СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Тактическая задача: ЖИЗНЬ наших ребят в Сирии


Тактическая задача: ЖИЗНЬ наших ребят в Сирии

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну сколько уже можно диваноидам бахвалится своей "стратегической гениальностью" в борьбе со Козелками "связанным с кляпом во рту противником"?!
Именно ваши "буанопартические" замашки и дебильность Генштаба (одинакового вам по разуму) приводят раз за разом к жертвам и про*бам в Сирии и Донбассе!
Давайте, покажите как своими пластиковыми сабельками и бравыми воплями, отточенными на форумах, вместе с ядовито брызгающей слюной вы бы предотвратили бесцельную гибель наших ребят!
Сколько вам потребовалось бы Армат, Кузь, Лидеров или новых "калашей", Пионов, "саней" и прочей БЕСПОЛЕЗНОЙ лабуды в противостоянии с ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ противником, который расстреливает владельцев этого "неимеющеанала_в_мире" оружия хлама УДАЛЕННО и БЕЗНАКАЗАННО - потому что то, которое могло бы помочь ВЫ усердно затаптываете на форумах, СМИ, ФПИ и прочими средствами по собственному дебилизму, чванству и распилу!
Что-то никто из вас не записался добровольцем в Сирию с вашим же хваленым "супер" снаряжением...
Поэтому кровь всех убиенных лежит и на вас в первую очередь: "максимках", климушках и их прихвостнях - модераторах!
А чмо М.Климов - это вообще гнилой саботажник всех НЕОБХОДИМЫХ нововведений, которые могу разработать только Я! Перекрывая возможность (административными методами - с помощью подметных писем и оговоров) внедрения уникальных видов БПЛА, глайдеров, п-пулеметов с новыми патронами, новой керамической брони для амфибийных танкеток, модернизации кумулятивного заряда для "Сколопендры" и прочих ЖИВОТРЕПЕЩУЩИХ изобретений, оно (чмо) вместе со своими вассалами провоцирует дальнейшую гибель наших ребят по всему миру.

А теперь можете меня банить хоть навечно!

0

2

Aviagr написал(а):

только Я

головка от хуйя :D  :D  :D поменьше пафосЪа и побольше дел))предоставь чертежи в МО и покинь наш свинарник уже славик ;)

0

3

Aviagr написал(а):

А теперь можете меня банить хоть навечно!

зачем же ты забавный :D

0

4

Зверушик написал(а):

предоставь чертежи в МО

Так МО - это и есть чмо Климов. Вот и спроси у него: где мои чертежи?
Хотя вы, иудушки, ответ и так знаете..

0

5

У меня 4 вопроса к автору темы.
1) Какого значения компонент тензора упругости собираешься добиться для новой керамической брони, и за счет каких тех. процессов?
2) Если предыдущий вопрос слишком сложный, то сколько будет 7*9?
3) Если ты единолично собрался выполнить работу, для выполнения которой требуются многочисленные коллективы специалистов -  отдаешь ли ты себе отчет, что нуждаешься в медицинской помощи?
4) Понимаешь ли ты, что первопричина проблем в Сирии не столько в техническом отставании от армии США, сколько в особенностях текущего общественно-политического строя РФ?
Корни технического отставания, к слову, растут оттуда же.

0

6

Aviagr написал(а):

Так МО - это и есть чмо Климов. Вот и спроси у него: где мои чертежи?
Хотя вы, иудушки, ответ и так знаете..

Пятый вопрос.
Климов - это твой лечащий доктор?

0

7

Шестопер написал(а):

2) Если предыдущий вопрос слишком сложный, то сколько будет 7*9?

Это просто вопрос на память! :) Нужно так: сколько будет 7*7+7+7=?

0

8

Шестопер написал(а):

1) Какого значения компонент тензора упругости собираешься добиться для новой керамической брони, и за счет каких тех. процессов?

Анизотропия 1:100, а вот техпроцессы - и есть ноу-хау.

Ну и по 5-му вопросу понятно, что спрашивающий - иудушка...

0

9

Aviagr написал(а):

Анизотропия 1:100, а вот техпроцессы - и есть ноу-хау.

А ты, значит, профессионально разбираешься в материаловедении, конструировании летательных аппаратов, твердотельной электронике, стрелковом оружии?
Тебя часом не Леонардо кличут? Я слыхал про такого универсала из Италии.

