СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 9


Хроники пикирующей Европы - 9

Сообщений 331 страница 360 из 983

331

losharic написал(а):

а самый лучший тушняк " как в СССР " - это АРГО

АРГО не видел, у нас вот эта "как в СССР", но и стоит дороже всех практически

http://rujazi.com/images/classified/12520886.jpg

0

332

Bitnik написал(а):

Аренда комнатки и конкуренция таковы, что тёлке надо через себя пропустить 8! клиентов, перед тем как начать зарабатывать. Поэтому любой акт без прелюдий и ласк: сразу презик, смазка и вперёд. В среднем 2-3 минуты, максимум 5. Следующий. Это не женщины, а какой-то спермосливной конвейер просто.

Откуда у вас такие картинки? )))

0

333

_77_ написал(а):

Bitnik написал(а):

    Аренда комнатки и конкуренция таковы, что тёлке надо через себя пропустить 8! клиентов, перед тем как начать зарабатывать. Поэтому любой акт без прелюдий и ласк: сразу презик, смазка и вперёд. В среднем 2-3 минуты, максимум 5. Следующий. Это не женщины, а какой-то спермосливной конвейер просто.

Откуда у вас такие картинки? )))

:rofl:

karobas написал(а):

от тут куча брендов, которые вряд ли знакомы на постсоветском пространстве

да ладна

огорки фруктус только так знакомы

рыбное - октопус   вичи

Отредактировано losharic (2018-02-05 16:31:53)

0

334

Роман написал(а):

АРГО не видел

я АРГО тоже не видел )))

его делают кое где для Москвы в основном   :confused:

0

335

karobas написал(а):

насчёт не знаю чем вас немцы огорчили, в "каких видах спорта" проигрывают хоть? а вот конечно некоторые продукты которые тут штампуют наши же выходцы из СССР под маркой "наше родное" там да попадается такое гамно что ужас, тушёнку брал как то, там мяса 37% и жил всяких 17% а остальное гадай сам, или например немецкие колбасы где указано то "100грамм продукта изготовлено из 115 грамм мяса" (там и колбаса по вкусу напоминает колбасу а не резину). Единственное что немцы не умеют, или не хотят так это обычное солёное сало, можно копчёное, вот с этим тут да проблэма....
Отредактировано karobas (Сегодня 14:02:56)

В основном выпечкой и конфетами, но я уверен, что должны быть супермаркеты выше уровнем, где должны что-то нормальное продавать. Просто в Германии мало был, и подобных мест не встретил. В Испании (где я полупостоянно нахожусь по работе) я точно знаю, что нет, и вот хоть тресни - в супермаркетах будет только гавно на пальмовом масле, и за нормальным печеньем надо идти в какую-нибудь маленькую местную пекарню, а конфет нормальных не будет вообще никогда. Прочее местное мучное - дрянь исключительная, молочных продуктов за вычетом сыра никаких, мясные продукты тоже такаааааяяя дрянь...сосиски местные особенно омерзительны - соленый картон по вкусу. Если беру, то польские, но они редко бывают. Это, конечно, компенсируется дешевым и качественным мясом, но всегда хочется иметь пачку сосисок в холодильнике - не каждый день есть время готовить, увы.

В местные "русские" магазины попадает продукция в основном от выходцев СССР в Германии, и таки да, тихий ужас. В основном марка Лакманн, что уже должно как бы намекать  :crazyfun:  Туда же привозят болгарское, румынское (редкостную дрянь!), и прибалтийское (вполне на уровне). Поскольку магазин держат украинцы, то постоянно пытаются пропихивать продукцию Порошенко - я так и не понял, это у них патриотизм такой, или им лично Порошенко приказывает и платит?  :crazyfun: Вот уж действительно чудаки... Я, естественно, не беру, качество украинской продукции стало падать еще раньше, чем российской - одного взгляда на состав хватает, чтоб понять, что дрянь.

