СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Сценарии возможных конфликтов.


Сценарии возможных конфликтов.

Сообщений 121 страница 150 из 349

121

по поводу войны с Ниппоном, какая война, если наши им помощь готовы выслать, после ццунами недавно кстати обсуждаемого, ни кто бомбочками не баловался?)

0

122

Безусловно, нужно им помочь. Наладить отношения в конце концов.

P.S: "Не надо шутить с войной, бл*! Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой!" -Владимир Вольфович Жириновский, 2003

0

123

Gaudi написал(а):

изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой!"

полная ахинея

0

124

злодеище написал(а):

полная ахинея

Естесственно. Жириновский же

0

125

Ъ! Не иначе как у меня третий глаз открывается--(С)"Поднимите мне веки!" Надо ж было так провидчески японцев за три дня до "финиша" предупредить....(сообщение №105)

неспич написал(а):

Однако не понимают ещё в России, что на "цивилизованной" войне самое главное это показать её по ТВ!!! Кто ж вам тогда будет смаковыать по зомбоящику  все ужасы, если вся ТВ аппаратура спалится в числе первых? --этот вариант неприемлем!
Может ограничимся цунами им. академика Сахарова?(всмысле от взрыва большой мощности на шельфе)--Надёжный и проверенный способ, зрелищный--телевидение его просто обожает!

Всё сбылось--и цунами и телевидение смакует детали.... Неужели и дальше всё что предсказал сбудется?-- :( Пора жратвой, дровами и тёплыми вещами запасаться....

0

126

неспич
:D скоро лето)

0

127

Кто то про бомбу говорил и цунами.

Отредактировано marlin (2011-03-13 10:35:13)

0

128

ну, таки рафик не виновник))))))))))

0

129

В Приморье и Хабаровске пока нормально. Прогноз радиоактивного заражения.

0

130

marlin написал(а):

Прогноз радиоактивного заражения.

:P   (С)""То Аллах припомнил им, сукам, как Колумб обошёлся с индейцами".

0

131

marlin написал(а):

Прогноз радиоактивного заражения.

Ну и что , сбывается ( с момента опубликования исходного снимка прошло 3 дня) где там зоны с 3000 рад ?

0

132

Из новостей ВПК :Раздел Арктики

0

133

По поводу армии Китая!

0

134

он скорее журналисткий аналитик чем эксперт

0

135

Очень меня удивило заявление Обамы по Ближнему Востоку Это интересно:

Коснулся Обама и темы палестино-израильского конфликта. «Америка и мировое сообщество может откровенно сказать то, что все знают: прочный мир невозможен без создания двух государств для двух народов», – заявил он, добавив, что Израиль должен вернуться к границам, существовавшим до войны 1967 года.

Сам Тель-Авив, впрочем, уже отверг это предложение. Как заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, это невозможно с точки зрения обеспечения обороны страны.

По моему мнению, которое подтверждается реакцией в Израиле, данные требования для жителей и элит именно Израиля не приемлемы, но палестинцы однозначно воспримут посыл президента США как "добро" на активизацию борьбы за свои права и мне с трудом верится, что борьба эта останется исключительно в политической плоскости...

Интересно, что алекс и полкан скажут на это...

Добавка:Это интересно

ЛОНДОН, 20 мая - РИА Новости, Елена Пахомова. Великобритания приветствует курс США на помощь ближневосточным государствам, где этой весной сменились политические режимы, и готова оказывать Вашингтону любое содействие, заявил в четверг министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

Отредактировано VladDn (2011-05-20 14:14:52)

0

136

VladDn написал(а):

По моему мнению, которое подтверждается реакцией в Израиле, данные требования для жителей и элит именно Израиля не приемлемы,

как сказали, спецслужбы оного делали всё что бы он этого не заявил...

0

137

злодеище написал(а):

как сказали, спецслужбы оного делали всё что бы он этого не заявил...

не вышло, учитывая уровень произраильского лобби в США и в целом класс работы МОССАДа думаю противодействие им шло очень серьезное и целенаправленное... прямо игра в ва-банк началась... Снова отряхнули от пыли "еврейский вопрос"? готовят затравку?