Нет, я понимал, что человек увлеченный.
Я сам грешен, люблю порисовать на досуге вундервафли.
Но когда пациент рвется спасать то какую-то  девушку, то Сирию - тут уже медикоментозно помогать пора.

Отредактировано Шестопер (2018-02-20 11:53:38)

0

10

Шестопер написал(а):

А ты, значит, профессионально разбираешься в материаловедении, конструировании летательных аппаратов, твердотельной электронике, стрелковом оружии?

... а еще в термодинамике, нефтегазобурении и некоторых других областях.
У Леонардо очень мало работоспособных конструкций, кстати, он скорее - дизайнер.

Такие как ты дилетанты с апломбом и "кормили" Коперника дровами... :glasses:

Отредактировано Aviagr (2018-02-20 12:07:56)

0

11

Aviagr написал(а):

У Леонардо очень мало работоспособных конструкций, кстати, он скорее - дизайнер.

Вот и твои вундервафли,  о которых ты тут распространяешься, в лучшем случаи того же уровня.
Леонардо-то жил раньше создания даже классической механики, не говоря о более специальных дисциплинах. Ему простительно было каракатиц рисовать.
Но ты-то технический диплом где-то получил, наверное.
Твои идеи или неработоспособны, или неэффективны, или повторяют то, что и так реализуется.
Ну вот какой толк от пистолета-пулемета на сирийской местности, где характерны большие дальности стрельбы?
Тем более против американцев, которые поголовно обеспечены СИБ, причем керамическими.

Отредактировано Шестопер (2018-02-20 12:03:11)

0

12

Шестопер написал(а):

Ну вот какой толк от пистолета-пулемета на сирийской местности, где характерны большие дальности стрельбы?
Тем более против американцев, которые поголовно обеспечены СИБ, причем керамическими.

Сначала изучи, а потом разглагольствуй: для роботизированных средств дальность не нужна.
А вот ответный огонь противника - для его же демаскировки - очень нужен для применения уже "Сколопендр".
Ваша тактика уже привела к жертвам и оперативным проигрышам. У меня другая ТАКТИКА со своим оружием.
Да, и пуля - тоже модернизированная.

0

13

Aviagr
Вы в принципе чего хотите от участников этого форума в целом, и этого раздела в частности? Зачем тратите столько времени на этот форум? Если Вы изобретатель, начинающий бизнесмен с какими-то серьезными планами, то Вам наверно следует обращаться в частные компании, какие-нибудь бизнес-ресурсы, научные организации. Здесь люди развлекаются, обмениваясь своими мнениями (зачастую фантастическими) и грубо говоря, играя в какие-то подобия текстовых стратегий с определенной оглядкой на происходящее в жизни. Вы чего собственно здесь ждете, чего добиваетесь?

Отредактировано Realist (2018-02-20 12:23:43)

0

14

Realist написал(а):

Вы чего собственно здесь ждете, чего добиваетесь?

Как показала реальность, данный форум читают и лица, принимающие решения, ну или же готовящие их для начальства.
И чаще они ведут себя как иудушки, саботируя и ставя палки в колеса прорывным разработкам (в угоду личным амбициям или же по распилу). Другого способа повлиять на общественное мнение к подобным типам у меня нет, т.к. они успели забраться по головам наверх.
Но пусть народ знает, по чьей конкретной вине идет развал армии и суверенитета страны - им удобно прикрываться разными "Табуреткиными", "Ельцыными" и ВВП - типа, мы винтики системы.
Но лишь от внутреннего состояния человека зависит, станет он чмом или нет в любой ситуации.
Я всегда прямо высказываюсь на счет таких уродов, поэтому карьерная лестница и не задалась - но я выше этого.
Мои разработки опережают существующий уровень лет на 50 (технологии изготовления уже существуют, я - не Леонардо, разрабатываю только то, что БУДЕТ работать). Хотя, естественно, по многим нужны НИР и НИОКР для ОПТИМИЗАЦИИ конструкции (и финансирование - куда ж без него), но по крайней мере направление движения вперед - я знаю.
Свои БПЛА я разработал уже почти 25 лет назад, но никто к ним даже на мм не продвинулся - и БПЛА нужны совсем другие, и глайдеры, и п-пулеметы с пулями - у всех заскорузлое однобокое мышление, которое и приводит в итоге к провалам.
Обидно видеть это, когда знаешь, что мои разработки могли бы ПРЕДОТВРАТИТЬ это...
Но судьба неандертальцев, ю-американских индейцев и прочих народов ничему не научила существующих дилетантов - они с фанатизмом гонят страну к пропасти...

