СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 17


Политика , экономика , идеология - 17

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

...

0

2

Ну и запросы... При этом жители Средней Азии и обходятся дешевле, и рожают побольше. Хотя в итоге и у них уже в след. поколении всё сведется к баблу. А точнее  к эгоизму.

да разве это запросы - куда уж нам, замкадышам, до тех же масквичей  :rolleyes:

и мою работу жители Ср.Азии сделать не смогут - квалификации-образования-опыта не хватит ;)

0

3

ДимитриUS написал(а):

да разве это запросы - куда уж нам, замкадышам, до тех же масквичей  :rolleyes:

Каких москвичей?

и мою работу жители Ср.Азии сделать не смогут - квалификации-образования-опыта не хватит ;)

Дело наживное. В вузы они сейчас активно поступают.

0

4

ДимитриUS написал(а):

да разве это запросы - куда уж нам, замкадышам, до тех же масквичей  

и мою работу жители Ср.Азии сделать не смогут - квалификации-образования-опыта не хватит

Ну вообще то непрерывный рост населения в исламских странах это шаблон.
http://www.ansar.ru/analytics/mify-i-pr … ih-stranah

0

5

Arkadiy написал(а):

Ну вообще то непрерывный рост населения в исламских странах это шаблон.
http://www.ansar.ru/analytics/mify-i-pr … ih-stranah

А я и не говорил ,что данный ресурс бесконечен. И он когда-нибудь иссякнет. Тогда что?

0

6

читатель написал(а):

Каких москвичей?

тех самых, у которых 1комн от 5млн.р стоит, ее покупают в ипотеку, и платят по ней ежемесячно  :rolleyes:

это просто показатель что в разных регионах разные запросы и уровень жизни...

0

7

ДимитриUS написал(а):

тех самых, у которых 1комн от 5млн.р стоит, ее покупают в ипотеку, и платят по ней ежемесячно  :rolleyes:

это просто показатель что в разных регионах разные запросы и уровень жизни...

Это просто показатель, что и Москве полно чудаков. А уровень жизни ....можно глянуть на медианные зарплаты. Большинство получает не выше 100 тыс. руб. на двоих.

0

8

читатель написал(а):

А я и не говорил ,что данный ресурс бесконечен. И он когда-нибудь иссякнет. Тогда что?

Африканцев повезете. На сегодня они самое быстрорастущее население на земле.

0

9

Arkadiy написал(а):

Африканцев повезете. На сегодня они самое быстрорастущее население на земле.

На сегодня.  И возможно на век хватит. А затем? ))

0

10

соглашусь насчет грефа - это фактически один из главных руководящих либерастов, т.е.врагов, ибо они хотят ради глобальной экономики променять страну-народ:

может он и нормальный менагер-организатор - но не он должен концепции развития главного банка РФ определять - он наопределяет, вон Крым до сих пор для него не росс.земля

0

11

ДимитриUS написал(а):

может он и нормальный менагер-организатор - но не он должен концепции развития главного банка РФ определять - он наопределяет, вон Крым до сих пор для него не росс.земля

он все обьеснил, он как нормальный менагер-организатор живет в сейчас, сейчас РФ зависима от западной финансовой системы и если по сбербанку ударят санкции то поплохеет всей экономики РФ

0

12

finnbogi написал(а):

он все обьеснил, он как нормальный менагер-организатор живет в сейчас, сейчас РФ зависима от западной финансовой системы

В которую они так радостно стремились. Надо как-то оправдывать своё существование, предназначение, деяния. И вот вам почти святая правда без запада никуда, правда забыли сказать , что там нужны рабы.

0

13

finnbogi написал(а):

если по сбербанку ударят санкции то поплохеет всей экономики РФ

да ладно.  чем он таким серьёзнымз анят кроме кредитования наса?

