СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175


Новороссия и Украина-175

Сообщений 121 страница 150 из 909

121

Александрович написал(а):

Дожились...

Вот бы кассетный припас туда кинуть.

0

122

Пендосы в Польшу уже загнали фактически танковую дивизию,  в ноябре планируют  вертолётную бригаду армейской авиации. Похоже планируют "зону деэскалации" в Галиции.

0

123

DNWEAPONS написал(а):

планируют "зону деэскалации" в Галиции

почему не освобождение Калининграда ?

0

124

Александрович написал(а):

Дожились

эх ...

0

125

losharic написал(а):

почему не освобождение Калининграда ?

Ну тут можно и тактическими ядренбатонами получить. С переходом на межконтинентальные.

Отредактировано Dark (2017-10-13 15:12:10)

0

126

losharic написал(а):

эх ...

Эт вам тут не 3714-й год,а 17-й.Со всеми прелестями.Завтречко будем тиви смотреть,и на говно исходить...Как же допустили такое?Тьфу! И это "тьфу",не трудно догадаться в чей- "урапатриотовский" адрес.
А если без сарказма и честно,мне страшно иной раз.Это же какими нужно быть идиотами что б у себя под боком такое терпеть....собака женского рода ХПП...

0

127

Александрович написал(а):

Эт вам тут не 3714-й год,а 17-й.Со всеми прелестями.Завтречко будем тиви смотреть,и на говно исходить...Как же допустили такое?Тьфу! И это "тьфу",не трудно догадаться в чей- "урапатриотовский" адрес.
А если без сарказма и честно,мне страшно иной раз.Это же какими нужно быть идиотами что б у себя под боком такое терпеть....собака женского рода ХПП...

Звучит весьма неоднозначно я вам скажу...

0

128

Organic написал(а):

Не, ну а что - партнер, с..а...

"Скажи мне кто твой партнер друг, и я скажу кто ты" (с) Вовин дорогой друг и уважаемый партнер.

0

129

Александрович написал(а):

Как же допустили такое?Тьфу! И это "тьфу",не трудно догадаться в чей- "урапатриотовский" адрес.

Антипов написал(а):

"Скажи мне кто твой партнер друг, и я скажу кто ты" (с) Вовин дорогой друг и уважаемый партнер.

https://www.facebook.com/ravreba.maksim … mp;theater

По заявлениям Лаврова на недавней пресс-конференции, именно Путин настоял на том, чтобы Янукович не применял силу против Майдана.  В результате чего к власти на Украине пришли нацисты и развязали массовый террор по всей стране.
https://eduard-456.livejournal.com/472535.html

Президент РФ Владимир Путин заявил, что западные партнеры, в том числе в США, просили его повлиять на экс-президента Украины Виктора Януковича, чтобы тот не применял вооруженные силы против демонстрантов в 2014 году в обмен на освобождение оппозицией административных зданий.
"Во-первых, это совершенно точно, Янукович не отдавал приказов о применение оружия в отношении демонстрантов. Кстати говоря, западные партнеры, в том числе американские, просили меня повлиять на него в этом направлении, чтобы он таких приказов не отдавал. И нам было сказано: "мы вас очень просим не допустить применение Януковичем вооруженных силы, А мы обещаем, что мы сделаем все для того, чтобы оппозиция освободила площади и административные здания", — сказал Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.
Интервью записывалось с июля 2015 года по февраль 2017.
Путин ответил западным партнерам, что это "хорошее предложение".

Отредактировано Непоседа13 (2017-10-13 18:39:50)

0

130

Organic написал(а):

Очередная подачка от "партнера" и "друга" Эрдогана - с подачки и после переговоров его с потрохом всем судам, посетившим Крым, запрещен заход в любой турецкий порт...

слишком серьезно что бы быть правдой.

интересно бы прочитать что то официальное на эту тему.

уже есть что то  но газета не самый так сказать официальный источник.

Organic написал(а):

Он также добавил, что «данное решение было принято министерством транспорта, судоходства и коммуникаций Турции».

решение в виде какого то приказа или постановления интересно.