0

15

Aviagr написал(а):

расстреливает владельцев этого "неимеющеанала_в_мире" оружия хлама УДАЛЕННО и БЕЗНАКАЗАННО - потому что то, которое могло бы помочь

Извините, но Вы не указали ни-че-го, что могло бы помочь в этой ситуации.
Вообще.
Какие, блин, БПЛА? Какие роботы? Какие пистолеты- пулемёты?????

0

16

Ф Дмитрий написал(а):

но Вы не указали

Все описано в ТАКТИКЕ Москитного оружия: мои БПЛА будут кружить ВСЕГДА и ВЕЗДЕ на удалении до 100км от своих войск.
То есть, БПЛА-истребители уничтожили бы вражеские БПЛА-наводчики (которые и принесли наибольший урон, наведя основной огонь).
Дальние БПЛА предупредили бы о приближении Фу-22 (направление движения и скорость) - это в радиоволнах у них стелс, а звук и тепло хорошо их выдают (аналогично и Томагавки - первый ряд БПЛА = обнаружители, второй - истребители с Вербами/Иглами).
БПЛА со Сколопендрами накрыли бы арту и РСЗО амеров, ну а с п-пулеметами - погоняли бы временно живую силу противника.
Просто БПЛА нужны не ЕДИНИЦЫ, а ТЫСЯЧИ!
И как их сделать много и задешево (планер и ДВС) - я знаю, электроника тоже уже вся есть на аналогах, но не для всех БПЛА она нужна в таком виде - многие будут просто: ракетными_ящиками_с_крыльями! Т.е. элементарно везти ракеты к месту запуска, а уж их управление и Наведение - с других БПЛА, с более дорогой начинкой. Планер и ДВС - малоресурсные, но архидешевые!
Читайте Москитное оружие, исправляйте кривое мировоззрение..

0

17

Универсальная эвристическая машина Эдельвейса Машкина.
У нее внутре думатель и анализатор.

Тысячи БПЛА с ДВС будут обнаруживать "Фу-22" в тепловом диапазоне, ага.
Поинтересовался бы массогабаритами, энергопотреблением и стоимостью приличной оптико-локационной станции, например ОЛС-35.

Как будем обеспечивать к примеру устойчивость связи с БПЛА в условиях РЭБ?

0

18

Ух ты! Оказывается в каждой стране и на каждом форуме такое чудо есть.

У нас на очень скромном локальном греческом форуме тоже есть спец по всем делам. Проектирует от стрелковки до тяж. БТР и подводных лодок. На все у него есть дизайны и чертежи, которые никто никогда не видел... уже лет 15! Что-то типа отправляет в МО, но там одни иуды сидят.

Очень отстаивает идею огнестрела с питанием из рожка сверху. Меня попросили нафотошопить разные картинки типа современных наработок, что все они не прошли сравнительные испытания и были брошенны, чтоб он заткнулся уже. Я нарисовал и АК, и М2 и какие-то пистолеты-пулеметы с разных стран. Он даже не поперхнулся. Продолжает доказывать, что его лучше. :)

Предлагаю модераторам серьезно рассмотреть возможность удовлетворения требования автора темы о пожизненном бане, потому что по опыту знаю, что это будет только сплошной и постоянный мусор для форума.

Отредактировано Bitnik (2018-02-20 13:59:05)

0

19

Aviagr написал(а):

Как показала реальность, данный форум читают и лица, принимающие решения, ну или же готовящие их для начальства.

Ну написали бы каждому из них в личку, если уж тут есть такие люди. Мы-то тут при чем?
И вообще, у людей, принимающий решения/готовящих их для начальства, есть официальные места работы, должности и, соответственно, рабочие координаты. Через них и нужно пытаться довести свои мысли по работе. Пользоваться при этом развлекательным разделом форума - странный способ достучаться до кого-то серьезного с чем-то серьезным. Пока что Вы просто сретесь с другими участниками.