0

14

ВАРШАВА, 17 ноя — РИА Новости. Варшава убеждает другие страны отказаться от российского газа, заявил в интервью Польскому радио министр иностранных дел республики Витольд Ващиковский.
Он подтвердил, что республика не будет продлевать контракт на поставку российского газа, который истекает в 2022 году.
"Более того, мы побуждаем другие государства, например Хорватию, чтобы она тоже построила газовый терминал в Адриатике, который мог бы обеспечить ту часть Европы газом из других государств мира", —  отметил он.
Ващиковский добавил, что Варшава приняла техническую программу сотрудничества с Соединенными Штатами по этому вопросу.
РИА Новости https://ria.ru/world/20171117/1509036121.html

0

15

А чё партнеры!

0

16

злодеище написал(а):

да ладно.  чем он таким серьёзнымз анят кроме кредитования наса?

сбербанк? Серьёзно?

Andrew_F написал(а):

В которую они так радостно стремились. Надо как-то оправдывать своё существование, предназначение, деяния. И вот вам почти святая правда без запада никуда, правда забыли сказать , что там нужны рабы.

да это так, система такая

0

17

finnbogi
ну перечислите их стратегические прожекты

0

18

сбербанк в разных секторах от 25 до до 44 процентов банковских услуг, это не стратегическог значение?

0

19

finnbogi написал(а):

сбербанк в разных секторах от 25 до до 44 процентов банковских услуг, это не стратегическог значение?

я не по русски пишу? всю их нагрузку запросто переработает тот же газпром и втб и не подавятся. вот это действительно банки стратегические и у них много участия в огромных прожектах. хотяб тот же мост керченский, а что таки делает сбер? ау?

0

20

0

21

Простите конечно за некоторого рода рекламу видео, но я думаю оно больше всего подходит для темы "Политика , экономика , идеология".

(!) Осторожно, местами реально противно до тошноты  :mad: . И да, 3 часа.

0

22

злодеище написал(а):

я не по русски пишу? всю их нагрузку запросто переработает тот же газпром и втб и не подавятся. вот это действительно банки стратегические и у них много участия в огромных прожектах. хотяб тот же мост керченский, а что таки делает сбер? ау?

так Сбербанку как и ВТБ и так грозят новые санкции так как оба банка участвуют в кредитование ВПК. Гособоронзаказ порядка 1.6 триллионов рублей, всякие керченские мосты и рядом не стояли поэтому ваш пример про стратегическое значение вызывает недоумение.

Так же недоумение вызывает фраза "запросто переработает тот же газпром и втб", каким образом это запросто должно работать если эти банки раз в 10 меньше Сбербанка и так же под санкциями или вероятно под них попадут?

Сбербанк это портфель частных кредитов в 4370 млрд. рублей, 38,5 % рынка, ВТБ 327 млрд. а Газпромбанк всего 317 млрд.

Сбернак это настоящий стратегический уровень, привести Сбербанк в дисбаланс будет мощнейшом ударом по российской финансовой системе.

Я не сомневаюсь что если надо правительство РФ может заставить Грефа станцевать гопак в каком угодно виде, просто правительство подзреваю само не знает что делать с возможными послдествиями.

Но проблемка что вероятно усиления давления на Сбербанк со стороны США не удастся избежать, рано или поздно все будет.

0

23

finnbogi написал(а):

он все обьеснил, он как нормальный менагер-организатор живет в сейчас, сейчас РФ зависима от западной финансовой системы и если по сбербанку ударят санкции то поплохеет всей экономики РФ

угу, он еще тот менагер, что быдлом, т.е.вами в том числе управляет:

Отредактировано ДимитриUS (2017-11-18 16:54:15)

0

24

Герман Греф рассказал, когда будет готов покинуть Сбербанк, который он возглавляет уже почти 10 лет.