В итоге польский кефир и творог, латвийские глазированные сырки, русский чай, и иногда что-то польское из колбас-сосисок, когда есть. В целом в Германии было проще найти нормальную еду, но тяжелее найти нормальные сладости; в Испании так же, но лучше по части сырых продуктов.

0

336

Тут тоже, но это не мучное, это неизвестно что. У меня потом от него живот два дня пучит. Я привык к хорошему мучному, видимо...  В итоге пеку все сам - даже лучше так, ведь много не сделаю - много не съем - стройнее буду.

0

337

Я худею с вас уважаемые любители мучного,печенек и пирожных! У вас что,ингредиенты не продаются,или жёны(подруги,любовницы) без рук?)))

0

338

Роман написал(а):

losharic написал(а):

    а самый лучший тушняк " как в СССР " - это АРГО

у нас вот эта

ну как обычно буржуины

http://otzovik.com/review_3382838.html

http://agriculture.by/news/belorusskij- … henki-snov

да и арго не продаётся вроде -

https://argomagazin.ru/magazin-tushenki

https://argomagazin.ru/dostavka-tushenki-na-dom

0

339

Александрович написал(а):

Я худею с вас уважаемые любители мучного,печенек и пирожных! У вас что,ингредиенты не продаются,или жёны(подруги,любовницы) без рук?)))

а ты вот скажи , сказочный богатырь , вЕдомо ли тебе слово " лень " ?   :D

0

340

Александрович написал(а):

Я худею с вас уважаемые любители мучного,печенек и пирожных! У вас что,ингредиенты не продаются,или жёны(подруги,любовницы) без рук?)))

Нету жен/подруг/любовниц  :( все сам делаю - от хлеба до тортов. Часто лень, и часто нет времени.

0

341

karobas написал(а):

что же вы так придрались к этому пальмовому маслу

да я то как раз не придераюсь o.O

проблема только в том, что продукты из него продают по цене сливочного!

0

342

outlander написал(а):

все сам делаю - от хлеба

вопрос как к спецу: хлеб муторно печь дома, в машинке?

0

343

karobas написал(а):

outlander написал(а):

    Александрович написал(а):

    Нету /подруг/любовниц 

аналогично....

хренова

0

344

vieeking написал(а):

вопрос как к спецу: хлеб муторно печь дома, в машинке?

Пеку в духовке, совсем не муторно. В хлебопечке еще проще. Тут важно понимание процесса - рекомендую книгу товарища Похлебкина "Тайны хорошей кухни" (есть в интернете), она как раз начинается с приготовления хлеба (потому что хлеб - самое простое, что можно приготовить  :rolleyes:   ). Если делать не батоном, а маленькими булочками, как и советуют в книге, то и печется он быстро (полчаса в моей ужасной духовке), и лежит спокойно 5-6 дней, почти не черствея.

0

345

karobas написал(а):

вот приблизительно то что лежит тут на полках "русских магазинов" :

http://intermarkt24.de/epages/es169090. … ageSize=36

http://intermarkt24.de/epages/es169090.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/es169090/Products/975

  :rofl: Плуг узбекский вкусный поди?

0

346

Роман написал(а):

:rofl: Плуг узбекский вкусный поди?

вооот ... а кабы не санкции мог бы и спробывать   :D

Отредактировано losharic (2018-02-05 21:02:04)

0

347

losharic написал(а):

вЕдомо ли тебе слово " лень " ?

Да я такой ленивый,что мне лень даже лениться.))

0

348

vieeking написал(а):

вопрос как к спецу: хлеб муторно печь дома, в машинке?

Хорошая хлебопечка и никаких проблем. Сейчас куча готовых смесей из которых получается хороший хлеб. Или можно делать полностью свой, точно без всяких гадостей. Опять же есть мука из цельномолотого зерна, ржаная и т.д.