Хорошо, что завели себе тему, вот в ней сконцентрируйте все то, что хотите довести до кого-то...хотя с такой формой подачи Вы людей только отвернете от себя.

Отредактировано Realist (2018-02-20 13:59:46)

0

20

Шестопер написал(а):

Поинтересовался бы массогабаритами

Мне не нужно 100-200км, я за счет распределенной сети моих БПЛА могу обойтись и 10км - я же говорю, туго доходит ТАКТИКА Москитного оружия.
Какой РЭБ? На какой частоте? - Передать импульсом (широкополосным!!!) направление и скорость пролетевшего мимо самолета/вертолета - пакет на доли секунды, ни один РЭБ не задавит все частоты.

Realist написал(а):

Пока что Вы просто сретесь с другими участниками.

Нет, другие пути (письма, обращения и пр.) - перепробовал. Система "отжима" идей поставлена на поток (по Рубину писал неоднократно) - но вот доведение Идей до Технического Решения - у дилетантов не получается, а меня подключать к разработке уже "стесняются"...
Однако выплеснуть эмоции заставило поведение вашего "доктора"=иудушки Климова, который чисто из личных обид и амбиций перекрыл развитие военной тематики целому университету - НЕ МНЕ ЛИЧНО! Я как изобретал, так и буду (уже без патентования).
И после этого говорить о его каких-то потугах как борцуна за правду и обороноспособность страны - обрыдло...
Его интересует лишь собственный карман и пресмыкание других перед "ихсиятельством" - чмо, и больше ничего...

Bitnik написал(а):

Предлагаю модераторам серьезно рассмотреть возможность удовлетворения требования автора темы о пожизненном бане

Да вы, иудушки, за тысячелетия уже отработали все методы: сожжение, распятие, предание анафеме...
Но все равно, будут рождаться индивидуумы, способные "..глаголом жечь сердца людей!"

0

21

Aviagr написал(а):

Так МО - это и есть чмо Климов. Вот и спроси у него: где мои чертежи?
Хотя вы, иудушки, ответ и так знаете..

ну давай так)) вот у тебя сколопендры с боровами а за 6 км от тебя батарея из 6 М 777  естественно с охранением у тебя рота боровов у них рота охранения и корректировщики)) твои действия)) у охранения тоже БПЛА(корректировщики) давай дерзай :D тыж против Д 20 Д 30 Армат Калибров и всего прочего))

0

22

Aviagr написал(а):

Все описано в ТАКТИКЕ Москитного оружия: мои БПЛА будут кружить ВСЕГДА и ВЕЗДЕ на удалении до 100км от своих войск.

И что? Они смогут сбивать самолёты на высоте в 15 км?

Aviagr написал(а):

То есть, БПЛА-истребители уничтожили бы вражеские БПЛА-наводчики (которые и принесли наибольший урон, наведя основной огонь).

А какие "БПЛА-наводчики" будут сбивать банальные сейсмодатчики, данных от которых на данный момент вполне достаточно для поражения колонны?
Какие БПЛА-наводчики будут сбивать РЛС и спутники?

Aviagr написал(а):

БПЛА со Сколопендрами накрыли бы арту и РСЗО амеров

Вы предлагаете запретить их сбивать, дабы они могли спокойно "накрыть арту и РСЗО"?

Aviagr написал(а):

И как их сделать много и задешево (планер и ДВС)

Так они ещё и на ДВС? Боюсь, таких БПЛА нужно сотни тысяч.

0

23

Ф Дмитрий написал(а):

Так они ещё и на ДВС?

у них в качестве вооружения еще и вуниКАЛьный двухствольный кулимет в калибре 7.62Х25 с новыми вулями чтоб за 300 метров пробивать амерский жилет или наш ну в общем что то типа 6Б23 с железякой ;) сабж наверняка сами кулеметы делает из адаматия освященного Богом Императором а вместо пороха в гильзы чистый прометий запихивает ну и пули из обедненной антиматерии)))

0

24

Aviagr написал(а):

Но все равно, будут рождаться индивидуумы, способные "..глаголом жечь сердца людей!"

Другими словами сотрясать воздух и подстрекать к митингам. Пройти кропотливый путь созидания они не способны. А те кто способны, ежедневно работают головой и руками, а не жгут глаголом языком.

