СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита современной БТТ - 4

Сообщений 211 страница 240 из 769

211

Wiedzmin написал(а):

да, только там нормальной отсылки на то откуда получены данные нет.

с земли обетованной  Т-62 в 73г. хапнули

0

212

да, только там нормальной отсылки на то откуда получены данные нет.

Да. пытался Найти, И зря, :(

0

213

leonard61 написал(а):

с земли обетованной  Т-62 в 73г. хапнули

там нету точной ссылки, а значит никакого смысла не имеет, у немцев например дальности о пробитии башни Т-55 из той же 105 были еще печальнее.

при этом бриты для Л52 vs 62 рисовали цифры за пределами 2км

Отредактировано Wiedzmin (2018-03-20 16:01:21)

0

214

caferacer написал(а):

дык в крышу артиллерия.

Если не ошибаюсь кассетные БЧ с кумулятивными суббоеприпасами есть как для града так и для ствольной артиллерии калибра 152 мм. Что мешало применить их ополченцам по заранее известным позициям ВСУ? Уж если обломки корнетовских ПТУР украинцы находили и в этом не было особой такой сенсации то в кассетных суббоеприпасах и тем паче. В шахтах того края много чего хранилось...

0

215

ДЗ Реликт для лба корпуса представляет из себя одну коробчатую плиту.
А как это сделано для Оплота?
http://sh.uploads.ru/DKcmN.jpg
Из фото не понятно.

0

216

Венд

http://sd.uploads.ru/t/NUDLf.png

0

217

Что за ЭДЗ?
http://s9.uploads.ru/Wrove.jpg

0

218

Andrei_bt написал(а):

Тоже модуль

Есть фото, где видно, как этот модуль, снаряженный, крепится к корпусу танка?

0

219

Andrei_bt написал(а):

Это Нож! Каждый стоит,  насколько помню, под 200 долларов.

Такой вот тупой вопрос - в чем различия между ХСЧКВ-34 и 19?

0

220

caferacer написал(а):

http://www.i-mash.ru/materials/technolo … lnost.html

"Мать-мать-мать" -- отозвалось эхо.

Не надоело ссылки на это фуфло постить? Давно продемонстрировано, что эти "мифы" -- обман и провокация.
Не стыдно? Как маленький всякую дрянь в рот тяните.

0

221

Andrei_bt
http://btvt.info/3attackdefensemobility/bulat_dz/img026.jpg
На фото слева – место попадания ОПС в броневую плиту защищенную модулем «нож». Видны следы срабатывания удлиненных кумулятивных зарядов модуля «Нож». Справа – пробитие БПС  не защищенную ДЗ.
http://btvt.info/3attackdefensemobility/bulat_dz.htm

Вопрос: а почему обстрел велся под разными углами? Справа,имхо, стреляли под углом ближе в нормали плиты, а там где ДЗ,  под углом ~30° к броневой плите.
Или визуальную разницу в угле обстрела чем-то можно объяснить?

0

222

Alex_Flanker
так кажется из-за нормализации обпс скорее всего

0

223

вылаживали тут когда-то, работы ещё советских времён.

0

224

злодеище написал(а):

Alex_Flanker
так кажется из-за нормализации обпс скорее всего

Сразу говорю, я в о танках/ДЗ/БОПС знаю поверхностно. Но вот тут такого эффекта нет:
http://cs5643.vkontakte.ru/u9850583/120583338/w_8abf03ce.jpg

0

225

caferacer написал(а):

Это слишком сложно для внебрачного сына Стинга. Ибо генетический анализ в украинском ток шоу показал совсем неожиданные результаты.

Оказывается среди папуасов тоже есть доморощенные нацисты.  Бросайте это неблагодарное занятие, а то как бы потом по Вашему фото Вам не объяснили насколько Вы как жертва инцеста далеки от арийскости.

Alex_Flanker написал(а):

Или визуальную разницу в угле обстрела чем-то можно объяснить?

Для начала посмотрите где на броне отметился хвостовик снаряда, потом подумайте насчет сказанного выше участником злодеище

По дестабилизированным остаткам снаряда после Ножа уже действует денормализация. По остаточному внедрению судить о траектории снаряда обычному человеку судить уже нет никакой возможности.

Alex_Flanker написал(а):

Сразу говорю, я в о танках/ДЗ/БОПС знаю поверхностно. Но вот тут такого эффекта нет:

Практически то же, что на предыдущем фото с пробитием.

