СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » О ситуации в России


О ситуации в России

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Либералы визжат о том что ужас, всё пропало, разрушилось,разволилось, окоянный Путин пришол и узурпировал власть, мол вот она смерть наступает , год говорят , два говорят,десять лет говорят, но почемуто мы живы до сих пор и ни развалилось всё до тла а наоборот ,на улицах всё больше машин,магазинов, дороги стали наконец нормальными, всякие автобаны появились, миллионы бомжей и детей беспризорников жившив в каждой канализации почемуто нестало,пинсионеры стали не такими ободранными
Реальный уровень потребления и жизни щас у большинства обычных людей такой, какого ни когда ни на руси ни в ссср небыло,это наивысший пик.

Вторые любымые ереси про то как путин и власть всё слили и продали, какие они все заподные агенты и тд
Ну если власть такой заподный агент то накуя спрашивается запод выделяет десятки лярдов на её свержение?

0

2

у РФ огромные ресурсы и населения, минимум спокойствия и какой то рост будет всегда

А Путин, прежде всего это полная бесконтрольность и вождизм но пока, к счастью, бессмертия не изобрели а значит вся стабильность может рухнуть естественным обрзом в то время как накопившиеся проблемы естественным образом не решаются.

0

3

А донбас сколько раз россия сливала?
несчесть, неприрывным потоком слив идёт, и донбас и крым с фейковым мостом

Вот перекрыла хунта украины в крым канал и россия слила и понастроила оборудования для  использования внутренних крымских вод

Взорвали бандеровцы лэп и остали крым без света и россия слила построив энергомост

0

4

finnbogi написал(а):

у РФ огромные ресурсы и населения, минимум спокойствия и какой то рост будет всегда

А Путин, прежде всего это полная бесконтрольность и вождизм но пока, к счастью, бессмертия не изобрели а значит вся стабильность может рухнуть естественным обрзом в то время как накопившиеся проблемы естественным образом не решаются.

Как это минимум спокойствия?
да россия это тихая гавань погляди что в мире творится в европе с мигрантами или в сша с войной элит и с четвертью населения питающихся по карточкам продуктовым из за отсутствия денег на еду.
На украину посмотри вот там небыло путина там еуропа прешла, тебе так нравится?

0

5

Насчёт ресурсов которыми россия богата.
Ресурсы ни чего не стоят, стоят это продукты глубокой их переработки, если поделить доходы от ресурсов поровну на всех россиян то это будет копейки

И как только россия начала подниматся, промышленность впк,они это заметили, потом победоносная олимпиада которая их шокировала, и что они нам в ответ на это устроили? заподные цевелизованные вурдолаки?

Войну в украине, по надуманым предлогам санкции, за сочи мстят недопуском наших спортсменов, именно за сочи а не потому что там наши спортсмены допинг принемали или наши чиновники плохо отработали

Отредактировано Путорано (2018-02-23 22:26:31)

0

6

зачем вы вещаете?

Вашо послание крутят деяток часов подряд на центральных каналах.

0

7

Что касаемо сирии
Для нашей неокрепшей экономике цена на ресурсы крайне важна, и амерекосы с помощью игила в сирии, выкинули на рынок миллионы барелей чуть ли небесплатной нефти.
Это обрушило котировки и рубль рухнул с экономикой.

Россия перекинула в сирию ВКС которая первым делом разбомбила караваны нефтяные и нефть начала тут же в цене расти.
И это наша главная цель в сирии

0

8

Пехота написал(а):

А на месте прежней "стабильности" может вырасти настоящая, крепкая, и без кавычек.
С возвращением власти и национальных богатств - народу.
С изъятием из политической, экономической и общественной жизни России чуждых интересам её народа доктрин и практик.

А почему этого на украине не произошло?
Там также расуждали, мол яныча скиним и заживём

0

9

finnbogi написал(а):

зачем вы вещаете?

Вашо послание крутят деяток часов подряд на центральных каналах.

Если не Путин то кто ? кто лучше? кто лучшая альтернатива?
Я например всегда за лучшее по этому в принципе не против

0

10

Пехота написал(а):

Пить надо меньше. А троллить - тоньше.
С сим раскланяюсь.

Шишел мышел пёрнул вышел

0

11

По сирии удевляет единство интересов сырьевиков и силовиков, где широко развёрнуты и Российские гос вооружонные силы  и тысячные армии наёмников

0

12

Путорано написал(а):

По сирии удевляет единство интересов сырьевиков и силовиков, где широко развёрнуты и Российские гос вооружонные силы  и тысячные армии наёмников

я бы вам за наемников такого пенделя дал бы.

0

13

Ratiborrus написал(а):

я бы вам за наемников такого пенделя дал бы.

За что?

0

14

Путорано написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    я бы вам за наемников такого пенделя дал бы.

