры с этим поэксперементируют тогда и скажем.А вобще нам не нужен тримаран-он боится льда,а у нас его предостаточно,не подумал?

0

993

БронеКрыса написал(а):

Ну как сказать,давайте посмотим сначала как амеры с этим поэксперементируют тогда и скажем.А вобще нам не нужен тримаран-он боится льда,а у нас его предостаточно,не подумал?

Ну конкурс дизайнеров от ОСК при прочих интересных моментах показал что и наше ВМФ как бэ внимательно следит за общемировыми тенденциями :): решения по схемам катамарана рассматривались с очень большим интересом. А там и до тримарана недалеко.

0

994

БронеКрыса, а при чем тут мой рисунок? (Пост 987)
Он создавался без учета каких-либо серьезных задумок. Просто футуристический корабль-арсенал для 90-х годов

0

995

otvaga2 написал(а):

Просто футуристический корабль-арсенал для 90-х годов

амеры наверное посмотрели, впечатлились, и зумвельт создали :rofl:

0

996

otvaga2 написал(а):

БронеКрыса, а при чем тут мой рисунок? (Пост 987)
Он создавался без учета каких-либо серьезных задумок. Просто футуристический корабль-арсенал для 90-х годов

Ну во-первых извините :blush: А во-вторых-ну чего ОЧЕНЬ даже интересный и даже нужный проектик.Если,правда приспустить к земле-убрать либо Кинжалы(зря дублируют ЗРАК)ну либо ЗРАК поменять на ДУЭТЫ.Насчот арсенала-не совсем.Убрать кормовые ВПУ(ВСЕ) получится неплохая полетная палуба для БПЛА_ДРЛО и вертолетов,причем в достаточно количестве чтобы осуществлять резервную ЦУшку для ракет(Не менее ФУТУР штука)ПКР-Гиперзвуковых,Дальних,Мощных.Ну насчет Гиперзвука я немного загнал-Его ПКР достигает уже при входе в зону мощного ПВО(150-200км)и снижается до высоты 10-15 м(при входе в зону ближней ПВО снижается до 5 м)В остальном-аналогичен Граниту(Координация действий)."Дальняя рука" ПВО-представляется Дальним беспилотным перехватчиком(размером с Гранит(Как и ПКР))дальность предполагается не более 300 км(Самолеты если и смогу запустить ПКР с большого расстояния-то с жуткими ТТХ(Низкая скорость,слабая БЧ и т.д))(Тьфу забыл-это суммарная дальность,дальность ДП...а в прочем 300км+дальность Одного из Трех Боевых Блоков,которые собственно и поражают ВЦ-получается около 400 км-нехило...)Для действи по берегу можно также использовать ДП но вместо ББ для ВЦ подвесить(Внутрь Фюзеляжа)Один УАБ(Покомпактнее).Дальность правда чуть поменьше-300+70-80км(Перед сбросом разгон до 3М)Как видите в размер Гранита пожертвовав дальностью получаем многофункциональность и многоразовость.После выполнения задания ДП предстоит вернутся обратно-Садится на палубу этого корабля(Заходим в запредельный угл атаки,снижаем тягу,падаем брюхом на "Гамак"-сетку постеленную под углом 45" в сторону кормы)так сажали RQ-2-ничего.Да конечно возник вопрос-как?Он же летит под 3М-ни высокая ли скорость сваливания будет?-НиЧаВо!Крылья можно расправить и во весь мах!И даже больше(КОС)Ну если нет то парашют,думаю так(Перед самой сеткой).Пропускная малая?Так это и не авианосец.Ему много ДП не надо.Посчитаем сколько самолетов на плане уничтожения нашего караблика(Амеры так придумали как наш ТАРК бомбить и ракетить :x )на каждую тварь пропарь! :longtongue: В одном ДП-3 Ракеты,пропустят-добьем ЗРК(Обычным)или не обычным-48н6е3,40н6е :rofl: )9.Тоесть нужно все го то 3 ДП(это лучше чем так как показано на рисунке-плавать и ждать от кого ждать смерти :angry: )Вот так я думаю.Перспектива,шутка,футур-решайте сами...

0

997

Дальняя я имел ввиду 1000км-по горло хватит.Штурмовики имеют радиус действия около 1000 км.Тоесть такая ПКР может исключить надобность АВ.Какая ракета может выполнить заданные мною требования?(Кроме,правда,Гиперзвука) переделанный вариант П-750.Да она большая(хотя можно уменьшить,учитывая совершенствование техники) целых 13х0.9М!Дальность у оригинала 5000км и скорость 3.5М.Но если уменьшить высоту полета с 20-22км до "земных" 5-15 то дальность будет то что надо.С такой штуки можно взять основу и для ДП(уменьшить Баки и на их месте поставить 3 УР или 1 УАБ).ЦУ можно получать,в основном от спутников(вопрос к знающим-а от ГЛОНАСС можно?)ну и от Вертолета БПЛА,БПЛА-ДРЛО(ВВП).Вот ниже привел Эськизьи.

0

998

Ща накалюкаю один из таких "Кораблей будущего" :rofl:

0

999

О по быстрому набросал :D

0

1000

антенны забыл поставить ЦУ :canthearyou:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума