СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2


" У евреев собственная гордость "- 2

Сообщений 481 страница 510 из 965

481

semenar написал(а):

Телефонные аппараты были положены в костер в рамках акции по борьбе "против зла смартфонов". Раввин произнес речь, в которой заявил об "опасности" мобильных, после чего он полил их легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Далее прогремел взрыв, пишет NEWSru Israel.

Тупость - большее зло, чем смартфоны.

0

482

Dark написал(а):

Тупость - большее зло, чем смартфоны.

ага

0

483

semenar написал(а):

по борьбе "против зла смартфонов". Раввин произнес речь, в которой заявил об "опасности" мобильных, после чего он полил их легковоспламеняющейся жидкостью и поджег. Далее прогремел взрыв

вот что значит перейти на тёмную сторону

Dark написал(а):

Тупость - большее зло,

скорее безграмотность из которой тупость проистекает

0

484

злодеище написал(а):

скорее безграмотность из которой тупость проистекает

Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с)

0

485

Dark написал(а):

Тупость - большее зло, чем смартфоны.

Ну о чем я всегда говорил. Относиться к евреям , как ко вселенскому злу при наличии в нашем народе такого колличества идиотов это верх идиотизма.

0

486

Arkadiy написал(а):

Ну о чем я всегда говорил. Относиться к евреям , как ко вселенскому злу при наличии в нашем народе такого колличества идиотов это верх идиотизма.

Некоторые народы сильнее всего роднит способность, и даже любовь, к тому, чтобы посмеяться над собой.  :D

Отредактировано gendostv (2018-05-03 13:22:40)

0

487

Arkadiy написал(а):

Dark написал(а):

    Тупость - большее зло, чем смартфоны.

Ну о чем я всегда говорил. Относиться к евреям , как ко вселенскому злу при наличии в нашем народе такого колличества идиотов это верх идиотизма.

Если бы все такие были XD То да.

0

488

Сегодня, сюжет про кибуцников, чтоб отвлечься и развеяться... :)    не нравится кому-то деревня или авторские права?

Отредактировано Oleg7700 (2018-05-03 17:42:30)

0

489

Arkadiy написал(а):

Ну о чем я всегда говорил. Относиться к евреям , как ко вселенскому злу при наличии в нашем народе такого колличества идиотов это верх идиотизма.

Евреи вовсе не вселенские зло. Вселенские зло это мировая еврейская финансовая плутократия, которая составляет мизерный процент среди еврейского народа. Но которая очень мозговитая и коварная, которая сумела проникнуть в правящие верхушки десятков стран. В той же Украине реальные вожди украинских нациков это не яроши и корчинские, а каломойские и прочие фирташи. И они этим гордятся, открыто пишут в своих газетах типа газеты "Киев еврейский". Вот такой получается украинский фашизм с еврейскими фюрерами. Очень большую роль в координации подрывной деятельности этих олигархов на Украине играет секта Хабад. Вот такой вот получается причудливый симбиоз еврейской олигархии и украинских нациков

0

490

hrenius написал(а):

это не яроши

он еврей

0

491

злодеище написал(а):

он еврей

Вполне возможно. Хотя Корчинский украинец. Уж вы то мою мысль поняли. Верхушка - еврейский олигархат, пушечное мясо - свидомые. И зарубежные координаторы в лице американских црушников и их местных агентов влияния, в т.ч. и секты типа Хабада и Сайентологической церкви. Вот такой он украинский фашизм

0

492

hrenius написал(а):

Вполне возможно. Хотя Корчинский украинец. Уж вы то мою мысль поняли. Верхушка - еврейский олигархат, пушечное мясо - свидомые. И зарубежные координаторы в лице американских црушников и их местных агентов влияния, в т.ч. и секты типа Хабада и Сайентологической церкви. Вот такой он украинский фашизм

Сами придумали себе страшилку и саии в нее  поверили. Но спорить не буду, надоело.

0

493

Arkadiy написал(а):

Сами придумали себе страшилку и саии в нее  поверили. Но спорить не буду, надоело.