Отредактировано armor.kiev.ua (2018-03-21 16:13:41)

0

226

armor.kiev.ua написал(а):

Практически то же, что на предыдущем фото с пробитием.

На мой дилетантский взгляд отличия есть.

armor.kiev.ua написал(а):

Для начала посмотрите где на броне отметился хвостовик снаряда

Для меня тут неодназначно. А почему на ВЛД т-90 таких следов вообще нет? Слышал обстрел был тем же БМ-42

Отредактировано Alex_Flanker (2018-03-21 16:25:27)

0

227

Alex_Flanker написал(а):

Но вот тут такого эффекта нет:

она происходит по разному, многое зависит от самого обпс.

0

228

Andrei_bt написал(а):

Вы нас раскусили, это стрелял новый летающий танк с 125 мм пушкой, который завис на высоте 100 метров над полигоном.

А нормально отвечать Вы уже не можете?

0

229

Alex_Flanker
исходя из того, что понимаю я, я бы сделал вывод, что ломик в преграде 90 срабатывался быстрее, чем в монолите, судя по входящим. у сверла это называется биением

0

230

Andrei_bt написал(а):

Вы нас раскусили

Вы то тут вообще причем? Вы принимали участие в испытаниях? И раз уж Вы такой осведомленный, плита по составу ВЛД какого танка имитировала? Может вообще гомогенная, для демонстрации работы ДЗ не нужно ведь точного соответствия

0

231

Alex_Flanker написал(а):

А почему на ВЛД т-90 таких следов вообще нет?

Я думал, что Вы увидели. Нижнее попадание - точно такой же след от оперения, как говорится, до степени смешения.

0

232

собстна след от оперения тут вообще не играет роли, в отличии от формы отверстий, но тебе эт не ведомо

Отредактировано злодеище (2018-03-21 18:25:16)

0

233

злодеище написал(а):

собстна след от оперения тут вообще не играет роли, в отличии от формы отверстий, но тебе эт не ведомо

1)

На форуме запрещено
...
4. Любое умышленное искажение русского языка...

2)
Вам не может быть ведомо, что может быть неведомо мне.

На форуме запрещено
...
...переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения

0

234

armor.kiev.ua

armor.kiev.ua написал(а):

"За соблюдением правил следят администраторы и модераторы."

armor.kiev.ua написал(а):

"публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности"

Или Вас уже можно поздравить и Вы уже модератор или даже администратор : СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (wwwotvaga2004.ru)
Если так, то форум может начинать принимать соболезнования

0

235

Aaz написал(а):

Или Вас уже можно поздравить и Вы уже модератор или даже администратор : СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (otvaga2004.ru)
Если так, то форум может начинать принимать соболезнования

3. Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.

Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения.

0

236

armor.kiev.ua
Еще раз: Вы кто такой чтобы мне указывать что делать на форуме? Администратор или модератор? Тем более указывать на хамство и переходы на личность по которым Вы чемпион на этом форуме. И да я подумаю над

armor.kiev.ua написал(а):

Если Вы по каким-либо причинам не согласны с политикой и правилами форума, то Вам не следует регистрироваться. Вы можете участвовать в жизни любого другого форума сети Интернет.

потому что этот становится совершенно невозможно читать прежде всего из-за Вас и Вам подобных

0

237

Aaz написал(а):

Еще раз: Вы кто такой чтобы мне указывать что делать на форуме? Администратор или модератор? Тем более указывать на хамство и переходы на личность по которым Вы чемпион на этом форуме. И да я подумаю над

правила форума
На форуме запрещено
...публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности...

правила форума
Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения.

0

238

armor.kiev.ua написал(а):

Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения.

Наверное сишком много чести для хамов и невежд мои личные сообщения им

armor.kiev.ua написал(а):

На форуме запрещено
...публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности...

Пожалуйтесь администрации

0

239

Aaz написал(а):

Наверное сишком много чести для хамов и невежд мои личные сообщения им

Правила форума
На форуме запрещено
оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности

P.S. Умный человек понял бы с первого, максимум второго раза. Вы же смогли меня поразить.

0

240

Andrei_bt написал(а):

Вот мы видим интересную картину - с одной стороны фотографии, видео, цифры, чертежи. С другой иногда выходящие за рамки разумного утверждения, ну, типа стреляли сверху по плите,  ой там 30 мм брони и т.д.  Без доказательств, без чертежей просто флуд ради флуда.

и совершенно упоротое игнорирование многократно процитированных положений правил форума

0