СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2


" У евреев собственная гордость "- 2

Сообщений 1 страница 30 из 965

1

Нападавший на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр 48-летний Борис Гриц имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации, ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза, сообщила сегодня официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

0

2

Ну что я могу сказать? Псих он и в Израиле псих.

0

3

Шизик конкретный...

0

4

Dark написал(а):

Шизик конкретный...

да любой бы поехал крышей , являйся ему по ночам с 12 года бенедиктофф , фелькенэта или латынина и " домогаясь телепатичски "

0

5

Arkadiy написал(а):

Ну что я могу сказать? Псих он и в Израиле псих.

И так во всем....куда не копни, все как у всех... только не понятна в чем у евреев собственная гордость из названия темы?

0

6

zloy написал(а):

И так во всем....куда не копни, все как у всех... только не понятна в чем у евреев собственная гордость из названия темы?

Ну тоже как у всех... ;)

0

7

Его блог.
https://bgrits68.wordpress.com/
Носатый в придачу
https://www.infox.ru/photo/5cb/a8d/5cba8db0d17b3cbac6e3908b2db6ceffasdasdasd59ede380639395.16134518-650x433-5cba8db0d17b3cbac6e3908b2db6ceff.jpg

Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры.

Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце.

В связи со всей этой ситуацией, когда она уже не просто постоянно использует меня для удовлетворения своей похоти, а угрожает моей жизни, я обратился к известному в Москве экстрасенсу Михаилу Львовичу Перепелицину. Я знаком с ним больше 30 лет, со времен моей юности, когда он лечил меня от нефрита.

Попросил его посмотреть на этого человека, почему он с таким диким упорством и жестокостью преследует меня. Михаил Львович велел переслать ему ее фотографии. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший, интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал.

Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все что я пишу или говорю.
-----------------------------
Для ясности. То, что сейчас происходит, – это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днём, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания.

Я обращаюсь к её коллегам по работе на «Эхе Москвы» с просьбой повлиять на поведение из сослуживицы. Я обращаюсь к её приёмному отцу, Павлу Фельгенгауэру: надеюсь вы обладаете каким-то авторитетом для своей дочери и сможете повлиять на неё. Через несколько недель я приезжаю в Москву и, если это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными.

Я не знаю, за что этот человек мстит мне, но так ведут себя только с врагами. Разве что за то, что несколько лет писал для России. Несмотря на весь тот цирк с конями, который получал в ответ.

Одно знаю точно: от Татьяны Фельгенгауэр меня уже тошнит.
-----------------------------
Вот так. Обратился в 9-ый канал, 2-е управление теле- и радиовещания, “Кешет” (один из телеканалов, подведомственных 2-му управлению). Никакого ответа. В возможности рассказать о своей ситуации в этой стране мне отказано.

Демократия по-израильски.
-----------------------------
Ну что, пришло время подвести черту под всей этой последней историей. 21/06 я рассказал, как мин-во науки отказало мне в деньгах на работу в МОП в Кирьят Арбе. Правда я неверно понял, в чём причина отказа. Она конечно не столь сюрреалистична, как мне показалось вначале, но всё равно весьма красочна. Мин-во науки не нашло подтверждения 12 месяцам постдока в моём научном багаже.

0

8

Огурец Пупырчатый написал(а):

Одно знаю точно: от Татьяны Фельгенгауэр меня уже тошнит.

:crazyfun:

Опять бьет дрожь ,
На небе диск полной луны ,
Опять идет #дождь ,
Опять я вижу странные сны .

Телефон и твой номер
Тянут меня , как магнит .

==============================================================================================

Ну - ка , позовите Герца , он прочтет ей модный ,
Очень популярный в нашей синагоге отходняк .

Отредактировано losharic (2017-10-24 14:53:55)

0

9

чё он пояс шахида-то не одел

0

10

0

11

Материализация мыслей и желаний

А ну-ка, позовите Герца, старенького Герца
Он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк
http://sa.uploads.ru/t/LxNXo.jpg

0

12

Дык в нее воспитанием заложено. Страдальцы, млин.

