СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Сценарии возможных конфликтов.


Сценарии возможных конфликтов.

Сообщений 331 страница 349 из 349

331

NiKiToS написал(а):

но не так, как в Европе, когда геям разрешают усыновлять детей и никто этому не может помешать.

Да дались Вам эти п..ры , пусть распоряжаются своими сраками как хотят . Кстати , медицинская статистика однозначно говорит , что процент людей с этими отклонениями примерно одинаков по всему свету , и не зависит от этнической принадлежности и соц. строя . Думаете в СССР их не было ? Были ...

NiKiToS написал(а):

будет куча Удальцовых, желающих обогатиться на политическом поле.

А сейчас нет? А позорные дела в мин. обороны - это ведь ... нет слов ! Я не знаю что нужно делать , что бы изменить ситуацию , знаю что она не нормальна !

0

332

Свидетель написал(а):

Я не знаю что нужно делать , что бы изменить ситуацию

менять мышление,но не форсировано,а естественно.

0

333

Свидетель написал(а):

СССР был государством имперского типа

Клише, опять клише!

0

334

Andrew_F написал(а):

Клише, опять клише!

Ну , в данном случае простая констатация факта , я не вкладываю в слово "империя" никакого негатива .
Империя - сложное гос . образование (сверхгосударство) , унитарное объединение разнородных частей с имперским центром , страной метрополией создающей империю и управляющей ею и её составными частями . (Философская энциклопедия)

0

335

США - тоже империя

0

336

LEONAR написал(а):

США - тоже империя

Не могу с Вами согласиться , но думаю , что развал США вызвал бы не меньше бардака чем развал СССР . Просто они пока развалиться не намерены , не смотря на все свои проблемы .

0

337

Свидетель написал(а):

LEONAR написал(а):
США - тоже империяНе могу с Вами согласиться , но думаю , что развал США вызвал бы не меньше бардака чем развал СССР . Просто они пока развалиться не намерены , не смотря на все свои проблемы .

Пока не разваливаются это не повод считать США не империей :rolleyes:

0

338

Comrade написал(а):

Пока не разваливаются это не повод считать США не империей :rolleyes:

Дело не в развале - просто иная структура власти , нет имперского центра , я не утверждаю , что это лучше , просто несколько другой принцип .

0

339

Свидетель написал(а):

Comrade написал(а):
Пока не разваливаются это не повод считать США не империей Дело не в развале - просто иная структура власти , нет имперского центра , я не утверждаю , что это лучше , просто несколько другой принцип .

Да по хорошему там несколько центров, но пока это никак не отражается, и свою роль играет миграция рабочей силы. Но все меняется со временем.

0

340

Свидетель написал(а):

СССР был государством имперского типа , распад империй - длительный и очень болезненный процесс

распад СССР был быстрый процесс и СССР не был империей, хотя пытаются так представить.

Свидетель написал(а):

каждому хочется видеть себя и своих близких благополучными уже сегодня , дожидаться исторических результатов нет времени ...

с этими мыслями и разрушали СССР, но оказалось, что оснонвая масса населения за чертой бедности и не могут себе позволить то, что делали во времена СССР. уж лучше бы без разрушения государства, ведь изменения к лучшему шли

0

341

maik написал(а):

ведь изменения к лучшему шли

Наверное будет точнее сказать "могли бы пойти".

0

342

vilenich написал(а):

Наверное будет точнее сказать "могли бы пойти".

да нет, именно шли. пример, если сравнить село в 50-е гг. и 80-е гг.

0

343

maik написал(а):

да нет, именно шли. пример, если сравнить село в 50-е гг. и 80-е гг.

Все-таки я настаиваю на своей редакции. Сравнить-то конечно можно, количественный рост налицо, но не было качественного скачка. Радикальные экономические рефомы никто не проводил, только Горбачев начал, да и то не в ту сторону...

Отредактировано vilenich (2013-04-27 14:17:46)

0

344

vilenich написал(а):

Сравнить-то конечно можно, количественный рост налицо, но не было качественного скачка

я не согласен. в те годы был качестенный и колличественный скачок. никогда село не развивалось, как те года. развивалась система образования.

0

345

https://lh3.googleusercontent.com/-tUL4NQ1HrJ0/VVOArFN9rsI/AAAAAAAAM9c/nD3-QAIn1dk/s0/1322356187082.jpg
интересная картинка
https://lh3.googleusercontent.com/-tUL4 … 187082.jpg

0

346

Zaklepkin написал(а):

интересная картинка

Ну и фантазеры. Кажется у НАТО кое-где лишний нолик на конце нарисовали. Может на 1999 такое еще и было но теперь осетра урезать надо в разы.

0

347

Сильно сомневаюсь что США выделят ВСЕ свои 2700 истребителей ТА на один ТВД, думаю если припрет в край и 1000 с трудом наскребут. Плюс Европа вся- самолетиков 800 насобирает. И это 1800- край, на все фантазерские "ВН". Ну и другие цифры тоже удивляют.

0

348

"АУГ Великобритании" это lol.  Число КРБМ тоже очень щедро с потолка пририсовали, их смело делить на 3.

0

349

Wotan написал(а):

И это 1800- край, на все фантазерские "ВН

все равно 1800 больше чем российские 700

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Сценарии возможных конфликтов.