0

25

Ф Дмитрий написал(а):

Они смогут сбивать самолёты на высоте в 15 км?

Они дают +5км высоты для Вербы/Иглы. Мало?- Разрабатывайте новые ракеты ПЗРК.

Ф Дмитрий написал(а):

Вы предлагаете запретить их сбивать

Наоборот, открытие огня противником демаскирует его огневые точки ПВО - вот их и уничтожайте еще одной-двумя сотнями БПЛА - да, их будет сотни тысяч.

Ф Дмитрий написал(а):

А какие "БПЛА-наводчики" будут сбивать банальные сейсмодатчики

И грипп, и трехомудию, и вашу эпилепсию мои БПЛА тоже не лечат, к сожалению. У Вас есть решение на этот случай или просто - попи*деть?!

Зверушик написал(а):

чтоб за 300 метров пробивать амерский жилет

300м - дальность эффективного огня (по статье, не надо приписывать лишнего). Бронежилеты надеюсь пробивать до 100м, но и на 200м ломаные ребра вряд ли позволят продолжать бой зольдату, да и защита не всего тела - пуля найдет себе мясо..

Зверушик написал(а):

пули из обедненной антиматерии

Пули модернизированные, п-пулемет облегченный безотдачный, стволы выполнены не сверлением, ленточное питание - уникальное (такого еще нет). Поэтому и стоить будет копейки, и выбросить его не жалко даже с одной лентой на роботизированной огневой точке, поэтому и цинков с патронами не будет - а сразу все в лентах и на п-пулеметах в Коконах (хотя возможно и ручное снаряжение на передовой).

Зверушик написал(а):

вот у тебя сколопендры с боровами а за 6 км от тебя батарея из 6 М 777  естественно с охранением у тебя рота боровов у них рота охранения и корректировщики))

Вообще муйня: либо по глобальной навигации (ЖПС/Глонасс/Байду), либо по локальной (Соболятники/Куничники), при прямой видимости - хватит и БПЛА/дрона подскока из Кокона на 20-30м высоты: взлетел - определил координаты, распределил по Коконам/Сколопендрам - залп=уничтожение.
Либо с БПЛА-наводчика (высота может быть разная) по линии визирования. Коконы со Сколопендрами могут быть разнесены по огромной площади и замаскированы в канавках/овражках - на случай артобстрела противника. Им не нужны ни минометы, ни пушки, ни стволы РСЗО - все само запускается и летит (на координату либо управляется).
Это был ответ не Зверушику, а тем, кто еще не знаком с Тактикой Москитного оружия  :glasses:

0

26

Bitnik написал(а):

А те кто способны, ежедневно работают головой и руками, а не жгут глаголом языком.

Мы все умеем и делаем - для творческой личности преград нет, спроси у Зверушика или мины - они предоставят полное досье моих разработок в железе и 3Д  :crazyfun:

0

27

Aviagr написал(а):

Это был ответ не Зверушику, а тем, кто еще не знаком с Тактикой Москитного оружия

а теперь вариант из жизни)) с глобалхоука и высоты в 20 км фотают располагу твоих погонщиков свиней рассматривая их в теплах объектив которого чутьменее чем полметра))далее прилетает раптор и с высоты в 10 км и дистанции в 5-10 км уточняет данные потом производится арт налет и контроль результата)) твои москиты не в состоянии сбить и тем более засечь малоразмерные цели цели с ЭПР ноль целых хрендесятых))тем более ракета весом в 10 кг или даже в 30 не способна достич цели на высоте в 20 км))

Aviagr написал(а):

Пули модернизированные,

утырок дульная энергия 7.62ТТ равна 420 ДЖ а 5.45Х39 1300 ДЖ разницу чуешь? ;) так вот от втрое более мощного патрона общевойсковой БД защищает с 50 метров :D как связана проникающая способность пули ее масса и скорость не напомнишь идиота кусок? ;)

0

28

Зверушик написал(а):

высоты в 20 км фотают располагу твоих погонщиков свиней рассматривая их в теплах объектив которого чутьменее чем полметра))далее прилетает раптор и с высоты в 10 км и дистанции в 5-10 км уточняет данные потом производится арт

Вот и отлично! Потому что это были не мои Коконы, а лишь маскировочные кучки дерьма Зверушика - ну ты же мастак ОГРОМНЫЕ кучи везде раскладывать!? А мои Коконы с температурой поверхности земли да под масксеткой  - в совсем другом месте и бац! - по демаскировавшей себя арте противника! Победа! Хорошо, и тебе медальку выделю - раз дупу рвал, тужился на маскировочные кучи...

