СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175


Новороссия и Украина-175

Сообщений 391 страница 420 из 909

391

Поэтому Кремль поставил там руководить этих людей, хотя мог поддержать совершенно других?)))
Ой, какие же вы упоротые, ХэПэПэшики. Не зря вас с кастрюлеголовыми сравнивают. Вы просто близнецы братья.

0

392

Известному украинскому волонтеру ВСУ Юрию Тыре сожгли грузовой автомобиль, на котором он возил грузы в зону "АТО". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Украинский патриот рассказал, что шокирован подобным инцидентом, произошедшим в столице Украины и добавил, что до этого ему регулярно били стекла и зеркала на этом грузовике.

Вот так, выйти из машины под своим частным домом и увидеть полыхающий пламенем свой грузовик? При этом сложно умолчать о том, что регулярные поездки на фронт по доставке грузов и техники в АТО не прекращаются четвертый год. Машина практически уничтожена огнем, до приезда пожарных тушил как мог, под наблюдение зевак, снимающих пожар на телефоны. Благо, что спас стоящую рядом машину с свежевставленными стеклами

— написал он.

Тыра отметил, что после сожжения грузовика у него "на душе пустота и полное отсутствие делать что-то хорошее". Также, у него появилось желание "завязать" с волонтерской деятельностью.

А может хватит? На радость тем скотам, которые с огоньком поздравили меня с Днем защитника Украины

- резюмировал обиженный волонтер.

0

393

del

был повтор

Отредактировано losharic (2017-10-16 13:32:49)

0

394

butor написал(а):

Венгрия для отстаивания своих интересов использует механизмы ЕС.

Какие механизмы она использовала?
Отменить ассоциацию она не может, уменьшить общеевропейские квоты на украинскую продукцию - тоже, запретить въезд - тоже нет.

0

395

AntiTank написал(а):

butor
Над нами и так уже все смеются.
Значит вы уже признаёте скатывание России в разряд стран третьего мира, и полную утрату ей какой-либо субъектности. Мы уже оказывается не можем даже претендовать на статус завалящей региональной державы?
Вот так политика Путина. Ай да молодец!!! Поздравляю вас с вновь достигнутым дном! Продолжайте копать.

Люди пишут, живут иллюзиями, а сами, похоже, не понимают, какая сейчас ситуация в стране. Русский народ переживает глубокий кризис, отходит от потрясений 20 века. Остатки Российской Империи, вошедшие в состав РФ, могли вообще рассыпаться на осколки еще 20 лет назад. Посмотрите на наши демографические показатели, на уровень развития экономики. А вы хотите, чтобы наши правители с кадыровским грозным рыком нагибали весь мир, а могучие армии (от службы в которых мужское население всеми способами косит) крушили врагов без счета и занимали столицы.
В Чечне той же за веру предков и за свой народ порвать готовы, а "русские" свою тысячелетнюю Веру обсмеивают. Посмотрите на чеченских женщин и на наших, во что русских превратила советская власть. Где порядочность, где многодетные крепкие семьи? Да и мужчины хороши - для многих быдлан, переспавший с пьяной шурыгиной, стал чуть ли не святым, героем...
Печальную картину наблюдал я на митинге "в поддержку народа Украины и Крыма", который проходил в моем городе в марте 2014. Согнанные бюджетники (кроме меня, добровольно пришли немногие), вяло покричав вслед за ораторами лозунги, едва кончился митинг, за минуты разбежались с площади кто куда. Так отметили великое событие - возвращение Крыма, уникальную операцию, победу, которой при жизни этих людей, видимо, и не будет, и у предков не было.
Это чудо, что русский народ в ужасном состоянии смог пока не только удержать все области, но и вернуть часть утраченных земель. Вокруг Путина собрались не только вороватые советские чиновники, интерес у которых - украсть и прогулять доходы на загнивающем Западе. Также была собрана сильная команда профессионалов, экспертов в разных областях. Именно их трудом достигнуты все победы, дай им Бог здоровья и успехов в работе. И кровью русских добровольцев, они, как всегда, героически отстаивали интересы страны.
Из кризиса нужно выходить всем слоям общества,  всему русскому народу. Если получится сделать это - создадим по-настоящему сильную страну и поможем русским в Новороссии. Если нет, потеряем и то малое, что есть сейчас.
Простите за резкие выражения и длинный текст.