0

349

"Ну, вы типа там как-нибудь сами":

В интервью польской газете Do Rzeczy Ребекка Зоммер поделилась своими наблюдениями. Изначально она искренне считала, что мигранты бежали из ада и их необходимо принять в Германии. С тремя сотнями других волонтеров она занималась курсами немецкого языка и помогала прибывшим освоиться в новом обществе.

Несмотря на надежду о том, что "средневековые взгляды арабов со временем должны измениться", Зоммер вскоре осознала, что "мусульманские беженцы выросли с заметно другой системой ценностей; они подверглись промывке мозгов религией с детства и не имеют никакого желания адаптироваться к жизни на Западе".

Она так же отметила, что мигранты "относились к ней с высокомерием и презрением" и, в разговорах между собой, называли её "тупой немецкой шлюхой". Такое отношение привело к тому, что волонтеры стали тихо уходить со своих должностей.

На данный момент Зоммер собирается уехать жить в Польшу, так как даже уход с волонтерских позиций не дали ей чувство безопасности - за время интенсивной миграции она была атакована арабо-говорящими мужчинами пять раз.

Зоммер так же отметила начавшую расти политическую силу ислама, уже ощущаемую в школах, политических партиях, правительстве. По её мнению, исламские взгляды вскоре могут стать доминирующими в немецком обществе.
https://tjournal.ru/65904-nemeckiy-rabo … t-v-polshu

Отредактировано sh0k (2018-02-06 12:11:03)

0

350

sh0k написал(а):

исламские взгляды вскоре могут стать доминирующими в немецком обществе.

Мужиков заново научат любить женщин....
ПС Посмотрел тут недавно телек в Бельгии,  показали худ фильм про счастливую гейпару (засосы в десна и тд )..... мерзость.....

Отредактировано SeaFisher (2018-02-06 12:36:27)

0

351

так то шорты безопасности без маски безопасности не очень помогут    :blush:

0

352

Хм.Маска.А вдруг в зубе сигнализация?

0

353

Александрович написал(а):

.А вдруг в зубе сигнализация?

а что это вы такие вопросы задаёте ?

0

354

Исключительно для развития кругозора, и пробелов в образовании.

0

355

В польском городе Дембица демонтирован мемориал благодарности Красной армии. Об этом сообщил глава представительства Минобороны РФ по организации и ведению военно-мемориальной работы в Польше Алексей Фомичев.

По его словам, памятник советским воинам был демонтирован в рамках реализации закона о декоммунизации, который вступил в силу в октябре 2017 года.

«3 февраля был полностью демонтирован памятник Благодарности Красной армии, установленный в честь 20-летия освобождения города Дембица (Подкарпацкое воеводство) от немецко-фашистских захватчиков», — сказал Фомичев.

Фомичев добавил, что мэр Дембица выразил сожаление в связи со случившимся, а также объяснил, что он не мог препятствовать демонтажу памятника, так как он осуществлялся в рамках польского закона о декоммунизации.

Напомним, минувшей осенью в Польше вступил в силу закон о декоммунизации, который предполагает запрет «пропаганды коммунизма или иного тоталитарного строя». Документ предполагает снос советских памятников. Согласно данным Института национальной памяти Польши, закон затронет более чем 450 монументов по всей стране, 230 из которых — это памятники солдатам Красной армии.

0

356

losharic написал(а):

Напомним, минувшей осенью в Польше вступил в силу закон о декоммунизации, который предполагает запрет «пропаганды коммунизма или иного тоталитарного строя».

Ну так все "польское" побережье Балтийского моря непосильное бремя и  ужасная пропоганда коммунистического строя.....

0

357

пенсионер с - под Ростова недоумевает : " А шо , так можно было , да ? "

0

358

SeaFisher написал(а):

Ну так все "польское" побережье Балтийского моря непосильное бремя и  ужасная пропоганда коммунистического строя.....

ну почему же все... целых 30 км - исконные так сказать  :D

0

359

мужественные действия с обеих сторон -

0

360

losharic написал(а):

мужественные действия с обеих сторон -

В Бразилии, все-таки, а не в Португалии.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 9