0

13

Dark написал(а):

воспитанием заложено

"Все-все-все!

Спасибо за поддержку и любовь, котаны.

Все со мной будет хорошо. Дышать через трубочку даже прикольно. Алсо впервые за 16 лет на радио я выспалась :)

Скоро буду с вами - обнимемся"

0

14

Работы он не нашёл, "без голосов",  на институт Вайцмана видно целился, постдок делать, но не взяли  :confused: А в это время в пустыне Негев                                       

Отредактировано Oleg7700 (2017-10-24 23:30:44)

0

15

Борис Гриц, атаковавший редакцию «Эха Москвы» 23 октября, за пять лет не смог найти работу в Израиле и жаловался на местные власти.

Мужчина написал в письме израильскому каналу, что с 2012 года не мог трудоустроиться в стране, несмотря на наличие двух дипломов о высшем образовании, включая докторскую степень по физике из Еврейского университета в Иерусалиме, пишет «Дождь».

«Я уверен, что-то, что со мной происходит эти 5 лет, свидетельствует о серьезных проблемах в израильском обществе», — заявил он в письме. Когда именно оно было получено, не уточняется. Гриц также обращался в Совет по правам человека в ООН с жалобами на израильское правительство.

https://ura.news/news/1052309751

Там что такая напряженка с работой?

Отредактировано Огурец Пупырчатый (2017-10-25 18:16:50)

0

16

наверное просто не достаточно оказался евреем) язык-то уж учить надо было перед поездкой. внатуре уроды

Огурец Пупырчатый написал(а):

«Я уверен, что-то, что со мной происходит эти 5 лет, свидетельствует о серьезных проблемах в израильском обществе»

опять не тот народ попался

0

17

злодеище написал(а):

наверное просто не достаточно оказался евреем) язык-то уж учить надо было перед поездкой. внатуре уроды

он 20 лет в Израиле . Закончил здесь университет.

опять не тот народ попался

Такое тоже бывает.

0

18

Arkadiy написал(а):

он 20 лет в Израиле . Закончил здесь университет.

я читал про человека который два вуза у вас закончил. а языка так и не выучил толком. тяжелым ему показался

0

19

Огурец Пупырчатый написал(а):

Там что такая напряженка с работой?

Там и своих евреев хватает на кой еще гастарбайтеры в хлам?

Огурец Пупырчатый написал(а):

Мужчина написал в письме израильскому каналу, что с 2012 года не мог трудоустроиться в стране, несмотря на наличие двух дипломов о высшем образовании, включая докторскую степень по физике из Еврейского университета в Иерусалиме, пишет «Дождь».

Ему следовало отправиться в славный Биробиджан на лесоповал, так как там всегда требуется рабочая сила. Читал когда-то в пенхаусе что деревья оказываются, имеют энергетическое поле и возможность телепатии и воздействия. Сосны якобы лечат от нервных расстройств и так далее.

0

20

злодеище написал(а):

я читал про человека который два вуза у вас закончил. а языка так и не выучил толком. тяжелым ему показался

Это в принципе невозможно.

0

21

Как бы то ни было,  а я реально видел в Израиле евреев с лопатами... (это из старого анекдота про лопату с мотором и евреея). Было несколько знакомых которые у нас тяжелее хрена в руках не держали(типа интеллигенция), а после эмиграции смогли устроиться только на места грузчиков. Ну тут уж каждому свое, кто не хотел хреначить уезжали в США, где и оседали. (Волна эмиграции начала 90х).

0

22

Мне не надо читать об этом,- у меня сын приехал по студенческой программе и отучился на вторую степень в Технионе. Как это закончить его без хорошего иврита и приличного английского и как бы он смог заниматься тем чем занимается, мотаясь по миру от своей конторы, уже с третьей степенью?  Сегодня в Израиле, по русски, возможно кому-то интересно глянуть "изнутри".                                                         Ссылка

Отредактировано Oleg7700 (2017-10-25 21:20:18)

0

23

Arkadiy написал(а):

Это в принципе невозможно.