0

396

Мечеслав написал(а):

Допущение свержения Януковича было большой ошибкой, верно.

По-моему наши его даже подтолкнули чуток, рекомендовав подписать соглашение с западными партнерами вместо применения силы.
А когда партнеры его кинули, забрали Крым.

Попробуй-ка забери Крым при легитимном.

Янукович не был другом России, их в принципе нет в украинском истеблишменте.
Поэтому Украина как единое государство нам не нужно в принципе.

0

397

Мечеслав написал(а):

Допущение свержения Януковича было большой ошибкой

С чего бы это?
Попробуй-ка забери Крым при легитимном.

0

398

Глючит отправка, поэтому два почти одинаковых ответа

0

399

AntiTank написал(а):

Ой, какие же вы упоротые, ХэПэПэшики. Не зря вас с кастрюлеголовыми сравнивают. Вы просто близнецы братья.

Я уже давно про это пишу. Один по сути типаж. )))

0

400

AntiTank написал(а):

Ой, какие же вы упоротые, ХэПэПэшики. Не зря вас с кастрюлеголовыми сравнивают. Вы просто близнецы братья.

Я уже давно про это пишу. Один по сути типаж. )))

0

401

Чтобы добиться победы, особенно это касается бойцов в окопах,  приходится порядком вываляться в грязи, испачкать лицо, форму. Иначе будешь чистым, но мертвым, или выживешь, но не выполнишь задачу.
Вот и Путин сознательно отдает часть процентов рейтинга, портит себе имидж среди части патриотов, ради долгосрочного успеха страны. Группу, интересы которой представляет Стрелков, можно назвать российскими "ястребами", можно, чтобы не путать с представителями вражеских режимов, назвать их "орлами". Она выступает за ужесточение внешней и внутренней политики. Чтобы с такой группой считались противники, она должна быть сильной, решительной и оппозиционной нынешнему курсу.
Стрелков - сильный человек и настоящий патриот, согласился выполнять это сложное задание - быть одним из лидеров оппозиции. Важна и его убежденность в том, что идеи, которые эта партия продвигает, верны. Человек-символ, может повести за собой людей, сотрудник спецслужб, который не против работать с нехорошими людьми в окружении - ради блага для страны.
Очень важно, чтобы в стране было мощное оппозиционное патриотическое движение. Люди должны осознавать недостатки сложившейся в России системы, но и ее преимущества использовать максимально. Только тогда можно будет развить успехи крайних 18 лет, добиться новых побед, ослабить внешних и внутренних противников. Очень хорошо, что Президент осознает важность наличия нескольких политических сил в стране и диалога в обществе. А не упивается славой в окружении одной партии, это было бы гораздо хуже для государства и народа.

0

402

Мечеслав

Будьте добры, уменьшите громкость. вАс оччччень много и пишите вЫ в основном чепуху. Не засоряйте ветку своими никому не интересными тра-та-та.

0

403

Бородач написал(а):

Очень важно, чтобы в стране было мощное оппозиционное патриотическое движение.

Ну и где оно?

Бородач написал(а):

Очень хорошо, что Президент осознает важность наличия нескольких политических сил в стране и диалога в обществе

Да ?! Кажется он все делает наоборот. Выращена и всячески поддерживается лжеоппозиция (Навальный, Рыжков, вся эта либерастичекя тусовка), оппозиционное патриотическое движение всячески шельмуется и даже преследуется.

0

404

Bogdan написал(а):

Какие механизмы она использовала?
Отменить ассоциацию она не может, уменьшить общеевропейские квоты на украинскую продукцию - тоже, запретить въезд - тоже нет.

Пока хватило угроз мешать где смогут (не забываем что решения ЕС принимаются консенсусом)
Ну и резолюция ПАСЕ сыграла свою роль.

0

405

Чоткий написал(а):

По вашему русские солдаты должны отвоевать вам право ездить в Майами?
Отдых в Сочи или в Крыму вас категорически не устраивает?
Подайте заявку на российский паспорт тогда.

