СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 17


Политика , экономика , идеология - 17

Сообщений 631 страница 660 из 989

631

мразь

Иностранные счета у кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина, официально зарегистрированного ЦИК в пятницу, были на момент выдвижения, но к моменту регистрации таких счётов у него нет, сообщил член ЦИК России Евгений Шевченко.

0

632

читатель написал(а):

мразь

Бизнесмен, батенька, бизнесмен.

0

633

читатель написал(а):

мразь

Он их по закону обязан закрыть.

0

634

Dark написал(а):

Бизнесмен, батенька, бизнесмен.

второй зюганов.

0

635

читатель написал(а):

второй зюганов.

Ну что поделать - других коммунистов нет.

0

636

читатель написал(а):

мразь

почему?

скорее так - похоже он не до конца идиот - потому что только конченный идиот идет на выборы имея зарубежные счета в наличии - особенно если он типа "коммунист"  :rolleyes:

Отредактировано ДимитриUS (2018-01-13 07:49:14)

0

637

читатель написал(а):

мразь

Ну давайте все таки поспокойнее, он же не чиновник, а предприниматель. Почему собственно ему не иметь счетов?

А вообще, я не фанат Грудинина, но наши выборы должны быть конкурентными. Совсем не плохо, если свежий человек изложит концепцию развития страны с точки зрения левых сил.

0

638

Старшина ПВ написал(а):

Совсем не плохо, если свежий человек изложит концепцию развития страны с точки зрения левых сил.

Тем более когда такие люди поддерживают

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8996307/8996307_900.png

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8996528/8996528_800.png

0

639

Старшина ПВ написал(а):

Совсем не плохо, если свежий человек изложит концепцию развития страны с точки зрения левых сил.

Миллиардер со свежей левой концепцией для России?[взломанный сайт]

0

640

Огурец Пупырчатый написал(а):

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский подсчитал сумму зарубежных активов бизнесмена Павла Грудинина, являющегося кандидатом в президенты России от партии КПРФ. По словам лидера либерал-демократов, на счетах коммуниста в австрийском банке лежит порядка 5 млрд рублей.

У НТВ  информация о 7,5 млрд. рублей

http://www.ntv.ru/video/1552824/

Бюджет Великого Новгорода годовой - 4, 5 млрд рублей
Бюджет города Вологда годовой - 6, 2 млрд рублей
Бюджет города Астрахань годовой - 7, 2 млрд рублей
Бюджет города Брянска годовой - 5, 5 млрд рублей
Бюджет города Владикавказ годовой - 4,5 млрд рублей
Бюджет города Иваново годовой  - 5,6 млрд рублей
Бюджет города Кургана годовой - 6,4 млрд рублей
Бюджет города Абакан годовой - 4, 8 млрд рублей
Бюджет города Тобольск годовой - 5 млрд рублей
Бюджет города Чита годовой - 4, 8 млрд рублей
Бюджет города Магадан - 5, 8 млрд рублей

0

641

miknov написал(а):

Миллиардер со свежей левой концепцией для России?

Ну вообще то он был выдвинут широкой коалицией левых сил от откровенных радикалов Удальцова, до правых как-бы социалистов Болдырева, а посередине - кпрф Зюганова. То есть это компромиссная фигура от всех левых сил России. Он честно выиграл все праймериз как очно (на съезде), так и заочно (интернет-голосование). Не нравится? Это уже вопросы ко всем нашим левым. Но по крайней мере уважение к кандидату левых сил стоит проявить. Вне зависимости от госдеповских провокаторов, цель которых превратить выборы в цирк-шапито ("Путин и клоуны"), объявить их срежиссированными и поставить под сомнение их конечный итог.

0

642

miknov написал(а):

Миллиардер со свежей левой концепцией для России?

А, что в этом плохого?

0

643

Старшина ПВ написал(а):

уважение к кандидату левых сил стоит проявить

Кандидат левых сил. Звучит красиво. Если бы не поддержка Ходора, Макфола и Ко.  Не  получилось с либерастами-болотниками в 2011 - решили зайти с другого фланга.

1-я карта 

http://alternathistory.com/files/1480547479_economist-2017%5B1%5D.jpg

0

644

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

miknov написал(а):
Миллиардер со свежей левой концепцией для России?

А, что в этом плохого?

Как бы еще развидеть, что он левый? Большинство из его 20 лозунгов повторяют Навального. З/п 25 тыс, Суды, коррупция, национализация, бесплатное высшеее, малый и средний бизнес. В декларативной части... Причем, фактически все статьи расходные. Доходной части практически не наблюдается(только прогрессивный налог, да и то сомнительно пример Депардье).