"1 декабря будет 10 лет, как я занимаюсь Сбербанком. Сказать честно, я все больше и больше не понимаю, чем я занимаюсь. Наступит момент, когда я пойму, наконец, и я думаю, что это будет момент, когда нужно будет уйти сразу же", — сообщил он, выступая на заседании "Непрерывное обучение: как его использовать при развитии талантов в новом мире работы".

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2948237

0

25

finnbogi написал(а):

Сбербанк это портфель частных кредитов в 4370 млрд. рублей, 38,5 % рынка, ВТБ 327 млрд. а Газпромбанк всего 317 млрд.

етить, потомучт овтб и гапрому эти кредиты нах не нужны. как про прожекты кусрсанётесь отпишетесь ога

Joker82 написал(а):

Сказать честно, я все больше и больше не понимаю, чем я занимаюсь. Наступит момент, когда я пойму, наконец, и я думаю, что это будет момент, когда нужно будет уйти сразу же"

просто честно бы сказал, что соточкой замарафетился

0

26

Zagria написал(а):

В 2014 , когда я написал о секретном , внутреннем приказе Грефа - ни под каким предлогам не кредитовать российские!!! предприятия связанные с производством или торговлей оружием , меня, некоторые  , тут попытались объявить  чуть не врагом народа    как посмел обидеть благодетеля всея Руси.
А, по факту , по этот упырь - одна из главных вражин России ! И  страна , ещё хлебнёт лиха от ихней шоблы ...

он там не один, там в экономическом блоке правительства сплошь либерасты-ренегаты, их заботит только свобода вывода капитала и финансово-валютные спекуляции, чтоб из воздуха сверхдоходы получать - и за это они пользуются стабильной поддержкой части элиты, которая активно бабосы в забугорье выводит на будущую жизнь на пенсии там...

кстати когда подбросили на спасение банкам пару трильейнчиков, то госуд.банки были в числе первых кто бабло использовал для финан.спекуляций ...

так что одним грефом ситуацию не исправишь, надо массировано эконом.блок зачищать и ставить на ключевые должности государственников, а не бизнесменов на попиле госбюджета  :glasses:

Отредактировано ДимитриUS (2017-11-18 22:40:08)

0

27

.

Отредактировано Антипов (2017-11-26 19:22:48)

0

28

ДимитриUS написал(а):

так что одним грефом ситуацию не исправишь, надо массировано эконом.блок зачищать и ставить на ключевые должности государственников, а не бизнесменов на попиле госбюджета

государственники это и есть бизнесмены на попиле госбюджета :D

0

29

И царь сказал спасибо спекулянтам.

0

30

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy82LzUvNjU4MTUxMTAwNzg3MF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMDA1MTc=.jpg

В январе-сентябре 2017 г. ведущими регионами российского экспорта были:
• Западная Европа — 56 млрд долл., 22,1%;
• Восточная Азия — 48,1 млрд долл., 19%;
• Восточная Европа — 34,7 млрд долл., 13,7%;
• СНГ — 34,1 млрд долл., 13,5%;
• трейдеры и офшоры — 29,5 млрд долл., 11,6%.
Существенным весом также характеризуется Ближний Восток — 18,3 млрд долл., 7,2%. Второ-степенное значение имели: Северная Америка — 9,2 млрд долл., 3,6%; Северная Африка — 7,43 млрд долл., 2,9%; Южная Азия — 5,32 млрд долл., 2,1%; Юго-Восточная Азия — 5,2 млрд долл., 2,1%; Латинская Америка — 3,45 млрд долл., 1,4%; Тропическая Африка — 1,78 млрд долл., 0,7%. Небольшие поставки осуществлялись в Австралию и Океанию (0,14 млрд долл.).

Несырьевой неэнергетический экспорт России в январе-сентябре 2017 г., по расчетам РЭЦ, составил 90,2 млрд долл. По сравнению с январем-сентябрем 2016 г. он увеличился на 14,5 млрд долл. или 19,2%.

https://sdelanounas.ru/blogs/100517/

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика , экономика , идеология - 17