Русские солдаты.. должны что???Что вы несете??Русские солдаты крымчанам отвоевали право ездить в Майами??
Какое Майами нахрен??
У вас вообще крыша поехала?Сколько здесь идиотов,господи!!
На отдых в Крыму денег НЕТ ..это только вы можете себе позволить э с вашими столичными зарплатами)В 2015 съездили-зареклись..
Единственный раз,когда я был за рубежом-Афганистан.И то не на отдыхе.
Еще раз повторюсь для слепых и глухих-мне не нужен паспорт РФ без проживания там,где я живу сейчас.Если мы оказались не нужны России-то и паспорт страны мне не нужен!
И кто вам сказал,что в РФ паспорта раздают??Раздают,но только Сигалам,Джонсам,Депардьям и т.д..Может хватит чушь нести-из всех моих знакомых только двое их получили и то за взятку!
Остальные живут и годами ожидают.

Хороший вопрос, если учесть, что человек жалуется на нехватку денег для покупки лекарств детям. В Россию въезд свободный, но этого мало. Что ещё нужно - заработки в Польше, отдых в Турции?

Мразь-тебе по пунктам..
Я описал ситуацию своей знакомой,но ты гнида зажравшаяся читать не умеешь наверно.Таких как ода-десятки тысяч сейчас.Но тебе ведь пофиг..
Мне хватает денег на лекарства и еду-жена зарабатывает,слава богу!Дас бог- стану на ноги.
Въезд свободный??Ну так попробуй пересеки границу,приезжай!Постой в очереди свободной часа 4.И что мне в России делать?Кому мы там нужны?
На заработки в Польшу,как и в Россию-не ездил никогда.Это ты пишешь так,что-бы меня унизить,холуем выставить?Не суди по себе!
До войны- жили неплохо,выше среднего..Не нуждались-кто не бездельник и с головой-заработать можно было.
Отдыхали в Крыму каждый год,особо ни в чем себе не отказывали.Но без шика-не по средствам.Сейчас- не по карману.В Турции не был никогда.Хотя если-бы мог себе позволить сейчас-съездил-бы наверно..Ты-же ездишь,правда гнида???
Когда началась война-ни на день не выезжали из города и пережили войну семьей здесь, под обстрелами-без воды,света,денег,связи и т.д..
И ждали Россию.Ведь ВВП сказал,что не дадут убивать и обстреливать..Но ведь не должен русский за хохлов умирать,правда?Это только донбасский хохол должен за "руссукий мир".
А мы тем временем-в Турцию на отдых и пасквили в инете на последних союзников России,кто еще не отвернулся.
Благодаря таким как ты-их все меньше.
Ты-то гнида рванул-бы куда подальше в случае чего,да??Для тебя нет такого понятия-Родина.
Для таких как ты-родина это там,где жопе тепло.
И как и все,кто здесь раньше был из Луганска и ушел-я присоединяюсь к ним и удачи!Вы живете в каком-то интересном мире,который нам,увы не дано понять..
На патриотическом форуме-гнездо предателей.
Мой "русский мир " закончился.
------------------------------------------
Виталий Иванович (PQ) С уважением к вам и адекватным форумчанам!Просьба удалить мой профиль с ресурса..
Берегите себя!

0

406

AntiTank написал(а):

Поэтому Кремль поставил там руководить этих людей, хотя мог поддержать совершенно других?)))
Ой, какие же вы упоротые, ХэПэПэшики. Не зря вас с кастрюлеголовыми сравнивают. Вы просто близнецы братья.

Власти ЛДНР - компромиссный вариант между Россией и "элитами" Донбасса. Причем, у России есть в первую очередь силовые способы повлиять на ситуацию в Республиках, а у местных дельцов - и силовые, и экономические (по сути, все предприятия за ними). Чиновники многие - украинские, проверенные кадры тех же олигархов.  Народ работает на их предприятиях.  Очень непростое дело - победить местную "элиту", когда у самих в стране честных людей, как Стрелков - немного.
Или, может, вы полагаете, что из Кремля должны были назначить президента Украины, мэров, депутатов в крупных городах, поделить сферы влияния украинских олигархов?

