СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Вооруженные силы: общие вопросы 4

Вооруженные силы: общие вопросы 4

Сообщений 271 страница 275 из 275

271

Oniks написал(а):

А танки в мсп таки есть или нет ?

есть. вот пример из ошс 4-й Кантемировской
"А вот танковый батальон 423-го гвардейского мотострелкового полка в этом году должен был получить более современные Т-72Б3. Но летом решение отменили, и вместо новых "семьдесят вторых" подразделение получило с баз хранения Т-80БВ."
--

272

Oniks написал(а):

А танки в мсп таки есть или нет ?

Были с самого начала-еще в 13м по Дэмбель-инфо™ проходила информация за ТП и МСП Таманской и Кантемировской дивизий-были 2-3 тп/мсб и 1 тб/мсб.
Презентация видимо содержит данные еще с самого начала развертывания дивизий с бригад, и то не совсем точные.

273

Blitz. написал(а):

Были с самого начала-еще в 13м по Дэмбель-инфо™ проходила информация за ТП и МСП Таманской и Кантемировской дивизий-были 2-3 тп/мсб и 1 тб/мсб.
Презентация видимо содержит данные еще с самого начала развертывания дивизий с бригад, и то не совсем точные.

Вполне возможно. Я ведь по этому и спрашиваю, ибо просто не знаю, что там на самом деле творится с ОШС ...

274

Oniks написал(а):

Я ведь по этому и спрашиваю, ибо просто не знаю, что там на самом деле творится с ОШС ...

За такие моменты помогут только или случайные сливы, или официальная информация, на крайняк инсайдеры.

74 БМП в ТД-похоже цифры или с потолка брались или намере искажены.

275

На Милкавказе всплыла инфа, что в 41 ОА ЦВО на базе "этнической" 55-й омсбр(г) развертывается 41-я омсбр, об этом новости какие-нибудь были? Неужто дошло, что эту этно-пати надо разбавлять другим л/с?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вооружение сухопутных войск » Вооруженные силы: общие вопросы 4