СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 9


Хроники пикирующей Европы - 9

Сообщений 901 страница 930 из 983

901

GlebILF написал(а):

Спутники у нас есть, англичане про нас и пишут.

То что Россия способна воевать в космосе это и так ясно
больше интересовало как вернее чем англичане собрались отбивать атаки

0

902

Немного посмеяться )

0

903

leonard61 написал(а):

больше интересовало как вернее чем англичане собрались отбивать атаки

Да никак. Равно как и мы никак не сможем, если американцы решат немного поломать наши спутники. Тут с нападением куда проще, чем с обороной.

0

904

Мэй и Меркель договорились и дальше вместе отвечать на «агрессию России»
Главы правительств Великобритании и Германии Тереза Мэй и Ангела Меркель в ходе телефонного разговора договорились о необходимости и в дальнейшем совместно противостоять «российской агрессии»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/2018/ … 5b42256568
один мудак пожизненное отхватил пошлом веке за попытку создания такого союза,здесь две бабы дуры договорились
горбатый ау цука мерзкая

0

905

Плохие немцы обидели российский автобус- это точно акт агрессии и дискриминации в отношении России.
Немцы перестраховались и остановили автобус с российскими детьми

Полиция Берлина остановила неисправный туристический автобус, перевозивший 40 российских детей. Об этом в среду, 28 марта, сообщает DW.

Автобус задержали 26 марта на выезде из германской столицы. Стражам порядка он показался подозрительным, поэтому они отогнали его на таможенную базу «Драйлинден».
Специалисты проверили транспорт и заявили, что он находится в аварийном состоянии: не работали левый передний и правый задний тормоз, бензобак болтался и мог отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель настолько поврежден, что мог в любой момент вызвать возгорание.
Детей разместили в гостинице, но позже они смогли продолжить путешествие.

Учительница, сопровождавшая школьников, выразила недоумение по этому поводу. По словам педагога, не стоило их задерживать из-за «мелких неисправностей».
https://news.mail.ru/society/32992550/?frommail=1

На самом деле европейским дорожным контрольным органам очень хорошо удается справляться с развалюхами и любыми авто, нуждающимия в ремонте. Сразу, без всяких но, отправляют на ремонт. И пока не сделаешь- не сможешь ехать. Плюс штраф, за то что не следишь за авто. России надо пример брать, я всегда удивляюсь обилию вонючих и гремящих сараек на дороге...

Отредактировано botja (2018-03-29 10:11:42)

0

906

botja написал(а):

На самом деле европейским дорожным контрольным органам очень хорошо удается справляться с развалюхами и любыми авто, нуждающимия в ремонте. Сразу, без всяких но, отправляют на ремонт. И пока не сделаешь- не сможешь ехать. Плюс штраф, за то что не следишь за авто. России надо пример брать, я всегда удивляюсь обилию вонючих и гремящих сараек на дороге...

они что , на пазике 79 года ехали ?

на грузовике раздолбанном в европы не въедешь , как на таком бусе получилось ?

0

907

"Мы полагаем, что Скрипали подверглись воздействию нервно-паралитического вещества у входной двери своего дома", - сказал заместитель помощника Скотленд-Ярда, старший национальный координатор контртеррористического подразделения столичной полиции Дин Хейдон

Как было заявлено:

    "Специалисты установили, что наибольшая концентрация нервно-паралитического вещества на сегодняшний день была у входной двери по данному адресу".

Следы вещества также были обнаружены и в других местах, где в течение последних недель работали следователи, но его концентрация там была меньшей, чем в доме Скрипаля, который будет оставаться главным объектом работы детективов, занимающихся расследованием данного дела.

П.С.
Всё страньше и страньше. Выходит Скрипаль и его дочь на пороге своего дома подвеглись действию боевого отравляющего вещества и отправились затем примерно в 9 утра на кладбище. После к часу дня вернулись в город зайдя в итальянский ресторанчик, где провели полтора часа и там на самочувствие не жаловались. Затем прогулялись по торговой улочке в сторону сквера, где их и обнаружили случайные прохожие примерно в 16:15.

