СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175


Новороссия и Украина-175

Сообщений 151 страница 180 из 909

151

finnbogi написал(а):

он президент и верховный главнокомандующий, и ПР контролирует чиновников на востоке в то время как у его противников нет некаких хотябы полуофициальных полномочий

Его ненавидели все и никакой власти он не имел...

0

152

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Чтобы мне кто не говорил, но я практически уверен, что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

Геополитическое поражение Российской власти.

0

153

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Чтобы мне кто не говорил, но я практически уверен, что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

Происходящее с Россией тоже.
Правда историю пишут победители, и если нынешних заправил никто не победит, то плохого о них не напишут. Построят ещё один Ельцин-центр.

0

154

Непоседа13 написал(а):

Его здесь не ждали после всего..И защиты не могли-бы обеспечить .

Кто-то не ждал. А кто-то ждал, но не с цветами, а с обрезом за пазухой. И Янык это прекрасно понимал.

0

155

Гайковерт написал(а):

Кто-то не ждал. А кто-то ждал, но не с цветами, а с обрезом за пазухой. И Янык это прекрасно понимал.

0

156

Organic написал(а):

черновол

На ее лице неповторимая и несмываемая гримаса тупизны.

Отредактировано Dark (2017-10-13 19:42:28)

0

157

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

НЕ только "что", но и "кто". Мало того у этого "кого" осталось только два пути: либо править по-жизненно, либо в тюрьму. Потому что кто бы не пришел к власти этому "кто" придётся отвечать. Причем  я еще в 2014 году писал, если бы он вернул украину и задавил гадину, я бы согласен чтобы он сидел до самой смерти. Нет сейчас для России ничего важнее.

0

158

Непоседа13 написал(а):

Геополитическое поражение Российской власти.

Из всех возможных зол было выбрано меньшее - дать возможность прийти к власти бендеровскому отребью дабы он уничтожался в гражданской войне и внутренней смуте.

Пиндосня расчитывала, что российская армия будет штурмовать Киев и кормить весь этот сброд дармоедов-русофобов как во времена СССР.

Отредактировано Gurza (2017-10-13 19:58:25)

0

159

Антипов написал(а):

НЕ только "что", но и "кто". Мало того у этого "кого" осталось только два пути: либо править по-жизненно, либо в тюрьму. Потому что кто бы не пришел к власти этому "кто" придётся отвечать. Причем  я еще в 2014 году писал, если бы он вернул украину и задавил гадину, я бы согласен чтобы он сидел до самой смерти. Нет сейчас для России ничего важнее.

Это так для случая независимого государства. Но поскольку выгоден дальнейший демонтаж РФ, то любые расклады всё равно будут использоваться (и эффективно использоваться) для дезинтеграции России. Присоединится Восточная Украина к РФ – очень хорошо, будет использована как пятая колонна. Очень быстро и очень результативно. Останется в составе конфедерации – отлично. Станет независимой республикой – замечательно. Это беспроигрышная лотерея – хозяин играет сам с собой.

Мнение из 2004 года, не моё, но я подписываюсь.

Отредактировано Foton7 (2017-10-13 20:00:29)

0

160

ХУГ ЗАЯВИЛ ОБ ОТКАЗЕ ГЛАВ ЛНР И ДНР ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ

Руководители ДНР и ЛНР отказались от встречи с первым замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александром Хугом.
"Сотрудники Миссии сталкиваются с фактами препятствования выполнения их обязанностей в отдельных районах Донбасса. Руководители ДНР и ЛНР отказались со мной встретиться. Это многое говорит об их настроенности на диалог", - отметил первый замглавы миссии.
Хуг также заявил о фактах препятствия наблюдателям ОБСЕ в выполнении ими своего мандата.
Комментариев администраций ДНР и ЛНР пока не поступало. Ранее сообщалось, что в республиках готовы встретиться с представителями ОБСЕ.

0

161

Сообщение от ополчения.

"ДНР. АП-Спартак-ЯБП-стрелковое, САУ "Мста", минометы,к/к пулеметы.Активны укрокаратели с н.п Пески. Трудовские под стрелково-минометным огнем. Работает арта,прифронтовым-не расслабляться,принять меры безопасности".