Я ж не говорю что все евреи участвуют в этих делах. Или что только одни евреи творят все это. Или как некоторые недалекие люди "где вы видели еврея с лопатой".
Поэтому это вовсе не страшилка, а такая вот реальность. Ведь то что есть евреи которые ходят под бандеровскими знаменами и зигуют слава Украине вовсе не означает что остальные евреи одобряют таких вот еврейских бандеровцев.
Просто в силу исторически сложившихся реалий именно представители крупного еврейского капитала смогли занять такую нишу, в которой они имеют большое влияние на правительства десятков стран. Ну и естественно становятся агентами американского влияния. Вон Коломойский уж на что себя крутым изображал, типа всех кто у него на пути сметет, согнет, убьет. И с некоторыми он это сделал. Но как только его действия стали противоречить интересам США на Украине его сразу поставили на место, арестовали счета. И никакой Хабад, для которого он в Днепропетровске чуть ли не новый Иерусалим строил, его от американцев не спас. Или Березовский, на что влиятельный парень был. Но как только стал мешать британцы его быстро самоликвидировали.
Так что никаких страшилок, только реальность. Ведь мировой заговор раньше тоже считался только страшилкой, но жизнь то показала что он есть, этот самый заговор

0

494

Натаньяху что-то ещё помнит со времён молодости в спецназе генштаба Сайерет Маткал?  :)                                               

0

495

Под ВВП косит, да кишка тонка.

0

496

У них несколько  разные ВУСы были.
https://i.pinimg.com/originals/93/7c/06/937c06e1c74fb43bbfb9b1c219e195f6.jpg

0

497

И один из них был в реальных боях, а другой  нет.
http://1.bp.blogspot.com/-bw7ACiRfB6s/T6lDrqfHD_I/AAAAAAAAMZE/AzJMGfKWk1A/s1600/netanyahu+and+Shazar.jpg

0

498

Arkadiy написал(а):

И один из них был в реальных боях, а другой  нет.

Да только, что он помнит и показывает из серии - не всех война поубивала. При всем уважении.

0

499

Comrade написал(а):

Да только, что он помнит и показывает из серии - не всех война поубивала. При всем уважении.

Может быть.

0

500

злодеище написал(а):

он еврей

Нет, подонок, но украинец типа. Коллега живет рядом с его матерью в Романково, в Днепродыме.

0

501

semenar написал(а):

Нет, подонок, но украинец типа. Коллега живет рядом с его матерью в Романково, в Днепродыме.

Не важно. Многие и Порошенко до сих пор Вальцманом считают. Хотя это сказка запущенная Тягнибоком еще до Оранжевого мвйдана

0

502

Arkadiy написал(а):

И один из них был в реальных боях, а другой  нет.

Понятно, что премьер прикалывается для паблисити после поздравлений дзюдоистов. Но в своё время лично замочил в сортире, захваченного террами самолёта, их главного, после чего его военную карьеру начальство завершило, как излишне "жестокого и эмоционального" после гибели старшего брата...

Отредактировано Oleg7700 (2018-05-04 13:12:11)

0

503

http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwio36uu-uvaAhXBB5oKHfPBBxEQwqsBCB4wAA&url=https://www.youtube.com/watch?v=D7VOewRR5Lk&usg=AOvVaw3jvqHSJo7ZvNuvDxgFvMzf

0

504

У меня вопрос к израильским участникам форума.. Наткнулся недавно вот на такое :  "Солдатам разрешено подрабатывать, пока они в отпуске. Я работала официанткой, инструктором по пейнтболу; моя подруга играла на скрипке на свадьбах. Работа для меня была не только источником дохода, но и отдыхом, развлечением, способом знакомиться с новыми людьми."
Отпуск, как я понимаю явление частое по нашим понятиям : "В мирное время солдат отпускают в увольнение по схеме 11 дней службы – 3 дня отпуска или 16 дней службы – 5 дней отпуска. Плюс каждые 4 месяца – дополнительная неделя отпуска. В тыловых войсках многие служащие вообще каждый день ночуют дома."
Девочка стрелок - пехотинец в батальоне Каракаль..
Меня, во время моего пребывания на ВОЛе постоянно прессовали тем, что израильскому пехотинцу передохнуть некогда. Все в ратных трудах и заботах..  Но, как выясняется : "Служебные обязанности включают несколько ежедневных занятий, или "миссий": дежурство на вышке; дежурство на КПП; патруль на джипах или бронированных машинах; засада (ее отправляют в определенное место, если имеются разведданные о готовящемся нарушении границы или других преступлениях, к примеру, передаче наркотиков). И есть дозор – группа наблюдает за местностью с возвышенности, где разбит временный лагерь."
Очень хотелось бы знать ваше квалифицированное мнение по поводу боевой подготовки сухопутных войск АОИ в свете данной публикации. Ключевое слово Салуки..
Ссылка на статью https://www.obozrevatel.com/society/479 … armiya.htm