По поводу ракет ПЗРК уже выше писал - мала дальность? Разработай лучшую, тем более на высоте и ПВРД уже можно использовать - дальность в разы увеличится. Я приближаю оружие к противнику, вместо того, чтобы тратить громадины С-400 на бумажные самолетики.. А вот их РЛС как раз и будут наводить мои БПЛА с ПЗРК - тем более при высоте 20км твой Хоук за 500км будет светиться на экране...

Ну а на счет пуль - в последнее время участились новости по повышению бронепробития без существенного увеличения дульной энергии - это я опять не имбецилу, а разбирающимся людям: дульная энергия - еще не все для проникающей способности твердотельного сердечника.
Причем, я везде пишу о намерении - испытания покажут...

0

29

Aviagr написал(а):

Вот и отлично! Потому что это были не мои Коконы,

твои друг потому что они управляемы))и именно операторов и найдет теплак))

Aviagr написал(а):

А мои Коконы с температурой поверхности земли да под масксеткой

идиот мне нахер твои дроны я операторов найду их))

Aviagr написал(а):

По поводу ракет ПЗРК уже выше писал - мала дальность? Разработай лучшую, тем более на высоте и ПВРД уже можно использовать - дальность в разы увеличится.

https://ru.wikipedia.org/wiki/938#9М317  ну эт так по поводу ракет и их веса)) тыж у нас в каконе 100 кг возишь)) одна ракета весит 600 кг :D

Aviagr написал(а):

А вот их РЛС как раз и будут наводить мои БПЛА с ПЗРК

не будут ты против армат калибров и кузи. у тебя есть только какон с о скаложопой и кулимтом на патроне маузера 120 лет давности)) это в ВС РФ есть РЛС способные Глоболхоук засечь у тебя его нет у тебя жужЫлица с глайхером))

Aviagr написал(а):

Ну а на счет пуль - в последнее время участились новости по повышению бронепробития без существенного увеличения дульной энергии - это я опять не имбецилу, а разбирающимся людям: дульная энергия - еще не все для проникающей способности твердотельного сердечника.
Причем, я везде пишу о намерении - испытания покажут...

так вот и покажи эти новости и все таки анжЫнер приведи зависимость массы пули ее скорости и пробиваемости))

Отредактировано Зверушик (2018-02-20 18:43:19)

0

30

Aviagr написал(а):

Вообще муйня: либо по глобальной навигации (ЖПС/Глонасс/Байду), либо по локальной (Соболятники/Куничники), при прямой видимости - хватит и БПЛА/дрона подскока из Кокона на 20-30м высоты: взлетел - определил координаты, распределил по Коконам/Сколопендрам - залп=уничтожение.
Либо с БПЛА-наводчика (высота может быть разная) по линии визирования. Коконы со Сколопендрами могут быть разнесены по огромной площади и замаскированы в канавках/овражках - на случай артобстрела противника. Им не нужны ни минометы, ни пушки, ни стволы РСЗО - все само запускается и летит (на координату либо управляется).
Это был ответ не Зверушику, а тем, кто еще не знаком с Тактикой Москитного оружия

Как глобальное позиционирование поможет определить положение вражеского подвижного объекта?
Никак.
Как БПЛА подскока без наличия постоянно висящего в воздухе БПЛА узнает, что за 6 км появился противник, и что пора подскакивать?
Никак.

Далее, между элементами вашей системы должен осуществляться интенсивный радиообмен, что их демаскирует и может вызвать удар противника по данным радиотехнической разведки.

Здравое зерно во всех этих бреднях есть - распределенные разведывательно-ударные комплексы обладают большим потенциалом.
Но они тоже могут быть уязвимы для вражеских систем, и не все их элементы могут быть дешевыми и миниатюрными.

Отредактировано Шестопер (2018-02-20 18:56:46)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Проекты, идеи участников » Тактическая задача: ЖИЗНЬ наших ребят в Сирии