0

138

Джона а того не пожалели, а уж Барашка и подавно, надо будет грохнут, будет знать как болтать лишнего :rofl:

0

139

Интересное мнение встретил в ЖЖ у el murida:

Просто евреи - очень удобный инструмент для сплочения любой нации и народа. Я не думаю, что Штаты заинтересованы в тотальном уничтожении евреев и Израиля - а вот создать какой-нибудь исламо-фашизм, чтобы затем показательно его забороть и объявить врагом человечества - очень даже. И тут евреи будут очень кстати.

Думаю есть рацио в этом высказывании... "разделяй и властвуй"

0

140

Zaklepkin написал(а):

Джона а того не пожалели, а уж Барашка и подавно, надо будет грохнут, будет знать как болтать лишнего

Ну, "заклание" Обаме давно "пророчили" :) но только отмашка все равно дана, "процесс пошел" теперь его смерть сыграет против Израиля... ИМХО

0

141

VladDn написал(а):

"разделяй и властвуй"

расчленяй и властвуй по нонешним временам

0

142

злодеище написал(а):

расчленяй и властвуй по нонешним временам

согласен

0

143

VladDn написал(а):

Интересное мнение встретил в ЖЖ у el murida:

а деньги они потом откуда будут брать? из воздуха?

0

144

VladDn написал(а):

ЛОНДОН, 20 мая - РИА Новости, Елена Пахомова. Великобритания приветствует курс США на помощь ближневосточным государствам, где этой весной сменились политические режимы, и готова оказывать Вашингтону любое содействие, заявил в четверг министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

Вот отсюда ножки то и растут.

Отредактировано профан (2011-05-20 21:27:50)

0

145

tramp написал(а):

а деньги они потом откуда будут брать? из воздуха?

а сейчас где берут? :) напечатают... Так сказать "заокеанские" евреи не очень то помогали "европейским" на начальных этапах 2й мировой. Чем сейчас ситуация принципиально отличается?

0

146

VladDn написал(а):

а сейчас где берут? :) напечатают...

это потому что печатают те кто надо.

VladDn написал(а):

Так сказать "заокеанские" евреи не очень то помогали "европейским" на начальных этапах 2й мировой. Чем сейчас ситуация принципиально отличается?

после ВМВ, с известного времени до настоящего неплохо таки помогают, ИМХО, но еврейская диаспора США может не очень хорошо воспринять активный процесс демонтожа современного Израиля, даже для большой политики, все-таки большие жертвы

0

147

tramp написал(а):

это потому что печатают те кто надо.

а кто именно? ;) рассматривать сообщество евреев как единое целое ИМХО ошибочно, разные группы разные интересы... И сейчас по моему с учетом трудностей у доллара у одной из групп есть интерес свои проблемы "порешать" по шаблону выхода из "Большой депрессии", но вот уж незадача Корея не "загорелась", в Ливии и Сирии заминка вышла вот и пошла в ход "козырная карта" именно тот раздражитель который вызовет в случае войны резонанс практически в каждой стране...

tramp написал(а):

но еврейская диаспора США может не очень хорошо воспринять активный процесс демонтожа современного Израиля, даже для большой политики, все-таки большие жертвы

для того и разжигают. Пирл-Харбор 21 века. Все ИМХО конечно же.

0

148

VladDn написал(а):

у одной из групп есть интерес свои проблемы "порешать" по шаблону выхода из "Большой депрессии"

ну думаю с такими побочными результатами, прям командиры предали, нас всех вырежут..

VladDn написал(а):

для того и разжигают. Пирл-Харбор 21 века. Все ИМХО конечно же.

ладно, будем смотреть, мало ли как выйдет.

0

149

tramp написал(а):

ладно, будем смотреть, мало ли как выйдет.

да, думаю к осени максимум ситуация прояснится

0

150

VladDn написал(а):

да, думаю к осени максимум ситуация прояснится

Сомневаюсь. Кинут штаты Израиль. Они теперь будут козлами отпущения на Ближнем востоке. Тут новую мировую игру затеяли америкосы, а евреи ребята крепкие, до последнего стоять будут. Так что все шишки их!

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Сценарии возможных конфликтов.