Отредактировано Механический кот (2018-05-04 20:55:13)

0

505

Oleg7700 написал(а):

сюжет про

тельняшко отвлекает

0

506

Механический кот написал(а):

У меня вопрос к израильским участникам форума.. Наткнулся недавно вот на такое :  "Солдатам разрешено подрабатывать, пока они в отпуске. Я работала официанткой, инструктором по пейнтболу; моя подруга играла на скрипке на свадьбах. Работа для меня была не только источником дохода, но и отдыхом, развлечением, способом знакомиться с новыми людьми."
Отпуск, как я понимаю явление частое по нашим понятиям : "В мирное время солдат отпускают в увольнение по схеме 11 дней службы – 3 дня отпуска или 16 дней службы – 5 дней отпуска. Плюс каждые 4 месяца – дополнительная неделя отпуска. В тыловых войсках многие служащие вообще каждый день ночуют дома."
Девочка стрелок - пехотинец в батальоне Каракаль..

это же Каракаль. Победа феминизма на разумом (ИМХО) У них все облегченное от КМБ до условий службы. С другой стороны  определенную пользу эти батальоны приносят. Они держат самую спокойную иорданскую границу,тем самым освобождая нормальную пехоту  для службы.

Меня, во время моего пребывания на ВОЛе постоянно прессовали тем, что израильскому пехотинцу передохнуть некогда. Все в ратных трудах и заботах..  Но, как выясняется : "Служебные обязанности включают несколько ежедневных занятий, или "миссий": дежурство на вышке; дежурство на КПП; патруль на джипах или бронированных машинах; засада (ее отправляют в определенное место, если имеются разведданные о готовящемся нарушении границы или других преступлениях, к примеру, передаче наркотиков). И есть дозор – группа наблюдает за местность3ю с возвышенности, где разбит временный лагерь."

это Каракаль. Их  хоть спецназом назови, но реальный уровень их пехотной  подготовки это максимум 03.

Очень хотелось бы знать ваше квалифицированное мнение по поводу боевой подготовки сухопутных войск АОИ в свете данной публикации. Ключевое слово Салуки..
Ссылка на статью https://www.obozrevatel.com/society/479 … armiya.htm
)

до конца 90 х был очень серьезным и напряженным. С началом Второй интифады очень сильно просел.  Размывалось все . От КМБ до учений. Про учения резервистов и не говорю.  С 1999 по 2006 год  мой резервисткий, инженерный  батальон не провел ни одних  учений с танками, а пехотные проводил только для обновления навыков. Он  учавствовал только в оперативной деятельности. С 2007 по итогам ВЛВ было вречатление , что нам решили вернуть все долги. Проводили по два учения в год. Срочников гоняли ,так как я никогда не видел. Сейчас немного запал упал, но судя по всему в линейных частях планку держат достаточно высоко.

0

507

Arkadiy написал(а):

это же Каракаль. Победа феминизма на разумом (ИМХО) У них все облегченное от КМБ до условий службы. С другой стороны  определенную пользу эти батальоны приносят. Они держат самую спокойную иорданскую границу,тем самым освобождая нормальную пехоту  для службы.

это Каракаль. Их  хоть спецназом назови, но реальный уровень их пехотной  подготовки это максимум 03.

