СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума


Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

артём написал(а):

УКСК не поместится.

а вы посмотрите на разрез там впу калибр как раз помещается пусть и почти у днаЛадно посоветуйте что то вы опытнее уже услышал и увидел а то критиковать все умеют а советовать тоже уметь надо ну например каких форм нужно избегать чтобы не вышел уголковый отажатель(в википедии нашел но конкретно как его избегать не выкопал)и наконец как же мне разместить те чертовы зраки! :angry:

0

932

ау :O

0

933

по одному спереди и сзади плохо по бокам плохо а почему если антенна на мостике плохо ее ведь ничего не заслоняет :suspicious:

0

934

Сопряжений поверхностей под прямым углом и множества мелких выступающих деталей.

УКСК и его размещение на 22350

0

935

вот такого монстра надыбал

Отредактировано БронеКрыса (2011-09-04 22:52:09)

0

936

артём написал(а):

Сопряжений поверхностей под прямым углом и множества мелких выступающих деталей.

короче говоря все стенки наклонные или внаружу или вовнутрь антенны плоские и радиопоглощающее покрытие на основе углеволокна все верно :unsure:

0

937

что за ламер не слышал

0

938

ответе мне на вопрос как мне размещать зраки :O

0

939

БронеКрыса написал(а):

ну как :unsure:

Самый главный минус-сборище разнообразных рлс...Например,просматривается ФАР на мачте..их что,две?И какова их роль?
А так,симпатичненько. :)

0

940

мелкие антенны это антенны спутниковой связи и целеуказания ракет калибр хотя они не помещаются работаю над новым кораблем завтра покажу

0

941

вот на кормовой мачте большая антенна-целеуказания зраков а полотнище это не фар антенна рэб малюсенькая ближе к носу-спутниковой связи корабль вооружен 4 укск(16 ракет)и 4 модулями штиль-1(48 зур),и АУ калибром 100 мм все по масштабу как вам :glasses:

0

942

БронеКрыса написал(а):

это не фар антенна рэб

не вар а антенна рэб ошибка :blush:

0

943

оцените мои двухдневные труды если ничего буду малевать побольше размером :idea:

0

944

аго люди! не смотрите что яхонт такой длинный он не в масштабе ошибка того кто его сделал(не меня)

0

945

вот еще сделал рбу хотел поставить за носовой ау спать хочу :canthearyou:

0

946

ну как :unsure:

0

947

зачем нужен Фрегат при четырех полотнах ФАР? тут  SAMPSON подходит или вообще цилиндро-коническая ФАР для обзора.

0

948

tramp написал(а):

зачем нужен Фрегат при четырех полотнах ФАР?

это рлс полимент наведения зрк редут прочитал что он базируется в укск и приклеил

0

949

на топе мачты у вас именно Фрегат, а вот неподвижные ФАР на стенках мачты это и есть АФАР Полимент, только если перспективный корабль рисовать, зачем такую "мешалку" ставить?

0

950

tramp написал(а):

зачем такую "мешалку" ставить?

фРЕГАТ это рлс ОБЩЕГО обнаружения а афар это рлс НАВЕДЕНИЯ зрк редут было бы хорошо если можно было ограничется 1 рлс но редут не яхонт ему нужна рлс наведения(я хоть в общем дилетант но что то знаю в области вооружения и его наведения) :glasses: кстати не сегодня так завтра ожидайте новое мое творение зрк буду ставить как на шапошникове(БПК)! :P

0

951

никто не знает как выглядит и какие размеры впу яхонт?

0

952

Я как то нашел стаканы пусковые Яхонтов. Размер ТПС (транспортно пусковой стакан) длина 8900мм, диаметр 720мм.

Отредактировано BOLOmk33 (2011-09-07 00:15:37)

0

953

спасибо помогло! :)

0

954

БронеКрыса написал(а):

фРЕГАТ это рлс ОБЩЕГО обнаружения а афар это рлс НАВЕДЕНИЯ

я говорю о том, что ВМЕСТО Фрегата можно взять и нарисовать что-нибудь перспективное, с кольцевой ФАР, служащей для обзора, типа такой http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vvs/rls_koltso.html

0

955

tramp написал(а):

типа такой

да ну длинная высоко будет и вобще то я использую только то что есть в металле а то совсем не интересно будет все что касается електроники вооружения и систем его наведения-только реальное!ЗЮ:А за сайт спасибо полезный очень сайт я как раз хотел побольше узнать про Фрегат :rolleyes:

0

956

Больше всего мне понравился Фрегат МАЭ-5 у него дальность обнаружения истребителя 230 км а ракеты 50 км вот только мало верится мне что корабль он видит на 300 км корабль то больше да и ЭПР у него больше обманывают наверное такая дистанция обнаружения кораблей была и у предыдущих Фрегатов но истребитель они видели на 180 км а ракету всего на 38 км :suspicious:

0

957

вот оно но мне не нравится нужнпо сделать по совершенее неказистый какой то может сегодня сделаю а как вам? :unsure:

0

958

Вот сделал еще один на сей раз эсминец УРО а к следующим вопрос ко всем форумчанам хотелось бы увидеть новый оборот по этой теме а то кораблей уже целая урна а подлодки как то забыты :confused:

0

959

Вооружение-26 УКСК,2хЗРАК Пальма,1хАУ 130 мм,2х4 Пакет-НК,1хВертолет/БПЛА.ЗРК Полимент-Редут,КУРО Калибр.Количество и вид ракет может варьироватся в зависимости от задачи.Может устанавливаться дополнительный скоростной катер в кормовом люке+десант 15-20 человек(для непродолжительного похода).Радиоэлектроника:БИУС(???),РЛС Фрегат МАЭ-5,РЛС Полимент с АФАР,Антенна спутниковой связи,антенна спутникового целеуказания(на кормовой мачте),навигационная РЛС,система РЭБ/РЭП с 6 ПУ типа ПК-10 и 4 антеннами активных помех.Силовая установка:4хГТУ....Ну как? :glasses:

0

960

"модернизация" 60-х годов :rofl:  или 70-х? :rolleyes:

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Варианты военных кораблей, предложенные участниками форума