0

407

Антипов написал(а):

Ну и где оно?

Да ?! Кажется он все делает наоборот. Выращена и всячески поддерживается лжеоппозиция (Навальный, Рыжков, вся эта либерастичекя тусовка), оппозиционное патриотическое движение всячески шельмуется и даже преследуется.

А Стрелков чем занимается? Как раз и создает это движение,  перетягивает к себе оппозиционеров из паствы либералов и правых, тех, кто против сложившейся системы внутри страны и одновременно за защиту интересов русских бывшей Украины.
Лжеоппозицию поддерживают олигархи, власти крупных городов и либералы из правительства. Правда, иногда, почему-то оппозиционеры бьют по своим союзникам - по Медведеву, например. Это следствие того, что противники либералов имеют влияние на оппозицию и ведут сложную игру. Здесь это оффтоп, в теме "Антинавальный" высказывался ранее по этому вопросу.
На форуме никто никого не преследует, наоборот. И это хорошо. Сам тоже за конструктивную критику сложившейся системы, без нее не будет развития. Другое дело, избыточное внимание уделяется событиям прошлого. Того же януковича уже сто раз прожевали. Ну невозможно было в тот период времени поддержать его, ненавидели этого вора и труса все - и русские, и бандеровцы, и богатые, и бедные.

Отредактировано Бородач (2017-10-16 14:52:55)

0

408

Чоткий написал(а):

По вашему русские солдаты должны отвоевать вам право ездить в Майами?
Отдых в Сочи или в Крыму вас категорически не устраивает?
Подайте заявку на российский паспорт тогда.

Вот он, "соловьев", чтоб его... Никто так не дискредитирует власть России, как те псевдо-"провластные пропагандисты", которые, прикидываясь чуть ли не секретарями Президента, высказывают свои собственные суждения, специально стравливают людей между собой. Единый русский народ, который из-за трагических событий 20 века оказался разделен границами, делят уже на уровне мыслей и эмоций на хохлов, дончан и россиян.
Какой Майями, не стыдно писать такое людям, которые заинтересованы были всего лишь выжить под обстрелами, а сейчас - элементарно прокормить семью! И если бы ввод войск действительно мог решить проблемы русских на территории б/у, безусловно, это оправдало бы потери.
Нужно не переваливать вину на других, а признать, что у нас, к сожалению, пока недостаточно сильная страна, которая не может обеспечить полную безопасность и достойную жизнь союзникам. Беда еще в том, что критиковать могут все, но предложить приемлемый вариант действий на данный момент - трудная задача.

Отредактировано Бородач (2017-10-16 15:31:21)

0

409

Мечеслав написал(а):

А откуда Вы взяли, что с "партнёрами" не говорят "жёстко"? Однако в политике, как и в бизнесе, "жёстко поговорить" - не залог успеха, особенно когда собеседник - сверхдержава, отчаянно цепляющаяся за свой статус гегемона.

Ну хватит уже, а. Не надо только втирать тут про тайную дипломатию. Мы говорим о позиции государства, которой просто нет, Россия в последнее время не выражает даже вялых озабоченностей, отделываясь всё больше твиттером Маши.

Мечеслав написал(а):

Ну, давайте - на какие "враждебные действия" не было "отвечания"?

Ни на какие. Разуйте уже глаза. Россия по сути финансирует украинский режим, который засылает диверсантов в Крым и и убивает людей на Донбассе.

Мечеслав написал(а):

Вы отключены от СМИ и интернета? Иначе нельзя объяснить Ваше неведение.

Да, я не потребляю киселёвщину. Поэтому новые ХПП и трактовки "грозных молчаний" до меня доносите вы.)))

Мечеслав написал(а):

Украина - часть антироссийского плана США, с этим Вы, полагаю, согласны? Напомнить, чем закончилось для СССР втягивание в локальную войну (Афганистан)? Опрометчивость в таких вещах нужна в последнюю очередь. Заметьте, что в конфликт на Украине до сих пор не вступили ни США, ни другие натовцы, и никто из них не горит желанием отбить Донбасс для Порошенко.