до конца 90 х был очень серьезным и напряженным. С началом Второй интифады очень сильно просел.  Размывалось все . От КМБ до учений. Про учения резервистов и не говорю.  С 1999 по 2006 год  мой резервисткий, инженерный  батальон не провел ни одних  учений с танками, а пехотные проводил только для обновления навыков. Он  учавствовал только в оперативной деятельности. С 2007 по итогам ВЛВ было вречатление , что нам решили вернуть все долги. Проводили по два учения в год. Срочников гоняли ,так как я никогда не видел. Сейчас немного запал упал, но судя по всему в линейных частях планку держат достаточно высоко.

Хотелось бы видеть то, о чем вы написали. Сухопутные войска АОИ с учетом активного резерва несильно меньше Сухопутных войск РА и казалось бы, что при интенсивной боевой подготовке их учения масс медиа должны хорошо освещать. Но, доступных мне видео учений  подобных российским начиная с РТУ  практически не видел. Я имею ввиду  учения на штатной технике  подразделений со средствами усиления - танки, боевые машины, артиллерия, БПЛА и т.д. . Но, заглядывая на доступные ресурсы вижу практически всегда только пешие марши, спешенную пехоту, очень редко танки и БТР и как то вразнобой. Общевойскового учебного боя к сожалению увидеть никак не получается.

0

508

Механический кот написал(а):

Хотелось бы видеть то, о чем вы написали. Сухопутные войска АОИ с учетом активного резерва несильно меньше Сухопутных войск РА и казалось бы, что при интенсивной боевой подготовке их учения масс медиа должны хорошо освещать. Но, доступных мне видео учений  подобных российским начиная с РТУ  практически не видел. Я имею ввиду  учения на штатной технике  подразделений со средствами усиления - танки, боевые машины, артиллерия, БПЛА и т.д. . Но, заглядывая на доступные ресурсы вижу практически всегда только пешие марши, спешенную пехоту, очень редко танки и БТР и как то вразнобой. Общевойскового учебного боя к сожалению увидеть никак не получается.

Я бы и сам хотел посмотреть видео с  комплексных учений " имун мешулав", но такие видео и мне не очень попадались.

0

509

Arkadiy написал(а):

Не важно. Многие и Порошенко до сих пор Вальцманом считают. Хотя это сказка запущенная Тягнибоком еще до Оранжевого мвйдана

Из еврея всегда проще сделать врага украинца, чем зачастую в зеркало глянуть.  Как говорил мой дядька-там где прошел хохол, еврею делать нечего.

0

510

Ну в Хайфе уже  прошел . Грустное зрелище. Ветеранов почти не осталось. Единицы которые еще живы еле передвигаются.

Торжества в честь победы стран-союзников над нацизмом пройдут с 4 по 12 мая. Главный парад в Иерусалиме впервые состоится на площади перед зданием кнессета
В пятницу, 4 мая, торжественным парадом в Хайфе в Израиле откроются мероприятия по празднованию Победы стран-союзников над фашизмом.Шествия и другие торжественные акции состоятся в десятках городов в период с 4 по 12 мая. "Вести" собрали информацию и знакомят вас с обзором важнейших событий.

 Хайфа
4 мая (пятница), в 9.30 - сбор участников парада на пересечении улиц Герцля и Бальфура, около здания "Бейт ха-Кранот".
10.00 - начало шествия. Участники парада пройдут по улице Герцля до здания Амфитеатра, где состоится праздничный концерт.
Первый парад Победы в Хайфе состоялся 14 лет назад на улице Нордау. С 2005 года шествия проходят по центральной улице города, носящей имя Герцля. Улицу закрывают для движения на 40 минут, и она полностью принадлежит героям дня - ветеранам и их родным. 
За эти годы в Хайфе родилась традиция — десятки жителей города приходят на парад, предварительно купив большое количество гвоздик, и раздают их ветеранам. Впереди колонны идут сто курсантов хайфского армейского училища. Они несут в руках израильские флаги и транспаранты с надписями на иврите и русском "Спасибо за жизнь!"
И еще одна традиция: участники шествия приходят с портретами родных и близких - не только воинов Красной армии, но и погибших в гетто и концлагерях. Организаторы парада надеются, что, как и в предыдущие годы, ветеранов придут поддержать тысячи хайфчан, родившиеся уже после Второй мировой войны. 