наши молчат. переваривают. да и турки пока не отписались в своей прессе.
сейчас еще раз гляну

Отредактировано esperro (2017-10-13 18:21:12)

0

131

Organic написал(а):

Не, ну а что - партнер, с..а...

А сколько судов до этого отправлялось с Крыма?

0

132

Александрович написал(а):

Дожились...

Только сейчас дожились? Не три года назад?

0

133

Александрович написал(а):

Не знаю.Может быть не правда,но пишут что
На Украине "декоммунизировали" детскую песенку "В траве сидел кузнечик"

    В соответствии с законом "Об образовании", на уроках чтения в киевских школах первоклашкам предлагают ознакомиться с украиноязычной версией этого произведения.
    Многие произведения детской литературы советских лет перевели на украинский язык, готовясь к реализации нашумевшего закона об образовании. Об этом сообщает издание "Страна.ua". Попрощаться с "русскоязычным" прошлым пришлось даже детским песенкам, например, знаменитой "В траве сидел кузнечик".
    Теперь, по данным украинского издания, киевские первоклассники учатся читать по переведённой версии "Кузнечика", которая звучит так:
    Сидів у лузі коник, сидів у лузі коник. Жив коник, не тужив.
    Він їв лише травичку, І мав хорошу звичку, з метеликом дружив.

Те кто знает мову (думал что знаю) Объясните шо таке "Сидів у лузі"?

Подпись автора

    ...ой Мама смотри, что то падает! похожее на одуванчики!!!

сидел  в "лугу"

траву к этой конструкции не смогли присобачить, -  взяли написали луг

Отредактировано Евгений Петров (2017-10-13 18:33:07)

0

134

Непоседа13 написал(а):

Президент РФ Владимир Путин заявил, что западные партнеры, в том числе в США, просили его повлиять на экс-президента Украины Виктора Януковича, чтобы тот не применял вооруженные силы против демонстрантов в 2014 году в обмен на освобождение оппозицией административных зданий.
"Во-первых, это совершенно точно, Янукович не отдавал приказов о применение оружия в отношении демонстрантов. Кстати говоря, западные партнеры, в том числе американские, просили меня повлиять на него в этом направлении, чтобы он таких приказов не отдавал. И нам было сказано: "мы вас очень просим не допустить применение Януковичем вооруженных силы, А мы обещаем, что мы сделаем все для того, чтобы оппозиция освободила площади и административные здания", — сказал Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.
Интервью записывалось с июля 2015 года по февраль 2017.
Путин ответил западным партнерам, что это "хорошее предложение".

имхо не мение интересно не повлиял ли Кремль на бегство Януковича

0

135

ОйЛиЯ написал(а):

А сколько судов до этого отправлялось с Крыма?

читал что в августе более 30.

вообще как минимум  странно но хохлы написали об этом 6 ноября.
и ничего официального мы не видели.

инфа не секретная. давно бы эти новости были бы пропиарены.

я пока воздержусь от оценок

0

136

Organic написал(а):

Сегодня 18:27:09

упаковка, которую Россия специально делает для нас толще и объемнее, чем для себя. Это тоже часть гибридной войны

да вообще из радиоактивного металлу ))

=============================================================================================

зрада !

Начальник отдела внутренней безопасности на ЮЖД Бурченков Игорь Валерьевич отмечал свой юбилей — 50 лет, в кафе ” Навруз”, расположенном в городе Харькове по улице Шевченко, 216 б, куда были приглашены многие руководители структурных подразделений милиции Харькова и УВБ (Управление внутренней безопасности — прим.). Алкоголь раскрепостил юбиляра настолько, что он решился спеть песню «врага украинского народа» — Олега Газманова «Офицеры», пишет Окупация.net.

авторское исполнение песни тута - https://news-front.info/2017/10/13/zrad … gazmanova/

Отредактировано losharic (2017-10-13 18:51:04)

0

137

esperro написал(а):

я пока воздержусь от оценок

Пока ссылки только на скакуазаявления?

0

138

finnbogi написал(а):

имхо не мение интересно не повлиял ли Кремль на бегство Януковича

А куда ему еще оставалось бежать после этого?Он выполнил просьбу под гарантии ВВП.

