СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы 22

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

Один из вариантов артилериской КМШ 1В1n

0

32

leonard61 написал(а):

попробую здесь 
вообщем такой вопрос
модернизированные танки Т-55М1 и Т-62Д с улучшенной противоминной стойкостью
на сегодняшний день есть с чем сравнить?
Т-72Б3 ?Т-90М ? украинский Оплот?

Вы же и сами знаете что среди советских серийных не с чем их сравнивать. Зарубежом есть образцы с улучшенной противоминной стойкостью, и что это за машины вы тоже знаете.
Но на мой взгляд ничто не мешает произвести противоминную модернизацию с Т-72 и Т-90. В том числе по западному пути с дополнительной съемной накладкой на днище. Клиренс правда уменьшится

0

33

У нас в городе репетиция парада, и тут же пошли сопли-вопли "асфальтубилитанкиразваливаются!!!!11". Кто знает, от чего детали на видео:



0

34

Сказали эксперты тут сидят Задам вопрос сново: Почему сейчас перестали использовать щючий нос? На всех видео танки не танцуют или ромбом не танкуют, но ведь все знают, что для таких неопытных танкистов лучше щючий нос!

0

35

VanDallen написал(а):

очему сейчас перестали использовать щючий нос?

Хотя бы потому, что сближение с противотанковым средством танк должен осуществлять не в лоб, а под углом. И вовсе не для того, чтобы "танковать ромбом", а чтобы уходить с линии огня и на него было сложнее навести.
И потому, что противник находится не в точке, а на линии, с которой танк простреливается под разными углами. Исходя из этого щучий нос даже менее выгоден, поскольку под невыгодными углами простреливается с двух направлений, а для обычного клина невыгодный обстрел с одного направления - ровно со лба.

0

36

VanDallen написал(а):

Сказали эксперты тут сидят Задам вопрос сново: Почему сейчас перестали использовать щючий нос? На всех видео танки не танцуют или ромбом не танкуют, но ведь все знают, что для таких неопытных танкистов лучше щючий нос!

После многократных проверок выяснилось, что против БОПС и КС разницы в стойкости нет. Но прямую ВЛД проще делать из комбинашки.

0

37

Meskiukas написал(а):

После многократных проверок выяснилось, что против БОПС и КС разницы в стойкости нет. Но прямую ВЛД проще делать из комбинашки.

Значит в игре нас обманывают... Но ведь мне в цпп писали, что ВОТ исторически верный!!

0

38

VanDallen написал(а):

Значит в игре нас обманывают... Но ведь мне в цпп писали, что ВОТ исторически верный!!

ВОТ давно уже не тот :)
Кроме того, что написал Мескюкас - напряжения в месте стыка щучьего носа тоже были не айс.

0

39

VanDallen написал(а):

Значит в игре нас обманывают... Но ведь мне в цпп писали, что ВОТ исторически верный!!

Ну конечно, исторически верный, ога, с ветками салфеточных чехословацких, шведских, японских, итальянских танков ( и с3,14зженной из AW механикой итальянцев)  :D

DPD написал(а):

ВОТ давно уже не тот

Ох, и не говорите...

Отредактировано Realist (2018-05-12 18:12:58)

0

40

VanDallen написал(а):

Meskiukas написал(а):

    После многократных проверок выяснилось, что против БОПС и КС разницы в стойкости нет. Но прямую ВЛД проще делать из комбинашки.

Значит в игре нас обманывают... Но ведь мне в цпп писали, что ВОТ исторически верный!!

Вы что психоделитиками перебрали? Игра это просто глупые фантазии прыщавых юнцов.

0

41

DPD написал(а):

ВОТ давно уже не тот :)

Я в 2011-м настоятельно предлагал заняться современными танками, а то, что "сейчас уже работает" не трогать шаловливыми ручками. Мне сказали, что делать современные танки - распылять аудиторию (???!!!) и... занялись самолетами с кораблями и шаловливыми ручками портить то, что уже и так хорошо работало.