Иерусалим
В этом году главный парад Победы в столице Израиля пройдет на площади перед зданием кнессета. Грандиозное мероприятие состоится во вторник, 8 мая. Для участия в праздничном параде автобусы доставят в Иерусалим 400 ветеранов и участников Второй мировой войны, а также 200 молодых участников общественных организаций. Сбор участников в 12.00.
13.15 - торжественный Парад Победы на центральной площади возле здания кнессета.
13.45 – праздничная церемония, во время которой будет зажжен вечный огонь, прозвучит поминальная молитва "Изкор". После этого с песнями военных лет выступят музыкальные коллективы.
После завершения парада 400 ветеранов во главе с председателем всеизраильского Союза ветеранов Авраамом Гринзайдом примут участие в специальном торжественном заседании кнессета, посвященном 73-й годовщине Победы.
Свое участие в этом заседании уже подтвердили послы 18 стран, среди которых: США, Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Франция, Германия, Чехия, Венгрия, Эстония, Болгария, Австралия, Аргентина, Китай и другие.
В среду, 9 мая, в 13.00, состоится торжественная церемония, посвященная Дню Победы, в здании муниципалитета Иерусалима по адресу: Площадь Сафра, 1, 6-й этаж, зал заседаний.

Ашдод

Церемонии возложения венков состоятся:
6 мая (воскресенье), в 10.00 - к монументу Победы (перекресток Сдерот Овед Бен-Ами и улицы Давид ха-Мелех).
7 мая (понедельник), в 11.00 - к памятнику герою Советского Союза Григорию Ушполису (район "Вав", улица Хаим Хури, 15).
7 мая (понедельник), в 14.00 - к памятнику героям Советского Союза братьям Евсею и Матвею Вайнрубам (район "Хет", улица Ха-Сайфан, 5).
Парад ветеранов пройдет 9 мая (среда) по улице Вейцман:
8.00 - 8.50 - сбор и построение колонны на улице Вейцман (перекресток с улицей Рамбам, на стороне стадиона).
9.00 - начало шествия колонны по улице Вейцман (в направлении улицы Ицхак ха-Наси).
10.00 - торжественный митинг в парке им. Бен-Гуриона.
Шествие "Бессмертный полк" пройдет в среду, 9 мая, в 18.00, по маршруту "Кикар ха-Ницахон" - матнас "Дюна". Сбор в районе "Йуд", на пересечении улиц Давид ха-Мелех и Сдерот Овед Бен-Ами.
После шествия в матнасе "Дюна" пройдет строевое дефиле ашдодского клуба военно-исторической реконструкции и праздничный концерт ко Дню Победы.
12 мая (суббота), в 10.00 - открытие выставки оружия Второй мировой войны "Оружие Победы".

Беэр-Шева

8 мая (вторник), в 19.30 - концерт "Дню Победы посвящается" (Дворец Молодежи, улица Герцль, 12).
Торжественная церемония, посвященная Дню Победы, состоится в среду, 9 мая, в 9.15, в Парке Победы (угол улиц Мецада и Ахимеир, рядом с Парком австралийского солдата). Там же пройдет и шествие "Бессмертный полк".

Нетания

В среду, 9 мая, в 9.30, пройдет шествие "Бессмертный полк" от улицы Дизенгоф до улицы Давид ха-Мелех. А в 11.00 состоится торжественная церемония, посвященная Дню Победы, около мемориального комплекса "Крылья".
http://www.georgianjews.org/image/0612/3244.jpg

 

Дополнительные мероприятия

6 мая (воскресенье) мероприятия по случаю Дня Победы пройдут в Реховоте, Рамле, Кирьят-Шмоне, Араде и Гиватаиме.7 мая (понедельник) - в Араде, Ариэле и Рамат-Гане.8 мая (вторник) - в Петах-Тикве, Кфар-Сабе, Холоне, Араде, Кармиэле и Гиват-Шмуэле.
9 мая (среда) - в Димоне, Ришон ле-Ционе, Бат-Яме, Герцлии, Акко, Кацрине, Лоде, Ашкелоне, Маалоте, Офакиме и др. городах

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2