За что?

Для меня это добровольцы, выполняющие работу, которую не должны выполнять ВС РФ. люди к которым я питаю безграничное уважение. Дальше тему не буду развивать, все остальные слова считаю лишними.

0

15

finnbogi написал(а):

зачем вы вещаете?

Вашо послание крутят деяток часов подряд на центральных каналах.

Ну ваше десятки наналов не крутят там с блохерами со всякими эхами маци и дождями?

0

16

Ratiborrus написал(а):

Для меня это добровольцы, выполняющие работу, которую не должны выполнять ВС РФ. люди к которым я питаю безграничное уважение. Дальше тему не буду развивать, все остальные слова считаю лишними.

Это типа серанул и сбежал?
И при чём тут пинок.

Отредактировано Путорано (2018-02-23 22:58:19)

0

17

Путорано написал(а):

И чё и при чём тут пинок?

ну, судя по вашим предыдущим постам вы страдаете мазохизмом... :sceptic:

0

18

Путорано написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Для меня это добровольцы, выполняющие работу, которую не должны выполнять ВС РФ. люди к которым я питаю безграничное уважение. Дальше тему не буду развивать, все остальные слова считаю лишними.

И чё и при чём тут пинок?

Наемник.. это люди без убеждений и совести- продающие себя ради денег.. - те люди, что воюют в Сирии но не  относятся к ВС РФ ими не являются.. Вот кажется.. провокаторы у нас тут долго не живут.. опять какой то Су-57 появился?

Отредактировано Ratiborrus (2018-02-23 23:00:40)

0

19

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ну, судя по вашим предыдущим постам вы страдаете мазохизмом...

это типо потому что свами общаюсь?

0

20

Ratiborrus написал(а):

Наемник.. это люди без убеждений и совести- продающие себя ради денег.. - те люди, что воюют в Сирии но не  относятся к ВС РФ ими не являются.. Вот кажется.. провокаторы у нас тут долго не живут.. опять какой то Су-57 появился?

Отредактировано Ratiborrus (Сегодня 23:00:40)

Наёмник это тот кого нанимают за деньги , за хорошие деньги, те часники которые воюют в сирии делают это бесплатно по вашему?
Неживут долго дураки,что на гражданке что на службе ибо лезут куда ненадо.

Отредактировано Путорано (2018-02-23 23:08:38)

0

21

Путорано написал(а):

Ratiborrus написал(а):

    Наемник.. это люди без убеждений и совести- продающие себя ради денег.. - те люди, что воюют в Сирии но не  относятся к ВС РФ ими не являются.. Вот кажется.. провокаторы у нас тут долго не живут.. опять какой то Су-57 появился?

    Отредактировано Ratiborrus (Сегодня 23:00:40)

Наёмник это тот кого нанимают за деньги , за хорошие деньги, те часники которые воюют в сирии делают это бесплатно по вашему?

Военный тоже  сейчас наш получает ХОРОШИЕ деньги и что? любой специалист отлично выполняющий свою РАБОТУ может получать хорошие деньги.... Цель вашего писательства? .. Давно известно, что лучше бить врага  на чужой территории.. пока он  не пришел на твою.... Это было в Корее, во Вьетнаме, Афганистане (там Горбачев ГНИДА позорная все испортил), Кубе (ракеты то из турции  пиндосы убрали) и много еще, где. Добровольцам, что дерутся под грифом секретно- уважуха. С праздником 23 ..., Типам, что вас пытаются унизить..- чмо они позорные.

Отредактировано Ratiborrus (2018-02-23 23:17:20)

0

22

Путорано написал(а):

это типо потому что свами общаюсь?

не только поэтому...

0

23

Путорано написал(а):

Реальный уровень потребления и жизни щас у большинства обычных людей такой, какого ни когда ни на руси ни в ссср небыло,это наивысший пик.