Получилось то, что получилось. А современные танки таки есть и не в одном экземпляре, только их аудитория распылилась не на свой, а на чужие проекты.

0

42

armor.kiev.ua написал(а):

Я в 2011-м настоятельно предлагал заняться современными танками, а то, что "сейчас уже работает" не трогать шаловливыми ручками. Мне сказали, что делать современные танки - распылять аудиторию

Кстати очень ждал в свое время именно современную технику в ВоТ, думал это абсолютно очевидно - после машин ВОВ сделать и современный сеттинг, но не дождался. Точнее дождался уже потом, от другой конторы, во что щас и играю. А ведь на поверхности была необходимость. Вместо этого дух настоящего ВоТ (сеттинга Второй Мировой) напрочь убили морем наркоманских салфеточных танков.

0

43

armor.kiev.ua написал(а):

Я в 2011-м настоятельно предлагал заняться современными танками, а то, что "сейчас уже работает" не трогать шаловливыми ручками.

Мне они стали неинтересны, после того как стали менять по своему усмотрению параметры для баланса, выкинув историю.  Что чего-то не было в реале - не беда, даже интересно, проверить альтернативу. Но когда прыщавый программер  (условно) решает, каким был танк, чтобы "был баланс" - перебор :)

0

44

Realist написал(а):

Вместо этого дух настоящего ВоТ (сеттинга Второй Мировой) напрочь убили морем наркоманских салфеточных танков.

DPD написал(а):

стали менять по своему усмотрению параметры для баланса, выкинув историю.

Я недавно узнал, что объект 430 с 10-го уровня опустили на 9-й и заменили родное 100-мм орудие на 122 мм, которых у него даже в проекте не было. Хрен с ними с салфеточными, но этот-то дичайший маразм какого хрена???!!!

При этом, как я понял, это сейчас вытворять начал тот же клоун, который на мой троллинг с концепцией ВоТ-2 (в попытке подтолкнуть принимающих решения в здравом направлении) во всеуслышание от имени ВГ умудрился заявить, что никаких современных танков не будет... Молодец, просто молодец. Замечательнейший пример как на ровном месте можно просрать все полимеры.

0

45

Ребята, ну вы хотябы бы steel beasts обсуждали.
На полном серьезе обсуждать, что в вот будет какая-то реалистичность, вам по сколько лет? Пздц. Ещё щи после таких разговоров тут серьезные корчат.

Отредактировано butcher (2018-05-12 23:59:12)

0

46

butcher

А что, мне ВоТ на бета-тесте хорошо вошел именно эффектом присутствия. Т.е. было тогда что-то такое атмосферное, угаданное наверное случайно. А когда Песчаную Реку ввели, там на Т-44 рассекали  ну точно как по египетской пустыне на квадроциклах.

Вопрос не в реалистичности, я, к примеру, ни от какой игры реалистичности и не ожидаю - суперреалистичные игры обычно нудны и не интересны, - вопрос в том, что в игре была атмосфера, этот самый эффект присутствия, а потом, не поняв, почему же проект вдруг так взлетел, разрабы сами же взяли и убили эту атмосферу.

0

47

armor.kiev.ua
У вот критерий один -- увеличился ли доход после патча, значит ваши хотелки не в тренде)

Отредактировано butcher (2018-05-13 01:06:07)

0

48

butcher написал(а):

armor.kiev.ua
У вот критерий один -- увеличился ли доход после патча, значит ваши хотелки не в тренде)

Пока игра не выбрала свою потенциальную аудиторию этот критерий не работает. По тому, что вытворяли с игрой, я должен был ее бросить года на 2-3 раньше, чем это сделал, но действовала инерция, жаль бросать, втянулся, надежда "а может станет лучше".

Под Ваш же критерий, когда ещё идет лавинообразное нарастание аудитории, любые провальные решения можно записывать в успешные. На самом же деле реальный видимый (причем, видимый далеко не многим, поскольку причина и следствие разнесены по времени) эффект от таких решений наступает нескоро.