Никаких Афганистанов в Украине в 14-м быть не могло, а теперь там всё будет гораздо хуже Афганистана. Просто для вас Украина какое-то чужое государство, и чужой народ, а не оккупированная бандеровцами часть России. В данном случае каждый лишний день партнёрства с этим режимом, лишь усугубляет последствия, за это неизбежно придётся заплатить ещё большей кровью в будущем.

Бородач написал(а):

Печальную картину наблюдал я на митинге "в поддержку народа Украины и Крыма", который проходил в моем городе в марте 2014. Согнанные бюджетники (кроме меня, добровольно пришли немногие), вяло покричав вслед за ораторами лозунги, едва кончился митинг, за минуты разбежались с площади кто куда. Так отметили великое событие - возвращение Крыма, уникальную операцию, победу, которой при жизни этих людей, видимо, и не будет, и у предков не было.
Это чудо, что русский народ в ужасном состоянии смог пока не только удержать все области, но и вернуть часть утраченных земель. Вокруг Путина собрались не только вороватые советские чиновники, интерес у которых - украсть и прогулять доходы на загнивающем Западе. Также была собрана сильная команда профессионалов, экспертов в разных областях.

Ой....

Мечеслав написал(а):

Там это где, и кого, по-Вашему, должен был поддержать Кремль?

Там хватало идейных людей. Но теперь их уже нет, одних убили, другие никогда больше не поверят предателям. В сущности, все эти гипотетические "могли бы" просто утопия. Поддержали именно тех, кого и должны были. Другие Кремлю не нужны.

Мечеслав написал(а):

Странно, не относил себя к сторонникам "ХПП", неоднократно писал про большую ошибку с допущением бегства Януковича и вообще провал украинской политики до 2014 года. Но Вас это не интересует, главное повесить ярлык.

Главное, что вы сейчас пишете. Это вас чётко характеризует.

Мечеслав написал(а):

Это мы, значит, в России поём кричалки про кого-то там "на ножи", применяем вооруженные силы против собственного народа и проводим криптонацистскую политику? Вы, случайно, реальность не перепутали?
Вам это зачем нужно, побольше раздора в общество внести, поссорить россиян с жителями Донбасса?

Вот и спросите у жителей Донбасса, нравится им слушать весь этот бред по тридцатому кругу?

0

410

Непоседа13 написал(а):

Русские солдаты.. должны что???Что вы несете??Русские солдаты крымчанам отвоевали право ездить в Майами??
Какое Майами нахрен??
У вас вообще крыша поехала?Сколько здесь идиотов,господи!!
На отдых в Крыму денег НЕТ ..это только вы можете себе позволить э с вашими столичными зарплатами)В 2015 съездили-зареклись..
Единственный раз,когда я был за рубежом-Афганистан.И то не на отдыхе.
Еще раз повторюсь для слепых и глухих-мне не нужен паспорт РФ без проживания там,где я живу сейчас.Если мы оказались не нужны России-то и паспорт страны мне не нужен!
И кто вам сказал,что в РФ паспорта раздают??Раздают,но только Сигалам,Джонсам,Депардьям и т.д..Может хватит чушь нести-из всех моих знакомых только двое их получили и то за взятку!
Остальные живут и годами ожидают.