мда... как всё запущено то... Дык я вас разочарую! Уровень РЕАЛЬНОГО потребления граждан РФ катится вниз. Задумайтесь, сейчас мы потребляем меньше(примерно на 30%) мяса чем  советский человек потреблял даже в кризисные конце 80-х! Та же история с молоком. Рыба та вообще сравнялась по стоимости с мясом!(и потребление её упала в разы) Это вобщем то неудивительно, ведь количество посевных площадей у нас сократилось чуть ли не в два раза по сравнению с концом 80-х. Да, урожаи зерновых снимают приличные(даже продаём!0. А только это всё урожаи ГЕНЕТИЧЕСКИ ИЗМЕНЁННЫХ зерновых! Т.е. это зерно мы не можем использовать в качестве посевного материала(оно просто не вырастит). Мы всё больше и больше становимся зависимы в продовольственном плане от заграницы. Утрачивается продовольственная безопасность России. Про цены на топливо вы в курсе? -- Они постоянно растут! И это в самой нефтедобывающей стране мира! И бомжи у нас отнюдь не повывелись(откуда вы думаете берутся органы для пересадки на черном и белом рынке?) и беспризорники... Промышленность наша не финансируется(мертва практически кроме малого числа избранных предприятий) -- мы всё закупаем за границей! От гвоздей до процессоров! Судебная система в стране просто не работает. Коррупция на всех уровнях -- наша обыденность. Образование выхолощено -- быдлу оно ни к чему. Здравоохранение в бесплатном виде практически перестало существовать.  Воспитание подрастающего поколение доверено телевизору с сериалами про разных дегенератов и бандитов. Работать некому -- проф. подготовка в стране просто не ведётся. Вооружённые силы превратились в набор спецназов+ РВСН. Население (русское!) уменьшается по миллиону в год. Треть ВВП даёт ТОРГОВЛЯ -- толкаем на базарах и биржах друг дружке всякое фуфло. Такого даже в США нет!  Так что Путин и его воровская шайка ведёт страну в пропасть. И это непреложный факт.

0

24

Нихтферштейн написал(а):

Здравоохранение в бесплатном виде практически перестало существовать

:rofl:

Нихтферштейн написал(а):

сейчас мы потребляем меньше(примерно на 30%) мяса чем  советский человек потреблял даже в кризисные конце 80-х! Та же история с молоком. Рыба та вообще сравнялась по стоимости с мясом!(и потребление её упала в разы)

:D

0

25

Пехота написал(а):

Интересно, как вы оцениваете уровень РЕАЛЬНОГО потребления в СССР? По цифрам официальной статистики того периода?

а как вы оцениваете нынешний уровень потребления? -- По телевизору вам про это Путин рассказывает? Кстати с развалом СССР перестали публиковаться СТАТИСТИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по экономике -- невозможно стало сравнить(типа, зачем быдло расстраивать, вдруг оно с расстройства революцию сделает...). Только косвенно...

0

26

Пехота написал(а):

finnbogi написал(а):

    а значит вся стабильность может рухнуть естественным обрзом

А на месте прежней "стабильности" может вырасти настоящая, крепкая, и без кавычек.
С возвращением власти и национальных богатств - народу.
С изъятием из политической, экономической и общественной жизни России чуждых интересам её народа доктрин и практик.

мне действительно интересно, а как вы себе представляете настоящию стабильность с изъятием чуждых практик, что вы имеете в виду?

0

27

Кстати с
развалом СССР перестали публиковаться
СТАТИСТИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по
экономике

Дык нет Госплана СССР- откуда прямые данные-то брать.

0

28

Нихтферштейн написал(а):

а как вы оцениваете нынешний уровень потребления? -- По телевизору вам про это Путин рассказывает? Кстати с развалом СССР перестали публиковаться СТАТИСТИЧЕСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по экономике -- невозможно стало сравнить(типа, зачем быдло расстраивать, вдруг оно с расстройства революцию сделает...). Только косвенно...

Слушайте, вот не надо ля ля. Я в 2005-2006 годах в институте ещё лаботаторки делал по статистике на базе данных статических справочников. Они в библиотеке института лежали. На сайте Росстата и ЦБ есть информация.

Также есть такой источник, как банк данных МБРР. Там вообще все в Экселе можно выкачать.

То что есть игра с методологиями и сравнимость б данных, то это всегда было и всегда будет. И в СССР было. Есть же известные случаи про коррупцию в Узбекистане и уничтожение мясомолочной скота в центральной России при Хрущёве.

Менеджеры всегда одинаковы, независимо от страны и времени

0

29

Loan_Ranger написал(а):

Слушайте, вот не надо ля ля. Я в 2005-2006 годах в институте ещё лаботаторки делал

:D для меня уже этого достаточно... Знаю каких "специалистов" выпускали/выпускают институты этого времени...

0

30

Ratiborrus написал(а):

Для меня это добровольцы, выполняющие работу, которую не должны выполнять ВС РФ. люди к которым я питаю безграничное уважение. Дальше тему не буду развивать, все остальные слова считаю лишними.

они обычные наемники, как это ни печально для Вас звучит

Вот это

+

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/8/11102877.jpg

Дверь в подъезд Загитовой. Лучше бы чинуши вынули из чьих-то жирных кармашек немножко денежки и девке подарили хотя бы однокомнатную квартиру. Это будет лучше, чем себе самим виллы в Австрии покупать

Фото с ЯПавзял. Оставлю фото на решение модераторам - если вдруг решат, что некорректно постить на всю страну - удалю. Либо прошу удалить модератора

Отредактировано Викс (2018-02-24 16:40:29)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » О ситуации в России