СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2

И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2

Сообщений 301 страница 330 из 518

301

NNA DDR написал(а):

Нет просто разбираю ошибки Сталина приведшие к тому что народ СССР не благодаря а вопреки Сталину выиграл войну.

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 21:53:47)

Нет. Ошибки Вы не разбираете. Мало того, Вы предвзяты. И Ваша предвзятость основана на том, что Вы, как и сами выразились, антисталиноид

302

maik написал(а):

Германия сама, без помощи СССР разгромила Польшу.

maik написал(а):

А да, немцами она и считалась лучшей

Т.е. вы снова мереяти по субъективному мнению проигравших ПМВ немцев.

303

maik написал(а):

Нет. Ошибки Вы не разбираете. Мало того, Вы предвзяты. И Ваша предвзятость основана на том, что Вы, как и сами выразились, антисталиноид

Да я антисталинист,а вы сталинист и чего ?В вас самих предвзятость.У Сталина победы а у генералов поражения.

Отредактировано NNA DDR (2018-05-10 22:03:17)

304

maik написал(а):

А при чем здесь я? Об этом много говорилось.

Кем, немцами?Вы даже не смогли рассказать чем занималась в 36-37 м французская на учениях,что у нее прогрессивного было?

Отредактировано NNA DDR (2018-05-10 22:06:03)

305

NNA DDR написал(а):

Кем, немцами?Вы даже не смогли рассказать чем занималась в 36-37 м французская на учениях,что у нее прогрессивного было?

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 22:06:03)

В это время немецкая армия была никакой. Мало того. Польская армия была сильнее немцев

306

NNA DDR написал(а):

Да я антисталинист,а вы сталинист и чего ?В вас самих предвзятость.У Сталина победы а у генералов поражения.

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 22:03:17)

Вот я не сталинист. И об этом всегда пишу. Только для Вас как антисталиниста мои реплики и кажутся как представителем сталинистов. И в этом Ваша предвзятость

307

maik написал(а):

Вот я не сталинист. И об этом всегда пишу. Только для Вас как антисталиниста мои реплики и кажутся как представителем сталинистов. И в этом Ваша предвзятость

Я вам объяснил почему у вас предвзятость. Сталину победы, Павловым поражения вот позиция сталиниста типичного.

Отредактировано NNA DDR (2018-05-10 22:19:54)

308

NNA DDR написал(а):

Я вам объяснил почему у вас предвзятость. Сталину победы, Павловым поражения вот позиция сталиниста типичного.

Отредактировано NNA DDR (Сегодня 22:19:54)

С позиции антисталиноида - да. И про Павлова писали. Только ничего вы не могли ответить в соответствующей тему панарину и начинаете флудить в других темах.

309

NNA DDR написал(а):

Вам еще полгода назад писали

panarin написал(а):

ДДР просто делает одну распространенную  ошибку, он подбирает информацию для себя согласно своим внутренним убеждениям, а ту информацию которая им не соответствует отбрасывает в сторону. Именно внутренние его убеждения и не дают ему хладнокровно поступающую информацию проанализировать.
По себе знаю, лет пять ушло на то, что бы мало мальски приучить себя, при анализе информации, отделять сам анализ от своих внутренних убеждений и эмоций.

ну и еще

panarin написал(а):

А вместо поиска реальных ошибок, пропагандисты навязали нам спор о том, что обезглавил/не обезглавил Сталин армию. И 80% времени на форумах уходит на "мусолиние" этой застарелой, протухшей пропагандисткой утки.

А это время, потраченное на споры о Сталине, можно было потратить на поиск и обобщение реальных ошибок. Мало того выявив и осознав их, можно смотреть, а не повторяет ли руководство ВС РФ их вновь. А если повторяет ошибки 30-х, то хересосить их надо на всех форумах, пока их не исправят.

310

maik написал(а):

Вам еще полгода назад писали

ну и еще

Это Ваша ошибка класса -Сталин гениальный менеджер а тупые военные ему мешали.С точностью наоборот у немцев типа немецкие генералы были гении а Гитлер им мешал.

311

NNA DDR написал(а):

...Сталин гениальный менеджер...тупые военные

Не надо мне приписывать то, что я не писал.
Мало того. Это Вы тут пишите о тупых военных 1941 г. И даже явный намек сделали здесь
Военная реформа 2

NNA DDR написал(а):

Военных кто назначил Тимошенко и Жукова?

И да. Найдите мне о том, что я писал
1. И.Сталин - гениальный менеджер
2. Военные в 1941 году - тупые

312

maik написал(а):

2. Военные в 1941 году - тупые

Павлов виноват в ЗОВО Жуков в КОВО,этого мало?

