СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Клон(?) КАЗ "Арена" на израильском APC "Nagmachon".


Клон(?) КАЗ "Арена" на израильском APC "Nagmachon".

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну времена меняются. мы артишоки, даже у цадальников на передке делали по одному и заряжающий всегда наруже должен был быть.  а с флашетами - солянка была, часть ручные, часть компьютерные. вообщем как-то так.
а както ночью меняли позицию - так по нам из плантаций саданули, начали разворачиваться - поползли по террасам вниз, гусенницу порвали и сломали шестеренку. дым поставили - шуганули маленько. ночью было - ни хрена не понятно, только визг по рации выстрелы.  пехота на нагмахоне по газам и их нет, да они и сами не знают - где они, на связь не выходят... вот те и маарав из трех танков на связи с флашетами.

0

32

fimych написал(а):

ну времена меняются. мы артишоки, даже у цадальников на передке делали по одному и заряжающий всегда наруже должен был быть.  а с флашетами - солянка была, часть ручные, часть компьютерные. вообщем как-то так.
а както ночью меняли позицию - так по нам из плантаций саданули, начали разворачиваться - поползли по террасам вниз, гусенницу порвали и сломали шестеренку. дым поставили - шуганули маленько. ночью было - ни хрена не понятно, только визг по рации выстрелы.  пехота на нагмахоне по газам и их нет, да они и сами не знают - где они, на связь не выходят... вот те и маарав из трех танков на связи с флашетами.

Ты не путай страх от неожиданности и невезение, это две большие разницы, когда около меня пролетел Фагот,я с экипажем не паниковал,а чётко сделали всё что нас учили, это уже потом на базе у нас треслись руки и мы выпили литр вискаря на четверых без закуски,и ни в одном глазу не были пьяными.

Отредактировано andrey172 (2017-10-18 01:06:52)

0

33

ну дык руки у всех поначалу тряслись и ночью без сна.  понятно что на автомате делаешь как учили, а учили нас очень хорошо - мы гусенницу починили за несколько минут, без всякого света. я как сеичас помню.... водила газует а мне вся гарь в глаза - слёзы во все стороны. наводчик из пулемёта по деревьям шпарит. .    вискаря у нас не было. пришли на базу выжрали всё шабатнее вино.

0

34

fimych написал(а):

ну времена меняются. мы артишоки, даже у цадальников на передке делали по одному и заряжающий всегда наруже должен был быть.  а с флашетами - солянка была, часть ручные, часть компьютерные. вообщем как-то так.
а както ночью меняли позицию - так по нам из плантаций саданули, начали разворачиваться - поползли по террасам вниз, гусенницу порвали и сломали шестеренку. дым поставили - шуганули маленько. ночью было - ни хрена не понятно, только визг по рации выстрелы.  пехота на нагмахоне по газам и их нет, да они и сами не знают - где они, на связь не выходят... вот те и маарав из трех танков на связи с флашетами.

Мы маарав артишок всегда делали без нихто,только танкисты,и только во время операции Защитная стена,в Раммалле, вместе с Голани и Эгоз.

0

35

в Берешите в 95 сидим - всё тихо, а там чуть от окопов - обрыв такой. духи начали сагерами - 12 штук наводчик насчитал. мы 30-40 снарядов выпустили наверное, да там и свалить особо некуда было. потом минометы накрыли. ротный боялся что поползут со стороны обрыва, по рации дал команду и мы разрядили все медухот туда.  когда возвращались на мину наехали, оторвало 2 колеса с корнем. затащили их в багажник, гусенницу починили и домой.  вышли и в якинтоне помоему, нажрались в хлам

0

36

fimych написал(а):

ну дык руки у всех поначалу тряслись и ночью без сна.  понятно что на автомате делаешь как учили, а учили нас очень хорошо - мы гусенницу починили за несколько минут, без всякого света. я как сеичас помню.... водила газует а мне вся гарь в глаза - слёзы во все стороны. наводчик из пулемёта по деревьям шпарит. .    вискаря у нас не было. пришли на базу выжрали всё шабатнее вино.

Яин Патишим-он же кувалда и он же патиш мишпат. :crazyfun:

0

37

доводим танк до ума - после ночи на террасах. 

http://s0.uploads.ru/t/uSMhi.jpg

0

38

Гальгалит

http://s5.uploads.ru/t/QRZhM.jpg

0

39

вот еще Нагмахон

http://s7.uploads.ru/t/uq0gh.jpg

0

40

Судя по танкам на фото- 401 бригада,а батальон какой, номер.

0

41

9

0

42

fimych написал(а):

вот еще Нагмахон

Фото внутри нет? :rolleyes:

0

43

нет. только такие

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Бронетанковая техника » Клон(?) КАЗ "Арена" на израильском APC "Nagmachon".