От жителей: "ЦОФ, Пролетарка, очень хорошо слышу с двух направлений, со стороны Трудовских и АП, капец разошлись. Участок ДАП-ЯБП шумит все сильнее, иногда с тяжем. Донецк -Путиловка слушает сторону ЯБП, горизонт сверкает. Трудовские, шумно! Макеевка центр, доносятся звуки войны."

Отредактировано Непоседа13 (2017-10-13 20:10:14)

0

162

Gurza написал(а):

Из всех возможных зол было выбрано меньшее - дать возможность прийти к власти бендеровскому отребью дабы он уничтожался в гражданской войне и внутренней смуте.

Пиндосня расчитывала, что российская армия будет штурмовать Киев и кормить весь этот сброд дармоедов-русофобов как во времена СССР.

А сейчас Россия не является дойной коровой Запада? Объясните почему сейчас страна испытывающая массу проблем, сокращающая финансирование всего и вся, с упорством достойным лучшего применения вкладывает свои деньги ( каких то "жалких" 100 лярдов) в экономику США под очень смешные проценты? Украина во времена СССР была дармоедом? о чем вы это гражданин?

0

163

Власть имущие на Украине..За Парубия писалось здесь не раз..

народный депутат Татьяна Черновол, с отрочества состоящая на учете в Киевской городской клинической психоневрологической больнице №1 с сочным с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу»

чему удивляться..

0

164

Заметка от ополченца А. Жучковского.

"Глава ДНР сделал очень странное распоряжение, которое вызвало волну возмущения в республике. Из всех поступивших в бюджет республики средств от штрафов Министерству доходов и сборов будут выделяться дополнительные средства в размере 30%. Депутат Народного совета Екатерина Губарева сделала на имя А. Захарченко запрос. В частности, Губарева задает вопросы:

– почему органам доходов и сборов повышается финансирование на 30% от всех штрафов в то время, как пенсионерам, получающим минимальную пенсию, приходится выживать на 2600 рублей (2730 после повышения всего на 5%)?

– неужели в республике нет других социальных проблем, которые требуют более безотлагательного решения и увеличения финансирования: восстановление жилых домов, разрушенных в ходе боевых действий; восстановление объектов инфраструктуры; восстановление и запуск разрушенных предприятий; повышение пенсий и зарплат, а также других социальных выплат; создание новых рабочих мест; снижение налоговой нагрузки и т.д.?

Распоряжение Захарченко вызвало резкое недовольство и возмущение в ДНР. У Министерства с неприятным прозвищем "Миндох" и его руководства и так самая хреновая репутация и самый низкий уровень доверия в республике. А тут они еще дровишек в огонь народного недовольства решили подкинуть, причем без особой на то нужды. Ну, с ними-то все понятно, неясно зачем Захарченко сам в этом участвует и добровольно ухудшает свою репутацию."

0

165

Гребанный стыд!!!Чему удивляться дальше,если такое происходит в прямом эфире..

Так в эфире ток-шоу «Место встречи» на канале НТВ ведущий программы Андрей Норкин встал грудью на защиту одиозного «эксперта» Вячеслава Ковтуна, лишая при этом доступа к микрофону донецкого политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Корнилова.

Владимир Корнилов при этом сообщил, что пришел на программу, получив в телефонном режиме обещания от организаторов, что на записи этой программы не будет Вячеслава Ковтуна, что пошло вразрез с действительностью. Норкин же предпочел устроить Корнилову дознание, в котором требовал доказать получение таких обещаний от него лично, фактически настаивая на отсутствии всякой связи между ним и редакторами его вроде как авторской программы. Что, конечно же, нонсенс. Далее драгоценный эфир на несколько минут заполнили не очень приятные перепалки. В итоге Владимир Корнилов сообщил в социальной сети, что более не видит смысла посещать студию «Места встречи».

«В эфире НТВ попросил ведущих "Места встречи" объяснить формат Ковтун-шоу: мол, зачем им нужны эксперты, если в студии есть сей тип? Ох, и наслушался я от ведущих! В общем, на НТВ меня больше не будет», - заявил Владимир Корнилов, добавив, что был просто обескуражен не только тоном и настроем ведущего, но и вопросами, который тот счел возможным адресовать Корнилову.