Что такое левый? Это либо тот кто за социлизм, либо за социальное государство. Здесь второй случай. Не предусмотрено никаких механизмов котроля как средств производства так и прибавочной стоимости. Откуда будут деньги вообще непонятно.
Бесплатное образование хорошо, но играет на руку западу и будет способствовать утечке мозгов без компенсации, то есть та же скрытая утечка капиталла. Откуда будут взяты аж 21%ВВП на науку, образование и зравохранение -- скромно умалчивается, а еще з/п по 25 тыр, материнский капиталл и прочая.

В настоящем я вижу массу лозунгов и хотелок. Маниловщина.

0

645

Я сразу скажу - новости о Грудинине обрадовался.

  Но вот поддержка его от явных врагов типа демшизы и персонажей типа гниды-макфола. Ну не знаю. Это может и троллингом оказаться.
  С другой стороны Грудинин и Путина поддерживал. Значит он может оказаться некой компромиссной фигурой. Это может быть как хорошо так и плохо. Но у меня ощущения, что по Донбассу будет окончательный слив. Типа ВВП  не виноват, это левые все пролюбили. Как то так.

Резюмирую, что проанализировав много источников и мнений - я снова не знаю за кого голосовать.

0

646

Dark написал(а):

я снова не знаю за кого голосовать

" при всём богатстве выбора другой альтернативы нет "  :rofl:

0

647

losharic написал(а):

" при всём богатстве выбора другой альтернативы нет "

Ну как то так. За ВВП не хочу из-за его позиции по укрии.(мир-дружба-жвачка)

Отредактировано Dark (2018-01-13 13:19:31)

0

648

miknov написал(а):

Миллиардер со свежей левой концепцией для России?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А, что в этом плохого?

Я бы по другому вопрос сформулировал: а что в этом смешного? Левые - это не только коммунисты, если что.

0

649

losharic написал(а):

" при всём богатстве выбора другой альтернативы нет "

https://img-fotki.yandex.ru/get/4108/avpirogov.1/0_3bd6e_85777cc0_L.jpg

+

https://politikus.ru/uploads/posts/2015-10/1445798597_mu3jkmc.jpg

0

650

Dark написал(а):

Ну как то так. За ВВП не хочу из-за его позиции по укрии.

А есть кандидаты, которые разделяют Вашу позицию по Украине?

0

651

Гайковерт написал(а):

А есть кандидаты, которые разделяют Вашу позицию по Украине?

Жирик, но это несмешно.

0

652

http://sd.uploads.ru/t/qSKd7.jpg

0

653

Справедливый вопрос. Тащемта.

0

654

Гайковерт написал(а):

Я бы по другому вопрос сформулировал: а что в этом смешного? Левые - это не только коммунисты, если что.

Миллиардер и левая концепция. Разве такое возможно?
А после поддержки его некоторыми ...
Короче при любом раскладе, хоть с Грудининым, хоть без него шапито - "Путин и клоуны".

Как-то так, однако.

Отредактировано miknov (2018-01-13 16:16:47)

0

655

miknov написал(а):

Миллиардер и левая концепция. Разве такое возможно?

Так при Сталине же были колхозники-миллионеры. Вот и Грудинин - колхозник-миллиардер.

0

656

VD написал(а):

Так при Сталине же были колхозники-миллионеры. Вот и Грудинин - колхозник-миллиардер.

Ошибаетесь.
Он ВЛАДЕЛЕЦ совхоза, по совместительству директор.
При Сталине такое было возможно?
Суть в том, в чьей собственности средства производства, а не количество тугриков.

Отредактировано miknov (2018-01-13 16:42:38)

0

657

miknov написал(а):

При Сталине такое было возможно?

Он единоличный владелец? Тогда при Сталине был бы директором сельхоз-артели или кооператива, и одним из владельцев.

0

658

нефть 69 за баррель. похоже поперла масть) 
пенсионерам можно подкинуть перед выборами

miknov написал(а):

Суть в том, в чьей собственности средства производства, а не количество тугриков.

суть не в названиях.
1. суть в организации производства и сбыта,
2. социальной политике

если второе можно законами сделать более менее удобным для наемных работников

то с первым у нас большие проблемы и тут  никаким законом это не поправишь.

ну три года назад предлагалось завести партию японцев  на управление)
опять же на местах где найдешь людей с другим менталитетом

Отредактировано esperro (2018-01-13 16:58:44)

0

659

Dark написал(а):

Справедливый вопрос. Тащемта.

Шедеврально))! Карма настигает придурков)

0

660

не знаю насколько всё правда
http://s8.uploads.ru/t/9JwZ6.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 17