СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » О ситуации в России

О ситуации в России

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Нихтферштейн написал(а):

а как вы оцениваете нынешний уровень потребления? -- По телевизору вам про это Путин рассказывает? Кстати с развалом СССР перестали публиковаться СТАТИСТИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по экономике -- невозможно стало сравнить(типа, зачем быдло расстраивать, вдруг оно с расстройства революцию сделает...). Только косвенно...

Слушайте, вот не надо ля ля. Я в 2005-2006 годах в институте ещё лаботаторки делал по статистике на базе данных статических справочников. Они в библиотеке института лежали. На сайте Росстата и ЦБ есть информация.

Также есть такой источник, как банк данных МБРР. Там вообще все в Экселе можно выкачать.

То что есть игра с методологиями и сравнимость б данных, то это всегда было и всегда будет. И в СССР было. Есть же известные случаи про коррупцию в Узбекистане и уничтожение мясомолочной скота в центральной России при Хрущёве.

Менеджеры всегда одинаковы, независимо от страны и времени

32

Loan_Ranger написал(а):

Слушайте, вот не надо ля ля. Я в 2005-2006 годах в институте ещё лаботаторки делал

:D для меня уже этого достаточно... Знаю каких "специалистов" выпускали/выпускают институты этого времени...

33

Ratiborrus написал(а):

Для меня это добровольцы, выполняющие работу, которую не должны выполнять ВС РФ. люди к которым я питаю безграничное уважение. Дальше тему не буду развивать, все остальные слова считаю лишними.

они обычные наемники, как это ни печально для Вас звучит

Вот это

+

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/8/11102877.jpg

Дверь в подъезд Загитовой. Лучше бы чинуши вынули из чьих-то жирных кармашек немножко денежки и девке подарили хотя бы однокомнатную квартиру. Это будет лучше, чем себе самим виллы в Австрии покупать

Фото с ЯПавзял. Оставлю фото на решение модераторам - если вдруг решат, что некорректно постить на всю страну - удалю. Либо прошу удалить модератора

Отредактировано Викс (2018-02-24 16:40:29)

34

Викс написал(а):

Сегодня 16:38:44

они обычные наемники
----------------------------------------
Дверь в подъезд Загитовой. Лучше бы чинуши вынули из чьих-то жирных кармашек немножко денежки и девке подарили хотя бы однокомнатную квартиру. Это будет лучше, чем себе самим виллы в Австрии покупать

опять нажрался походу ...

35

Нихтферштейн написал(а):

а как вы оцениваете нынешний уровень потребления? -- По телевизору вам про это Путин рассказывает? Кстати с развалом СССР перестали публиковаться СТАТИСТИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по экономике -- невозможно стало сравнить(типа, зачем быдло расстраивать, вдруг оно с расстройства революцию сделает...). Только косвенно...

Мои воспоминания о позднем СССР - талоны и очереди. Мясо непонятного цвета, за которым вставали в очередь в 3 утра.. Макароны, при варке превращающиеся в серую липкую жижу, пахнущую клестером. Да, было вкусное мороженое и лимонад. Торт Птичье Молоко, но по блату и на большие праздники. Всё надо было "доставать", что бы что-то стоящее купить - иметь знакомых в торговле. Нас выручала бабушка, работавшая в общепите, и дед, начальник УПТК мебельной фабрики. Тётя, служившая в Германии и привозившая оттуда то и сё, дядя, служивший в Москве. А вот отец и мать, инженеры в проектом бюро - звёзд с небе не хватали...
Да и  мои друзья, из семей обычных работяг - реально одевались как бичи, и как дикари смотрели на мои электронные часы и японский плеер. В Москве, конечно, было немного получше, но у нас в провинции было именно так...

finnbogi написал(а):

мне действительно интересно, а как вы себе представляете настоящию стабильность с изъятием чуждых практик, что вы имеете в виду?

Демократию надо строить, истинное народовластие. Когда  пресловутые "86%" будут реально определять политику и экономику страны. Когда за поездку на "молитвенные завтраки" к врагу - не то, что будут снимать с выборов, а сажать в тюрьму за гос. измену. Всякие "неполживые" СМИ с финансированием из ЦРУ - будут запрещены, и будут возвращены смертная казнь и статья за мужеложество.

36

Викс написал(а):

Дверь в подъезд Загитовой. Лучше бы чинуши вынули из чьих-то жирных кармашек немножко денежки и девке подарили хотя бы однокомнатную квартиру.

Что ещё за "девка"? Девки в борделе!
А дверь обосрали чиновники? Какая вообще связь-то? У меня кайф в квартире, и подъезд чистый, цветы в горшках - а вот подъездную дверь каждую неделю отчищают от такого же говна, как на фото, что бы за следующую неделю она снова им обрастала.
Повесили рядом с дверью специальную доску объявлений, но гады продолжают лепить прямо на дверь!  :mad:

Отредактировано Пехота (2018-02-24 17:30:13)

37

losharic написал(а):

опять нажрался походу ...

%-)

Я бы предпочел услышать от тебя что-то умное, но это вряд ли

Пехота написал(а):

Что ещё за "девка"

А что, понятие "девки" у нормальных людей - это что-то оскорбительное? Примерно так же оскорбительно, как "пацан" или "хлопец" или пр.? Может немножко гибкости ума потребуется, дабы понять смысл написанного? Или вокруг одни люди-мрази, быдло и оскорбления?

Если я скажу "какие красивые девки" окружающим девчонкам - это что, оскорбление?

Отредактировано Викс (2018-02-24 17:57:15)

38

Пехота написал(а):

Демократию надо строить, истинное народовластие.

Древняя Греция начиналась с демократии, а в 20-м веке все закончилось черными полковниками.
И в Римской империи была эпоха солдатских императоров, и что?

39

gattus написал(а):

в Римской империи была эпоха солдатских императоров

Справедливости ради, солдатский император это вовсе не император для солдат. Так называли тех императоров, кого привели к власти преторианцы (императорская гвардия). Менялись они чуть ли не каждый месяц.

40

kab249 написал(а):

Так называли тех императоров, кого привели к власти преторианцы

не совсем так. это те кто был ни кем и кого к власти привела армия, ввиду их большого в ней авторитета, а не преторианцы

41

Викс написал(а):

девке

Загитовой 15 лет,  т. е. несовершеннолетняя. Ребенок еще. 

Викс написал(а):

они обычные наемники, как это ни печально для Вас звучит

Тогда с ваших слов получается все военнослужащие-контрактники в российской армии есть наемники, а так же все летчики, офицеры, генералы и т. д.

Отредактировано Gurza (2018-02-24 19:53:22)

42

злодеище написал(а):

не совсем так. это те кто был ни кем и кого к власти привела армия, ввиду их большого в ней авторитета, а не преторианцы

Точно. Давненько Плутарха в руки не брал (почти цитата) :)

43

Нихтферштейн написал(а):

для меня уже этого достаточно... Знаю каких "специалистов" выпускали/выпускают институты этого времени...

Это ваши личные проблемы и комплексы)

Я вот вижу, что вы прочитать сообщение и понять не в состоянии, но глубоко научных выводов о всех представителях вашего ВУЗа / года выпуска не делаю

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » О ситуации в России