Вся фосфоро-органика (зарин пр.) убивают в минуты. Его действие - паралич дыхания и сердца.
Речь точно о Новичке, а не о какой-нибудь просроченной котлете?

Для сравнения, "Новичок", как утверждают те же британцы, в разы мощнее британского VX, которым был отравлен Ким Чен Нам - брат Ким Чен Ына (британцев кстати тогда никто не обвинял!!! Хотя отрава у них разработана). Так тот в больницу даже не доехал, умер по дороге, сознание потерял в течении минуты. Ну, и о каком "Новичке" тогда они нам твердят??

0

908

GlebILF написал(а):

журнал НК

развернуть можно?

0

909

злодеище написал(а):

развернуть можно?

Новости Космонавтики.

0

910

вроде он и " Новичок " - но никак не свежачок

http://c.radikal.ru/c13/1803/26/fafcf572b1cb.jpg

0

911

крик души   :rofl:

5 минусов жизни в Германии. Откровения русской девушки

Девушка по имени Лолита живет в Берлине. Она сама признается, что очень любит Германию, но, несмотря на безупречную репутацию этой страны, все-таки есть вещи, которые ей не очень то и нравятся, а иногда просто бесят.

Перед тем, как начать, я хочу сказать, что я очень люблю эту страну. Германия прекрасна. Я безумно счастлива, что живу здесь. Но никогда нет только плюсов. Есть и минусы. Давайте говорить о них, ведь это просто необходимо!
Итак, начнем с главного стереотипа Германии...

1. Немцы очень пунктуальные
Вы скажете - и где же здесь минус? Но, в этом есть минус, поверьте мне. Во-первых, в Германии все транспортные средства приходят минута в минуту. Но! Если ты будешь бежать в двух метрах от автобуса, он закроет перед тобой дверь, и уедет. Если по расписанию он должен уехать в 2.14, он уедет в 2.14. Не подождет ни 5 секунд. У меня это было очень много раз. Поверьте, это настолько неприятно, когда ты бежишь, видишь - вот перед тобой, через пару метров уже дверь, а она просто закрывается перед тобой и уезжает. Такие вот они, серьезные.

2. Все платят за себя отдельно
Если девушка пошла на свидание с мужчиной, он, возможно, за нее заплатит, но в таких редких случаях... Чтобы ее не обидеть. В этом есть смысл, на самом деле. Но допустим я привыкла, что за меня везде платят, и неважно - это будет брат, друг, парень, просто знакомый, мужчина на улице, просто он захочет за тебя заплатить, и это совершенно нормально, это хороший тон. А здесь... Я слышала много случаев, когда мужчины платили за девушку, именно за немку, а она просто бросала ему в лицо этот счет, разворачивалась и уходила. И я думаю, она никогда больше не возвращалась к нему... Ну неважно! Дело в том, что в Германии мужчины действительно очень редко платят за девушек. Я считаю, это минус.
Следующий минус - самый главный минус из всех минусов. Меня он здесь застал как никого другого.

3. Хочешь стать немцем? Начни жаловаться
Да, да. Вы спросите, что это значит вообще... Рассказываю. Я нашла работу. Мой первый день. Конечно же, как очень разговорчивый человек, я начала со всеми общаться, спрашивать, заводить разговор, и мне настолько отзывчиво отвечали люди... Все были настолько приветливы и дружелюбны! Все было замечательно. Через неделю звонит шеф и приглашает меня на беседу. "Знаешь, ты не подумай ничего, но, поступили жалобы о том, что ты задавала слишком много вопросов". Я спросила, как же я тогда могу завести общение с людьми в свой первый рабочий день! Я не просто спрашиваю, потому что я не знаю, я задавала вопросы, чтобы познакомиться с людьми... В общем, это правда. Второй случай: моя родственница, которая живет здесь в Берлине, пришла устраиваться на работу. У нее замечательное образование, ее взяли, все хорошо, и, она подружилась с одной девочкой. Спустя месяц, ее позвали к шефу, и он совершенно спокойно выдает ей 2 листа А4 накатанной жалобы на нее. За то, что она где-то сделала ошибочку маленькую, или сказала что-либо не так. Когда та подружка делала ошибки, моя родственница же не будет бежать и жаловаться шефу? Нет конечно. Она сама ей помогала, она говорила сразу в лицо, что не так. Немцы этого делать не любят. Лучше пойти, нажаловаться  шефу, а тебе мило улыбаться в лицо и говорить что все замечательно и погода прекрасная. Я понятия не имею, кто на меня жаловался до сих пор.