313

NNA DDR написал(а):

Павлов виноват в ЗОВО Жуков в КОВО,этого мало?

Вы хоть поняли, что я написал?
Итак, жду от Вас моей реплики, что "военные тупые". Пока только от Вас читаю, что военные тупые

314

maik написал(а):

Мало того. Это Вы тут пишите о тупых военных 1941 г.

Я пишу об авторах развала танковых войск великом мастере боевой подготовки по мнению сталиноидов Тимошенко якобы даже сумевшим прорвать линию Маннергейма,и товарище Жукове.

315

NNA DDR написал(а):

Я пишу об авторах развала танковых войск великом мастере боевой подготовки по мнению сталиноидов Тимошенко якобы даже сумевшим прорвать линию Маннергейма,и товарище Жукове.

Мало ли чего Вы там пишите. Главное - для Вас одни тупые а другие гении. И лишь потому, что здесь присутствует И.Сталин. И еще. Где я такое написал? Ищите. Ведь если что то бросили, то и нужно найти подтверждение

316

maik написал(а):

Мало ли чего Вы там пишите. Главное - для Вас одни тупые а другие гении. И лишь потому, что здесь присутствует И.Сталин. И еще. Где я такое написал? Ищите. Ведь если что то бросили, то и нужно найти подтверждение

Нет лишь потому что одни талантливы как Тухачевский и Уборевич победившие в самой тяжеллой из войн другие учатся на эмпирике.

317

NNA DDR написал(а):

Нет лишь потому что одни талантливы как Тухачевский и Уборевич победившие в самой тяжеллой из войн другие учатся на эмпирике

Не уходите от вопроса. Где Я НАПИСАЛ ТО О ЧЕМ Я ВАС СПРАШИВАЛ?

318

maik написал(а):

Хотя да два гения сталинских Тимошенко  и Жуков развалили танковые войска.

319

NNA DDR написал(а):

NNA DDRк
Вы тупой? Я еще раз спрашиваю. Где то, что я писал?
И для меня странно, когда Вы, называя, что я сталинист, тут же пишите о моей немецкофилии. У Вас случайно не шизофрения? ;)

320

maik написал(а):

NNA DDRк
Вы тупой? Я еще раз спрашиваю. Где то, что я писал?
И для меня странно, когда Вы, называя, что я сталинист, тут же пишите о моей немецкофилии. У Вас случайно не шизофрения?

Это нормально у сталинистов укладывается типо СССР очень сильно отставал от Германии Сталин сократил ростаяние,но враги народа и глупые военные ему мешали .

321

NNA DDR
у Вас мода такая? Типа соскикивать с вопроса? И Вас то никто не дёргал за руку, когда Вы такое написали. Так что жду

322

https://pbs.twimg.com/media/Dc7aolpW0AAHoP5.jpg
немного масла в пламя спора  :D

Отредактировано leonard61 (2018-05-13 20:34:05)

323

leonard61 написал(а):

немного масла в пламя спора 

Отредактировано leonard61 (Сегодня 20:34:05)

Угу чувствуется натворил делов...

324

maik написал(а):

NNA DDR
у Вас мода такая? Типа соскикивать с вопроса? И Вас то никто не дёргал за руку, когда Вы такое написали. Так что жду

Насчёт чего?

325

NNA DDR написал(а):

maik написал(а):

Это по вашей, альтернативной истории? Ибо в реальности проводилась реорганизация бронетанковых войск.

326

NNA DDR написал(а):

Насчёт чего?

Так Вы ж мне приписали то, что я сказал. Вот я и спросил. Где было такое?

327

NNA DDR написал(а):

Угу чувствуется натворил делов...

Только такое и может сказать антисталинист

328

maik написал(а):

Только такое и может сказать антисталинист

100%
просто чисто непринятие личности
одно не могу понять каким чудом СССР был спасен ведь верховный ничего не шарил а троцкий и банда его давно небесах были

329

leonard61 написал(а):

100%
просто чисто непринятие личности
одно не могу понять каким чудом СССР был спасен ведь верховный ничего не шарил а троцкий и банда его давно небесах были

Народ и не таких вывозил.

330

maik написал(а):

Так Вы ж мне приписали то, что я сказал. Вот я и спросил. Где было такое?

Было вы сами говорили благодаря Сталину войну выиграли.А я говорю что чуть не проиграли,народ вывез.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » И. Сталин: мнение, факты, домыслы и пр.- 2