Мразь-тебе по пунктам..
Я описал ситуацию своей знакомой,но ты гнида зажравшаяся читать не умеешь наверно.Таких как ода-десятки тысяч сейчас.Но тебе ведь пофиг..
Мне хватает денег на лекарства и еду-жена зарабатывает,слава богу!Дас бог- стану на ноги.
Въезд свободный??Ну так попробуй пересеки границу,приезжай!Постой в очереди свободной часа 4.И что мне в России делать?Кому мы там нужны?
На заработки в Польшу,как и в Россию-не ездил никогда.Это ты пишешь так,что-бы меня унизить,холуем выставить?Не суди по себе!
До войны- жили неплохо,выше среднего..Не нуждались-кто не бездельник и с головой-заработать можно было.
Отдыхали в Крыму каждый год,особо ни в чем себе не отказывали.Но без шика-не по средствам.Сейчас- не по карману.В Турции не был никогда.Хотя если-бы мог себе позволить сейчас-съездил-бы наверно..Ты-же ездишь,правда гнида???
Когда началась война-ни на день не выезжали из города и пережили войну семьей здесь, под обстрелами-без воды,света,денег,связи и т.д..
И ждали Россию.Ведь ВВП сказал,что не дадут убивать и обстреливать..Но ведь не должен русский за хохлов умирать,правда?Это только донбасский хохол должен за "руссукий мир".
А мы тем временем-в Турцию на отдых и пасквили в инете на последних союзников России,кто еще не отвернулся.
Благодаря таким как ты-их все меньше.
Ты-то гнида рванул-бы куда подальше в случае чего,да??Для тебя нет такого понятия-Родина.
Для таких как ты-родина это там,где жопе тепло.
И как и все,кто здесь раньше был из Луганска и ушел-я присоединяюсь к ним и удачи!Вы живете в каком-то интересном мире,который нам,увы не дано понять..
На патриотическом форуме-гнездо предателей.
Мой "русский мир " закончился.
------------------------------------------
Виталий Иванович (PQ) С уважением к вам и адекватным форумчанам!Просьба удалить мой профиль с ресурса..
Берегите себя!

УСПОКОЙТЕСЬ и оставайтесь на форуме .просто не читайте бред - неадекватных одобрямсов  и кремлеботов .

Отредактировано alexxx (2017-10-16 17:15:51)

0

411

Пехота написал(а):

А за бортом оказываются те, кто отрицает капитализм как базис. Будь то патриоты-идеалисты или коммунисты (настоящие). Те же, из патриотов, кто принимает и признает капиталистический базис ("патриоты-рационалисты"), кто признает первичность экономики над политикой и идеологией, и безальтернативность капиталистического рационализма - вынужденно будут и ограничены в "свободе манёвра". Это и есть пресловутый "ХПП" - на деле означающей подчинённость экономической целесообразности.

Всех идеалистов, которые отодвигают экономику на задний план, надо свозить на экскурсию в Северную Корею, а заодно, оставить там пожить год-другой - в домике простого труженика. А затем - в Южную Корею. Уверен, после таких мероприятий количество любителей коммунизма и прочих идеалистов уменьшилось бы до уровня статистической погрешности.
Или взять в руки железный лом и вперед - долбить мерзлую землю с утра до вечера. Как делали в стране, где людей использовали по схеме "бабы новых нарожают".
Или женщину свою, если таковая есть в наличии, можно переодеть в заплатанную одежду, пусть питается черствым хлебом. Имитируя суровую реальность страны, где экономика ориентироавана только на войну. Пусть вместо косметики щеки свеклой нарумянит или так на работу ходит... ;)
Кстати, в возможности для маневра современная Россия потому и ограничена - большинство населения не готово к трудностям. Какую истерику вызвал скачок курса валют, как неадекватно отреагировали на контрсанкции, на уничтожение контрабанды.

0

412

AntiTank написал(а):

Украина ... оккупированная бандеровцами часть России

ой ...

0

413

Бородач написал(а):

Или женщину свою, если таковая есть в наличии, можно переодеть в заплатанную одежду, пусть питается черствым хлебом. Имитируя суровую реальность страны, где экономика ориентироавана только на войну. Пусть вместо косметики щеки свеклой нарумянит или так на работу ходит...

Израиль ?

Бородач написал(а):

Всех идеалистов, которые отодвигают экономику на задний план, надо свозить на экскурсию в Северную Корею, а заодно, оставить там пожить год-другой - в домике простого труженика. А затем - в Южную Корею. Уверен, после таких мероприятий количество любителей коммунизма и прочих идеалистов уменьшилось бы до уровня статистической погрешности.

зато потом будет как в Китае , если не помешают ?

Бородач написал(а):

Или взять в руки железный лом и вперед - долбить мерзлую землю с утра до вечера. Как делали в стране, где людей использовали по схеме "бабы новых нарожают".

и будет СССР ?

