СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2

И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2

Сообщений 391 страница 420 из 518

391

NNA DDR
Вы антисталинист и этим все сказано

392

maik написал(а):

NNA DDR
Вы антисталинист и этим все сказано

Вы сталинист-и этим тоже всё сказано.Вот если человек считает что Гитлер принес больше блага нежели зла немецкому народу он кто -Гитлеровец,Если человек что Сталин принес благо советскому народу нежеле зла- он сталинист.

393

NNA DDR
Вот Вы считаете себя антисталинистом и считайте. А если люди не считают себя сталинистами так и нечего их так считать. От того, что я его дерьмо не мажу ничего не считается

394

NNA DDR написал(а):

шурави написал(а):

Кстати, вы не забыли, что заработали звание брехла?

Или вы.

Да ну? Вас опять ткнуть носом в ваше враньё? Когда вы мне приписали то чего я не говорил?

П.С.
Кстати, вопрос модераторам. Подобные деяния здесь не наказуемы?

395

NNA DDR написал(а):

maik написал(а):

NNA DDR
    Вот он то и не заработал

Незнаю, незнаю если считает что без Сталина войну не выиграли бы то заработал,если считает что русский народ справился и без него, то нет.

А ничего что Сталин был главкомом?

396

NNA DDR написал(а):

Вот если человек считает что Гитлер принес больше блага нежели зла немецкому народу он кто -Гитлеровец

NNA DDR это любимая фишка многих либералов, которые пытаются на одну доску поставить НСДАП и ВКП(б).
Напоминаю Вам, если Вы забыли. Был Нюренбергский процесс, на котором партию НСДАП и то, что делал А.Гитлер назвали преступлением. И Ваши манипуляции - это и есть то, что хотят многие либералы сделать.

397

maik написал(а):

Напоминаю Вам, если Вы забыли. Был Нюренбергский процесс, на котором партию НСДАП и то, что делал А.Гитлер назвали преступлением.

как не печально но 100% очевидно такой тип людей в свое время и пополнял ряды врагов СССР например власовцев и т.п. искренне веря что они не предатели а борются с режимом

398

leonard61 написал(а):

например власовцев

С ними отдельный разговор. Там есть те, кто сознательно пошел на предательство и есть те, кто не выдержал ужасы концлагеря.

399

maik написал(а):

С ними отдельный разговор. Там есть те, кто сознательно пошел на предательство и есть те, кто не выдержал ужасы концлагеря.

я про идейных

400

leonard61 написал(а):

я про идейных

Ну там так же разные. Для кого то СССР - это зло. И потому нужно с ним бороться. А кто то считал, что лучше всего скинуть И.Сталина и они уж сумеют построить идеальное государство

401

maik написал(а):

Ну там так же разные. Для кого то СССР - это зло.

maik написал(а):

А кто то считал, что лучше всего скинуть И.Сталина

но для советских людей СССР и Сталин были неразделимы.
да и во все времена это просто называлось изменой

402

leonard61 написал(а):

но для советских людей СССР и Сталин были неразделимы.
да и во все времена это просто называлось изменой

Не для всех. Тех, кто на самом верху, для них нет. Ведь они помнили его никем. А сами в то время занимали значительные должности. И от того, что власть у них утекло могли что либо затеять. Как есть еще и масса работников среднего звена, выдвинутых на эти должности кое кем.
Ну и может у кое кого и возникала мысль переиграть внутри политическую игру

403

maik написал(а):

Тех, кто на самом верху, для них нет. Ведь они помнили его никем

практически к 39г. этот вопрос был,насколько я понимаю ситуацию.

maik написал(а):

Как есть еще и масса работников среднего звена, выдвинутых на эти должности кое кем.

вот это интересный вопрос дать на него вразумительный \ аргументированный ответ по моему трудно, часть архивов (как я понимаю +пара бесед с интересными людьми) была зачищена, личный архивы Сталина и Берия  исчезли пкм мере если и осталось что никому не покажут.
Опять таки из бесед --все почистили еще до 20 съезда-

404

maik написал(а):

Не для всех. Тех, кто на самом верху, для них нет. Ведь они помнили его никем. А сами в то время занимали значительные должности. И от того, что власть у них утекло могли что либо затеять. Как есть еще и масса работников среднего звена, выдвинутых на эти должности кое кем.

И для тех например у кого сын за отца не отвечал

405

maik написал(а):

Вы научились читать мысли людей?

406

NNA DDR написал(а):

Вы научились читать мысли людей?

Здесь и читать мысли не нужно

407

maik написал(а):

Здесь и читать мысли не нужно

Это как?

408

NNA DDR написал(а):

И для тех например у кого сын за отца не отвечал

А статьи УК кто нибудь отменял?

409

maik написал(а):

А статьи УК кто нибудь отменял?

А в статье так и написано сын за отца отвечает?

410

NNA DDR написал(а):

А в статье так и написано сын за отца отвечает?

Читайте "Уголовный кодекс". Там много что написано. Да и читайте его в редакции того времени и не будете делать ошибок, как Ю.Кантор

411

maik написал(а):

Читайте "Уголовный кодекс". Там много что написано. Да и читайте его в редакции того времени и не будете делать ошибок, как Ю.Кантор

Скиньте ссылку,ну и сразу это так социалистическое государство Сталин строил?

412

NNA DDR написал(а):

Скиньте ссылку

А что в лом набрать в гугле ссылку и читать его?

NNA DDR написал(а):

ну и сразу это так социалистическое государство Сталин строил?

И.Сталин не один его строил и тем более надо помнить с какого года он стал фактическим руководителем СССР. Вот я считаю, что после 1934 г. Но при этом армия и НКВД в большинстве своем была в оппозиции

413

maik написал(а):

И.Сталин не один его строил и тем более надо помнить с какого года он стал фактическим руководителем СССР. Вот я считаю, что после 1934 г. Но при этом армия и НКВД в большинстве своем была в оппозиции

Это как в опозиции приказы выполняли,а типа в кабаках не любили Сталина?

Отредактировано NNA DDR (2018-05-17 22:48:24)

414

NNA DDR написал(а):

Это как в опозиции приказы выполняли,а типа в кабаках не любили Сталина?

приказы можно выполнять по всякому. и вы забываете еще и то, что та оппозиция не чета нынешней

415

maik написал(а):

приказы можно выполнять по всякому. и вы забываете еще и то, что та оппозиция не чета нынешней

Естественно верны Сталину были по делам по лучше нынешних министров.

416

NNA DDR написал(а):

Естественно верны Сталину были по делам по лучше нынешних министров.

А что должны быть не верны?

417

maik написал(а):

А что должны быть не верны?

Если его равным считали и косо глядели как вы говорите должны были быть не верны.

418

NNA DDR написал(а):

Если его равным считали и косо глядели как вы говорите должны были быть не верны.

Должны. Их то и убрали

419

maik написал(а):

Должны. Их то и убрали

Убрали по другой причине,как преступник свидетелей убирает по этой

420

NNA DDR написал(а):

Убрали по другой причине,как преступник свидетелей убирает по этой

Типичные отмазки антисталиноидов

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2