4. Продукты в Германии
Очень вкусно, но очень дорого. Мы не будем сравнивать со Швейцарией или Норвегией, там продукты еще дороже, но в самом деле всё - продукты, хозяйственные товары, одежда -  гораздо дороже, чем, например, в Польше. Многие немцы, которые живут недалеко от границы с Польшей, ездят туда закупаться. Все в 4 раза дешевле. Германия все-таки дорогая страна.

5. Личная жизнь и официальная жизнь для немцев - это две разные вещи.
Сами немцы во всем мире известны своей педантичностью, своей пунктуальностью, официальностью. Они действительно такие и есть. Но только в официальной жизни. Вне официальной жизни они сами будут предлагать тебе устроить какую-нибудь вечеринку, сделать какое-нибудь шоу, пригласить 30 человек. Но, в тот момент, когда ты начинаешь уже подготавливаться к чему-то, он позвонит и скажет "ой, сори, у меня голова болит, я себя плохо чувствую, у меня бабушка уезжает". Они найдут любую причину, но не придут. С чем это связано - я до сих пор не могу понять. Просто так. Но на работу они придут вовремя. не опоздают ни на минутку, на деловую встречу - даже не обсуждается.

И еще хотелось бы рассказать о неком подпункте. Я не знаю, сколько тебе нужно прожить в Германии, когда ты приехал уже в зрелом возрасте, чтобы быть "своим". Для того, чтобы подружиться с немцем, нужно ну очень долго к этому идти. Располагать к себе на протяжении лет. Если вы знакомитесь в какой-то непринужденной обстановке, ваша дружба пойдет быстрее. Если же вы знакомитесь на учебе и на работе, то не факт, что этот друг будет для вас настоящим, и станет таким когда-нибудь. Возможно, из-за конкуренции. Я не знаю, какие факторы на это влияют. Но это действительно так. Немец просто так тебя не примет с распростертыми объятиями.

во пурга конкретная

0

912

losharic написал(а):

Многие немцы, которые живут недалеко от границы с Польшей, ездят туда закупаться. Все в 4 раза дешевле. Германия все-таки дорогая страна.

Вот кстати- а сколько нытья  от #поравалить и СУГСовцев было про калининградцев, которые ездят   из Мордора за продуктами в Польшу, клятый Путин и Германию уволок...

Отредактировано Wotan (2018-03-29 20:30:12)

0

913

Wotan написал(а):

Вот кстати- а сколько нытья  от #поравалить и СУГСовцев было про калининградцев, которые ездят за продуктами в Польшу, клятый Путин и Германию уволок...

так отменили приграничную торговлю давно

а по визе неинтересно

так что много никуда не ездют

0

914

а тереза мей может говорить , но в сознание так и не пришла    o.O

0

915

ОЙ МЛЯЯЯЯЯ...ну Ётить вашу...больно же как..
Ждём гневных комментариев Терезы Мэй...и Джонсон должон по сему поводу непременно что-то мявкнуть....

В аэропорту Лондона российский самолет наехал на ногу сотруднику наземной службы
В лондонском аэропорту Гатвик самолет авиакомпании «Россия» травмировал сотрудника наземной службы, сообщает Evening Standart.
По официальным данным, сотрудник аэропорта получил серьезную травму нижней конечности и был госпитализирован в одну из больниц воздушным транспортом.

Одна из пассажиров Флора Лу рассказала, что самолет, следовавший рейсом в Санкт-Петербург, проехал по ноге сотрудника наземной службы во время взлета. Позже она добавила, что ожидаются дополнительные «детали» самолета, поскольку воздушное судно не готово к использованию.
https://news.mail.ru/incident/33000151/?frommail=1

самолёт, пилот самолёта завербован ГРУ..это повод для новых санкций..