«Несколько обалдел, услышав от Норкина в студии НТВ вопрос ко мне: "Вы здесь какую страну представляете?" А я там должен представлять какую-то страну???? Он себя генсеком ООН возомнил, что ли?

Кто-нибудь разъяснит, что он имел в виду-то и какую страну я у него в студии должен был представлять?», - возмущенно заявил политолог.
https://trueinform.ru/modules.php?name= … ;sid=18286
Вопрос-кто уполномачивал говнюка Ковтуна представлять народ Украины?

Отредактировано Непоседа13 (2017-10-13 20:38:34)

0

166

кто в цирке не хочет участвовать скатертью дорога

0

167

Пля, это еще кто то смотрит? Интересен рейтинг передачи...

0

168

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Украина во времена СССР была дармоедом? о чем вы это гражданин?

Об этом:

http://data.novo24.ru/image/big/2016-04-09_03-37-59_156636.jpg

В отличие от РСФСР и Белоруссии, пусть меньше остальных.

Кстати большинство производственных мощностей УССР было (да и сейчас) на востоке. На западной и тогда жили реальные дармоеды.

Никакого смысла снова тащить на своем горбу весь этот русофобский элемент нет.

Отредактировано Gurza (2017-10-13 21:01:32)

0

169

Kann написал(а):

Пля, это еще кто то смотрит? Интересен рейтинг передачи...

Я смотрел эту передачу. Действительно был некрасивый момент. При том при всём это самое нормальное так шоу на федеральных каналах
Там дальше Норкин пытался сгладить ситуацию

Отредактировано Антипов (2017-10-13 20:44:55)

0

170

0

171

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Чтобы мне кто не говорил, но я практически уверен, что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

Да и тот же Путин, кмк, должен это хорошо понимать и воспринимать достаточно болезненно. Ну не ради же мифических либерастических и практически неприменимых "140 млрд" он шел в Президенты. Чтобы спокойно воровать и жить комфортно достаточно сидеть на намного более низком уровне. А если даже и так, то сейчас он уже не может не думать, кем останется в истории.

0

172

Антипов написал(а):

это самое нормальное так шоу на федеральных каналах

у лысава ксиву отжали -

В прямом эфире «Места встречи» на телеканале НТВ ведущий передачи Андрей Норкин отобрал у украинского политолога Вячеслава Ковтуна его паспорт.

Таким образом журналист с иронией отреагировал на то, что Ковтун начал рассказывать об «изоляции России».

Следует отметить, всё началось с того, что Ольга Белова прокомментировала статью немецкого издания Die Welt о том, что терпение Европы относительно Украины подошло к концу.

Так, по словам Ковтуна, он восхищен тем, что ведущие передачи сумели «найти» материал именно об Украине в то время, когда в ЕС есть множество других поводов: выборы в Германии, референдум в Каталонии, рост национализма и сепаратизма. По его мнению, вопрос Украины — это то, что объединяет Европу и США, несмотря на все разногласия.

Андрей Норкин ответил, что на фоне всех перечисленных Ковтуном проблем, в частности касательно референдума в Каталонии, Евросоюзу сейчас не до Украины. Встречная реплика Ковтуна показалась забавной для студии и вызвала смех

«Вопрос Украины стал маркером, на котором опробуется европейское единство», — отвечает украинский политолог.

Далее под «словесный удар» Ковтуна попал президент Чехии Милош Земан, который недавно предложил РФ заплатить Украине «компенсацию за Крым» и закрыть вопрос. Так, по мнению украинца, чешский лидер является 75-летним «фриком», от которого ничего не зависит, что также вызвало смех в студии.

Пиком выступления Вячеслава стало то, что он начал говорить об «изоляции России». В качестве подтверждения своих слов он достал паспорт, добавляя, что с ним он может ехать куда угодно, а ведущим (Андрею Норкину и Ольге Беловой) остаётся только «ехать в Магадан».

Андрей Норкин отреагировал на заявление прокиевского политолога с иронией и просто забрал у Ковтуна этот самый паспорт. Ольга Белова, в свою очередь, сопроводила поступок коллеги шуточным комментарием: «Все, Вячеслав, никуда не поедете, вы теперь у нас в заложниках».

0

173

В Днепропетровске вломили люлей ветерану АТО.Договорился.. (полная версия) +18 Нецензурная брань!