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович попросил президента РФ Владимира Путина использовать российские войска для защиты населения Украины и стабильности в стране.

Об этом объявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на экстренном заседании Совбеза ООН, созванном по инициативе России, сообщает РИА Новости.
Дипломат зачитал письменное обращение Януковича к Путину, датированное 1 марта 2014 года, а также продемонстрировал его фотокопию.
В письме отстраненный от власти президент утверждает, что в Киеве произошел незаконный захват власти, на Украине "царят хаос и анархия" и она находится на "пороге гражданской войны".
"Жизнь и безопасность людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, под угрозой. Под воздействием западных стран осуществляются открытый террор и насилие. Люди преследуются по политическому и языковому признакам", — утверждается в письме.
В этой связи Янукович просит использовать российские вооруженные силы для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины.

Россия настаивает на выполнении договоренностей, достигнутых между Януковичем и оппозицией 21 февраля, заявил Чуркин. По его словам, необходимо провести в стране конституционную реформу, одобренную на общенациональном референдуме, а также сформировать "легитимное правительство национального единства с учетом интересов всех политических сил и регионов страны".
,,Порощенко кем был признан?,,
Состоявшееся вечером 3 марта заседание стало третьей встречей Совбеза ООН за последние несколько дней в связи с ситуацией на Украине. Первое заседание было экстренно созвано 1 марта Великобританией после того, как Совет Федерации разрешил Путину использовать на Украине военную силу.
https://www.nur.kz/304785-yanukovich-po … rainu.html

Его-бы грохнули по любому..

Отредактировано Непоседа13 (2017-10-13 19:07:42)

0

139

losharic написал(а):

песню «врага украинского народа» — Олега Газманова «Офицеры»

Декоммунизировать её вслед за кузнечиком!!

ПановЭ офицери, по натягнутых нэрвах
Я акордами виры цю писню спиваю.
Тым, хто, кинувши карьєру, живота не шкодуючы,
Свою жопу пидставляє за (КАЖДЫЙ пидроздил поёт соответствующее ему ..)

0

140

losharic написал(а):

да вообще из радиоактивного металлу ))

зрада !

Баян с 15 года.

0

141

ОйЛиЯ написал(а):

Пока ссылки только на скакуазаявления?

журналисты ссылаются на каких то неназванных чиновников.

так официальная информация не подается.

у турок ничего на эту тему не нашел

думаю ближайшие пару дней будет полная ясность.

была ли такая бумажка. если да ,какими полномочиями она обладает.

0

142

del

уже было. пост 145

Отредактировано Andrew_F (2017-10-13 19:09:06)

0

143

Organic написал(а):

Вот не надо

эт я ж несерьёзно сказал:) меня история с "Кузнечиком" просто прибила с утра - с этих даунов станется:)

Отредактировано Custom (2017-10-13 19:16:27)

0

144

Непоседа13 написал(а):

А куда ему еще оставалось бежать после этого?Он выполнил просьбу под гарантии ВВП.

из киева в донецк, он ещё был президент

0

145

Его здесь не ждали после всего..И защиты не могли-бы обеспечить .
Представьте-свергнутый ''царек'' возвращается с фурами награбленного и наворованного после того,как предал людей,ему поверившим..
Его привели к власти благодаря предвыборным обещаниям улучшить отношения с РФ,а он занял,придя к власти позицию евроинтеграции и антироссийскую.
Ему-бы не простили на Донбассе.

Отредактировано Непоседа13 (2017-10-13 19:33:43)

0

146

он президент и верховный главнокомандующий, и ПР контролирует чиновников на востоке в то время как у его противников нет некаких хотябы полуофициальных полномочий

0

147

ОйЛиЯ написал(а):

Баян с 15 года

а кто баян то - шансонье с кафе " Навруз " или мусорный черновол ?

0

148

Чтобы мне кто не говорил, но я практически уверен, что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

0

149

losharic написал(а):

кто баян то

мусорный черновол

0

150

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

что происходящее с Украиной будет отмечено в истории как что-то позорное.

Да, это уже на века...

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175