как грится, за чё покупал

0

24

гений и злодейство - две вещи

0

25

losharic написал(а):

гений и злодейство - две вещи

не всегда

0

26

беги Аарон , беги !   http://animaciatop.ru/pictures/smailiki/smailiki-17.gif

http://s009.radikal.ru/i307/1710/f6/12518a9600a5.jpg

0

27

losharic написал(а):

беги Аарон , беги !

А не шизофреники там вообще есть?

0

28

krn написал(а):

А не шизофреники там вообще есть?

ну стольник точно не из их числа )))

0

29

losharic написал(а):

ну стольник точно не из их числа ))

да, он просто у..н

0

30

В России подсчитали количество живущих в стране евреев - около 1,5 млн.

Около 1,5 млн россиян из примерно 146,8 миллионов общего населения страны имеют еврейские корни или родственные связи с евреями. Такие данные, основанные на исследовании, проведенном Российским еврейским конгрессом (РЕК), были представлены на днях в Иерусалиме на встрече делегации конгресса с главой правительства Израиля Беньямином Нетаньяху.

"Российские гости рассказали премьер-министру об устойчивой тенденции к снижению уровня антисемитизма в России и росту положительного отношения к евреям, что резко отличается от современной картины в Европе. Антисемитизм стал уделом маргиналов, не находящих поддержки в большинстве социальных слоев россиян", - рассказал пресс-секретарь РЕК Михаил Савин агентству "Интерфакс-Религия".

По мнению президента РЕК Юрия Каннера, это связано с государственной политикой России и новыми ориентирами общества: основное население РФ выросло, уже не застав периода государственного антисемитизма.

- У ФЕОР другие цифры - 1 млн евреев. Их вычисляли по покупкам мацы

В заключение встречи Каннер выразил надежду, что Нетаньяху сможет посетить Москву в мае будущего года, когда будет отмечаться 70-летие Израиля.

У ФЕОР другие цифры - 1 млн евреев. Их вычисляли по покупкам мацы

В Федерации еврейских общин России (ФЕОР) пришли к другому заключению относительно количества проживающих в России евреев. По этим данным, евреев в РФ около миллиона. Правда их метод подсчета количества евреев был основан только на числе покупателей мацы.

Как рассказал президент ФЕОР Александр Борода, "мы оцениваем количество евреев, которые идентифицируют себя как евреи, и тех людей, которые ежегодно начинают себя ощущать евреями, - выясняют, что их еврейство - по материнской линии. И также добавляем тех евреев, которые просто никуда не ходят. Одним из ярких показателей в этом вопросе является маца. Покупает мацу на Песах максимальное количество людей, которые себя идентифицируют как евреев", - рассказал Борода.

В это число включены те, кто за весь год не появляется в синагоге или каких-либо еврейских организациях, но за мацой приходит или кого-то посылает. "И мы к этому добавляем процент тех, которые до сих пор этого не понимают, но являются евреями, и так у нас примерно получается миллион", - пояснил глава ФЕОР. Никакой переписи, по его словам, никто не проводил.

При этом Борода напомнил, что в Россию продолжают приезжать евреи из стран бывшего Советского Союза - из Азербайджана, Средней Азии, Украины.

Он подчеркнул, что приведенная оценка - это только "по ощущениям", а по официальной переписи 15 лет назад обозначили себя евреями всего 270 тысяч. "Вот 270 тысяч - это то число, которым оперируют", - скаал глава ФЕОР. Причиной таких значительных разночтений, по его мнению, стали два фактора - перепись шла выборочно и евреи, имея большой негативный исторический опыт и инстинкт самосохранения, не всегда склонны афишировать свою национальность.

В 2011 году NEWSru Israel со ссылкой на директора Центра библеистики и иудаики РГГУ, этнодемографа Марка Куповецкого сообщал, что при проведении переписи 2010 года 157,8 тысячи человек указали в графе "национальность", что являются евреями, - на 76 тысяч меньше, чем в 2002 году. Тогда, по данным издания, в России было зафиксировано 232 тысячи евреев.

http://classic.newsru.com/russia/28oct2017/jewish.html

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » " У евреев собственная гордость "- 2