0

174

Gurza написал(а):

Непоседа13 написал(а):

    Геополитическое поражение Российской власти.

Из всех возможных зол было выбрано меньшее - дать возможность прийти к власти бендеровскому отребью дабы он уничтожался в гражданской войне и внутренней смуте.

Пиндосня расчитывала, что российская армия будет штурмовать Киев и кормить весь этот сброд дармоедов-русофобов как во времена СССР.

Отредактировано Gurza (Сегодня 17:58:25)

Типа был хитрый план.По результату этого хитрого плана имея все козыри на руках Россия ..... все на территории украины. Да могли штурмовать киев,а теперь штурмуют Донецк,разрушена экономика Донбасса.Хочу напомнить вам как великому стратегу что в этой войне уничтожаются не только бандерлоги но и русские люди как с украины так и с России и это патриоты России которые видно не поняли этих хитрых планов.

0

175

крот2 написал(а):

в этой войне уничтожаются не только бандерлоги но и русские люди как с украины так и с России и это патриоты России которые видно не поняли этих хитрых планов.

Возможно в этом и был главный ХПП

0

176

крот2 написал(а):

Типа был хитрый план.По результату этого хитрого плана имея все козыри на руках Россия проебала все на территории украины. Да могли штурмовать киев,а теперь штурмуют Донецк,разрушена экономика Донбасса.Хочу напомнить вам как великому стратегу что в этой войне уничтожаются не только бандерлоги но и русские люди как с украины так и с России и это патриоты России которые видно не поняли этих хитрых планов.

Я лично никаких бумаг не подписывал и планов не разрабатывал. Но видимо принимая решение не вводить на Украину крупную группировку ВС РФ с целью очистки Киева и далее на запад руководство страны тщательно взвесило все за и против, по этому вопросу провели не одно закрытое заседание с Генштабом/ГРУ, слушали много докладов и т.д.

Отредактировано Gurza (2017-10-13 21:29:15)

0

177

Gurza написал(а):

Но видимо принимая решение не вводить на Украину крупную группировку ВС РФ с целью очистки Киева и далее на запад руководство страны тщательно взвесило все за и против, по этому вопросу провели не одно закрытие заседание с Генштабом/ГРУ, слушали много докладов и т.д.

Вот Вы правильно назвали их "руководством", респект. Но стратегические решения принимает не руководство, руководство руководит.
ВС РФ на границе развертывали на случай если армия Украины дернется при возвращении Крыма. Жирик с ТВ запугивал помню "скоро войдем в Киев и вздернем всех".
Застращали (тех кто не в теме разводки по разделу), а потом уже хватило северного ветра атаки отбить.
Для меня маркером было выступление пророссийского одесского депутата Маркова, которого выпустили после майдана, он призвал расходиться и не питать иллюзий.
Ну и неудачный вояж Гепы.

Непоседа13 написал(а):

Вопрос-кто уполномачивал говнюка Ковтуна представлять народ Украины?

Руководство РФ вестимо, оно в теме. Я ранее писал, что на РосТВ всех украинцев помоят, разве это не очевидно?
Вернее даже так: жителей Украины.

Отредактировано Foton7 (2017-10-13 21:39:41)

0

178

Gurza написал(а):

На западной и тогда жили реальные дармоеды.

автобусы ЛАЗ где делали? Вы хотя бы почитали что ли как Львов трудился на советскую оборонку.

Gurza написал(а):

Но видимо принимая решение не вводить на Украину крупную группировку ВС РФ с целью очистки Киева и далее на запад руководство страны тщательно взвесило все за и против, по этому вопросу провели не одно закрытое заседание с Генштабом/ГРУ, слушали много докладов и т.д.

Конечно тщательно. Начальство же всегда право. Помнится мне говорили: что ты умней Лебедя? Кто ты и кто он. И смеялись, когда я говорил, что обязательно будет война. Так и в отношении Украины.  Еще такой кровью все умоются от этой тщательности. Правда отпрыски чиновников в тылу отсидятся или на запад свинтят. А дерьмо это придется разгребать нашим парням в форме.

0

179

Gurza

Просвещайтесь: Предприятия Львова

0

180

крот2, у нас категорически запрещен мат! На первый (но только на первый) раз предупреждение, потом накажу.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175