СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Политика, экономика, идеология, судопроизводство

Политика, экономика, идеология, судопроизводство

Сообщений 691 страница 703 из 703

1

Эта тема оказалась засорена Влияние репрессий на боеспособность РККА -3
Пишем обо всем, но не по теме. И потому решил создать эту тему

691

maik написал(а):

я вам долго писал - я не сталинист, только вы как истинные антисталинист считаете - кто не с вами, тот против вас

Вы тоже так считаете.Я Вам объяснил маяки Сталиниста,вы под них подпадайте.

692

NNA DDR написал(а):

Я Вам объяснил маяки Сталиниста,

Т.е. если И.Сталина не обсираешь - то ты сталинист? Вы уж бред не несите про маяки антисталинистов.

693

maik написал(а):

Т.е. если И.Сталина не обсираешь - то ты сталинист? Вы уж бред не несите. Это маяки антисталинистов.

Нет если ты говоришь что благодаря Сталину страна войну выиграла и в стране стало жить лучше и вселенной.Равно как Гитлер у немцев.Ты сталинист.

694

NNA DDR написал(а):

Нет если ты говоришь что благодаря Сталину страна войну выиграла и в стране стало жить лучше и вселенной.Равно как Гитлер у немцев.Ты сталинист.

странная логика у антисталинистов - ставить на одну доску сталинистов и сторонников Гитлера. Прямо противно. Пахнуло смрадом либерастов. NNA DDR Вы плюнули в душу своего деда назвав его фашистом

695

maik написал(а):

странная логика у антисталинистов - ставить на одну доску сталинистов и сторонников Гитлера. Прямо противно. Пахнуло смрадом либерастов. NNA DDR Вы плюнули в душу своего деда назвав его фашистом

Нет мой смрад Симонов.

696

http://sg.uploads.ru/t/bhsaV.jpg

697

maik написал(а):

К чему это ?

698

NNA DDR написал(а):

Нет мой смрад Симонов.

Он не сравнивал с Гитлером а вы тут это делаете не раз

699

NNA DDR написал(а):

К чему это ?

Что бы знать когда лоб кто то будет расшибать себе

700

maik написал(а):

Он не сравнивал с Гитлером а вы тут это делаете не раз

Но он и при заговор не говорил

701

NNA DDR написал(а):

Вообще то и я не писал до того, как Вы тут начали писать, что никого заговора не было и не виновные они вообще

702

NNA DDR написал(а):

благодаря Сталину страна войну выиграла и в стране стало жить лучше и вселенной.

Мне для начала хотелось узнать - а откуда данное определение?

703

NNA DDR написал(а):

Он много о чем не говорил. И я не говорил про заговоры, когда тут Вас не было. Только Вы начав здесь начали писать, что не было заговоров и мне пришлось напомнить Вам о том, что сам М.Тухачевский и другие писал и говорил на заседаниях суда.
Ну а дальше вернемся к К.Симонову. Я о нем писал раньше. И сейчас еще раз пропишу. Дело в том, что К.Симонов вращался в достаточно специфической среде. Среде, которая изначально настроена не понятно как к существующей власти. От резкого негатива до позитива.  И так или иначе все это накапливается и может выразиться в том, что потом написал К.Симонов.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Вторая мировая война » Политика, экономика, идеология, судопроизводство