0

414

Годовщина смерти русского бойца ,патриота -Арсения Павлова http://sg.uploads.ru/t/d1jzI.jpg
http://se.uploads.ru/t/I1Ml6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xrKwo.png ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Отредактировано alexxx (2017-10-16 18:38:42)

0

415

такое ощущение, что перед президентскими выборами, на пропаганду стали выделять в три раза больше денег. Патнадцати рублевых кремлеботов как прорвало, при чем все пишут много, одинаково и откровенную чушь.

0

416

Baracuda написал(а):

все пишут много, одинаково и откровенную чушь

да ваши борцуны - либерасьон такие же

Baracuda написал(а):

Патнадцати рублевых

:D  :rofl:  :crazyfun:  а откуда знаешь что расценки повысились ?

одиннадцать же было !

или это ваш ценник ?

===================================================================================================================

как дома не прокатило

событие

Как сообщили СМИ, группа украинских радикалов прибыла в Молдавию с целью освободить своего «побратима», приговорённого местным судом к тюремному сроку за убийство. Некто Вячеслав Дашко был арестован за совершение тяжкого преступления год назад, но за 12 месяцев суд так и не вынес приговор и, согласно решению Конституционного суда, его должны были освободить. Но прокуратура выдвинула обвинения по другому делу и Дашко оставили под стражей.

Одесские радикалы решили помочь другу, как это уже принято на Украине, осадив здание суда. Почему-то они были уверены, что приёмы, эффективные на Украине, подействуют и здесь. Но молдавские силовики их быстро переубедили, показав, что здесь ещё уважают закон. 30 украинцев устроили дебош под зданием суда и пытались заблокировать автомобили эскорта, которые привезли подсудимого.

На Украине это всегда действует безупречно — силовики «пасуют», судьи боятся и оправдывают всех, кого попросят. Одесские маргиналы, видимо, забыли, что находятся за границей и опешили, когда правоохранители применили силу, жёстко отбросив их назад. Пятерых самых активных гостей полицейские скрутили и бросили в служебную машину.

За нарушение правопорядка и препятствие действиям силовиков при выполнении их прямых обязанностей украинским дебоширам грозят штрафы в размере от 100 евро и по 15 суток заключения с исправительными работами.

Отредактировано losharic (2017-10-16 16:51:48)

0

417

Baracuda написал(а):

такое ощущение, что перед президентскими выборами, на пропаганду стали выделять в три раза больше денег. Патнадцати рублевых кремлеботов как прорвало, при чем все пишут много, одинаково и откровенную чушь.

"15-рублевые кремлеботы" - это  прекрасный миф, которым борцы с режимом объясняют любое несогласие с их несомненно единственно правильным мнением.

0

418

А это не только тут заметно. Телевидение как с цепи сорвалось: Путин, Путин, Путин....

0

419

Антипов написал(а):

Телевидение как с цепи сорвалось: Путин, Путин, Путин

и ведь американоевропейское тоже ))

0

420

Тело украинского националиста и одного из основателей батальона "Азов" Виталия Княжеского (Витус) нашли в харьковском лесу. О его смерти сообщил депутат Рады от радикальной партии Игорь Мосийчук.
По словам украинского нардепа, рядом с телом Княжеского лежало ружьё. Причём уже вчера состоялись похороны националиста.
----------------------------------------
Российского актёра Анатолия Пашинина в ряды Украинской добровольческой армии завербовал комбат 8-го батальона Андрей Гергерт. Об этом бывший лидер "Правого сектора"*, народный депутат Дмитрий Ярош рассказал в интервью "Апострофу".
— Это всё гениальность комбата 8-го батальона и моего заместителя Андрея Гергерта. Он очень коммуникабельный, умеет с людьми общаться. Вот и завербовал Пашинина, — сказал он.
По словам нардепа, вступление актёра в "Правый сектор" — настоящая информационная диверсия против России.
— Их там аж корчит!.. Это же "старший лейтенант Доронин" . А мы благодарны ему за то, что он присоединился к нам, — заключил Ярош и добавил, что это честь для жителей Украины.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Непоседа 13,не обращайте внимание на глупцов.Ну что делать если там сплошной кисель в головах.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина-175