0

916

Интересно, сколько ворон насчитал сотрудник аэропорта...
Неподетски скучал!

0

917

поскольку воздушное судно не готово к использованию.

Нихрена себе у этого работника нога, что от наезда на него шасси повредилось. o.O

0

918

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

В аэропорту Лондона российский самолет наехал на ногу сотруднику наземной службы

Очередная наглая провокация Кремля. Необходимо срочно выслать еще пару дипломатов. Добавить эпизод-картинку в слайд британского МИДа.

0

919

патрики не поддерживают -

0

920

В 2017 году в ходе председательства Эстонии в Евросоюзе была проведена оценка транспортной инфраструктуры стран Североморско-Балтийского транспортного коридора (в который входят Латвия, Литва, Эстония, Бельгия, Германия, Нидерланды, Польша и Финляндия). В результате анализа выяснилось, что некоторые виды вооружений и военной техники не могут перемещаться по железным дорогам и мостам этих государств из-за своих габаритов и массы.
В связи с этим до конца 2019 года ЕС проведет проверку всех мостов и железных дорог на предмет пригодности к транспортировке военной техники. Сообщается, что по итогам анализа в случае необходимости будет принято решение о срочной реконструкции некоторых объектов инфраструктуры Европейского союза.

0

921

losharic написал(а):

а тереза мей может говорить , но в сознание так и не пришла

этапят

0

922

злодеище написал(а):

этапят

:rofl:

прям готовый мем получился

" дочь скрипаля пришла в сознание и может говорить , а тереза мей может говорить , но в сознание так и не пришла "

Отредактировано losharic (2018-03-30 12:46:51)

0

923

Папа Римский Франциск в беседе с журналистом-атеистом Эудженио Скальфари заявил, что ада не существует. Об этом сообщает газета La Repubblica.

«Те, кто покаялся, получают от Бога прощение (...). Те же, кто не покаялся, не могут получить прощение [грехов] и просто исчезают. Ада не существует, существует лишь исчезновение грешных душ», — приводит журналист издания слова понтифика.

Ненуачо.  Не можешь побороть - возглавь. Уверен, скоро появятся правильные списки Евангелия, где Христос окажется геем-эфиопом, например. И про грехи там оказывается все неправильно было.

0

924

Dark написал(а):

Уверен, скоро появятся правильные списки Евангелия, где Христос окажется геем-эфиопом, например.

ну пропала же его национальность однажды и ниче, живём...

0

925

Учитывая что догмат о непогрешимости папы- действует еще- Францис де-факто ввел новый догмат- ликвидировал Ад, следом автоматом и Чистилище возможно пересмотрено или отменно- а как итоговый вывод- вся концепция будущего Страшного суда и смысл христианской религии вообще.
"те кто покаялся".. это 100% скидка на индульгенции и упрощенное рассмотрение дел, налетай поколение пепси..

Отредактировано Wotan (2018-03-30 13:31:59)

0

926

Wotan написал(а):

и смысл христианской религии вообще.

ну я сомневаюсь, что главного еретика сильно слушать станут

0

927

реинкарнация Иоанна XXII?) тот, правда, и в рай не верил)

0

928

ада нет !

есть трэш ...

              Понтификъ

Отредактировано losharic (2018-03-30 16:26:13)

0

929

losharic написал(а):

Понтификъ

Brutal Death Metal Band from Vatican

0

930

Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Британские полицейские без объяснения причин начали досмотр российского лайнера А321, прилетевшего из "Шереметьево" в Лондон, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После того как пассажиры покинули воздушное судно, неожиданно на борт поднялись полицейские и настойчиво потребовали от экипажа покинуть самолет для того, чтобы в отсутствие экипажа провести там досмотр", - сказал источник.

По его словам, летный экипаж отказался покидать самолет, поскольку досмотр лайнера в отсутствие представителей экипажа недопустим.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 9