0

49

armor.kiev.ua написал(а):

Я недавно узнал, что объект 430 с 10-го уровня опустили на 9-й и заменили родное 100-мм орудие на 122 мм, которых у него даже в проекте не было. Хрен с ними с салфеточными, но этот-то дичайший маразм какого хрена???!!!

Ну да. Я после нескольких таких же "улучшений" и перестал ) Только сильно раньше )))
Их логика в общем понятна, для юных мозгов вполне работает - им все равно, был такой или нет, лишь бы стреляло и рычало :). А я уже не торт )))))

0

50

Никто не встречал алгоритм работы ППО БТВТ при внешнем включении (некоторые системы имеют возможность активации ППО с ткмблера установленного снаружи машины), ведь по идеи должена быть защита от противника который подкрался к танку, и может его таким образом вывести из строя на некоторое время. :crazyfun:

0

51

Почему никто не не производил немецкие танки после войны? Автоматы, самолёты, ракеты и гранатомёты СССР и США копировали и делали без изменений, так почему некто не стал делать Тигры или серию Е? Они договорились чтобы никто не владел настолько имбовой техникой? Ведь же Е-75 по бронированию и орудию равен Т-64!

0

52

VanDallen написал(а):

Почему никто не не производил немецкие танки после войны? Автоматы, самолёты, ракеты и гранатомёты СССР и США копировали и делали без изменений, так почему некто не стал делать Тигры или серию Е? Они договорились чтобы никто не владел настолько имбовой техникой? Ведь же Е-75 по бронированию и орудию равен Т-64!

Кому они нужны были?
Основные "игроки" имели своё производство танков, более совершенных, чем немецкие, к концу войны.
А сателлиты питались "со стола" основных "игроков".

0

53

Венд написал(а):

Кому они нужны были?
Основные "игроки" имели своё производство танков, более совершенных, чем немецкие, к концу войны.
А сателлиты питались "со стола" основных "игроков".

Но ведь никто в ту войну не создал чего то равного даже Пантере! А КТ был совсем неуязвимым мастодонтом! Вот сейчас читал, что 105 мм пушку НАТО поставило только в 60 годах, немцы КТ с точно такой пушкой делали с 1944! А была же серия Е - её орудия мог держать только дед-7, но в совке никто не смог его делать серийно! А уровень деда-7 только Оплот среди наших танков обогнал по защите и орудию!

0

54

VanDallen написал(а):

Но ведь никто в ту войну не создал чего то равного даже Пантере! А КТ был совсем неуязвимым мастодонтом

Т-44/54
ИС-3
На их фоне Пантера и КТ в ауте.

0

55

VanDallen написал(а):

Почему никто не не производил немецкие танки после войны? Автоматы, самолёты, ракеты и гранатомёты СССР и США копировали и делали без изменений, так почему некто не стал делать Тигры или серию Е? Они договорились чтобы никто не владел настолько имбовой техникой? Ведь же Е-75 по бронированию и орудию равен Т-64!

Вы чего такого психоделического приняли? :D

0

56

Венд написал(а):

Т-44/54
ИС-3
На их фоне Пантера и КТ в ауте.

Они не могли пробить Пантеру в лоб! У неё 85 мм с наклоном имеет 160 мм, а дестройер и Д-10 пробивает только 155 вупор! Мне командир клана говорил, что поцкалибер Пантеры почти 200 мм в реальности почти на 2 км пробивал! А на рашнармоур стоит, что Свинец, которым может только срамата стрелять, 300 мм только на 2 км пробивает!

0

57

VanDallen написал(а):

Мне командир клана говорил,

а тут тебе дядя танкист отвечает причем настоящий а не виртуальный  :D

0

58

Meskiukas написал(а):

Вы чего такого психоделического приняли?

Да Вы что, не видите, тут несовершеннолетний игрун из Картошки, со всеми вытекающими. Это не вещества, это возраст и Картошка.

0

59

leonard61 написал(а):

а тут тебе дядя танкист отвечает причем настоящий а не виртуальный

А командир клана с самим Муразором знаком и видел немецкие документы!

0

60

VanDallen написал(а):

Муразором

а кто это?

0